Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2022 18:21 [-]-14[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

KaDirka2005
Тоесть если ответить ты не можешь и начинаешь быстренько соскакивать с темы ) предсказуемо )
Я тебе ничего доказывать не должен. После войны все цифры официально опубликуют, там посмотришь. Есть независимые иностранные источники, сам погугли, или мне погуглить за тебя?
ЗЫ
Если у вас уже и Гугл отключили, используй Яндекс, Мейл ру агент или что там у вас...
info [Профиль]  [ЛС] 

W R X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 18:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Тебя не знаю, но по поводу Крыма мне тут с Крыма видней и тоже аннексии не видно, а вот радости полные штаны были в 2014 году.
Так и я тебя не знаю) Про 14 год понятно, хрень творилась. И радости полные штаны, глупо отрицать. Но в общем и целом мои знакомые скорее за, чем против. Поделишься своей аналитикой/мнением? Можно тут, можно в личку (второе предпочтительнее).

_________________
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX
Intel Core i9-13900KF
KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
64GB Kingston Fury Renegade White RGB
W10 PRO x64 [L]
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 18:33 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
ага, тоесть ты сбегаешь как побитая шавка ) что и требовалось доказать )
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2022 18:45 (спустя 12 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

KaDirka2005
ага, тоесть ты сбегаешь как побитая шавка ) что и требовалось доказать )
Если в твоём больном мозгу вырисовывается именно такая картинка - пожалуйста, можешь считать именно так 😀
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Мар-2022 19:18 (спустя 32 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

KaDirka2005
А теперь смотрите фокус - "сбегающая от ответа шавка".
Скажи ка мне, а как ты эти 17 тысяч насчитал, если поле боя всегда за РФ остается ?
То что на поле трупы рос солдат не означает что оно за вами =)))

А так то да там не 17 тысяч, уже больше... ну и плюс больше тысячи пленных

Кстати демилитаризация тоже на высшем уровне. Танков у Украины сейчас больше чем было в феврале...

SaShock писал(а):

«То есть Украина отказывается от стремления вернуть Крым и Севастополь и заявляет...
там было не "отказывается от стремления вернуть...", а "отказывается от стремления вернуть военным путем..." (для вас это должно быть очень важное уточнение, если судить о силе "второй армии мира" по прошедшем месяце)
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 19:19 (спустя 54 секунды) [-]-3[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Iras писал(а):

KaDirka2005
Тоесть если ответить ты не можешь и начинаешь быстренько соскакивать с темы ) предсказуемо )
Я тебе ничего доказывать не должен. После войны все цифры официально опубликуют, там посмотришь. Есть независимые иностранные источники, сам погугли, или мне погуглить за тебя?
ЗЫ
Если у вас уже и Гугл отключили, используй Яндекс, Мейл ру агент или что там у вас...
независимые... сколько лжи вот в этом слове!
сам то веришь что в этом мире есть хоть 1 независимый источник?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

botik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 19:30 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если кому интересно, ситуация по Укарине с точки зрения левых взглядов, могут глянуть.
https://www.youtube.com/watch?v=ue-eG_FvnIg&t=1s

_________________
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 30-Мар-2022 19:36 (спустя 6 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Iras писал(а):

KaDirka2005
А теперь смотрите фокус - "сбегающая от ответа шавка".
Скажи ка мне, а как ты эти 17 тысяч насчитал, если поле боя всегда за РФ остается ?
То что на поле трупы рос солдат не означает что оно за вами =)))

А так то да там не 17 тысяч, уже больше... ну и плюс больше тысячи пленных

Кстати демилитаризация тоже на высшем уровне. Танков у Украины сейчас больше чем было в феврале...

SaShock писал(а):

«То есть Украина отказывается от стремления вернуть Крым и Севастополь и заявляет...
там было не "отказывается от стремления вернуть...", а "отказывается от стремления вернуть военным путем..." (для вас это должно быть очень важное уточнение, если судить о силе "второй армии мира" по прошедшем месяце)
cудя по Вики уже "пятой" армии мира...

кстати интересно почему страницы зажмуренных в Украине генералов из вики тупо удаляются kolob_145

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Мар-2022 19:45 (спустя 8 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

кстати интересно почему страницы зажмуренных в Украине генералов из вики тупо удаляются kolob_145
Мне кажется что жители россии не вкурсе даже про то что 2 генерала армии уже уволены (так все "строго по плану проходит").

А удаляются потому что это позор 2 генерала армии убиты 2 уволены. Это из 10 армий=)

Зато если послушать какогото алкаша которій там брифинги проводит то россия уничтожила 1600 танков(это при том чт она 24 февраля в составе Украинской армии было их чуть больше 800, тут или в глазах троится либо свои тоже считаете =)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 30-Мар-2022 19:46 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
ну не всёж им ботинки вылизывать как это делают отдельно взятые личности которые и цензуру и пытки и повышение пенсионного возраста и угрозы головы резать оправдывают.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2022 19:52 (спустя 6 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Kadafi писал(а):

Iras писал(а):

KaDirka2005
А теперь смотрите фокус - "сбегающая от ответа шавка".
Скажи ка мне, а как ты эти 17 тысяч насчитал, если поле боя всегда за РФ остается ?
То что на поле трупы рос солдат не означает что оно за вами =)))

А так то да там не 17 тысяч, уже больше... ну и плюс больше тысячи пленных

Кстати демилитаризация тоже на высшем уровне. Танков у Украины сейчас больше чем было в феврале...

SaShock писал(а):

«То есть Украина отказывается от стремления вернуть Крым и Севастополь и заявляет...
там было не "отказывается от стремления вернуть...", а "отказывается от стремления вернуть военным путем..." (для вас это должно быть очень важное уточнение, если судить о силе "второй армии мира" по прошедшем месяце)
cудя по Вики уже "пятой" армии мира...

кстати интересно почему страницы зажмуренных в Украине генералов из вики тупо удаляются kolob_145
Генералы и полковники мрут с обоих сторон. В Рашке они не бессмертные, как бы не хотелось...
https://www.bbc.com/russian/features-60821398.amp
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 30-Мар-2022 20:07 (спустя 14 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

HarryDresden писал(а):

Kadafi писал(а):

Iras писал(а):

KaDirka2005
А теперь смотрите фокус - "сбегающая от ответа шавка".
Скажи ка мне, а как ты эти 17 тысяч насчитал, если поле боя всегда за РФ остается ?
То что на поле трупы рос солдат не означает что оно за вами =)))

А так то да там не 17 тысяч, уже больше... ну и плюс больше тысячи пленных

Кстати демилитаризация тоже на высшем уровне. Танков у Украины сейчас больше чем было в феврале...

SaShock писал(а):

«То есть Украина отказывается от стремления вернуть Крым и Севастополь и заявляет...
там было не "отказывается от стремления вернуть...", а "отказывается от стремления вернуть военным путем..." (для вас это должно быть очень важное уточнение, если судить о силе "второй армии мира" по прошедшем месяце)
cудя по Вики уже "пятой" армии мира...

кстати интересно почему страницы зажмуренных в Украине генералов из вики тупо удаляются kolob_145
Генералы и полковники мрут с обоих сторон. В Рашке они не бессмертные, как бы не хотелось...
https://www.bbc.com/russian/features-60821398.amp
да это понятно.
читал интервью матери кинолога. ненавидеть украинцев за то что сын умер в Украине под Киевом, это конечно ад

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2022 20:31 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

botik писал(а):

Если кому интересно, ситуация по Укарине с точки зрения левых взглядов, могут глянуть.
https://www.youtube.com/watch?v=ue-eG_FvnIg&t=1s
Жуков, вне рамок истории, часто фигню несёт. Например:
1. Советские люди на Украине убивают советских людей. Донбасс обстреливали советские люди? На улицах привязывают к столбам людей тоже советские люди? Закрывали глаза на обстрел Донбасса советские люди? Советский человек - это не нация, не раса, не геном, это воспитание/мировоззрение.
2. Надо было начинать в 2014 спецоперацию. А Россия была к ней готова? Она 8 лет готовилась к ней, чтобы не словить вторые 90-е.
3. У Гоблина он вообще рассказывал, что нужно было не блочить инстраграмм, а школьников с 25 миллионами подписчиков нанимать, чтобы те вещали в интересах России. Я так и представляю, как "школьники" с 25кк подписоты (это огромнейшее количество, такие каналы годами создают) превращают свои каналы в одноразовые торпеды, ведь на враждебных ресурсах их забанят на следующий день.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 20:50 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Российские войска победоносно отступают. Браво!
kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

botik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 21:07 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Жуков, вне рамок истории, часто фигню несёт. Например:
1. Советские люди на Украине убивают советских людей. Донбасс обстреливали советские люди? На улицах привязывают к столбам людей тоже советские люди? Закрывали глаза на обстрел Донбасса советские люди? Советский человек - это не нация, не раса, не геном, это воспитание/мировоззрение.
2. Надо было начинать в 2014 спецоперацию. А Россия была к ней готова? Она 8 лет готовилась к ней, чтобы не словить вторые 90-е.
3. У Гоблина он вообще рассказывал, что нужно было не блочить инстраграмм, а школьников с 25 миллионами подписчиков нанимать, чтобы те вещали в интересах России. Я так и представляю, как "школьники" с 24кк подписоты (это огромнейшее количество, такие каналы годами создают) превращают свои каналы в одноразовые торпеды, ведь на враждебных ресурсах их забанят на следующий день.
Ну там и не утверждается, что это истина в последней инстанции, на мой взгляд точка зрения которую он высказывает интересна и объясняет многие происходящие сейчас события, хотя конечно с левой стороны.
Касательно ваших пунктов:
1)Советские люди кончились 30 лет назад, с развалом союза, сейчас так или иначе почти все страны на постсоветском пространстве национальные. Национализм в этих странах, это лишь инструмент с помощью которого элиты концентрируют и удерживают власть в своих руках. Соответственно если смотреть на Украину как на суверенное государство то 8 лет на Донбассе идёт гражданская война, власть Украины не хочет распада страны и стремится не допустить раскола/отделения своих территорий. Есть ли там проявления национализма? Безусловно, как я написал, действующая власть опирается на него.
2)Вероятно сейчас РФ готова лучше, но и Украину за это время накачивали оружием, активно действовали инструктора из США, поэтому тут не так однозначно всё.
3)Возможно дал лиха, хотя общий посыл верный, у нас в инете события на Украине освещаются не очень, по крайне мере на тех ресурсах где "обитает" молодёжь. На мой взгляд, со стороны Украины освещение идёт гораздо активнее.

_________________
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 21:13 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

botik писал(а):

Цитата:

Жуков, вне рамок истории, часто фигню несёт. Например:
1. Советские люди на Украине убивают советских людей. Донбасс обстреливали советские люди? На улицах привязывают к столбам людей тоже советские люди? Закрывали глаза на обстрел Донбасса советские люди? Советский человек - это не нация, не раса, не геном, это воспитание/мировоззрение.
2. Надо было начинать в 2014 спецоперацию. А Россия была к ней готова? Она 8 лет готовилась к ней, чтобы не словить вторые 90-е.
3. У Гоблина он вообще рассказывал, что нужно было не блочить инстраграмм, а школьников с 25 миллионами подписчиков нанимать, чтобы те вещали в интересах России. Я так и представляю, как "школьники" с 24кк подписоты (это огромнейшее количество, такие каналы годами создают) превращают свои каналы в одноразовые торпеды, ведь на враждебных ресурсах их забанят на следующий день.
Ну там и не утверждается, что это истина в последней инстанции, на мой взгляд точка зрения которую он высказывает интересна и объясняет многие происходящие сейчас события, хотя конечно с левой стороны.
Касательно ваших пунктов:
1)Советские люди кончились 30 лет назад, с развалом союза, сейчас так или иначе почти все страны на постсоветском пространстве национальные. Национализм в этих странах, это лишь инструмент с помощью которого элиты концентрируют и удерживают власть в своих руках. Соответственно если смотреть на Украину как на суверенное государство то 8 лет на Донбассе идёт гражданская война, власть Украины не хочет распада страны и стремится не допустить раскола/отделения своих территорий. Есть ли там проявления национализма? Безусловно, как я написал, действующая власть опирается на него.
2)Вероятно сейчас РФ готова лучше, но и Украину за это время накачивали оружием, активно действовали инструктора из США, поэтому тут не так однозначно всё.
3)Возможно дал лиха, хотя общий посыл верный, у нас в инете события на Украине освещаются не очень, по крайне мере на тех ресурсах где "обитает" молодёжь. На мой взгляд, со стороны Украины освещение идёт гораздо активнее.
ошибся ты сильно!
Советские... это те кто был рождён до 1990 года
и ты хочешь сказать, что они все разом умерли?!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 30-Мар-2022 21:16 (спустя 2 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

botik писал(а):

Цитата:

Жуков, вне рамок истории, часто фигню несёт. Например:
1. Советские люди на Украине убивают советских людей. Донбасс обстреливали советские люди? На улицах привязывают к столбам людей тоже советские люди? Закрывали глаза на обстрел Донбасса советские люди? Советский человек - это не нация, не раса, не геном, это воспитание/мировоззрение.
2. Надо было начинать в 2014 спецоперацию. А Россия была к ней готова? Она 8 лет готовилась к ней, чтобы не словить вторые 90-е.
3. У Гоблина он вообще рассказывал, что нужно было не блочить инстраграмм, а школьников с 25 миллионами подписчиков нанимать, чтобы те вещали в интересах России. Я так и представляю, как "школьники" с 24кк подписоты (это огромнейшее количество, такие каналы годами создают) превращают свои каналы в одноразовые торпеды, ведь на враждебных ресурсах их забанят на следующий день.
Ну там и не утверждается, что это истина в последней инстанции, на мой взгляд точка зрения которую он высказывает интересна и объясняет многие происходящие сейчас события, хотя конечно с левой стороны.
Касательно ваших пунктов:
1)Советские люди кончились 30 лет назад, с развалом союза, сейчас так или иначе почти все страны на постсоветском пространстве национальные. Национализм в этих странах, это лишь инструмент с помощью которого элиты концентрируют и удерживают власть в своих руках. Соответственно если смотреть на Украину как на суверенное государство то 8 лет на Донбассе идёт гражданская война, власть Украины не хочет распада страны и стремится не допустить раскола/отделения своих территорий. Есть ли там проявления национализма? Безусловно, как я написал, действующая власть опирается на него.
2)Вероятно сейчас РФ готова лучше, но и Украину за это время накачивали оружием, активно действовали инструктора из США, поэтому тут не так однозначно всё.
3)Возможно дал лиха, хотя общий посыл верный, у нас в инете события на Украине освещаются не очень, по крайне мере на тех ресурсах где "обитает" молодёжь. На мой взгляд, со стороны Украины освещение идёт гораздо активнее.
ошибся ты сильно!
Советские... это те кто был рождён до 1990 года
и ты хочешь сказать, что они все разом умерли?!
говорю за себя: 89 года рождения, ни разу не советский...

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

botik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 21:23 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ошибся ты сильно!
Советские... это те кто был рождён до 1990 года
и ты хочешь сказать, что они все разом умерли?!
Я рождён в 1989, я тоже советский человек? На мой взгляд нет, осознанные воспоминания у меня начинаются только с 90-х.
Де юре, не умерли, а исчезли, де факто те кто помнит и уважает союз остаются советскими, но с каждым годом их всё меньше и меньше по понятным причинам.

_________________
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 335

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 22:13 (спустя 50 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Кстати демилитаризация тоже на высшем уровне. Танков у Украины сейчас больше чем было в феврале...
Вы их что,рожать научили !?

Kadafi писал(а):

Мне кажется что жители россии не вкурсе даже про то что 2 генерала армии уже уволены (так все "строго по плану проходит").
Всё как всегда-вы знаете про нас то что даже мы не знаем.Видимо вам сразу докладывают,а нам таак,не обязательно.)))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 22:23 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Чё тут слюни размазывать! Никто так и не сподобился выложить голую правду-матку.
Амеры не хотят ликвидации горячей точки на границе России.
Украина не имеет своего мнения, т.к. полностью подчиняется амерам.
России не нужна горячая точка на границе, поэтому хотят ПРОСТО потушить.
Амеры прямыми санкциями в отношении России и скрытыми в отношении других подвластных государств (пытаясь их вынудить ввести свои санкции для России) хотят помешать устранению горячей точки в Украине.
Про кайф амеров и выгоду ими от сбыта оружия при существовании горячих точек ОСОБЕННО вблизи России даже говорить не хочу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 22:25 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi
О еще один ) доказательств у тебя разумеется только петушиное "гугли сям я тибе ничиво ни буду даказивать!" =) Хотя, что еще ждать от эм... любителя интересного времяпрепровождения со свиньями ) Как в "Джентельменах" =)
Это факт. Доказательства в гугле сам ищи =)
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 23:23 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выступая в парламенте Норвегии, господин Зеленский открыл "неудобную тайну" России - мины, поставленные русскими в Чёрном море и сорванные штормом, доплыли до берегов Норвегии. За Россию неудобно...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 30-Мар-2022 23:30 (спустя 6 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Чё тут слюни размазывать! Никто так и не сподобился выложить голую правду-матку.
Амеры не хотят ликвидации горячей точки на границе России.
Украина не имеет своего мнения, т.к. полностью подчиняется амерам.
России не нужна горячая точка на границе, поэтому хотят ПРОСТО потушить.
Амеры прямыми санкциями в отношении России и скрытыми в отношении других подвластных государств (пытаясь их вынудить ввести свои санкции для России) хотят помешать устранению горячей точки в Украине.
Про кайф амеров и выгоду ими от сбыта оружия при существовании горячих точек ОСОБЕННО вблизи России даже говорить не хочу.
зачем России поджигать надо было в 2014м?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 23:50 (спустя 20 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
За тем чтобы не получить военно-морскую базу с ракетами у себя прямо во дворе ? затем, чтобы не потерять выход в Черное Море и соответственно весь черноморский флот ?
это с нашей стороны.
А зачем нацистам было устраивать этнические чистки в отколовшихся республиках и атаковать мирное население с бомбардировщиков ? зачем бомбить такую стратегически важную цель как пляж детский ?
info [Профиль]  [ЛС] 

kd85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2022 23:50 (спустя 15 секунд) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Украина все равно победит!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 19:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы