Ошибка

Шарий пойдет на выборы в Раду с собственной партией [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 11-Июн-2019 22:55 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Шарий молодец уже только потому, что парашу долбит во все и вся... только за это ему огромный респект. А те кто называют его проросийским, кремлевским, Путинским или еще каким - сначала создадут пусть канал, соберут 2млн подписчиков, а потом вслух назовут его прокаким-то там, а потом, естественно докажут это в суде))) ото посмеемся )))

Эй вы ... а Олеся Медведева тоже проросийская и прокремлевская, да? Чучела!

Для публики оскорбляющей Шария - т.е. в основном совершенно упоровшейся нацзвиздоты, абсолютно все проросийские и прокремлевские кто им не нравится!
Шарий безусловно не без греха, ошибается и он, иногда тролит "через край" так сказать, иногда выругается где не надо, но на 99% у него великолепный контент.
Одни только внедрения в штабы параши по сбору персональных данных чего стоили...

К слову мне не очень нравится идея с партией, просто страшно за девочек которых Анатолий приглашает в партию, эти салоуронители еще нападут не дай Бог!
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2019 09:45 (спустя 10 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Шарий молодец уже только потому, что парашу долбит во все и вся... только за это ему огромный респект. А те кто называют его проросийским, кремлевским, Путинским или еще каким - сначала создадут пусть канал, соберут 2млн подписчиков, а потом вслух назовут его прокаким-то там, а потом, естественно докажут это в суде))) ото посмеемся )))

Эй вы ... а Олеся Медведева тоже проросийская и прокремлевская, да? Чучела!

Для публики оскорбляющей Шария - т.е. в основном совершенно упоровшейся нацзвиздоты, абсолютно все проросийские и прокремлевские кто им не нравится!
Шарий безусловно не без греха, ошибается и он, иногда тролит "через край" так сказать, иногда выругается где не надо, но на 99% у него великолепный контент.
Одни только внедрения в штабы параши по сбору персональных данных чего стоили...

К слову мне не очень нравится идея с партией, просто страшно за девочек которых Анатолий приглашает в партию, эти салоуронители еще нападут не дай Бог!
Посмотри Бытьили, Камикадзе не раз его ложь раскрывал.
Да о чем тут говорить уже я не пойму?
Порошенко не призедент и что? что поменялось? Вы как были крысами которые свои косяки не признаете такими и остались.
Заметь я не всех россиян в этом обвиняю..

Iras
Ты удивляешься, что данная "личность" старается зарыться поглубже в горы помоев чтоб из самого низа достать каналы самых отбитых на всю голову сумасшедших, и потом выставлять их как "а у вашего народа у всех вот такое сознание!", а брезгливость других людей поступать аналогичным образом в его сторону расценивается как "а у нас то такого нету!".
почитайте свои комменты выше, он показывает вас такие как вы есть...
Просто обычно там пьяные сидят в чатрулетке и они хотя бы правду говорят как они относятся ко всем во круг. И за мой Донбасс признаются что там есть ваши.
А вы крысите, все понимаете но признаться боитесь думая что вас совесть замучает..
" салоуронители " а ведь как раз такие и смотрят Шария? А почему интересно? Потому что он факты приводит?))) Да потому как ватники находят в его видео то что м надо чтобы успокоить душу свою, такие люди которые смотрят 60 минут, Время Покажет и тд. В интернете смотрят Шария.......

добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

[quote="YuriLowel";p="2596918"]
Эй вы ... а Олеся Медведева тоже проросийская и прокремлевская, да? Чучела!

Это "журналист" со страна.юа ?))))

Журналист «Детектор медиа» Пётр Бурковский утверждает, что «Страна.ua», газета «Вести» и телеканал NewsOne используют общих экспертов и распространяют схожие тезисы[16]. Страна.ua активно сотрудничала с российскими СМИ, распространяя их тезисы и часто являясь единственным источником для их публикаций об Украине[17]. По оценке журналиста и медиаменеджера Алексея Мустафина, в 2016 году «Страна.ua» аналогично «Украинской правде», журналу «Корреспондент» и газете «Вести» смогла стать медиафлагманом, который задаёт информационную повестку дня для целой группы идеологически близких СМИ[18].
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2019 12:49 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
"пьяные сидят в чатрулетке и подтверждают что на Донбассе ваши есть".
Угу, а так же жидорептилойды с нибиру.
Источник просто 150%. Что же ты тут то сидишь ? Срочно делай запись разговора и беги в ООН - они это доказательство и признание уже пятый год ищут! Озолотят ведь!
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2019 15:42 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Но что то расчитано на тупых дебилов, что это.
Ты только что миллионы людей назвал дебилами) Поздравляю.
А ещё говорят, что я что-то разжигаю kolob_166

Не, ну я так и не понял, как можно сравнивать "Вата шоу" и российские ток-шоу на федеральных СМИ.

Почему это "Вата шоу" для дебилов?
Как раз таки наоборот - это познавательно-образовательно-развлекательная программа.
Есть же всякие программы, где ведущие ездят в разные страны, показывают, как там всё устроено, как люди живут.

Вот и здесь такой подход - Полтава и другие наши блогеры просто показывают россиян в естественной среде обитания и с ними общаются. Вот и всё. Так что не надо наговаривать на познавательно-образовательно-развлекательную программу)

Stylus писал(а):

Это информация из ваших официальных источников - набу
Шо? Где это НАБУ писали или говорили о том, что Порошенко стал богаче в 90 раз? Ты это выше утверждал.
Слушай, ты уже совсем заврался. И съезжаешь со своих же слов.

И, так понимаю, ты всё ещё не занялся минимальным самообразованием и не разобрался чем доход отличается от состояния.

Stylus писал(а):

Тсн всякие, который постоянно разжигают.
Ещё раз, харэ прыгать.
Ты выше сказал: Чувак, про укр сми помолчал бы. Я очень часто смотрю ваши каналы, у вас ровно столько же, а может и больше про Россию и Путина разговаривают.
Теперь что-то мямлишь про разжигание.

Эх, врунишки-врунишки) Такие забавные.

Stylus писал(а):

Ты не привёл примеры, ты сказал что он врёт и манипулирует, но не доказал этого. То что чел скинул видео, которые записано хер знает когда и ещё в порыве эмоций, ок, я с этим согласен. Но кроме этого вижео у него 1000 других, покажи мне где он говорит про украину плохо, про народ и т.п. Это же так легко, по твоему.
"Я привёл примеры, когда Шарий занимался манипуляциями и откровенно врал. Ковыряться в его высерах и выискивать оригинал я не собираюсь."
Это даже выделю, просто эпик противоречия
Проблемы с пониманием написаного? Давай разжую, если всё так плохо.

Я видел ролики (в какой временной промежуток), где Шарий врал и занимался манипуляциями. И, после этого я сделал для себя вывод, что Шарий - брехло и манипулятор. Внезапно)
На сейчас - я помню в чём суть некоторых их этих роликов. Помню чему они были посвящены. О чём я и рассказал.
Но сейчас я их искать не собираюсь. Зачем?
Что не понятно?
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 12-Июн-2019 16:03 (спустя 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Посмотри Бытьили, Камикадзе не раз его ложь раскрывал.
Камикадзееее ААХАХАХАХАХАХАХАХАААА ... ))))))))))))))))

добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Цитата:

YuriLowel писал(а):

Эй вы ... а Олеся Медведева тоже проросийская и прокремлевская, да? Чучела!

Это "журналист" со страна.юа ?))))

Журналист «Детектор медиа» Пётр Бурковский утверждает, что «Страна.ua», газета «Вести» и телеканал NewsOne используют общих экспертов и распространяют схожие тезисы[16]. Страна.ua активно сотрудничала с российскими СМИ, распространяя их тезисы и часто являясь единственным источником для их публикаций об Украине[17]. По оценке журналиста и медиаменеджера Алексея Мустафина, в 2016 году «Страна.ua» аналогично «Украинской правде», журналу «Корреспондент» и газете «Вести» смогла стать медиафлагманом, который задаёт информационную повестку дня для целой группы идеологически близких СМИ[18].
Ну вот, Олеся тоже путинская (вопрос сразу, я ее мало смотрю, но посмотрел на вскидку 3 последних видео - все очень круто ) ... все путинокремлевские ... вам самим от себя не противно? А кто не путинский? Отморозок полтава или этот подонок буткевич?

детектор медиа - О да!!!!))))))))))))))) пропагандосное, вонючее дерьмо. Именно от такого большого доверия к этим лживым уродам у них и просмотров по 50 в неделю... браво!
на кого еще сошлемся..стопфейк? или говнопольского?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2019 17:33 (спустя 1 час 30 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Цитата:

Посмотри Бытьили, Камикадзе не раз его ложь раскрывал.
Камикадзееее ААХАХАХАХАХАХАХАХАААА ... ))))))))))))))))

добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Цитата:

YuriLowel писал(а):

Эй вы ... а Олеся Медведева тоже проросийская и прокремлевская, да? Чучела!

Это "журналист" со страна.юа ?))))

Журналист «Детектор медиа» Пётр Бурковский утверждает, что «Страна.ua», газета «Вести» и телеканал NewsOne используют общих экспертов и распространяют схожие тезисы[16]. Страна.ua активно сотрудничала с российскими СМИ, распространяя их тезисы и часто являясь единственным источником для их публикаций об Украине[17]. По оценке журналиста и медиаменеджера Алексея Мустафина, в 2016 году «Страна.ua» аналогично «Украинской правде», журналу «Корреспондент» и газете «Вести» смогла стать медиафлагманом, который задаёт информационную повестку дня для целой группы идеологически близких СМИ[18].
Ну вот, Олеся тоже путинская (вопрос сразу, я ее мало смотрю, но посмотрел на вскидку 3 последних видео - все очень круто ) ... все путинокремлевские ... вам самим от себя не противно? А кто не путинский? Отморозок полтава или этот подонок буткевич?

детектор медиа - О да!!!!))))))))))))))) пропагандосное, вонючее дерьмо. Именно от такого большого доверия к этим лживым уродам у них и просмотров по 50 в неделю... браво!
на кого еще сошлемся..стопфейк? или говнопольского?
А что тебе плохого камикадзе сделал?
Рассказывает что у вас в стране происходит, чем он хуже по твоему мнению Шария?
Я как украинец могу тебе сказать что его тут не любят, потому что он против Украины.
Как бы он там не утверждал. Полтава с Луганским чем тебе не угодил?) Вы типо не в чем не виноваты и полтава просто так на вас гонит?
Ты потерял причинно-следственную связь..
Про страна юа. Вот к примеру есть партия Медведчука "За життя" откровенно против политики всей страны, она не пророссийская??
Они используют тезисы РосСМИ всяких Соловьевых, Киселевых. ТАк и Шарий если ты пользуешься тезисами страны агрессора ты на ее стороне что не ясно?

добавлено спустя 27 минут 9 секунд:

Iras писал(а):

maggot92
"пьяные сидят в чатрулетке и подтверждают что на Донбассе ваши есть".
Угу, а так же жидорептилойды с нибиру.
Источник просто 150%. Что же ты тут то сидишь ? Срочно делай запись разговора и беги в ООН - они это доказательство и признание уже пятый год ищут! Озолотят ведь!
Я не собираюсь вам что то доказывать. Такие как вы все равно будете орать "вывсевретенастамнет"
Я говорю то что видел сам и слышал.
Многие друзья в 14-15 годах были в ополчении и рассказывали про ваших.
Опять же повторюсь, это вам и вашим детям Украине репарации потом платить не мне...
так что думайте.... im out
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 12-Июн-2019 18:02 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А что тебе плохого камикадзе сделал?
Рассказывает что у вас в стране происходит, чем он хуже по твоему мнению Шария?
Мне? Не хватало еще чтобы эта дешевка сбежавшая от Шария, мне чего-то делала. Хуже он просто во всем, поменьше бы трындел своим гнилым ртом и не пришлось бы бегать по Европе от суда. Блохер недоделанный.

Цитата:

Я как украинец

Цитата:

Полтава с Луганским чем тебе не угодил?) Вы типо не в чем не виноваты и полтава просто так на вас гонит?
А я типо с Венеры, да?! Я тоже украинец, как не прискорбно, а Полтава-мудак мне не нравится своим разжиганием ненависти и своими высерами типа вата шоу. Мне не нравится что он на зарплате у параши...
А этот ролик с козой...ну это же позорище

Цитата:

Про страна юа. Вот к примеру есть партия Медведчука "За життя" откровенно против политики всей страны, она не пророссийская??
А чем она про российская? Тем что газ предлагали не "реверсный" и по более адекватным ценам? Или что там про российского? И при чем тут страна юа? Отличное издание, ведь говорить правду об Украине - это не значит быть в фарватере с Россией.

Цитата:

Они используют тезисы РосСМИ всяких Соловьевых, Киселевых. ТАк и Шарий если ты пользуешься тезисами страны агрессора ты на ее стороне что не ясно?
Примеры в студию, где Шарий использует тезисы и какие... если у Соловьева говорят что небо синее и Шарий это повторит, то это сразу зашквар или как? Где проросизм? Что за чушь?
Шарий показывает - вот в Киеве стоит стадо зигующей, дибильной молодежи и видео выдает, и если через какое-то время Соловьев это же видео покажет - то это типа спалились да?
Тезисы которые задвигают наши пропагандонские сми, ну, понимаешь, даже Киселев бы отдохнул...

В Украине очень большие проблемы. И критика Шария - на 99% справедлива и партия его и ему подобные нужны Украине, потому что мракобесие которое твориться сейчас - это уже на голову не натянешь, но опять же говорю страшно за девочек которых Анатолий туда хочет впихнуть. С этими парубиями и гаврилюками, будь они трижды прокляты, ждать можно чего угодно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2019 18:24 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
Когда в очередной раз в голове всплывут "репарации в далеком будущем которые обязательно выплатят" советую вспомнить старый советский анекдот.
Ну тот, в котором напоминается, что "на" в этом случае пишется раздельно, а другое слово - с большой буквы, так как это обращение к главе государства.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2019 18:47 (спустя 23 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Цитата:

А что тебе плохого камикадзе сделал?
Рассказывает что у вас в стране происходит, чем он хуже по твоему мнению Шария?
Мне? Не хватало еще чтобы эта дешевка сбежавшая от Шария, мне чего-то делала. Хуже он просто во всем, поменьше бы трындел своим гнилым ртом и не пришлось бы бегать по Европе от суда. Блохер недоделанный.

Цитата:

Я как украинец

Цитата:

Полтава с Луганским чем тебе не угодил?) Вы типо не в чем не виноваты и полтава просто так на вас гонит?
А я типо с Венеры, да?! Я тоже украинец, как не прискорбно, а Полтава-мудак мне не нравится своим разжиганием ненависти и своими высерами типа вата шоу. Мне не нравится что он на зарплате у параши...
А этот ролик с козой...ну это же позорище

Цитата:

Про страна юа. Вот к примеру есть партия Медведчука "За життя" откровенно против политики всей страны, она не пророссийская??
А чем она про российская? Тем что газ предлагали не "реверсный" и по более адекватным ценам? Или что там про российского? И при чем тут страна юа? Отличное издание, ведь говорить правду об Украине - это не значит быть в фарватере с Россией.

Цитата:

Они используют тезисы РосСМИ всяких Соловьевых, Киселевых. ТАк и Шарий если ты пользуешься тезисами страны агрессора ты на ее стороне что не ясно?
Примеры в студию, где Шарий использует тезисы и какие... если у Соловьева говорят что небо синее и Шарий это повторит, то это сразу зашквар или как? Где проросизм? Что за чушь?
Шарий показывает - вот в Киеве стоит стадо зигующей, дибильной молодежи и видео выдает, и если через какое-то время Соловьев это же видео покажет - то это типа спалились да?
Тезисы которые задвигают наши пропагандонские сми, ну, понимаешь, даже Киселев бы отдохнул...

В Украине очень большие проблемы. И критика Шария - на 99% справедлива и партия его и ему подобные нужны Украине, потому что мракобесие которое твориться сейчас - это уже на голову не натянешь, но опять же говорю страшно за девочек которых Анатолий туда хочет впихнуть. С этими парубиями и гаврилюками, будь они трижды прокляты, ждать можно чего угодно.
А я с Горловки ты знаешь где это?
Может ты приедешь сюда поживешь?) Украинец он. Если бы ты был бы украинец ы был бы за свою страну а не за Россию. Ты обычный ватник уже бы признал это. И насчет Полтавы не согласен в принципе, так уж получилось что ватных дибилов на росии пруд пруди. у нас сколько тусуется таких ты знаешь?
По поводу камикадзе) Слушай а почему Шарик в Европе живет? не скажешь?) И вообще поживи тут в войне 5 лет как я, посмотрим как ты будешь относится к России потом.

По поводу тезисов Шарик точно так же обливал власть Украины все пять лет, этого мало?

Много проблем в Украине? Так переезжай если страна не нравится в чем проблема? Приезжай ко мне в Горловку сделаем тебе рос паспорт и едь к своим "братьям"
А я поеду к "хунте" и "бендерам"......
Вот из за таких как Шарий и таких как ты у нас война и идет вам хоть ссы в глаза все божья роса!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Июн-2019 19:16 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А я с Горловки ты знаешь где это?
А проживая в определенном месте ты получаешь некую индульгенцию что ли?
Можно не думать, писать что попало...просто потому, что на твой дом несколько снарядов упали?

Цитата:

Вот из за таких как Шарий и таких как ты у нас война
Как давно пользователи форума и блогер, проживающий в Европе, стали командовать ВСУ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sindar

Стаж: 10 лет

Сообщений: 76

Рейтинг

post 12-Июн-2019 22:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот и посмотрим, сколько среди его подписчиков граждан Украины на самом деле...
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 12-Июн-2019 23:50 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А я с Горловки ты знаешь где это?
Может ты приедешь сюда поживешь?) Украинец он. Если бы ты был бы украинец ы был бы за свою страну а не за Россию. Ты обычный ватник уже бы признал это. И насчет Полтавы не согласен в принципе, так уж получилось что ватных дибилов на росии пруд пруди. у нас сколько тусуется таких ты знаешь?
По поводу камикадзе) Слушай а почему Шарик в Европе живет? не скажешь?) И вообще поживи тут в войне 5 лет как я, посмотрим как ты будешь относится к России потом.

По поводу тезисов Шарик точно так же обливал власть Украины все пять лет, этого мало?

Много проблем в Украине? Так переезжай если страна не нравится в чем проблема? Приезжай ко мне в Горловку сделаем тебе рос паспорт и едь к своим "братьям"
А я поеду к "хунте" и "бендерам"......
Вот из за таких как Шарий и таких как ты у нас война и идет вам хоть ссы в глаза все божья роса!
Господи, где же вы только беретесь? Это вам ссы не ссы - чучело! Это у ВАС и у таких как ВЫ айдары да азовы зигующие да торнадо которое людей пытало да кошмарило воюет, к бандерам оно пойдет - пойди лучше в речке утопись, ты себя послушай...
я тебе так скажу - и свалил бы я да своих бросать не хочу, а пока русские, чечены, казаки ...знаешь мне плевать кто мочит эти нацмерзотные батальоны - удачи им и флаг им в руки.
Да твоим бабушке с дедушкой стыдно не было бы за такого внука?
Не ну если они полицаями были или бандеровцами кончеными, то я все понимаю... но это просто жесть!
Мне жаль что вам выпало терпеть все это дерьмо, но не Россия начала это.
Шарий кстати бабушкам помогает там, а хунта и бандеры чем помогли, пенсию отняли? Вали к ним давай...
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2019 01:52 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Друдл писал(а):

Но что то расчитано на тупых дебилов, что это.
Ты только что миллионы людей назвал дебилами) Поздравляю.
А ещё говорят, что я что-то разжигаю kolob_166

Не, ну я так и не понял, как можно сравнивать "Вата шоу" и российские ток-шоу на федеральных СМИ.

Почему это "Вата шоу" для дебилов?
Как раз таки наоборот - это познавательно-образовательно-развлекательная программа.
Есть же всякие программы, где ведущие ездят в разные страны, показывают, как там всё устроено, как люди живут.

Вот и здесь такой подход - Полтава и другие наши блогеры просто показывают россиян в естественной среде обитания и с ними общаются. Вот и всё. Так что не надо наговаривать на познавательно-образовательно-развлекательную программу)

Stylus писал(а):

Это информация из ваших официальных источников - набу
Шо? Где это НАБУ писали или говорили о том, что Порошенко стал богаче в 90 раз? Ты это выше утверждал.
Слушай, ты уже совсем заврался. И съезжаешь со своих же слов.

И, так понимаю, ты всё ещё не занялся минимальным самообразованием и не разобрался чем доход отличается от состояния.

Stylus писал(а):

Тсн всякие, который постоянно разжигают.
Ещё раз, харэ прыгать.
Ты выше сказал: Чувак, про укр сми помолчал бы. Я очень часто смотрю ваши каналы, у вас ровно столько же, а может и больше про Россию и Путина разговаривают.
Теперь что-то мямлишь про разжигание.

Эх, врунишки-врунишки) Такие забавные.

Stylus писал(а):

Ты не привёл примеры, ты сказал что он врёт и манипулирует, но не доказал этого. То что чел скинул видео, которые записано хер знает когда и ещё в порыве эмоций, ок, я с этим согласен. Но кроме этого вижео у него 1000 других, покажи мне где он говорит про украину плохо, про народ и т.п. Это же так легко, по твоему.
"Я привёл примеры, когда Шарий занимался манипуляциями и откровенно врал. Ковыряться в его высерах и выискивать оригинал я не собираюсь."
Это даже выделю, просто эпик противоречия
Проблемы с пониманием написаного? Давай разжую, если всё так плохо.

Я видел ролики (в какой временной промежуток), где Шарий врал и занимался манипуляциями. И, после этого я сделал для себя вывод, что Шарий - брехло и манипулятор. Внезапно)
На сейчас - я помню в чём суть некоторых их этих роликов. Помню чему они были посвящены. О чём я и рассказал.
Но сейчас я их искать не собираюсь. Зачем?
Что не понятно?
Да, вата шоу для конченных отморозков, которые на майдане прыгали, которым рассказывали про европу, а они раскрыв рот эту жёлтую жидкость ловили.

Ладно, будет как слепого котёнка тыкать:

Цитата:

Задекларированный доход президента Украины Петра Порошенко за 2018 год вырос в 82 раза.

Об этом говорят данные Единого реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства.

Согласно реестру, в первый день года президент задекларировал 548,7 млн грн. дивидендов от Rothschild Trust, которая на условиях траста владеет долей президента Украины в корпорации Roshen.

Кроме того, Порошенко зарегистрировал 26,2 млн грн, полученных также в качестве дивидендов от ПАО «Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд «Прайм Эссетс Кэпитал»».

А ты продолжай бегать с голой жопой и памятники уничтожать и говорить что шарий плохой Улыбаюсь) Вас имеют все 5 лет, а вы и рады ))

Таким образом, суммарно задекларированный с начала 2018 года доход президента Украины составил более 1,3 млрд грн.. Эта сумма в 82 раза превышает прошлогодний задекларированный доход Порошенко, который составил 16,3 млн грн.
Про наше тв вообще не понял, что ты хотел этим сказать. Если имел ввиду, что типа наши разжигают, есть только в основном про ваше правительство, а у вас на каналах в прямую хреначат, что русские - тупые, свиньи и т.п. Не будь русским. Вам мозг обрабатывают. а вы и рады.
То что ты ролики посмотрел и для себя что-то вынес, по твоей писанине, я понял что ты далеко не блещешь умом. Понятно что ты там себе в голове напридумывал, чего нет, на самом деле. Ты так конкретных фактов не привёл...
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2019 02:43 (спустя 50 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Stylus
Есть Украинцы,а есть хохлы-вид "кастрюлеголовые",которые делятся на 2 подвида:
1)те кто ни хрена не знает,но знает всё...потому что им так сказали.А ввиду отсутствия мозга,они даже сложить 1+1 не могут,скажут 3,значит 3,скажут "сало",значит 1+1=сало.)))
2)те кто знает правду,но ни когда её не признают и будут всегда нести ложь\чушь\бред потому как нааадо.
И тем,и другим что либо доказывать бесполезно в виду вышеизложенного.
Зато у тебя есть замечательная возможность смотреть на большое стадо клоунов,представителю которых ты что-то пытаешься доказать.Оно и так всё знает.Просто скажи ему-"брысь",и смотри как оно на слюну исходит.)))
Смотри,слушай,читай и УЛЫБАЙСЯ.!)

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2019 09:41 (спустя 6 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

Ладно, будет как слепого котёнка тыкать:

Stylus писал(а):

Задекларированный доход президента Украины Петра Порошенко за 2018 год вырос в 82 раза.

Stylus писал(а):

Сам ваш ясно солнышко стал за богаче в 90 раз.
Ты реально тупой?
Я фигею kolob_166 Хотя, уже нет, уже привык.

Чувак, ты не понимаешь элементарных базовых вещей, не в состоянии понять разницу между доходом и состоянием.
И оно куда-то лезет рассуждать и кого-то чему-то учить kolob_166

Ну и остальных выше пригоревших, понимание приблизительно на таком же уровне. Зато лозунгов чуть более чем дофига.
А виноват, Полтава, да) Просто потому что вас таких показывает. ЛіЛ kolob_166

maggot92
Согласен с тобой на все 100% kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2019 13:17 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чувак, ты не понимаешь элементарных базовых вещей, не в состоянии понять разницу между доходом и состоянием.
И оно куда-то лезет рассуждать и кого-то чему-то учить kolob_166
Ох, так и знал. Ладно, смотрю даже школу ты заканчивал и складывать не умеешь Улыбаюсь)))
Ты понимаешь что такое 82 раза? Улыбаюсь)
Это грубо говоря, если бы он не драл вас как сивых коз, он бы эти деньги получил только за 82 года Улыбаюсь)) Усёк??
И это ещё официальные доходы, которые он не боится декларировать, а сколько ярдов он на газе, обронке и сборах военных упёр, я думаю там не посчитать.
Причём реальные доходы самих украинцев упали в разы, Петя это прикрывает агрессией России и войной, которой нет, по ушам ездит, а сам повышает свои доходы в 80 раз. Что-то ему Путин не мешает "зарабатывать".
Как я понял, ты просто порохобот. Тебе очевидные вещи говоришь, но тебе с штаба пети прилетает пару гривен. но ты настолько глуп, что не понимаешь, если бы враг был твой - Петя, а не Шарий с Россией, ты бы получал куда больше.
Причём самое абсурдное, он вам платит ваши же деньги - украденные у вас, а вы готовы за него горой стоять Улыбаюсь как же вас он имеет, ору просто))

_StrangeR_ писал(а):

Stylus
Есть Украинцы,а есть хохлы-вид "кастрюлеголовые",которые делятся на 2 подвида:
1)те кто ни хрена не знает,но знает всё...потому что им так сказали.А ввиду отсутствия мозга,они даже сложить 1+1 не могут,скажут 3,значит 3,скажут "сало",значит 1+1=сало.)))
2)те кто знает правду,но ни когда её не признают и будут всегда нести ложь\чушь\бред потому как нааадо.
И тем,и другим что либо доказывать бесполезно в виду вышеизложенного.
Зато у тебя есть замечательная возможность смотреть на большое стадо клоунов,представителю которых ты что-то пытаешься доказать.Оно и так всё знает.Просто скажи ему-"брысь",и смотри как оно на слюну исходит.)))
Смотри,слушай,читай и УЛЫБАЙСЯ.!)
Я прекрасно это понимаю. Поэтому ржу с этих "патритов" постоянно Улыбаюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2019 16:09 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Stylus
Фигасе ты тупое.
Полтава прав - надо вас таких показывать.

Вот прикольно - видно кто за Шария kolob_166
Друдл, тебе не стыдно быть с такими? А?
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2019 18:18 (спустя 2 часа 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Stylus
Фигасе ты тупое.
Полтава прав - надо вас таких показывать.

Вот прикольно - видно кто за Шария kolob_166
Друдл, тебе не стыдно быть с такими? А?
Ты прекрасно доказал, то что Полтаву смотрит быдло Улыбаюсь))
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2019 18:44 (спустя 25 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

Ты прекрасно доказал, то что Полтаву смотрит быдло
Тю. Та конечно быдло Полтаву смотрит. Шарий и его подписчики аж бегом. Ещё и набегают рассказать, какие они не быдло kolob_113
И то быдло, которое попадает в ролики Полтавы, когда выходит из коматоза ещё и страйки кидает.
Ну, а что ж с этими подписчиками Шария сделаешь? kolob_113

Так что там, ты смог разобраться по поводу доходов и состояния? Или ты и дальше будешь врать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2019 20:02 (спустя 1 час 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Stylus писал(а):

Ты прекрасно доказал, то что Полтаву смотрит быдло
Тю. Та конечно быдло Полтаву смотрит. Шарий и его подписчики аж бегом. Ещё и набегают рассказать, какие они не быдло kolob_113
И то быдло, которое попадает в ролики Полтавы, когда выходит из коматоза ещё и страйки кидает.
Ну, а что ж с этими подписчиками Шария сделаешь? kolob_113

Так что там, ты смог разобраться по поводу доходов и состояния? Или ты и дальше будешь врать?
Врать? Улыбаюсь) Т.е. указывать официальные источнки, где сам Петя указывает что он заработал - это врать? Улыбаюсь) Что ж для вас правда тогда? Улыбаюсь))
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Июн-2019 01:16 (спустя 5 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Stylus
У тебя спрашиваю, уже в который раз.
Ты настолько тупое, что не понимаешь что такое доход и состояние?
Это жесть.
Маякни. Или кивни гривой - как твой кумир говорит kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2019 12:43 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Stylus
У тебя спрашиваю, уже в который раз.
Ты настолько тупое, что не понимаешь что такое доход и состояние?
Это жесть.
Маякни. Или кивни гривой - как твой кумир говорит kolob_166
Т.е. для тебя это имеет значение , а не то что твоё ясно солнышко ворует ярдами? Улыбаюсь))
Просто клиника)))
Вы созданы чтобы вас нагибали.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Июн-2019 16:47 (спустя 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Stylus
Ты завралось.
Я у тебя, тупого, ещё раз спрашиваю - где ты нашло, что Порох стал богаче в 90 раз?

Ты ответишь или таки и дальше будешь врать?
Уже даже твои шарийские клоуны не так активно минусуют, бо понимают насколько ты тупишь.

Ответ будет или ты и дальше будешь жопой вилять, как ты привык?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Фев-2021 00:36 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 24-Апр 01:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы