Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MSuren

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 06-Авг-2013 01:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, эту http://tapochek.net/viewtopic.php?t=60985 игру нужно патчить под lt3.0 или и так сойдет?
info [Профиль]  [ЛС] 

i9i

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2013 20:21 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день.
Имеется новая приставка, хотелось бы разъяснения по прошивкам - если я прошью коробку, смогу ли я вернуть заводскую прошивку, если вдруг захочу онлайн играть?
И так нигде не могу найти разъяснения какую прошивку лучше заливать, что такое Даш итд...
Заранее спасибо за ответ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 24-Авг-2013 23:12 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

i9i
а можно поточней ? дата производства консоли? после 08.2011 производства прошить не совсем легко
а заводскую прошивку так же можно запилить обратно как и прошить (если консоль выпущена до 08.2011)
по прошивках здесь
info [Профиль]  [ЛС] 

geawriwr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 483

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2013 07:30 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток уважаемые.На заре поколения нового,решил обратить внимание на поколение старое.Собственно хочу приобрести xbox 360 самой дешевой версии (RKB-00011 или RKB-00055 отличие я так понял в цвете),а так как руки под паяльник не заточены,к нему в довесок x3key (писать на болванки лень).В связи с чем ряд вопросов:

1 x3key совместим с новыми дашбордами?
2 Хватит ли 4 gb,не потребуется ли свободное место для установки игровых файлов как на ps3?
3 Смогу ли поиграть онлайн(за взломб банят?) или нужно будет покупать gold-статус?
4 как патчить игры,качается новый патченый образ или патч устанавливается как игровые данные как в пс3,опять же хватит ли 4gb?
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2013 08:09 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

geawriwr
1. да
2. с x3key устанавливать игры не требуется, но желательно. 4гб нехватит
3. нужно gold статус, иначе не поиграть онлайн. Пока не банят
4. образы "патченые" уже ("agbx" погугли)

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

geawriwr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 483

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2013 10:54 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DemonXXX
Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

SILENTpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1445

Рейтинг

post 25-Авг-2013 19:32 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

geawriwr
Как владелец кея гарантирую что придется устанавливать каждую игру для кея на внутренний hdd, т.к. скорость устройства очень мала, в жта недогружаются дороги и везде лоды, в метро могут вообще не загрузится локации, в РДР мылят текстуры, пока не установишь на хдд и все летает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lodaer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Мексика
Рейтинг

post 26-Авг-2013 01:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите пожалуйста, что делать. Бокс с фрибутом перестал включаться. Точнее перевезли его в другое место, подключили к другому телеку, и теперь он, после того, как загорается зелёный огонёк включения, думает несколько минут и сам выключается.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

geawriwr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 483

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2013 01:11 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cобственно начав копать,выяснил что для работы xkey все равно придется прошивать привод,в связи с чем вопрос-на новых слимках 4gb приводы шьются программно через комп или только через глитч?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 26-Авг-2013 13:05 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lodaer
по фрибут здесь спрашивай
geawriwr
пот прошивке ссылка выше
info [Профиль]  [ЛС] 

Novex

Стаж: 15 лет

Сообщений: 11

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2013 04:19 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Объясните пожалуйста на LTU надо все образы патчить (имеются в виду и старые 06, 07 годов) или какие то нет ? поподробней если можно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2013 09:50 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Novex писал(а):

Объясните пожалуйста на LTU надо все образы патчить (имеются в виду и старые 06, 07 годов) или какие то нет ? поподробней если можно Улыбаюсь
Имеется ввиду под волны? Если да то нет, не надо. Записал и играй. В то время не было XGD3 а начиная с LT+ патчинг образов под волны ушёл в историю.

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

Messiah14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Великобритания
Рейтинг

post 06-Сен-2013 17:13 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прям не знаю где именно спросить, если можно я сделаю это тут Улыбаюсь

Тут такое дело, шил свою консольку очень давно, помню делал для того чтобы пошпилить в ассассинс крид брозерхуд и нфс хот персьют, лт+1 чтоле или вроде того. После них бросил консольку в шкаф и вот на днях достал, потому как выходит гта.

Заного шить больно лень, расскажите пожалуйста смогу ли я пойти в магазин купить лицензионный диск и нормально пошпилить в гта, я понимаю, что вроде бы как я больше тогда не смогу ни во что играть, но меня интересует лишь гта и после прохождения консолька отправиться на вечный покой обратно в шкаф?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DTP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 11:47 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет, народ, нужна помощь!
Имеется коробка 2007 года выпуска, прошивка какая стояла сказать не могу, не помню. Знаю только то что для запуска игры ее не надо было патчить. То есть спокойно скачиваешь, записываешь и играешь. И вот с момента последнего запуска бокса, уже успешно прошло 3 года, последняя запускаемая игра была Alan Wake.
Теперь сам вопрос, что мне надо сделать с консолью что бы можно было играть в современные игры? Заранее благодарен за ответ)
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:07 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

DTP писал(а):

Всем привет, народ, нужна помощь!
Имеется коробка 2007 года выпуска, прошивка какая стояла сказать не могу, не помню. Знаю только то что для запуска игры ее не надо было патчить. То есть спокойно скачиваешь, записываешь и играешь. И вот с момента последнего запуска бокса, уже успешно прошло 3 года, последняя запускаемая игра была Alan Wake.
Теперь сам вопрос, что мне надо сделать с консолью что бы можно было играть в современные игры? Заранее благодарен за ответ)
что нужно делать
info [Профиль]  [ЛС] 

DTP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 17:33 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Спасибо kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

dagleil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2013 18:54 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста. У меня прошивка LT 2.0 зашел в лайв, прошился на 16537, теперь ни ГТА ни рэйман не запускаются, пишут диск не поддерживается, хотя томб райдер идет! В чем дело подскажите??

Заранее спасибо!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

xadok0711

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 12-Окт-2013 16:27 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ подскажите как закинуть игру на фрибут если в раздаче не образ а много архивов как например в этой раздачи http://tapochek.net/viewtopic.php?t=60985&start=25, просто образ я перегонял через Iso2God, а тут много файлов и хз чо с ними делать?

_________________
xadok
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 12-Окт-2013 21:43 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

xadok0711
наверное распаковать стоит и получить образ
а если взять за пример по ссылке то msx360.rar извлечь
info [Профиль]  [ЛС] 

Fla5hback

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2013 19:15 (спустя 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день. Возможно ли с ПК как-то записать на флешку, отформатированную как устройства для бокса, полную версию игры? А то тут такое дело: есть болванки с записанными играми на английском языке, а есть уже образы с уже переведенными играми (РДР и ЛА Ноир). Хотелось бы, конечно, обойтись без записи игр второй раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 08-Ноя-2013 10:57 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fla5hback
нет, разве что на боксе установлен freeboot-Glitch-jtag
но учитывая вопрос, вряд ли он установален
info [Профиль]  [ЛС] 

Fla5hback

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2013 12:17 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, спасибо, я так и думал, ибо ничего такого в интернете найти не смог.
info [Профиль]  [ЛС] 

HalloweenSoon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 361

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2013 23:21 (спустя 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа, возникла пренеприятная ситуация. Сегодня сменил дисковод на Lite-On и накатил прошивку LT+3.0 Делал я это не сам, отнес пареньку. Знаю, что ламер. Так вот, ранее у меня был уже прошитый бокс, от него остались игры, которые я записывал на болванки (через КлонСД) Теперь, когда я запустил иксбокс и ужаснулся, что года за 2 моей не-игры все кардинально изменилось. Собственно, проблема:
ни одна из моих старых записанных игр не запускается! Причем, не выдает никаких ошибок, просто пишет "чтение", а потом "открыть лоток".
Что делать с новыми играми, которые XGD3, я вроде понял. Их надо пропатчить, а уже потом записывать. А со старыми как быть? Почему не запускается?
И, кстати, открываю лоток, он ждет какое-то время и сам закрывается. Это фишка прошивки такая? Или лайт-она? Раньше такого не было, и пока я не нажму "закрыть" - дисковод был открыт. Очень прошу вас помочь, ничего не понимаю, боюсь что что-то сделаю не так.

_________________
Cкажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 04-Дек-2013 10:48 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

HalloweenSoon
1. привод что сейчас стоит или укатан, или прошивка криво записана, или что ещё страшней ключ не с вашей приставки в него записали, просто сменить привод, не всё так просто, по прошивкам здесь
2. игры XGD3 для 2.0 не идут на 3.0, такие нужно переписывать

пока что так
info [Профиль]  [ЛС] 

HalloweenSoon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 361

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2013 12:59 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Я имел в виду довольно старые игры. Пробовал вставить ранее записанный WET, PGR3, Split/Second. Как я понимаю, там еще вообще не было XDR3. Они не идут, просто после чтения он пишет "открыть лоток". Это проблема дисковода, а не дисков, получается?

_________________
Cкажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 20:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы