Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 14:11 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shinigami666 писал(а):

superpopikus
та кому ты пытаешься что-то доказывать? здесь русня одна обосраная, есть особо яркие индивидуумы даже. оно ж голову даже не моет и срать на улицу ходит )))
Не знаю по поводу их гигиены - это их личные проблемы. Но дежурят они на форуме посменно - Nejasit в первой половине дня, Narkolis - во второй. Свои 30 серебрянников делят пополам 😁

добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Nejasit писал(а):

Цитата:

Значит, для подтверждения нужно ещё время. Ждём апдейтов)
Ну и? Зачем лишний раз тут разводить "бучу"
К концу недели всё это замнут, как и с роддомом было..
Мне одно странно, копающих не видно
https://focus.ua/static/storage/thumbs/x600/8/70/76...708.jpg?v=4425_1
Снимок в хорошем качестве. Копающих не видно, т.к. она уже выкопана. Ещё к чему попробуешь придраться?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2022 14:17 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

- Nejasit в первой половине дня, Narkolis - во второй. Свои 30 серебрянников делят пополам
Cебя забыл

Цитата:

Снимок в хорошем качестве. Копающих не видно, т.к. она уже выкопана.
А потом ещё выкопана
И?
Кто копал и когда?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 14:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

- Nejasit в первой половине дня, Narkolis - во второй. Свои 30 серебрянников делят пополам
Cебя забыл

Цитата:

Снимок в хорошем качестве. Копающих не видно, т.к. она уже выкопана.
А потом ещё выкопана
И?
Кто копал и когда?
- Части и подразделения ВС РФ и Росгвардии, совершившие военные преступления в Буче, Гостомеле, Ирпене:

- 64 омсбр 35 армии Восточного военного округа,
- 5 отбр 36 армии Восточного ВО,
- 331 вдп 98 вдд,
- 137 вдп 106 вдд,
- 104 и 234 дшп 76 дшд,
- 14 и 45 обрспн,
- 63 опОН Росгвардии,
- 155 обрмп Тихокеанского флота.

———

Ещё троих нашли - 74 омсбр (Юрга), 31 одшбр и 141 опсн имени Кадырова.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2022 14:26 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Части и подразделения ВС РФ и Росгвардии, совершившие военные преступления в Буче, Гостомеле, Ирпене
Про подразделения Украины забыл, что вошли с апреля

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 15:06 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Части и подразделения ВС РФ и Росгвардии, совершившие военные преступления в Буче, Гостомеле, Ирпене
Про подразделения Украины забыл, что вошли с апреля
https://www.theguardian.com/world/2022/apr/04/massa...ocities-in-bucha
Кому что, а курке просо...
Весь мир в курсе военных преступлений армии РФ, продолжай во всем обвинять Бандеру 🤡
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 15:17 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://t.me/vityzeva/53066
Видео от украинских силовиков, никаких расстрелянных трупов на улицах, никаких рассказов о расстрелах, одно тело рассказало, что у него нашли кучу украинской символики. Походу его штатные некроманты оживили, а то ж ВС РФ за украинскую символику сразу расстреливают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2022 15:24 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Весь мир в курсе
Весь мир к концу недели снова странно забудет, как только всё больше будет появляться удивительных деталей в этих убийствах

Цитата:

во всем обвинять Бандеру
Кумир твой, что ты его не к месту постоянно упоминаешь?🤡

Цитата:

а курке просо
букву пропустил, а то я не знаю, что это?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 15:42 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

https://t.me/vityzeva/53066
Видео от украинских силовиков, никаких расстрелянных трупов на улицах, никаких рассказов о расстрелах, одно тело рассказало, что у него нашли кучу украинской символики. Походу его штатные некроманты оживили, а то ж ВС РФ за украинскую символику сразу расстреливают.
Ты идиот или всех тут за идиотов держишь?) На видео на 18 секунде четко видно, что колонна ВСУ заходит в Гостомель. При чем тут Буча 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 15:57 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Narkolis писал(а):

https://t.me/vityzeva/53066
Видео от украинских силовиков, никаких расстрелянных трупов на улицах, никаких рассказов о расстрелах, одно тело рассказало, что у него нашли кучу украинской символики. Походу его штатные некроманты оживили, а то ж ВС РФ за украинскую символику сразу расстреливают.
Ты идиот или всех тут за идиотов держишь?) На видео на 18 секунде четко видно, что колонна ВСУ заходит в Гостомель. При чем тут Буча 😁
А всё видео снято в Гостомеле? Бучу проехали мимо заехав сразу в соседний Гостомель? В Буче расстреливали, а в соседнем Гостомеле нет?
https://cdn.discordapp.com/attachments/383368510853873686/960507922113261668/unknown.png

За идиотов людей пытаешься держать ты
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 16:03 (спустя 6 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):

Narkolis писал(а):

https://t.me/vityzeva/53066
Видео от украинских силовиков, никаких расстрелянных трупов на улицах, никаких рассказов о расстрелах, одно тело рассказало, что у него нашли кучу украинской символики. Походу его штатные некроманты оживили, а то ж ВС РФ за украинскую символику сразу расстреливают.
Ты идиот или всех тут за идиотов держишь?) На видео на 18 секунде четко видно, что колонна ВСУ заходит в Гостомель. При чем тут Буча 😁
А всё видео снято в Гостомеле? Бучу проехали мимо заехав сразу в соседний Гостомель? В Буче расстреливали, а в соседнем Гостомеле нет?
https://cdn.discordapp.com/attachments/383368510853873686/960507922113261668/unknown.png

За идиотов людей пытаешься держать ты
Видео из Гостомеля, который русские оставили и ушли без боя! Каким макаром ты лепишь сюда Бучу?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 16:28 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Видео из Гостомеля, который русские оставили и ушли без боя! Каким макаром ты лепишь сюда Бучу?
01:47
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/960513438222811147/unknown.png

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/960515002152943636/unknown.png

Не получилось обмануть, троллина ипсошная?
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 16:41 (спустя 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):

Видео из Гостомеля, который русские оставили и ушли без боя! Каким макаром ты лепишь сюда Бучу?
01:47
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/960513438222811147/unknown.png

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/960515002152943636/unknown.png

Не получилось обмануть, троллина ипсошная?
Хорошо, молодец, ваш отдел ипсошников знает как юзать Гугл карты) Вот только есть загвоздка одна. Братскую могилу вырыли возле церкви Андрея Первозванного в 3 км от магазина Vesna на видео. Ещё вопросы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 16:55 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):



Хорошо, молодец, ваш отдел ипсошников знает как юзать Гугл карты) Вот только есть загвоздка одна. Братскую могилу вырыли возле церкви Андрея Первозванного в 3 км от магазина Vesna на видео. Ещё вопросы?
Ага, мы узнали, что я хорошо использую гугл карты, а заодно узнали, что твои слова тут ничего не стоят, так как ты лгал о том, что видео только с Гостомеля и Бучи там нет

Естественно в Буче может быть братская могила, укровермахт же спокойно работал артиллерией по ВС РФ, когда они проходили в жилых секторах, убивая тем самым своих же сограждан. И видеоподтверждение этому есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 17:00 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):



Хорошо, молодец, ваш отдел ипсошников знает как юзать Гугл карты) Вот только есть загвоздка одна. Братскую могилу вырыли возле церкви Андрея Первозванного в 3 км от магазина Vesna на видео. Ещё вопросы?
Ага, мы узнали, что я хорошо использую гугл карты, а заодно узнали, что твои слова тут ничего не стоят, так как ты лгал о том, что видео только с Гостомеля и Бучи там нет

Естественно в Буче может быть братская могила, укровермахт же спокойно работал артиллерией по ВС РФ, когда они проходили в жилых секторах, убивая тем самым своих же сограждан. И видеоподтверждение этому есть.
Окей, скинь видео, где четко видно как солдат ВСУ расстреливает мирных жителей Бучи. Докажи, что твои слова чего-то стоят!
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 17:19 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Естественно в Буче может быть братская могила, укровермахт же спокойно работал артиллерией по ВС РФ, когда они проходили в жилых секторах, убивая тем самым своих же сограждан.
С твоей версией не вяжется тот факт, что в Буче нашли множество тел со связанными руками и прострелянными головами, в различных подъездах, подвалах и т.п. Да и на дорогах множество тел с повреждениями, характерными для крупнокалиберного оружия. Т.е. множество случаев именно прямых расстрелов гражданских, не из артиллерии, хотя не буду отрицать, что есть и такие, судя по фото. А ещё есть свидетельства очевидцев, утверждающих, что подобные вещи происходили в некоторых районах Бучи, в то время, как в других военные вели себя адекватно.

Цитата:

Есть ощущение, что по Буче были рассредоточены разные подразделения — уж очень по-разному они себя вели. Центру города повезло — там была какая-то медицинская часть. Они собирали своих «двухсотых» [погибших] и «трехсотых» [раненых], даже свою солярку отдали больнице. Там были совсем молодые ребята, как будто студенты. Когда отдавали солярку, сказали, что им нужно идти дальше на Киев, но они не хотят — и лучше скажут [начальству], что все «прокатали». Среди них были те, кто не хотел воевать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2022 18:03 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

С твоей версией не вяжется тот факт, что в Буче нашли множество тел со связанными руками и прострелянными головами
Да, но на видео с украинскими военными ни один вышедший на встречу гражданский, ни слова не говорит про расстрелы. Только один мужчина сказал, что вроде куда то повели, но потом отпустили
Вот что удивительно
Я за всестороннее и обьективное расследование

а в моменте "с убранной рукой, похоже там что то на стекле и обман зрения"
По крайней мере мне так показалось

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Апр-2022 18:24 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

С твоей версией не вяжется тот факт, что в Буче нашли множество тел со связанными руками и прострелянными головами
Да, но на видео с украинскими военными ни один вышедший на встречу гражданский, ни слова не говорит про расстрелы. Только один мужчина сказал, что вроде куда то повели, но потом отпустили
Вот что удивительно
Я за всестороннее и обьективное расследование

а в моменте "с убранной рукой, похоже там что то на стекле и обман зрения"
По крайней мере мне так показалось
А кто в ваших пророссийских телеграмм каналах пустит видео со свидетельствами очевидцев?) К тому же я уверен, что палачи армии РФ свидетелей не оставляли!
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Апр-2022 18:45 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Свидетелей вторжения? Свидетелей ухода? Чему были свидетели на улице?
Свидетели того, что ВС РФ убивали на улице всех вподрят. Так те кто прятался по домам.

Narkolis писал(а):

Подозреваю, что не успели. Проворонили выход ВС РФ, заход укронаци.
Выход и заход войск, это тебе не на шашлыки сходить. Это продуманная операция с разведкой и прикрытием.

Narkolis писал(а):

Зачем тероборона надевает синие повязки, чтобы можно было сразу определить их принадлежность в бою и пристрелить?
Странный вопрос, если тер.оборона после войны войдет в состав ВСУ и это вооруженные люди.

Narkolis писал(а):

И ловко ты игнорируешь видео с теробороной, которая говорит, что можно стрелять по тем, у кого нет синих повязок.
Ничего я не игнорирую. Это видео у меня тоже взвывает вопросы и считаю, что за этот ролик надо требовать пояснений. Так что я не исключаю никакие версии событий включая и твою. Но у тебя все доводы выстраиваются однобоко и предвзято. Ты можешь хотя бы допустить, что эти преступления совершали ВС РФ?

К слову, ты так и не объяснил, зачем ВС РФ лепит на гражданских белые повязки, что носят сами? Либо зачем ВС РФ носят такие повязки, есть же красные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 19:04 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ты можешь хотя бы допустить, что эти преступления совершали ВС РФ?
Я вполне могу допустить что преступления совершались спецгруппами подготовленными иностранными разведками. И чо? Я могу это доказать? Нет. Так что к лешему предположения и допущения. Судя по видео с обдолбышами из ВСУ можно допустить, что все всушники на тяжёлых наркотиках сидят. Бритты отказались обсуждать тему на уровне совбеза ООН, так что тему Бучи можно закрывать, как по мне, т.к. серьёзного разговора на эту тему ООН, в лице её председателя, не захотел.
P.S. Бритты - мастера провокаций, прокукарекали по западным телеящикам что: "Россия виновата", а дальше хоть не рассветай.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1656

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 19:06 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Судя по видео с обдолбышами из ВСУ можно допустить, что все всушники на тяжёлых наркотиках сидят.
а учитывая что н абазе азова нашли, это не предположение, это факты!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2022 19:14 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

К тому же я уверен, что палачи армии РФ свидетелей не оставляли!
Да всему городу снотворное давали и пока все спят могилы копали
Странно это всё. Я хочу знать точно, что произошло
Особенно после выступления Зеленского, где он говорит об изнасилованиях и отрубленных конечностях

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:08 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Напоминаю, тот самый ООН потребовал от России прекращать войну, на что был послан куда подальше. Так что в любом случае Россия виновата.
Прерогатива прекратить войну, что бы не страдали мирные жители, в руках одного деда в бункере, но ему плевать, как и было плевать 8 лет на Донбасс.
Нормальные люди понимают, что война (как бы она не называлась) в любом случае плохо для обычных людей, война привлекает различного рода как биомусор так и благородных людей с любой стороны.
Но многие россияне (и не только), как я вижу, о таких вещах не задумываются и представляют у себя ложное представление о некой спец.операции в которой исключительно убивают плохих парней, и это тоже заслуга деда в бункере.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:20 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

представляют у себя ложное представление о некой спец.операции в которой исключительно убивают плохих парней
А я говорил ещё вначале марта, что они сейчас разберутся с санкциями и пропаганда заработает на всю катушку. Вот и результат

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:26 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А я говорил ещё вначале марта, что они сейчас разберутся с санкциями и пропаганда заработает на всю катушку. Вот и результат
Не понял о чем ты, кто "они"? Я это же говорил тут и год и два назад.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 20:35 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Grimnir
Напоминаю, тот самый ООН потребовал от России прекращать войну, на что был послан куда подальше. Так что в любом случае Россия виновата.
Благодарю за напоминание. Строго говоря, дэ-юре, Россия по прежнему не ведёт войну с незалежной, она проводит спец. операцию по просьбе новых гос. образований под названием ЛДНР. Официального объявления войны против незалежной ведь не было, значит и прекращать нечего. Да и сама незалежная, России тоже войну не сподобилась объявить.

Park52 писал(а):

Прерогатива прекратить войну, что бы не страдали мирные жители, в руках одного деда в бункере, но ему плевать, как и было плевать 8 лет на Донбасс.
Ну вот теперь ему не плевать на Донбасс, ты рад?

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 23:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы