Ошибка

Шарий пойдет на выборы в Раду с собственной партией [В мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2019 10:25 [-]8[+]

[Цитировать] 

Шарий пойдет на выборы в Раду с собственной партией








Украинский видеоблогер Анатолий Шарий заявил, что зарегистрировал свою партию, с которой пойдет на досрочные выборы в парламент Украины.
"Мы теперь политическая партия с официальным названием "Партия Шария"… Политическая партия Шария идет в парламент", - заявил в четверг Шарий в видеообращении, опубликованном на его сайте.


Он продемонстрировал выписку из документов о регистрации партии в министерстве юстиции Украины.
"Я не буду вам рассказывать о том, что мы будем писать какие-то суперважные законы, что мы придем, и вы получите европейские пенсии. Мы идем карать. Огнем и мечом. Если мы пройдем (в парламент – Прим. ред.), то это будет самое веселое после избрания Зеленского событие", – добавил Шарий.

Очередные выборы в украинский парламент планировалось провести в октябре. В мае президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Досрочные выборы в Раду пройдут по смешанной системе - половина депутатского корпуса (225 человек) будет избрана по партийным спискам, половина - в мажоритарных округах. Участвовать в выборах могут только партии, проходной барьер составит 5%.




info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Июн-2019 10:56 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опа, ну посмотрим посмотрим.
info [Профиль]  [ЛС] 
maggot92

post 07-Июн-2019 11:38 (спустя 41 минута) -30      заценить

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2019 14:16 (спустя 2 часа 38 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

maggot92 видимо другие разобьют? Или может всё же ты сподобишься? kolob_107 Да и почему не украинский? Гражданин Украины, которого гражданства никто не лишал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 14:36 (спустя 19 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

maggot92
Краткое описание свободы слова и чесности выборов в вашей стране.

Серьезно ребят, никакая пропаганда с нашего зомбоящика не справится со своей задачей лучше, чем вы сами )))
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Июн-2019 15:47 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

никакая пропаганда с нашего зомбоящика не справится со своей задачей лучше, чем вы сами
Один из плюсов свободы слова.
Не нужно человека подстрекать или выводить на что-то. Он сам о себе расскажет, при определенных обстоятельствах.
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Июн-2019 17:31 (спустя 1 час 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

maggot92 видимо другие разобьют? Или может всё же ты сподобишься? kolob_107 Да и почему не украинский? Гражданин Украины, которого гражданства никто не лишал.
он уже не гражданин украины, у него однозначно есть гражданство одной из стран ес, а на украине двойное гражданство не разрешается иметь
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Июн-2019 17:35 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а на украине двойное гражданство не разрешается иметь
Где-то тут ряд украинских чиновников (может уже бывших) тихонько засмеялись.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2019 17:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

он уже не гражданин украины, у него однозначно есть гражданство одной из стран ес, а на украине двойное гражданство не разрешается иметь
У него там политическое убежище, насколько я знаю. А так да, нельзя, но у многих есть. У кого Израиль, у кого США

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

baltezorus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Украина
Рейтинг

post 07-Июн-2019 17:41 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я за Толю... и 2 миллиона его подписчиков тоже, устром пред. власти вырванные годы!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 18:43 (спустя 1 час 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

а на украине двойное гражданство не разрешается иметь
Как сказал Коломойский, двойное запрещено,а тройное нет! Поэтому все хорошо и просто.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 07-Июн-2019 21:57 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

И тут кормить начали блюдом "Чё там у хохлов" ))У вас страны своей нет ? Или там всё так хорошо что ток про Украину надо писать) Тогда встречный вопрос если всё так супер классно то давайте по украински на формах этих писать )
info [Профиль]  [ЛС] 

Nuclear_Cookies

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Украина
Рейтинг

post 07-Июн-2019 23:53 (спустя 1 час 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

Друдл писал(а):

maggot92 видимо другие разобьют? Или может всё же ты сподобишься? kolob_107 Да и почему не украинский? Гражданин Украины, которого гражданства никто не лишал.
он уже не гражданин Украины, у него однозначно есть гражданство одной из стран ес, а на Украине двойное гражданство не разрешается иметь
Насколько я знаю, имеется ввиду, что в Украине, если у тебя два гражданства, и одно из них украинское, то считаться будет только украинское. Никаких лишений гражданства нет конечно же, и даже мизерного наказания за "двойное гражданство". Просто какое не получи где гражданство, пока самовольно не отречешься от украинского, в Украине будет считаться только украинское.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2019 00:45 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

soundman_333 писал(а):

И тут кормить начали блюдом "Чё там у хохлов" ))У вас страны своей нет ? Или там всё так хорошо что ток про Украину надо писать) Тогда встречный вопрос если всё так супер классно то давайте по украински на формах этих писать )
Мой юный импульсивный друг, а давай ты сходишь в новостные издания и скажешь им, чтобы они не писали о том, что происходит в мире, пока в их странах не наступит золотой век? Мне любопытно, что они тебе ответят.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2019 04:49 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Так Ляшко уже есть) Зачем нам ещё один э... "каратель" kolob_166

На сколько помню, по закону кандидат в депутаты должен проживать 5 лет в Украине, что бы иметь право быть избранным. Не слежу за толиком, но вроде ж он давно не в Украине? Кто в курсе?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2019 10:25 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

maggot92 видимо другие разобьют? Или может всё же ты сподобишься? kolob_107 Да и почему не украинский? Гражданин Украины, которого гражданства никто не лишал.
Я в ДНР живу сорян, лично бы в рожу дал..
а не украинский потому что поливает грязью страну. Да и не любит все украинское от языка до людей....
Обычный ватник..

добавлено спустя 7 минут 31 секунда:

Iras писал(а):

maggot92
Краткое описание свободы слова и чесности выборов в вашей стране.

Серьезно ребят, никакая пропаганда с нашего зомбоящика не справится со своей задачей лучше, чем вы сами )))
Ой тебе с России видно лучше.
На него тут заведено уголовное дело, если ты не знал. Это во первых
А рожу разобьют потому что во время войны он играет на стороне врага.
Что тебе не ясно? Кроме того что оскорблял не раз народ и язык Украины так еще и фейки распространяет . На Ютубе много доказательств.
Так что не надо мне украинцу рассказывать как мне чувствовать по отношению к этому "украинскому" "блогеру"......
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Июн-2019 10:32 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а не украинский потому что поливает грязью страну. Да и не любит все украинское от языка до людей....
Ну то есть понятно. С деятельностью Шария ты знаком чуть больше, чем никак.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Июн-2019 10:56 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

На сколько помню, по закону кандидат в депутаты должен проживать 5 лет в Украине, что бы иметь право быть избранным. Не слежу за толиком, но вроде ж он давно не в Украине? Кто в курсе?
А зачем ему самому идти в депутаты? Мало ли у него людей на Украине? Он вполне может быть основным координатором и медийным лицом, как оно есть и сейчас. Просто с мандатами у его людей будет куда больше возможностей для чего угодно.

maggot92 писал(а):

а не украинский потому что поливает грязью страну. Да и не любит все украинское от языка до людей....
Ага, ясно, не смотрел но осуждаю. И не рассказывай мне что смотрел, если бы это было так ты такого бы не говорил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Июн-2019 12:30 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Давайте ещё вна Украгабонеине больше клоунады, а то ещё не так сильно смешно kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 15:03 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

а на украине двойное гражданство не разрешается иметь
Ага, при этом украинец Коломойский имеет три паспорта: украинский, американский и израильский, а украинец потрошенко два: украинский и американский. Ещё таких же с кучей официальных паспортов толпы у вас там.
Давай ещё что нибудь выскажи.
Шарий тоже имеет два: украинский и французский. Так что всё нормально ¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2019 22:06 (спустя 7 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

А зачем ему самому идти в депутаты? Мало ли у него людей на Украине?
Друдл, запомни правильно говорить в Украине.
Ну, у толика хватает конечно подобных ему. Но, всё-таки адекватных людей побольше, я считаю.
Так как ты думаешь, твой кумир таки не приедет?
Вот мне реально интересно - почему за толика россияне топят, если оно "украинский журналист"? Странно как-то, не?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 22:44 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s., адекватные люди сторонятся этого конфликта, как компостной ямы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Июн-2019 22:54 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Вот мне реально интересно - почему за толика россияне топят, если оно "украинский журналист"?
На Украине его очень многие поддерживают, адекватные люди ещё остались. Выборы в Раду покажут сколько Улыбаюсь А мне просто нравится то, что он делает, если бы делал ещё и про Россию нравилось ещё больше бы. Не кретина Полтаву ж смотреть

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Июн-2019 01:04 (спустя 2 часа 9 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

А мне просто нравится то, что он делает, если бы делал ещё и про Россию нравилось ещё больше бы.
Но он почему-то не делает. Хм.

А кого ты смотришь, кто делает про твою страну?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Июн-2019 01:43 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Но он почему-то не делает. Хм.
Наверное потому что он... гражданин Украины а не России? Очень простое объяснение, как мне кажется. Совсем не обязательно если ты критикуешь власть на Украине быть за власть в России. Можно быть против, может вообще на неё быть параллельно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 25-Апр 04:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы