Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

кто "они"?
РФ

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:41 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Park52 писал(а):

Grimnir
Напоминаю, тот самый ООН потребовал от России прекращать войну, на что был послан куда подальше. Так что в любом случае Россия виновата.
Благодарю за напоминание. Строго говоря, дэ-юре, Россия по прежнему не ведёт войну с незалежной, она проводит спец. операцию по просьбе новых гос. образований под названием ЛДНР. Официального объявления войны против незалежной ведь не было, значит и прекращать нечего. Да и незалежная России тоже войну не сподобилась объявить.

Park52 писал(а):

Прерогатива прекратить войну, что бы не страдали мирные жители, в руках одного деда в бункере, но ему плевать, как и было плевать 8 лет на Донбасс.
Ну вот теперь ему не плевать на Донбасс, ты рад?
Официального объявления войны не было по причине того, что за развязывание и ведение агрессивной войны в РФ есть статья! Поэтому войну решили обозвать нейтральным словом "спецоперация"...
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1691

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:44 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Официального объявления войны не было по причине того, что за развязывание и ведение агрессивной войны в РФ есть статья! Поэтому войну решили обозвать нейтральным словом "спецоперация"...
ты не прав!
статья против кого? президента и членов Совета Безопасности РФ?
только они и имеют право объявлять такое!

п.с. а что война бывает не агрессивной?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:48 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Официального объявления войны не было по причине того, что за развязывание и ведение агрессивной войны в РФ есть статья! Поэтому войну решили обозвать нейтральным словом "спецоперация"...
Где эта статья располагается? Что помешало незалежной объявить войну России? По-моему казусов белли уже было предостаточно. Если её руководство считает происходящее войной, пусть будет последовательным в своих решениях и действиях, тогда может и в России народу будет легче понять ситуацию.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 875

Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:55 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Подснежник
ну например в УК РФ есть такие прекрасные статьи как 353 и 354, но к моему великому сожалению, прокуратора теми кто за войну не интересуется, как и пропагандонами на тв, и тем насколько под 353 подходят действия совета безопасности и министерства обороны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:00 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Благодарю за напоминание. Строго говоря, дэ-юре, Россия по прежнему не ведёт войну с незалежной, она проводит спец. операцию по просьбе новых гос. образований под названием ЛДНР. Официального объявления войны против незалежной ведь не было, значит и прекращать нечего. Да и сама незалежная, России тоже войну не сподобилась объявить.
Ты понимаешь, что никто кроме России и еще 4х рабов на веревочке в этот бред не верят? Даже союзный Казахстан и Китай. Это фуфло исключительно для внутренней кухни. Войны могут вестись и без объявления войны, если это выгодно сторонам.

Grimnir писал(а):

Ну вот теперь ему не плевать на Донбасс, ты рад?
Я буду рад когда мы вернем Донбасс и мои друзья вернутся жить в Донецк, вот тогда я буду рад. Я пока я в шоке от цинизма Путина. И пелене на глазах у местных у которых детей и мужей на вылавливают на улице и посылают под артилерию. Где вероломно убивают людей, что собирались выступить против такой насильсвтенной могилизации их родных. Снова смерти и страдания людей, которые пережили в 2014-15 годах эти ужасы.

Nejasit писал(а):

РФ
Их машина по пропаганде и не переставала работать. Просто не было "нужного" материала, без захваченных лояльных городов.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:04 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Официального объявления войны не было по причине того, что за развязывание и ведение агрессивной войны в РФ есть статья! Поэтому войну решили обозвать нейтральным словом "спецоперация"...
Где эта статья располагается? Что помешало незалежной объявить войну России? По-моему казусов белли уже было предостаточно. Если её руководство считает происходящее войной, пусть будет последовательным в своих решениях и действиях, тогда может и в России народу будет легче понять ситуацию.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1069...c8da8bb66dd9198/
Сам погугли уголовный кодекс РФ. Почему Украина не объявляет войну России? Ты тупой? У Украины нет ядерного оружия и средств противодействия ядерному оружию. Как она может объявить войну государству с ядерным статусом?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:15 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ты понимаешь, что никто кроме России и еще 4х рабов на веревочке в этот бред не верят? Даже союзный Казахстан и Китай. Это фуфло исключительно для внутренней кухни. Войны могут вестись и без объявления войны, если это выгодно сторонам.
Я буду рад когда мы вернем Донбасс и мои друзья вернутся жить в Донецк, вот тогда я буду рад. Я пока я в шоке от цинизма Путина. И пелене на глазах у местных у которых детей и мужей на вылавливают на улице и посылают под артилерию. Где вероломно убивают людей, что собирались выступить против такой насильсвтенной могилизации их родных. Снова смерти и страдания людей, которые пережили в 2014-15 годах эти ужасы.
Стало быть обеим сторонам выгодно существующее положение дел. Вот видишь как всё просто. А Мозговой в своё время предупреждал об этом... Какой именно бред ты имеешь ввиду? Бреда сейчас много разного гуляет, точными данными мало кто делится. У нас например говорят о том что пленных всушников лечат в госпиталях рядом с теми в кого они стреляли недавно. Как по мне - бред, я бы на месте Путина не стал сдерживать народ из ЛДНР жаждущий мести за своих.
Не думаю что у "вас" получится вернуть Донбасс, но чем чёрт не шутит... Самые большие циники сидят в Лэнгли, и те кто работают в МИ6, а может и в Моссаде, ну да не о них речь. Может мы и бабченко едущем на абрамсе по улицам Москвы увидим. Ничем не подтверждённую окопно-эмоциональную лирику мне писать не надо.

superpopikus писал(а):

Сам погугли уголовный кодекс РФ. Почему Украина не объявляет войну России? Ты тупой? У Украины нет ядерного оружия и средств противодействия ядерному оружию. Как она может объявить войну государству с ядерным статусом?
Ты меня спрашиваешь как? Я незалежной не руковожу. Вообще никогда не поздно вступить на путь самурая, или камикадзе, по крайней мере большинство людей и в незалежной и в России точно бы поняли что к чему. А то внутри себя мы заявляем о том что мы возьмём Москву, а когда доходит до дела, слышится: "а нас за що"? Я думаю что даже в случае объявления войны, Россия не стала бы применять ЯО, т.к. для неё это всё-равно что ударить ядеркой по Воронежу.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:18 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Park52 писал(а):

Ты понимаешь, что никто кроме России и еще 4х рабов на веревочке в этот бред не верят? Даже союзный Казахстан и Китай. Это фуфло исключительно для внутренней кухни. Войны могут вестись и без объявления войны, если это выгодно сторонам.
Стало быть обеим сторонам выгодно существующее положение дел. Вот видишь как всё просто. Какой именно бред ты имеешь ввиду? Бреда сейчас много разного гуляет. А точными данными мало кто делится. У нас например говорят о том что пленных всушников лечат в госпиталях рядом с теми в кого они стреляли недавно. Как по мне - бред, я бы на месте Путина не стал сдерживать народ из ЛДНР жаждущий мести за своих.
Я буду рад когда мы вернем Донбасс и мои друзья вернутся жить в Донецк, вот тогда я буду рад. Я пока я в шоке от цинизма Путина. И пелене на глазах у местных у которых детей и мужей на вылавливают на улице и посылают под артилерию. Где вероломно убивают людей, что собирались выступить против такой насильсвтенной могилизации их родных. Снова смерти и страдания людей, которые пережили в 2014-15 годах эти ужасы.
Не думаю что у "вас" получится вернуть Донбасс, но чем черт не шутит... Самые большие циники сидят в Лэнгли, и те кто работают в МИ6, а может и в Моссаде. Может мы и бабченко едущем на абрамсе по улицам Москвы увидим. Ничем не подтверждённую окопно-эмоциональную лирику мне писать не надо.

superpopikus писал(а):

Сам погугли уголовный кодекс РФ. Почему Украина не объявляет войну России? Ты тупой? У Украины нет ядерного оружия и средств противодействия ядерному оружию. Как она может объявить войну государству с ядерным статусом?
Ты меня спрашиваешь как? Я незалежной не руковожу. Вообще никогда не поздно вступить на путь самурая, или камикадзе, по крайней мере большинство людей и в незалежной и в России точно бы поняли что к чему. А то внутри себя мы заявляем о том что мы возьмём Москву, а когда доходит до дела, слышится: "а нас за що"? Я думаю что даже в случае объявления войны, Россия не стала бы применять ЯО, т.к. для неё это всё-равно что ударить ядеркой по Воронежу.
Ты мне это рассказываешь после того, как войска РФ не смогли взять Киев и "победоносно" отступили в сторону Донбасса?) Как там говорил Соловьев? БРОВЬ ПОДНИМЕМ И УКРАИНА ВСЕ ПОЙМЕТ! КИЕВ ЗА 2 ДНЯ ВОЗЬМЕМ!🤡
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ты мне это рассказываешь после того, как войска РФ не смогли взять Киев и "победоносно" отступили в сторону Донбасса?) Как там говорил Соловьев? БРОВЬ ПОДНИМЕМ И УКРАИНА ВСЕ ПОЙМЕТ! КИЕВ ЗА2 ДНЯ ВОЗЬМЕМ!🤡
Шапкозакидательство в сложившейся ситуации преступно, как по мне. Соловьёв много чего говорил, не он же на передовой будет и не его близкие. Зельц и иже с ним, тоже не на передовой кстати.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1691

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:26 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Grimnir
Подснежник
ну например в УК РФ есть такие прекрасные статьи как 353 и 354, но к моему великому сожалению, прокуратора теми кто за войну не интересуется, как и пропагандонами на тв, и тем насколько под 353 подходят действия совета безопасности и министерства обороны.
354 тут к чему?

это ты укров спроси, они кричали москали приходите! мы пришли, что дальше?!

П.С. согласно 353 статье, после того как снаряда в в 2014 году, Убил МУЖЧИНУ в РОСТОВСКОЙ области, это и было официальное ОБЪЯВЛЕНИЕ войны! - почитай не только саму статью но и комментарии к ней(из которых и становится ясно что и как)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:35 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

В Буче обнаружены новые залежи трупов.
Эта война разрушит все мифы о « русском солдате». Первым рухнет миф под названием «Василий Теркин». С этим образом прощаться будет больновато. Но кто же виноват, что вы бездумно и послушно заглотили эту фальшивку? «Теркин» это изощренная, особо успешная пропаганда совкового изготовления. Она стала частью «культурного кода». Если бы не война в Украине, «Теркин» в этом «коде» прожил бы еще долгие годы. Теперь с « Василием» придется прощаться. Харьков, Мариуполь, Буча -открыли истинное лицо русского солдата. Вряд-ли оно сильно изменилось с «теркинских» времен. ВСЕМ, кто хочет понять суть происшедшего в Буче очень рекомендую прочесть знаменитые мемуары ветерана 2ой мировой Леонида Рабичева -«Война все спишет». Читать больно, тяжело и блевотно. Впрочем, правда всегда штука безрадостная. Невзоров @nevzorovtv
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:37 (спустя 1 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

354 тут к чему?
Да так, довольно забавный юридический казус, примерно такой же как с будапештским меморандумом.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1691

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:39 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Подснежник писал(а):

354 тут к чему?
Да так, довольно забавный юридический казус, примерно такой же как с будапештским меморандумом.
ну видимо как кричался упоротых.. москаляка на... и тд..
н унет, это не вражда и тд...
короче как всегда

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 875

Рейтинг

post 04-Апр-2022 21:47 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник

Цитата:

ну видимо как кричался упоротых.. москаляка на... и тд..
это не 354, а 282,а вот жирик и все кто за то чтобы бомбить другие государства это именно 354.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Апр-2022 22:19 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Стало быть обеим сторонам выгодно существующее положение дел.
Как говорил Арестович, "война" - это желание обеих сторон. Я видел как к этому все вело еще с 2014, только не думал, что наша армия вообще выстоит.

Grimnir писал(а):

Какой именно бред ты имеешь ввиду?
Бред про спец.операцию (ну это уже тут разобрали) и что ЛДНР что-то сами решают. Пушилин и Пасечник сами не решают даже в туалет сходить.

Grimnir писал(а):

У нас например говорят о том что пленных всушников лечат в госпиталях рядом с теми в кого они стреляли недавно. Как по мне - бред, я бы на месте Путина не стал сдерживать народ из ЛДНР жаждущий мести за своих.
Да пора бы уже перестать лицемерить, но в РФ для ЛДНР заготовлена крепкая швабра на этот счет, если нарушат традицию, надо же играть цирк про "хороших ребят". Какие ВСУ-шники рядом с "ополченцами"?))) Наивно полагать, что заряженные пропагандой и ненавистью ЛДНР-овцы и россияне пойманных Азовцев, Айдаровцев и.т.д просто убивают, а не пытают до смерти. На крайняк десяток тыловиков в больничке для обмена подержат конечно.

Grimnir писал(а):

Не думаю что у "вас" получится вернуть Донбасс, но чем чёрт не шутит...
Спросили бы меня два месяца назад, я бы сказал - вряд-ли получится у ВСУ отбить Донбасс, сейчас же... о чем разговор, когда российская сторона, вроде как, сама предложила это обсудить отдельно и Крым тоже (уже пытаются затянуть процесс).

Подснежник писал(а):

П.С. согласно 353 статье, после того как снаряда в в 2014 году, Убил МУЖЧИНУ в РОСТОВСКОЙ области, это и было официальное ОБЪЯВЛЕНИЕ войны! - почитай не только саму статью но и комментарии к ней(из которых и становится ясно что и как)
Я бы скептически относился к подобным новостям. Особенно после того как Бородай ( быв.лидер террористов ДНР) с довольной рожей рассказывал, что они (ДНР) в случае наступления ВСУ на Донбасс обстреляли бы Ростов и обвинили в этом Украину.
Если найду этот ролик скину. А пока вот, что он говорил про армию ЛДНР
          
Да захотела бы РФ обвинить Украину и объявить войну, то уже давно это сделала, как в том цирке с подорванными БТЫ-ами и сараем. А тут кто-то (ой, а кто же) взрывает склад с оружием и нефтебазу и руководство РФ это просто проглатывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1691

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 22:25 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

и руководство РФ это просто проглатывает.
вы столько проглотили, что лучше не перечислять
история всё расставит по своим местам, и не вам говорить что правда,а что ложь(как там девчонка из Мариуполя с выжженной свастикой оказалась под Гостомелем© аристович член зе...)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 22:35 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Как говорил Арестович, "война" - это желание обеих сторон. Я видел как к этому все вело еще с 2014, только не думал, что наша армия вообще выстоит.
А она выстояла? Не знаю, не знаю.

Park52 писал(а):

Бред про спец.операцию (ну это уже тут разобрали) и что ЛДНР что-то сами решают. Пушилин и Пасечник сами не решают даже в туалет сходить.
Ну, думаю в туалет они ходят по собственной воле. Так по факту пока что это всё выглядит именно как спецоперация, а не как война.

Park52 писал(а):

Да пора бы уже перестать лицемерить, но в РФ для ЛДНР заготовлена крепкая швабра на этот счет, если нарушат традицию, надо же играть цирк про "хороших ребят". Какие ВСУ-шники рядом с "ополченцами"?))) Наивно полагать, что заряженные пропагандой и ненавистью ЛДНР-овцы и россияне пойманных Азовцев, Айдаровцев и.т.д просто убивают, а не пытают до смерти. На крайняк десяток тыловиков в больничке для обмена подержат конечно.
Не знаю лицемерие это или нет, может и на самом деле лечат ВСУшников. Думаю что народу из ЛДНР пропаганда не нужна, они мстят за своих, как по мне этот мотиватор работает лучше любой пропаганды.

Park52 писал(а):

Спросили бы меня два месяца назад, я бы сказал - вряд-ли получится у ВСУ отбить Донбасс, сейчас же... о чем разговор, когда российская сторона, вроде как, сама предложила это обсудить отдельно и Крым тоже (уже пытаются затянуть процесс).
Поживём-увидим. История человечества и не такие чудеса знает.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Апр-2022 23:33 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

вы столько проглотили, что лучше не перечислять
история всё расставит по своим местам, и не вам говорить что правда,а что ложь(как там девчонка из Мариуполя с выжженной свастикой оказалась под Гостомелем© аристович член зе...)
Русаков столько проглотили, что они драпать из под Киева начали. А, что было в Бучах или Мариуполе мы никогда не узнаем и никакое время ничего не расставит.
По поводу девочки, Арестович мог просто перепутать, особенно если в Бучах был аналогичный прецедент, но я даже ему не верю пока фото не покажут.
Лично я думаю, в Мариуполе что "бравые" российские вояки поймали про-украинскую девочку, поиздевались над ней, убили, выжгли криво свастику, что бы спихнуть все на Азов, который в Мариуполе сидит уже 8 лет. Причем ей даже лицо разбили, что бы не опознали. Но это только предположение.

Grimnir писал(а):

Ну, думаю в туалет они ходят по собственной воле. Так по факту пока что это всё выглядит именно как спецоперация, а не как война.
А как война должна выглядеть как во 2й мировой? Не те временна.

Grimnir писал(а):

Не знаю лицемерие это или нет, может и на самом деле лечат ВСУшников. Думаю что народу из ЛДНР пропаганда не нужна, они мстят за своих, как по мне этот мотиватор работает лучше любой пропаганды.
Так и у нас на самом деле лечат оккупантов. Но не всем так везет.
Нужна или не нужна пропаганда, а она есть. Надо что бы народ не думал, а плыл по нужному течению.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 23:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Как говорил Арестович, "война" - это желание обеих сторон. Я видел как к этому все вело еще с 2014, только не думал, что наша армия вообще выстоит.
Как говорил Арестович, движение в НАТО вызовёт конфликт с Россией, и Украина выбирает войну, чтобы после победы вступить в НАТО.
Видимо, НАТО стоило всех этих жизней, ага.
Ну и да, не стоит обольщаться, с Украиной полноценной войны нет, Россия не проводила мобилизацию, не отправляла срочников, не использует стратегическую авиацию и даже жалела поначалу укровермахт, в противном случае сначала ночью прошлись бы ракетами по всему чему только можно, особенно по казармам, чтобы больше солдат выбить, и только потом зашли бы.

Park52 писал(а):

Спросили бы меня два месяца назад, я бы сказал - вряд-ли получится у ВСУ отбить Донбасс, сейчас же... о чем разговор, когда российская сторона, вроде как, сама предложила это обсудить отдельно и Крым тоже (уже пытаются затянуть процесс).
Видишь ли, лучше принудить к миру и избежать потерь с обеих сторон, чем до последнего всех убивать.
Продолжают взрываться склады ГСМ, топливо для техники наскрести сложно будет, укровермахт доблестно подорвал кучу мостов для замедления движения РФ, в итоге самим с запада технику будет сложнее подогнать. Достаточно нанести удары по мостам через Днепр, и всё наступление на восточную Украину заглохнет.
Ну и да, пока наступают ВС РФ - нужно разматывать снайперские точки, укрепы, засады с ПТУР-ами. Если начнут внезапно наступать ВСУ - им станет гораздо грустнее, чем сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 23:42 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

А как война должна выглядеть как во 2й мировой? Не те времена.
Посмотри на Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Вот так хотя бы.

Park52 писал(а):

Так и у нас на самом деле лечат оккупантов. Но не всем так везет.
Да я слышал как у вас "лечат" даже видосики кое-какие смотрел. Один ваш дохтур расчехлился настолько, что заявил о том что сказал что будет кастрировать раненых. Надеюсь он привлёк внимание тех кого надо.

Park52 писал(а):

Нужна или не нужна пропаганда, а она есть. Надо что бы народ не думал, а плыл по нужному течению.
Кому надо-то? Человеку у которого семью закошмарили нацбаты, пофигу на пропаганду.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2022 00:23 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Как говорил Арестович, движение в НАТО вызовёт конфликт с Россией, и Украина выбирает войну, чтобы после победы вступить в НАТО.
Видимо, НАТО стоило всех этих жизней, ага.
Ну и да, не стоит обольщаться, с Украиной полноценной войны нет, Россия не проводила мобилизацию, не отправляла срочников, не использует стратегическую авиацию и даже жалела поначалу укровермахт, в противном случае сначала ночью прошлись бы ракетами по всему чему только можно, особенно по казармам, чтобы больше солдат выбить, и только потом зашли бы.
Ты за жизни поясняй не Арестовичу или укрвермахту, а Путину, который начал войну и вторжение.

Представляешь как позорно будет выглядеть военное положение в РФ из за какой-то Украины у которой по байкам из ТВ уже уничтожили всю авиацию?
Тем более, даже до тебя должно в конце концов дойти, что в таком случае Одесса будет валятся в руинах, если даже какой-то Мариуполь взять не разрушим не смогли.

Narkolis писал(а):

Видишь ли, лучше принудить к миру и избежать потерь с обеих сторон, чем до последнего всех убивать.
Украина сейчас объясняет России почему нужно исключать из переговоров слово "принудить" и использовать слово "компромисс". А принуждать будет Путин Шойгу когда провалится эта гениальная операция, как там говорил Песков "по уничтожению России".

Narkolis писал(а):

Продолжают взрываться склады ГСМ, топливо для техники наскрести сложно будет, укровермахт доблестно подорвал кучу мостов для замедления движения РФ, в итоге самим с запада технику будет сложнее подогнать. Достаточно нанести удары по мостам через Днепр, и всё наступление на восточную Украину заглохнет.
Ну и да, пока наступают ВС РФ - нужно разматывать снайперские точки, укрепы, засады с ПТУР-ами. Если начнут внезапно наступать ВСУ - им станет гораздо грустнее, чем сейчас.
Слухай, да ты гений. Уже передал Шайгу свои планы?
Когда начнуться боевые действия на востоке там и посмотрим. А пока я не думаю, что за 8 лет не учли все это.

Grimnir писал(а):

Посмотри на Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Вот так хотя бы.
Так тут уже ВС РФ погибло больше чем там. В этих войнах одни марионетки воевали против других марионеток, а тут РФ воюет сама. Ну может еще белорусы подтянутся, ну так и бандеровцы на еще воевать не начали.

Grimnir писал(а):

Да я слышал как у вас "лечат" даже видосики кое-какие смотрел. Один ваш дохтур расчехлился настолько, что заявил о том что сказал что будет кастрировать ранненых. Надеюсь он привлёк внимание тех кого надо.
Вот чего чего, а глупого юмора в Украине достаточно. Будем наедятся, что это была шутка.

Grimnir писал(а):

Кому надо-то? Человеку у которого семью закошмарили нацбаты, пофигу на пропаганду.
Сколько таких людей наберется за 8 лет? А если его семью свои по пьяне завалили, но сказали, что это нацисты сделали? В интернета воюют не они, а малолетки и домохозайки из Владивостока, со своим "А где вы были 8 лет?" Как по методичке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 00:35 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Так тут уже ВС РФ погибло больше чем там. В этих войнах одни марионетки воевали против других марионеток, а тут РФ воюет сама. Ну может еще белорусы подтянутся, ну так и бандеровцы на еще воевать не начали.
То есть незалежная по-твоему не марионетка? Ну, лады. Интересно, что будет когда начнут? Силой мысли начнут восстанавливать военную инфраструктуру?

Park52 писал(а):

Вот чего чего, а глупого юмора в Украине достаточно. Будем наедятся, что это была шутка.
Он об этом говорил на вполне серьёзных щах, правда потом извинился, мол: "я не я и лошадь не моя", но я думаю что уже поздняк метаться. Приговор ему уже вынесен, как по мне.

Park52 писал(а):

Сколько таких людей наберется за 8 лет? А если его семью свои по пьяне завалили, но сказали, что это нацисты сделали? В интернета воюют не они, а малолетки и домохозайки из Владивостока, со своим "А где вы были 8 лет?" Как по методичке.
Где были, где были, тыл обеспечивали, ё моё. Улыбаюсь

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 00:40 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://t.me/boris_rozhin/39736
Новое видео с расстрелянными пленными ВС РФ/ЛДНР, связанные за спиной руки, простреленная голова, всё как обычно.

Это укровермахт просто глупо шутит по версии Park52
Интересные аналогии с Бучей. И там и там убитые с белыми повязками и связанными за спиной руками.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1691

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 02:38 (спустя 1 час 58 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Это укровермахт просто глупо шутит по версии Park52
Интересные аналогии с Бучей. И там и там убитые с белыми повязками и связанными за спиной руками.
они любят сравнивать бучу с Сребницей... вот у меня вопрос 1 появился.. в чем сравнение? в том что те "8 тысяч мусульман..." оказался ложью? в итоге это всплывёт?!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Июн 17:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы