Ошибка

Шарий пойдет на выборы в Раду с собственной партией [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Июн-2019 03:22 [-]-10[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Совсем не обязательно если ты критикуешь власть в Украине быть за власть на России. Можно быть против, может вообще на неё быть параллельно.
Вроде бы - да. Но нет. Тезисы и подход совпадают.
Что-то типа Скабеевой и Соловьёва - только на другой пропагандистской площадке.

Ты так и не ответил: кого ты смотришь из ваших блогеров, которые критикуют власть в твоей стране? Или тебе Украина важнее?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Июн-2019 10:07 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Что-то типа Скабеевой и Соловьёва - только на другой пропагандистской площадке.
Подробнее. Я помню что он только хаял "украинских экспертов", которые у нас во всяческих ток-шоу участвуют, выставляя себя и Украину на посмешище за деньги и, изредка, мочил наши СМИ когда они обгаживались насчёт Украины. А то вы такие вещи про Шария рассказываете что я, как человек, смотревший большинство его роликов, диву даюсь. Мне кажется 1000 евро, которую он обещал человеку, нашедшему у него пророссийскую риторику, так никто и не выиграл. Не так давно один из одесских блогеров Домбровский извинялся перед Шариём потому что на волне общей пропаганды назвал его пророссийским, смотри чтобы тоже не пришлось извиняться в итоге если ты порядочный человек Улыбаюсь
          

f.d.s. писал(а):

Ты так и не ответил: кого ты смотришь из ваших блогеров, которые критикуют власть в твоей стране? Или тебе Украина важнее?
Не относится к теме разговора, возможно когда-нибудь расскажу, а пока это просто повод для тебя соскочить с темы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Июн-2019 13:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обьясните мне, каким местом fds от русского отличается? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 09-Июн-2019 14:20 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Шариков хороший блогер для глупых людей. Он дает простые ответы на сложные вопросы, для аудитории не способной выстраивать элементарные логические цепочки это самое оно. Тупоголового населения всегда примерно 20/80 %. Штош..
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 10-Июн-2019 08:46 (спустя 18 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Друдл писал(а):

maggot92 видимо другие разобьют? Или может всё же ты сподобишься? kolob_107 Да и почему не украинский? Гражданин Украины, которого гражданства никто не лишал.
Я в ДНР живу сорян, лично бы в рожу дал..
а не украинский потому что поливает грязью страну. Да и не любит все украинское от языка до людей....
Обычный ватник..

Ой тебе с России видно лучше.
На него тут заведено уголовное дело, если ты не знал. Это во первых
А рожу разобьют потому что во время войны он играет на стороне врага.
Что тебе не ясно? Кроме того что оскорблял не раз народ и язык Украины так еще и фейки распространяет . На Ютубе много доказательств.
Так что не надо мне украинцу рассказывать как мне чувствовать по отношению к этому "украинскому" "блогеру"......
Упоролся совсем? Когда он страну-то грязью поливал? Только конкретных ее представителей типа Параши и ему подобных.
Не любит язык и людей? Факты в студию пожалуйста! Говорит Толя по-украински лучше, чем всякая упоротая и засланная вышиватная мразота в ВР и всякие патриотомрази типа с14.
Фейки распространяет? Примеры пожалуйста. Только сразу скажу - сам искал да все эти разоблачители выеденного яйца не стоят.
На Ютубе доказательств много? Ну ну... )))
"во время войны он играет на стороне врага" - эмм ты что дурак? только абсолютному упоротышу не видно что главный враг Укрианы - это ВРУ (классная аббревиатура), подпиндосная шваль и иже с ними ...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Июн-2019 13:28 (спустя 4 часа) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Не хочу упоротый подписоте что то писать
Там мозг вообще отсутствует..
Антизозомби уже не раз его брехню раскрывало
Но россиянам проще орать "вы все врете"
Как с армией на Донбассе." Нас там нет"
Когда нибудь ответите за все......
Особенно мне нравится как Россияном лучше видно из ебеней своих, и они рассуждают о свободе слова. Потому что у самих нету..... А враг это Россия, заберите свои войска и валите куда хотите .. без вас обойдёмся.....
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 10-Июн-2019 14:09 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Когда нибудь ответите за все.
Безусловно. Ты почаще, стоя перед зеркалом, это повторяй.

Цитата:

заберите свои войска и валите куда хотите
Они и так у нас находятся + небольшой контингент в Сирии. Так что не переживай, воюете вы там сами с собой.

Цитата:

А враг это Россия
А лет 6 назад таких посылов здесь даже близко не было.
Не пробовал задуматься, как так вышло, что в один момент вы начали искать в нас врагов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 10-Июн-2019 16:32 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

россиянам проще орать "вы все врете". Как с армией на Донбассе." Нас там нет"
А нас там и нет...
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2019 19:26 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Зачем вы этим упоротым всё пытаетесь доказать то что наших войск там нет!?
Атошники это прекрасно знают.Да и из них только те что на передке,остальные такие же обдолбыши как и этот маггот.
Сколько по возвращению об этом говорило...а потом им рот затыкали!?
А эти диванные бойцы,поцреоты которых к Донбассу ни какими пряниками не затащишь,могут воевать тоько сидя перед монитором.Для них самое смелое что они могут делать-это здесь слюной брызгать.
Про Российскую армию им уже 5й год вбивают.
Не мог же поросёнок на всю страну объявить,что самая сильная армия в европе не может справиться с шахтёрами!
У них это уже как рефлекс собаки Павлова:
-Донбасс
-Российская армия,гав,гав...и слюна течёт.)))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 10-Июн-2019 20:09 (спустя 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

Зачем вы этим упоротым всё пытаетесь доказать то что наших войск там нет!?
И правда...Хорошо, мы там есть!
Всем на той стороне сидеть, и тихо в страхе поскуливая, бояться нас
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2019 20:59 (спустя 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

"Я в ДНР живу сорян, лично бы в рожу дал..
а не украинский потому что поливает грязью страну. Да и не любит все украинское от языка до людей....
Обычный ватник.. "
Странно, что-то Шарий так победителя, который найдёт что-то подобное в его роликах и подарит тысячу евро, вроде не объявлял. А ты оказывается есть, так напиши где и когда, и ещё с таймингом плз))
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Июн-2019 21:54 (спустя 55 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Подробнее. Я помню что он только хаял "украинских экспертов", которые у нас во всяческих ток-шоу участвуют, выставляя себя и Украину на посмешище за деньги и, изредка, мочил наши СМИ когда они обгаживались насчёт Украины.
Тю, так это ж логично - пророссийский блогер выставляет себя "украинским"

Если ты хочешь про Шария, как его фанат, так я скажу, что я видел.

Когда убили и покалечили детей в Донецке на школьном майданчике - он сходу начал намекать, что это украинские танкисты. Ну вот всё так просто - через всю застройку, из аэропорта, взяли да попали.
А ничего, что вообще с другой стороны прилетело, и, сражу же на месте были российские СМИ? Что-то не помню у него даже такой версии.

Дальше.

Он соврал про то, что в Мариуполе был продажный митинг. Толик соврал, что людям выдавали деньги.
А на самом деле - люди сами покупали всякие сувениры, что бы помочь, да участвовать в волонтёрстве.
Толик извинился?

Дальше - его заочный спор с российским блогером Быть или.
И Толик стратил да слился.
И, что интересно - Толику же не интересно говорить про Россию. Вроде как)
Но, нет. Когда его хозяева из Кремля напрягли - оно тогда пыталось начинать выступать за "успехи" России, занимаясь манипуляциями. Так а как же тезис о том, что Толику не интересна Россия? Или таки интересна, но только когда сказали "отмазывать", не критиковать же)

Дальше - его враньё, про логотип Партии Порошенко ЄС. При том, всё это в хамской манере, аж противно чисто визуально.
Ну, тут вообще уматно - Толика поимела дизайнер. Которая потом у других блогеров сама всё опровергла. А "медиа-эксперт" и "журналист" Толик не сделал элементарный факт-чекинг.
Но, что самое интересное - сразу видно кто за Толика начал вступаться - дебилы и боты. Реально. Судя по комментам. Когда по фактам сказать нечего, а тупо идут однотипные оскорбительные сообщения.

Это просто то, что я видел и как-то запомнилось. Напоминаю, что я этого российского пропагандона не смотрю. Если бы смотрел - думаю, ещё бы нашёл вранья.

Друдл писал(а):

Не относится к теме разговора, возможно когда-нибудь расскажу, а пока это просто повод для тебя соскочить с темы.
Относится.
Потому что вы сбегаете от своих проблем, и вам, просто важнее, что ж там в Украине.

Где новости про протесты в Шиесе, например.
Отож.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2019 23:22 (спустя 1 час 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Друдл писал(а):

Подробнее. Я помню что он только хаял "украинских экспертов", которые у нас во всяческих ток-шоу участвуют, выставляя себя и Украину на посмешище за деньги и, изредка, мочил наши СМИ когда они обгаживались насчёт Украины.
Тю, так это ж логично - пророссийский блогер выставят себя "украинским"

Если ты хочешь про Шария, как его фанат, так я скажу, что я видел.
У тебя с ушами и глазами проблемы Улыбаюсь
И кроме твоего мнения ни одного факта, который бы показал обратное.
Я тоже так умею.
Всё что ты сказал - неправда! Какие мои доказательства? Я так сказал. Ничего доказывать не собираюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 10-Июн-2019 23:47 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шарий обычный популист, ему плевать на Украину и вообще на всех, он делает себе имя и деньги, хотя бы посмотрте его интервью до того как он свалил из страны. Шарий - это такой Киеселев который перерос свои принципы гораздо раньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 00:01 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Шарий обычный популист, ему плевать на Украину и вообще на всех, он делает себе имя и деньги, хотя бы посмотрте его интервью до того как он свалил из страны. Шарий - это такой Киеселев который перерос свои принципы гораздо раньше.
Ты бы для начала выучил бы значение слова - популист ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Июн-2019 03:46 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Stylus
Мне другое интересно, почему сектанты Шария, и россияне вообще, считают, что им кто-то что-то должен доказывать?
Вот реально - сейчас же ситуация обратная. Это вы должны доказывать.
Другие государства сделали свои выводы. Поэтому санкции, которые "на пользу") Даже братская Беларусь от вас уже в шоке, походу. Кто вообще из союзников остался? Асад?
А то, что Толик говорит - ну это тот же Соловьёв и Скабеева, только на другой площадке.

p.s. вот ещё раз про "журналистику" - про протесты в Шиесе знают что-то около 30% опрошенных россиян. А эти протесты уже не первый месяц. При том, что там всё мутно изначально. И людей тупо избивают. Таких же граждан РФ, как вы.
Но, это же не важно. Зато каждый день по телевизору про Украину и загнивающий Запад.
А на Тапочках вы можете прочитать про "украинского журналиста" Шария, который собрался "карать" кого-то в Украине.
Это же важнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Июн-2019 11:37 (спустя 7 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

"Я в ДНР живу сорян, лично бы в рожу дал..
а не украинский потому что поливает грязью страну. Да и не любит все украинское от языка до людей....
Обычный ватник.. "
Странно, что-то Шарий так победителя, который найдёт что-то подобное в его роликах и подарит тысячу евро, вроде не объявлял. А ты оказывается есть, так напиши где и когда, и ещё с таймингом плз))
https://youtu.be/z2EXdI_O1-o пожалуйста оскорблял людей с Западной Украины
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 13:21 (спустя 1 час 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Stylus
Мне другое интересно, почему сектанты Шария,
Ну что стоило доказать, обычный пук в воздух. Эх.
И на будущее, когда кого-то обвиняешь, как делаешь ты, в суде ТЫ должен предоставить доказательство своего обвинения, а не тот кого ты обвиняешь. А если не предоставляешь, то идёшь по статье - клевета.
Меня больше поражает другое, вас власть имеет все 5 лет. Все кто у власти стали богаче на овердокуя денег, что есть в оф источниках и декларациях. Сам ваш ясно солнышко стал за богаче в 90 раз. А тем временем обычному народу, оскорблять не хочу, как ты и выше есть ещё один, впаривают по телеку что во всём виновата Россия из-за неё экономика не растёт, ну и т.п., хотя, повторюсь, кто у власти сидит доказывает обратное. И при
том вы сидите и придумываете себе какие-то небылицы, про человека, который просто блоггер - журналист...
Просто вам создали "врага", вы бегаете - скачите, памятники сносите, а тем временем под это вас имеют по полной.
Я с вас охреневаю каждый раз.

добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

maggot92 писал(а):

Stylus писал(а):

"Я в ДНР живу сорян, лично бы в рожу дал..
а не украинский потому что поливает грязью страну. Да и не любит все украинское от языка до людей....
Обычный ватник.. "
Странно, что-то Шарий так победителя, который найдёт что-то подобное в его роликах и подарит тысячу евро, вроде не объявлял. А ты оказывается есть, так напиши где и когда, и ещё с таймингом плз))
https://youtu.be/z2EXdI_O1-o пожалуйста оскорблял людей с Западной Украины
Улыбаюсь))
Молодец, из 1000 видео, ты достал из опы, то которое он удалил, почти сразу, т.к. понял что он переборщил.
А вообще, вы такие глупые. Шарий ещё тот мутный тип, его ловить можно на кучи разных вещей. Почему он топил за Тимошенко на выборах, почему он боится Монтян, откуда у него связи такие в гос структурах, деньги и т.п. Но вы же начинаете его обвинять в том чего он не говорил. Его видео почти всегда объективны с доказательной базой, в отличии от ваших выдумок.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Июн-2019 14:17 (спустя 55 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

И на будущее, когда кого-то обвиняешь, как делаешь ты, в суде ТЫ должен предоставить доказательство своего обвинения, а не тот кого ты обвиняешь. А если не предоставляешь, то идёшь по статье - клевета.
С чего это форум, где люди общаются и высказывают свои мнения стал судом? Что ты несёшь?
Я высказал мнение про данного персонажа и привёл вкратце примеры на основании которых у меня сложилось данное мнение.

И. Ещё раз - вам никто ничего доказывать не должен.

Stylus писал(а):

впаривают по телеку что во всём виновата Россия из-за неё экономика не растёт
Володієш українською? Які українські ТБ канали переглядаєш?
Інакше не зрозуміло - звідки такий висновок.

На самом деле, если бы ты не проецировал российские реалии на украинские, а реально посмотрел бы как у нас устроено ТВ, то понял бы, что у нас по другому. Про Россия мало и сжато, в отличие от рос.тв, где Украина зачастую основная тема.

При этом наши телеканалы не имеют единой "методички" - разные каналы принадлежат разным людям и соответственно у них разных подход.
Хороший пример, когда в прошлом году было 2 крестных хода: МПЦ и УПЦ.
Так вот национальный канал, принадлежащий государству не показал ход УПЦ, потому что в нём участвовал Президент Порошенко, а редактор посчитал, что это будет пропагандой и агитацией на тот момент.

Ты представляешь себе такое в России? Что бы "Россия 1" не показали важное событие, потому что там Путин и это повлияет на будущий выбор россиян?

В это проблема - россияне зачастую проецируют свои реалии на других, просто не понимая, что может быть по-другому. В России 20 лет один и тот же человек рулит с во главе одной и той же системы, которую он выстроил под себя.

Stylus писал(а):

Сам ваш ясно солнышко стал за богаче в 90 раз.
Ясно-понятно - ещё один неграмотный который даже не понимает разницу между доходом и состоянием.
И этот человек о чём-то рассуждает.

Stylus писал(а):

Шарий ещё тот мутный тип, его ловить можно на кучи разных вещей.
Так в том и дело, что даже не понятно кто его в Украине смотрит. Не то, что бы на чём-то ловить. Ну есть и есть.
Просто, когда его сектанты начинают его пиарить, как например Друдл здесь уже не в первый раз, или набегают к другим блогерам, как недавно было у Полтавы - как-то противно становится.

Stylus писал(а):

Молодец, из 1000 видео, ты достал из опы, то которое он удалил, почти сразу, т.к. понял что он переборщил.
Так не удалил же. Она оставалось на его Ю-туб канале. Вот и враньё, даже в мелочах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 11-Июн-2019 14:33 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

или набегают к другим блогерам, как недавно было у Полтавы - как-то противно становится.
Т.е. ты серьёзно смотришь этого идиота с его вата-шоу и т.п.? Многое становится понятнее. Уровень как раз такой-же как в "ток шоу", откуда "с позором выгоняют" "украинских экспертов".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 14:43 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Stylus писал(а):

И на будущее, когда кого-то обвиняешь, как делаешь ты, в суде ТЫ должен предоставить доказательство своего обвинения, а не тот кого ты обвиняешь. А если не предоставляешь, то идёшь по статье - клевета.
С чего это форум, где люди общаются и высказывают свои мнения стал судом? Что ты несёшь?
Я высказал мнение про данного персонажа и привёл вкратце примеры на основании которых у меня сложилось данное мнение.

И. Ещё раз - вам никто ничего доказывать не должен.

Stylus писал(а):

впаривают по телеку что во всём виновата Россия из-за неё экономика не растёт
Володієш українською? Які українські ТБ канали переглядаєш?
Інакше не зрозуміло - звідки такий висновок.

На самом деле, если бы ты не проецировал российские реалии на украинские, а реально посмотрел бы как у нас устроено ТВ, то понял бы, что у нас по другому. Про Россия мало и сжато, в отличие от рос.тв, где Украина зачастую основная тема.

При этом наши телеканалы не имеют единой "методички" - разные каналы принадлежат разным людям и соответственно у них разных подход.
Хороший пример, когда в прошлом году было 2 крестных хода: МПЦ и УПЦ.
Так вот национальный канал, принадлежащий государству не показал ход УПЦ, потому что в нём участвовал Президент Порошенко, а редактор посчитал, что это будет пропагандой и агитацией на тот момент.

Ты представляешь себе такое в России? Что бы "Россия 1" не показали важное событие, потому что там Путин и это повлияет на будущий выбор россиян?

В это проблема - россияне зачастую проецируют свои реалии на других, просто не понимая, что может быть по-другому. В России 20 лет один и тот же человек рулит с во главе одной и той же системы, которую он выстроил под себя.

Stylus писал(а):

Сам ваш ясно солнышко стал за богаче в 90 раз.
Ясно-понятно - ещё один неграмотный который даже не понимает разницу между доходом и состоянием.
И этот человек о чём-то рассуждает.

Stylus писал(а):

Шарий ещё тот мутный тип, его ловить можно на кучи разных вещей.
Так в том и дело, что даже не понятно кто его в Украине смотрит. Не то, что бы на чём-то ловить. Ну есть и есть.
Просто, когда его сектанты начинают его пиарить, как например Друдл здесь уже не в первый раз, или набегают к другим блогерам, как недавно было у Полтавы - как-то противно становится.

Stylus писал(а):

Молодец, из 1000 видео, ты достал из опы, то которое он удалил, почти сразу, т.к. понял что он переборщил.
Так не удалил же. Она оставалось на его Ю-туб канале. Вот и враньё, даже в мелочах.
Эх, как с детьми общаешься...
Научись разделять мнение и утверждение. Открой словарик и выучи значения...
Конечно не должен доказывать, т.к. если бы были доказательства ты бы их привёл, но их просто нет. Поэтому как и 100500 таких как ты "патриотов" всегда сливаются. напридумывают себе врага и борются с ним,а враг даже не в курсе об этом.
"между доходом и состоянием."
Тут вообще просто слов нет Улыбаюсь)) Т.е. он своё состояние сделал из воздуха? Улыбаюсь))
Про оборонку вообще молчу, где уже есть все доказательства что он вор и это только единичный случай. Но продолжай верить в ясно солнышко и европу))) А Россия враг номер один.
Чувак, про укр сми помолчал бы. Я очень часто смотрю ваши каналы, у вас ровно столько же, а может и больше про Россию и Путина разговаривают. А сколько там вранья, это просто ппц.
Шария смотрят, потому что он приводит факты, которые можно опровергнуть как-то, но что-то особо ни у кого не получается это.
Ты просто укр зомби или на подачках у пороха, другого объяснения твоей глупости я дать не могу.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Июн-2019 15:03 (спустя 20 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

Научись разделять мнение и утверждение. Открой словарик и выучи значения...

Stylus писал(а):

Сам ваш ясно солнышко стал за богаче в 90 раз.
Это мнение или утверждение?
Кстати, а где ты это услышал? У Шария?

Ещё раз - ты даже не понимаешь разницу между доходом и состоянием. Но пытаешься строить из себя умного.
Смешно выглядит.

Stylus писал(а):

Чувак, про укр сми помолчал бы. Я очень часто смотрю ваши каналы, у вас ровно столько же, а может и больше про Россию и Путина разговаривают.
Ну зачем же так врать. Фу, некрасиво.

Stylus писал(а):

Конечно не должен доказывать, т.к. если бы были доказательства ты бы их привёл, но их просто нет.
Реально секта kolob_166
Тебе ж выше уже привели. Так ты сразу стандартно сливаешься - это не доказательства, этого мало и т.д.

Я привёл примеры, когда Шарий занимался манипуляциями и откровенно врал. Ковыряться в его высерах и выискивать оригинал я не собираюсь.
Зачем мне это? Даже если я это сделаю - будет те же отмазки.

Друдл писал(а):

Уровень как раз такой-же как в "ток шоу", откуда "с позором выгоняют" "украинских экспертов".
С чего это, вдруг? Вообще разный подход.
Человек ведёт стримы, где общается с случайными россиянами в реальном времени. И в реальной среде обитания, так сказать) Что не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 15:44 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ты удивляешься, что данная "личность" старается зарыться поглубже в горы помоев чтоб из самого низа достать каналы самых отбитых на всю голову сумасшедших, и потом выставлять их как "а у вашего народа у всех вот такое сознание!", а брезгливость других людей поступать аналогичным образом в его сторону расценивается как "а у нас то такого нету!".
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 11-Июн-2019 17:28 (спустя 1 час 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

С чего это, вдруг? Вообще разный подход.
Но что то расчитано на тупых дебилов, что это. С чем тебя и поздравляю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 17:39 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Stylus писал(а):

Научись разделять мнение и утверждение. Открой словарик и выучи значения...

Stylus писал(а):

Сам ваш ясно солнышко стал за богаче в 90 раз.
Это мнение или утверждение?
Кстати, а где ты это услышал? У Шария?

Ещё раз - ты даже не понимаешь разницу между доходом и состоянием. Но пытаешься строить из себя умного.
Смешно выглядит.

Stylus писал(а):

Чувак, про укр сми помолчал бы. Я очень часто смотрю ваши каналы, у вас ровно столько же, а может и больше про Россию и Путина разговаривают.
Ну зачем же так врать. Фу, некрасиво.

Stylus писал(а):

Конечно не должен доказывать, т.к. если бы были доказательства ты бы их привёл, но их просто нет.
Реально секта kolob_166
Тебе ж выше уже привели. Так ты сразу стандартно сливаешься - это не доказательства, этого мало и т.д.

Я привёл примеры, когда Шарий занимался манипуляциями и откровенно врал. Ковыряться в его высерах и выискивать оригинал я не собираюсь.
Зачем мне это? Даже если я это сделаю - будет те же отмазки.

Друдл писал(а):

Уровень как раз такой-же как в "ток шоу", откуда "с позором выгоняют" "украинских экспертов".
С чего это, вдруг? Вообще разный подход.
Человек ведёт стримы, где общается с случайными россиянами в реальном времени. И в реальной среде обитания, так сказать) Что не так?
Яж говорю, ребёнок )))
Это информация из ваших официальных источников - набу Улыбаюсь))) Или они тоже на Шария работают и Россию? Улыбаюсь) Достаточно в гугл забить.

Врать? Улыбаюсь) Чел, мы живём в 21 веке, среди гугла и ютуба. проверить можно это легко. Ток шоу состоят из России и агрессии Путина. А про скрин с сайта новостей укр, который гуляет, я молчу)))
Тсн всякие, который постоянно разжигают. Полтавы с свиноросами ( это вообще отдельная тема, как он на быдле деньги зарабатывает). Всё же в свободном доступе лежит. Кого ты хочешь тут надурить?
Ты не привёл примеры, ты сказал что он врёт и манипулирует, но не доказал этого. То что чел скинул видео, которые записано хер знает когда и ещё в порыве эмоций, ок, я с этим согласен. Но кроме этого вижео у него 1000 других, покажи мне где он говорит про украину плохо, про народ и т.п. Это же так легко, по твоему.
"Я привёл примеры, когда Шарий занимался манипуляциями и откровенно врал. Ковыряться в его высерах и выискивать оригинал я не собираюсь."
Это даже выделю, просто эпик противоречия Улыбаюсь))
Чел мне пытается доказать, что Шарий не прав, но при этом говорит, что не хочет разбираться. Просто плачу Улыбаюсь))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 25-Апр 17:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы