Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2013 20:58 [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

установится, только не пройдёт проверку (это если ещё запишется), играть только с диска
а разве фокус с флешкой и музыкой не способ решения проблемы? Согласен, много телодвижений, но все же работает. Ту же Black Ops 2, установленную на хард бокса с болванки, записанной на 97%, прошел до конца, без проблем вообще с проверкой диска. Сейчас играю в Assassin's Creed 3, записанную таким же образом, все пока хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitaxaDA

Стаж: 11 лет

Сообщений: 61

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Янв-2013 21:52 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

muratbaizhanov
то что ты записал на 100% еще совсем ничего не значит.ты каким приводом пишешь?надо только специальным прошитым.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SILENTpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1445

Рейтинг

post 16-Янв-2013 22:09 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

На некоторых из них установлены материнские платы Falcone с улучшенным охлаждением. (различить можно по БП на 175W).
Приобретал с рук, на БП написано 150W, автор уверял что мать Falcone, а на самом деле?
---
п.с. еще жесткого диска не было, он мне нужен для эмуляции xbox 1, видел продают корпус пустой под него, я могу купить, вставить туда ноутбучный 2.5 и бокс свободно его примет и отформатирует под себя запросто?
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2013 22:16 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SILENTpavel писал(а):

2.5 и бокс свободно его примет и отформатирует под себя запросто?
насколько я знаю нет, но есть вроде специальные проги прошивающие хард под бокс
info [Профиль]  [ЛС] 

SILENTpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1445

Рейтинг

post 16-Янв-2013 22:35 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977
А есть гарантия что совершенно любой 2'5 хард прошьется и заработает с этими утилитами?
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=53761 прочитал, похоже хбокс1 игры так и не заработают на хакнутом винчестере.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2013 22:13 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SILENTpavel
ну уж если есть такая потребность, может оригинальный хард прикупить все же? По крайней мере в моем городе цена вопроса за 320 гб 2300 рублей, зато никаких проблем. У меня просто несколько лет валялся 120 гб диск от elite (fat), я его разобрал и впихнул в новый бокс slim, который был 4 Гб. Для бокса мне этого объема хватает. Потому я сам левый хард не прошивал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stormlorddd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 19-Янв-2013 00:28 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, опять залез в раздел аркад и опечалился. Ну почему нельзя в них играть на LT, неужто нельзя ламануть их как нибудь?! Может со временем исправят эту несправедливость?
info [Профиль]  [ЛС] 

SILENTpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1445

Рейтинг

post 19-Янв-2013 02:14 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stormlorddd
Аркады цифровое издание, которое не работает с приводом и не связано с ним вообще.
Насколько я смог понять из прочитанного материала: все взломы xbox360 связаны со взломом исключительно привода или почти только привода, не касающиеся других частей системы бокса. Соответственно работает все, что выходило на дисках и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

SSSXXX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2013 22:32 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста где заказать новое оборудование для установки FREEBOOT ?
info [Профиль]  [ЛС] 

djchoose

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2013 23:11 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ подскажите плиз,как определить версию прошивки.купил б/у и так и не понял какая,мэн тоже не знает.привод LiteOn.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 26-Янв-2013 12:00 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

djchoose писал(а):

народ подскажите плиз,как определить версию прошивки.купил б/у и так и не понял какая,мэн тоже не знает.привод LiteOn.
вы ещё в техподдержку Microsoft позвоните, они точно скажут
какая прошивка в настройках бокса ? это можно узнать только подключив к компу, хотя и не обязательно, достаточно записать игру XGD3 для 2.0 и 3.0, какой пойдёт такая и прошивка, если никакой не пойдёт, то уж точно тогда шить на 3.0
info [Профиль]  [ЛС] 

Nishiki9

Стаж: 14 лет

Сообщений: 172

Рейтинг

post 02-Фев-2013 17:26 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите если на старом боксе была прошивка к примеру 1.6, и в нём обновился дашборд до последнего актуального, привод так и останется на 1.6, но не будут читаться пиратки или привод вернётся на заводскую прошивку и будет как не прошитый/лицензионный?
info [Профиль]  [ЛС] 

abonent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 305

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2013 01:17 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

лицуха
info [Профиль]  [ЛС] 

Razdor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 294

Рейтинг

post 13-Фев-2013 19:13 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Банят ли профиль за игру на консоли с freeboot? Раньше даты релиза не запускал, игры либо распаковывал с образа и кидал в папку, где их видел FSD, либо качал jtag версию и кидал в content. Хочу просто взять себе второй бокс для лицушек и игры в Live и соответственно перенести профиль в live, чтобы ачивы не набивать снова.

_________________
ASRock Z97 Extreme6
Core i5-4690K (3.5GHz@4.2)
Crucial Ballistix Tactical 2x8GB DDR3-1600
GeForce GTX 970 (4Gb/256Bit | 1152/1753) / ASUS VC238 24"
info [Профиль]  [ЛС] 

stigmat125

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 20-Фев-2013 18:42 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ривет всем я новичок в этом деле,так что не судите сразу.У меня на xbox360 стоит LT+3 в лайве сижу и играю уже 3 месяца.Игры пишу на 100% прошитым приводом iHas-124 34B через ImgBurn
В лайв выхожу с играми прогнаные через abgx полностью зеленый

Вопрос:а можно играть в лайв с играми прогнанными через abgx c желтым или красным цветом
Кто может помоч с ответом пишите плиз.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 20-Фев-2013 18:47 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

stigmat125 писал(а):

привет всем я новичок в этом деле,так что не судите сразу.У меня на xbox360 стоит LT+3 в лайве сижу и играю уже 3 месяца.Игры пишу на 100% прошитым приводом iHas-124 34B через ImgBurn
ого, на новичка не сильно похоже

stigmat125 писал(а):

Вопрос:а можно играть в лайв с играми прогнанными через abgx c желтым или красным цветом
Кто может помоч с ответом пишите плиз.
с жёлтым, если образ лицензия, можно, это просто в базе abgx нет точных данных по русс релизам (как пример)
с красными не желательно, это как правило пиратки с портированым переводом или обрезки на 97%
info [Профиль]  [ЛС] 

dejawu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 528

Великобритания
Рейтинг

post 24-Фев-2013 05:27 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"...есть такая партия, партия наркотиков из тайланда!" (с) Артист. из к/ф "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди"
долгое время пользовался обычным приводом, болванками и прочими-прочими.
теперь хочу поделиться с теми, кому запись игр на DVD уже достаточно поднадоели.
сейчас можно приобрести и установить очень маленькую, но очень полезную приблуду под названием XKEY, хотя, правильно называется он "xk3y".
после снятия с привода ключа защиты и установки его на флэш карту xkey-я я столкнулся (правда, чисто случайно) с тем, что каждая новая игра у меня может быть запущена через XKEY, но, я не смог запустить игру с DVD диска (пиратки).
первая мысль - скачать! вторая - щаз, есть же в коллекции сам DVD. нужно что-то срочно придумать, чтобы его скопировать.
и вот тут-то мне пришел на помощь Linux!
вставил диск. определился в системе как /dev/sdd. узнал с помощью команды "ls /dev/sd*" до и после вставки диска. и, самое интересное, надо же его как-то скопировать. и тут нам приходит великая команда "dd". поскольку для Linux систем абсолютно не важно какая у тебя файловая система, какие данные у тебя записаны на носителе - он все равно будет рвать с железа. а, как известно, корень диска DVD со всеми его секторами нижнего и верхнего уровня, будет всегда доступен (у меня) как /dev/sdd.
и это ж офигительно!
запускаем копирование на локальный диск всего одной командой - "dd if=/dev/sdd of=/data/root/image_test.iso".
ждем. ждем пока жжужать не перестанет. Копируем полученный файл .iso на флешку и подключаем к XKEY.
Вуаля! Рублюсь в старый, любимый Soul Calibur 4.

З.Ы.: Ставьте xk3y и забудьте про болванки!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SILENTpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1445

Рейтинг

post 24-Фев-2013 09:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

dejawu
Не очень понял смысл конвертации образа, у самого стоит кей.
Работают все образы кроме самых специфичных, а с этим способом можно заставить работать те образы, которые сами по себе не работают что-ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 24-Фев-2013 10:50 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dejawu писал(а):

Ставьте xk3y и забудьте про болванки!
при всём раскладе, шитым приводам мелкомягкие уже ничего придумать не смогут (хотя...), прошивка доведена до совершенства
а вот последнее обновление 16203 как раз и направлено чтобы прикрутить немного васаби и икскей, а учитывая что меня сейчас как раз интересует безопасность в Live.... и самое главное количество потраченных денег...
xkey - 100$ (+ доставка хз сколько)
винт USB на 1000гб (меньше нет смысла брать) - 80-100$
800 (без доставки) + 600-800=1600грн
при всём раскладе, 50 игр (записанных с момента появления xkey) х 13грн (стоимость Verbatim)=650+привод 185 (для записи на 100%), имеем ну никак не лучше и самое главное то что в Live прикроют для эмуляторов вход (понятно что умы придумают выход, но на бан нарваться залюбкы)
вот где-то так, так что каждому своё
info [Профиль]  [ЛС] 

SILENTpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1445

Рейтинг

post 24-Фев-2013 11:08 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

и самое главное то что в Live прикроют для эмуляторов вход
До сих пор все безопасно работает, если не использовать Iso dvd menu, а точно внешним пользоваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 24-Фев-2013 11:19 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SILENTpavel писал(а):

Цитата:

и самое главное то что в Live прикроют для эмуляторов вход
До сих пор все безопасно работает, если не использовать Iso dvd menu, а точно внешним пользоваться.
это я читал, ну это уже из той раздела как читать электронные сканы журналов, мне по душе бумажные издания и диск в коробочке с обложечкой
каждому своё
info [Профиль]  [ЛС] 

dejawu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 528

Великобритания
Рейтинг

post 24-Фев-2013 15:41 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SILENTpavel писал(а):

dejawu
Не очень понял смысл конвертации образа, у самого стоит кей.
Работают все образы кроме самых специфичных, а с этим способом можно заставить работать те образы, которые сами по себе не работают что-ли?
у меня привод не прошитый. единственный вариант запустить старую игру - это сделать клон и запустить через xk3y.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dejawu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 528

Великобритания
Рейтинг

post 25-Фев-2013 12:50 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

SILENTpavel писал(а):

Цитата:

и самое главное то что в Live прикроют для эмуляторов вход
До сих пор все безопасно работает, если не использовать Iso dvd menu, а точно внешним пользоваться.
пользуюсь постоянно iso меню, даже после обновления даша - все работает без проблем.
чаще обновляйте прошивку в xk3y kolob_142

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

donmorozzz90

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 10-Мар-2013 23:24 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Не так давно приобрёл xbox360 фат б/у ( год выпуска 07-08 ) . Так вот, у меня возникла проблема. Сейчас у меня стоит прошивка Lt 3.0, дашбоард - 13146, при попытке обновить даш - возникает ошибка xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-c000-0099, поискал в интернете, нашёл информацию о том, что если возникает такая ошибка - всё, иксбокс умер и тд. Один знакомый посмотрел мою приставку и сказал что у меня заменён привод ( стоит Benq, а должен LiteOn вроде бы ) , на вопрос можно ли как-нибудь мне обновить дашбоард, он мне ответа так и не дал ( не знает ) . Прошу помощи у вас, может хоть вы подскажете мне, что делать?? Кстати, в Xbox Live приставка не забанена.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 11-Мар-2013 11:02 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

donmorozzz90
Benq с Lite-On совместим, видимо стоял не лайт-он (самсунг, хитачи)
если стоит LT+3.0 то даш привод не трогает, видимо прошивка даже ниже 2.0, прошить на 3.0 и обновить даш
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 23:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы