Ошибка

Россия и Украина подвели итоги переговоров в Турции [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Мар-2022 19:58 [-]-6[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Nejasit
Можно не скромный вопрос?
Мне вот интересно, если Россия пойдет "освобождать" Эстонию, ты за кого воевать будешь? За свою страну или сразу пойдешь в предатели?
Ты до сих пор веришь, что он реально из Европы? 😁

Русский бунт! Наконец-то! В Москве восстал сын Никаса Сафронова, Лука! Он приковал себя наручниками в публичном месте, требуя вернуть прежнюю жизнь.

Но это он не против Путина или войны, не против рашизма. Просто «протестующему» не хочется отпускать из страны McDonalds. Так и говорит, я не выдумываю.

Это не протесты. Пытайтесь еще. А мы после войны съедим по бигмаку и посмеемся над этим позорищем.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 13-Мар-2022 21:05 (спустя 1 час 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Напиши еще что-нибудь. Купил пиваса и чипсов, фильмов новых нет комедийных а поржать над чем-то надо. А то скоро спать и на работу. Давай трави... Ты тут вроде самый смешной будущий член нато на форуме =) Спасибо за хорошее настроение- в настоящее время без него никуда)
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Мар-2022 22:03 (спустя 57 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

superpopikus
Напиши еще что-нибудь. Купил пиваса и чипсов, фильмов новых нет комедийных а поржать над чем-то надо. А то скоро спать и на работу. Давай трави... Ты тут вроде самый смешной будущий член нато на форуме =) Спасибо за хорошее настроение- в настоящее время без него никуда)
Спасибо за приятные слова 😁
          
Россия - страна рабов. Омоновцы гребут всех кто за и против "специальной операции" в Украине.

Интересно, а когда ментам начнут фантиками платить, то они тоже так же верно будут служить режиму? 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 14-Мар-2022 00:01 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus
kolob_107 Ну так и правильно делают. Их туда и направили, чтоб загребали всех =) А разберутся уже в другом месте, те кто разбирается. У нас во все времена умные люди держались подальше от массовых скоплений полиции т.к ежу понятно что они не просто так собираются kolob_166 И за фантики (практически) они работали уже. Ты в США видел как там они работают?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 14-Мар-2022 14:35 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

          
Я ничего не понял, но по его виду и вздохам... уже усё?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2022 16:43 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Мне вот интересно, если Россия пойдет "освобождать" Эстонию, ты за кого воевать будешь? За свою страну или сразу пойдешь в предатели?
Предатели были в 1991 году, когда разваливали ту великую страну ради морковки перед носом и красивого фантика западной жизни. Сейчас идёт долгожданный обратный процесс восстановления справедливости и, думаю, на Украине он может не остановиться. Своими ежедневными заклинаниями про "бесполётную зону" вы можете доиграться до малой ядерной войны в Европе (если НАТО попробует всё же куда-нибудь рыпнуться) и тогда я крайне не позавидую вашим беженцам в Восточной и Центральной Европе (над которой и будут происходить тогда все апокалиптические события). Теперешние разрушения и жертвы мирного населения на Украине на их фоне "слабыми цветочками" показаться могут...

Так что советовал бы вашим жёнам и детям, кто в Польше и Румынии находится, "тикать" как можно дальше на запад, пока не поздно, а лучше вообще на какой-нибудь другой континент, раз сразу ума не хватило бежать в относительно спокойную Россию с надёжными системами ПРО, ПВО и ВКС. Нас, если и заденет в ответ, то не так сильно и по касательной, а вот от половины Европы и мокрого места не останется...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 14-Мар-2022 18:49 (спустя 2 часа 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lannister
Оторвись уже от пакетика с клеем, подыши свежим воздухом и подумай над вот чем. Твой СССР развалил Ельцин, скакал на танке за демократию, а потом поставил Путина у руля.

Ты радуешься ядерной войне? Сам уже далеко сбежал, ты же не рассчитываешь выжить в ядерной зиме?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2022 19:13 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

СССР развалил Ельцин
И после эти люди хотят, чтобы их воспринимали всерьёз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 11 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2022 21:21 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Lannister
Твой СССР развалил Ельцин
Чуть чаем не подавился.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 14-Мар-2022 23:21 (спустя 1 час 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Твой СССР развалил Ельцин
В хохляндии туго с учебой?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 11:57 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если в твоём мировоззрении позиция верить только тому, что можно доказать - это "типичная тактика Васяна", то в таком случае, лучше быть таким "Васяном", оперирующим фактами, чем никчёмным невеждой вроде тебя, неспособным на какой-либо объективный анализ получаемой информации.
Ну я и говорю ты веришь только тем кто доказывает только ту информацию которая тебе подходит, то есть если тебя лично устраивают доказательство значит это и есть неоспоримая истина. Теперь понял невежда или тебе на апельсинах объяснять?)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2022 15:07 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Твой СССР развалил Ельцин, скакал на танке за демократию, а потом поставил Путина у руля.
Я бы сказал что он забил последний гвоздь в дело миллионов желающих сохранить ту систему и страну, а Вовка приверженец капитала и его слуга.
СССР тоже был обложен по самое не могу, как и все страны соц. лагеря(Куба с северной Кореей до сих пор), только мы производили фактически всё для внутреннего спроса и экспорт тоже присутствовал.
А чего не хватала закупал через "однодневки". Второе ВВП в мире, а сейчас?
Это просто ах..ная гиря в виде санкций и боевых действий, наплыва беженцев, инфовойны, проблемы с продовольствием, последовательно растущей безработицей и пр. Уронит развитие всего что только можно, зато капитал в наваре,
как говорится- "кому война, кому мать родна". А жопа будет всем и русским, и украинцам, и европейцам. Оплачивать "банкет" будут обычные работяги, как всегда...

Кстати цели операции - тоже себе такое, одна дефашизация чего стоит, Вовану бы переобуться срочно надо, перестать цитировать Ильина, называть его великим русским философом)))
рассказывать про Ильича подкладывавшего минобомбы под фундамент государственности)))). Убрать бы с ТВ шоу оправдывающих всяких коллаборантов и откровенных нацистов, и придурков ведущих.
Украинские бандеровцы это те же Русские поклонники Власова, Краснова, Ильина. Царь в свое отражение смотрит.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirmans

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 555

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:06 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):



Русские фашисты уже ни перед чем не останавливаются, убивают мирных граждан, который пытаются эвакуироваться из под обстрелов
          
Ага, кровь уже всю отмыли, даже на переносках собачьих крови нет, тип про квартиру с машиной говорит, что ему не где жить, да при таких обстоятельствах, нахер квартира, шел бы воевать, всё равно терять нечего ! Ты уже задолбал со своими фейками амёба!
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 18-Апр-2022 23:16 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Nejasit
Можно не скромный вопрос?
Мне вот интересно, если Россия пойдет "освобождать" Эстонию, ты за кого воевать будешь? За свою страну или сразу пойдешь в предатели?
Park52
Етот "естонец",общую границу Украины с Эстонией нашел ,,,, его гражданство, уже давно секрет Полишинеля,,,
Кстати, а куда "харьковчанин" YuriLowel делся ? Харьков то гляди уже месяц "освобождают" , может и реально не бот , а харьковчанин,,, был,,, kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2022 23:50 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

          
Я ничего не понял, но по его виду и вздохам... уже усё?
А чего тут непонятного-то? Персонаж занимается коллективной психотерапией своих поклонников, даёт "установки на перемогу" а-ля Кашпировский. Проигрыш волевого конфликта внутри себя, это действительно шаг в бездну паники и отчаяния. Другое дело, что он по сути не сказал ничего нового.
Лично я например, в сложных моментах требующих принятия того или иного сложного решения стараюсь вспоминать "литанию против страха", из известного произведения Герберта Уэлса, мне помогает.

Цитата:

Лита́ния против страха — формула самовнушения (литания — разновидность молитвы) для подавления чувства страха и концентрации в угрожающей ситуации.

Страх это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение;

Я встречусь лицом к лицу со своим страхом;

Я позволю ему пройти по мне и через меня;

И когда он уйдёт, я обращу свой внутренний взор на его путь;

Там, где был страх не будет ничего;

Останусь лишь я.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 19-Апр-2022 09:38 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Етот "естонец",общую границу Украины с Эстонией нашел ,,,, его гражданство, уже давно секрет Полишинеля,,,
Не, естонец, а Эстонец. И да, он действительно эстонец.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 19-Апр-2022 21:05 (спустя 11 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

EMUFAN писал(а):

Етот "естонец",общую границу Украины с Эстонией нашел ,,,, его гражданство, уже давно секрет Полишинеля,,,
Не, естонец, а Эстонец. И да, он действительно эстонец.
Нее,,, етот имено "естонец" ,, Из "Эстонии", которая у него граничит с Украиной ,, автобусом он из Украины в Эстонию ездил ,, ну бывает,, заработался человек.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 20-Апр-2022 00:06 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Из "Эстонии", которая у него граничит с Украиной ,, автобусом он из Украины в Эстонию ездил ,, ну бывает,,
У тебя сильный бред. Какой автобус?. О чём ты вообще?
Под твоим окном закричали "Ахмат сила" и у тебя от страха крыша отвалилась?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 05-Май-2022 13:44 (спустя 15 дней) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

У тебя сильный бред. Какой автобус?. О чём ты вообще?
Ну,ну,, батенька,, плохо с памятью cтало ? Тот самый твой бред, в твоем посте где у тебя Украина с Эстонией граничит,так как ты на автобусе границу пересекал.

Nejasit писал(а):

Под твоим окном закричали "Ахмат сила" и у тебя от страха крыша отвалилась?
"Эстонский" почитатель бородатого любителя коз ?
Сейчас за моим окном тишина и порядок, весь ваш биомусор прикопали, чтобы собачки всякую гадость не кушали
Я вылаживал ролики, где на одном был и вид за моим окном, Но, модераторы удалили эти видео. Толи их смутила обнаженка, в виде болтающегося на вербе пениса русского мотопеха, толи мат украинского солдата над обуглеными тушами "ахматосилами"... bw kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 05-Май-2022 14:21 (спустя 36 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Очнулся? С доброе утро kolob_166

Цитата:

Тот самый твой бред, в твоем посте где у тебя Украина с Эстонией граничит,так как ты на автобусе границу пересекал
Так найди этот пост. Пока выглядит, что бред граничит,так с твоей головой kolob_166

Цитата:

Сейчас за моим окном тишина и порядок
Вылечили уже? kolob_166

Цитата:

Я вылаживал ролики
"лажа"? kolob_166

Спи дальше, очнёшься ещё через пол месяца kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2022 00:10 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вылечили уже?
Нет, ему вместо окна картинку повесили)))
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2022 23:27 (спустя 23 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Так найди этот пост. Пока выглядит, что бред граничит,так с твоей головой kolob_166
Ну, на https://tapochek.net/viewtopic.php?t=228673&start=50

Nejasit писал(а):

Вылечили уже? kolob_166

Nejasit писал(а):

"лажа"?

Dean_Win писал(а):

Нет, ему вместо окна картинку повесили)))
Dean_Win
Nejasit

Почитатели убийц и насильников женщин и детей, должны сидеть тихо-тихо, а не пытатся хамить,, глядишь про вас и не вспомнят и депутинизация пройдет для вас без ректальной стимуляции
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2022 00:13 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Депутинизация пройдет для вас без ректальной стимуляции.
В который раз меня поражает уверенность с которой патриоты незалежной грозят незнакомым людям, всеми мыслимыми и немыслимыми карами. Уж кому-кому, так это им сейчас следовало бы следить за тем что конкретно они говорят и кому. Чтобы снова не произошла та самая ситуация из известного анекдота.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 00:17 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Так мы то в отличии от нацистов всу-шников этим не занимаемся, а с ваших то спросят, и тебя найдут, впн не спасет )
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2022 01:08 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Iras
Ваша ложь бесмыслена, возмездие неминуемо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы