Ошибка

Зеленский назвал «три шага» для ускорения наступления мира на Украине [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2213

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 02:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Я бы за оффтоп его уже давно забанил бы , не знаю как пожаловаться , ладно сегодня хоть фейки постит, а как к этой теме относится разбившийся автобус в РФ с месяц назад

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 9 дней

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 08:05 (спустя 5 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Ждем фоточек из больницы, которую С300 покромсала?
Уникум, тут явно какой-то дегенерат решил что если отчитаться перед руководством что попали в больничку где лечили всушников получит премию.

В итоге ждем следующий этап эскалации, сейчас для примера немцы могут взять да разрешить таурысы и отправить банковой.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2465

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2024 08:07 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хохлы опубликовали кадры прилёта ракеты по больнице

Вот только есть нюанс — это не крылатая ракета, и не баллистическая

Силуэт очень схож с зенитной ракетой MIM-104 "Patriot"
https://t.me/warhistoryalconafter/172955

А как так получается, что на местах прилётов с первых же минут оказывается минимум рота ВСУшников?
https://t.me/warhistoryalconafter/172935
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1314

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:03 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

В итоге ждем следующий этап эскалации, сейчас для примера немцы могут взять да разрешить таурысы и отправить банковой.
Даже не сомневаюсь, что эскалация будет продолжаться.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:15 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

В Киеве россияне ударили по детской больнице, сообщается о 7 погибших и десятки пострадавших
Да только в больницу ракета ППО прилетела.
#раскладка
По больнице прилетел Nasams - это факт.
К концу вчерашнего дня Банковая полностью убрала из медиа и соцсетей тему «чья ракета ударила» по Охматдету, переключившись на позитив по сбору бабла на фоне трагедии, который должен был показать единство нации и подъем морального духа, но всё настолько было наиграно и искусственно, что деньги собрали «по звонку из ОП» с крупного и приближенного бизнеса, а моральный дух общества так и остался внизу.

Как пояснил источник. Тему с ракетой не обсуждают, так как в комментариях слишком много задают вопросов и скидывают разборы, где указывается, что ракета была украинской. Крыть это нечем.

Банковая боится одного, если западные журналисты проведут свой разбор и расследование, которое подтвердит версию, что ракета попавшая в больницу, была украинской.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1314

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:19 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R.
1. Это не по самой больнице.
2. Таки это больше похоже на Х.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:26 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Уникум, тут явно какой-то дегенерат решил что если отчитаться перед руководством что попали в больничку где лечили всушников получит премию.
То то ракета еще приземлица неуспела, как все ваши хрюшкоканалы, в том числе первые рыльца хохлостана, заорали НУ ЕСТЬ ПВО? ДАЙ! ДАЙ! Щас ваш великий Хан(ыга) горбоносец пейсатый будет на всю мировую обчественность орать ДАЙ ПВОООООООО!!!!!!
Вот для чего вы по своей же больничке засадили. Как и по одному своему рынку не так давно. И тоже, вопли раньше разлетающихся в фарш мирных украинцев были слышны про ДАЙ!!!!
Так что не надо, уважаемый Приго Жан, бабушку лохматить про кровавых орков.
А уж влажные мечты про таурусы припрячь в свое подходящее место, чубатый. Луччи молись, шоб с Белоруси вам ничо не прилетело, ведь ваши кураторы партнэрз мечтают вам устроить дабл пенетрэйшн.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 9 дней

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:48 (спустя 22 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Prigozhin писал(а):

Уникум, тут явно какой-то дегенерат решил что если отчитаться перед руководством что попали в больничку где лечили всушников получит премию.
То то ракета еще приземлица неуспела, как все ваши хрюшкоканалы, в том числе первые рыльца хохлостана, заорали НУ ЕСТЬ ПВО? ДАЙ! ДАЙ! Щас ваш великий Хан(ыга) горбоносец пейсатый будет на всю мировую обчественность орать ДАЙ ПВОООООООО!!!!!!
Вот для чего вы по своей же больничке засадили. Как и по одному своему рынку не так давно. И тоже, вопли раньше разлетающихся в фарш мирных украинцев были слышны про ДАЙ!!!!
Так что не надо, уважаемый Приго Жан, бабушку лохматить про кровавых орков.
А уж влажные мечты про таурусы припрячь в свое подходящее место, чубатый. Луччи молись, шоб с Белоруси вам ничо не прилетело, ведь ваши кураторы партнэрз мечтают вам устроить дабл пенетрэйшн.
kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:55 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin
это ты показываешь, что ты психический? Таки безтолку, у вас теперь и таких Тарасиков забривают. Допоследнегоукраинца, сказали же. Да и больничку вы только что расшреначили.
Так шо не дергайся, ухилянт, и до тебя тцк доберецца
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 416

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:55 (спустя 12 секунд) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Хотят ли русские войны? Да, хотят
https://t.me/nevzorovtv/18538
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 9 дней

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 09:57 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

S.T.A.L.K.E.R.
1. Это не по самой больнице.
2. Таки это больше похоже на Х.
Х-101 вероятно. Банковой дали карт-бланш на саммит НАТО. Молодец кто додумался расчет сделать.

добавлено спустя 53 секунды:

Lecta писал(а):

Prigozhin
это ты показываешь, что ты психический? Таки безтолку, у вас теперь и таких Тарасиков забривают. Допоследнегоукраинца, сказали же. Да и больничку вы только что расшреначили.
Так шо не дергайся, ухилянт, и до тебя тцк доберецца
kolob_121 Санитары забирайте!
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 09-Июл-2024 10:09 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3
3 ракеты Х-101 которые прилетели по заводу Артем, и четвертая это та которая попала в больницу, предположительно AIM-120 NASAMS. Только слепой дебил не увидит разницу что и где.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 416

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Июл-2024 10:13 (спустя 4 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Ракета Х-101 это высокоточное оружие, радиус поражения до 10 метров. Русская армия ударила целенаправленно по детской больнице. По мирному объекту. Вы, русские - нелюди

тайминг 1:00, смотри и дальше своих нацистов пропагандистов, русский
          
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 09-Июл-2024 10:41 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

тайминг 1:00, смотри и дальше своих нацистов пропагандистов, русский
Ну посмотрел и че там? Там говорят, нет это не NASAMS, это российская ракета. Доказательства конечно не приводят. anime_6 Тут же приводят скриншот из видео которые с оригиналом из видео мягко скажем не совпадает. Потом говорят что такие разрушения не может оставить ракета ПВО, и показывают кадры вообще с другим зданием, не больницей. Клоуны. anime_6
UPD. Да если посмотреть это здание рядом с больницей, мой косяк. Тут опять зрада. Если прилетела X-101 то разрушение совсем маленькие, и больница как раз вся посечена осколками. Такие поражающие элементы как раз применяются в ПВО.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 11:14 (спустя 32 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Вы, русские - нелюди
Та не, ыхр. Мы орки. У нас Орда.

А вы по собственным гражданам лупите, в надежде ублажить кураторов вашинтонского опкома. Шоп у них встал. Рэйтинг демократической партии и жертвы некромантии во главе шайки асашаев. Ато не стоит у них. Рэйтинг

Как контрнаступ, ыхр? Ваш бидон сказал, невнятно, но сказал, шо вы побидити. Правда, не уточнил, шо сами себя. Но вы и сами поняли, что делать. Как с 14го начали по своему мирняку лупить, так и щас продолжаете. И уже не важно, сепары там, не сепары. Вам реально пох*р. Так шо про нелюдей ты не звени, не тебе других нелюдями называть, когда вы сами давно упыри.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2213

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 11:28 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вчера в Сумской области накрыли колонну подвоза боеприпасов , которая соредоточилась у склада БП . Укропы поторопились заявить, что "Искандером" попали по объекту инфраструктуры , но сегодня подоспели кадры объективного контроля от МО РФ (тлг канал МО РФ) , это выглядит очень мощно. Уничтожено до 60 боевиков и 23 единицы техники. Колонна располагалась возле лесного массива недалеко от улицы Леси Украинки.
kolob_126 kolob_120

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1363

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 12:10 (спустя 42 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Художества ваши и смеётесь над погибшими - вы. Точка.
скрытый текст
Эй, хрюша(вот уж хрен знает как свинью назвать ещё хуже любого обозначения свиньи)), кто там ржал над умиравшими русскими(т.н колорадами), кто выпекал тортики и прочее в виде них, с интересными названиями?
Я лично очень доволен уничтожением нацистов, но быть довольным смертями мирных жителей, своих или чужих, это какое то извращение. Хотя если прибьют аудиторию жравшую те тортики... тут скорее буду доволен, те же нацисты.
Так шо вспоминай подвиги и извращения своих свиноколлег, а своих мразей у нас в итоге накажут.

Интересно кстати, может прямую ссылку на видео обеспечишь? Только чтоб там не черный квадрат был, вместо этого самого видео. Хотя и без видео можно сказать, то ли корреспондент идиотка, по такой теме с радостным рылом повествовать, то ли возможно фотожаб, для хрюшек норма.
Впрочем, может кадр вовремя сделали, а эта баба чуть позже несколько иную морду лица покажет.
Факты в общем нужны, больше фактов.

добавлено спустя 1 минута 41 секунда:

Цитата:

когда вы сами давно упыри
Да ладно, упыри своих вроде не хавают, а вот свиньи всеядны.

добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата:

Если прилетела X-101
Эта кстати не ПВО, крылатая ракета. Так что к больнице может ПВО и прилетело, а от крылатой уровень повреждений по идее должен быть куда сильнее.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1314

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 15:32 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Цитата:

Если прилетела X-101
Эта кстати не ПВО, крылатая ракета. Так что к больнице может ПВО и прилетело, а от крылатой уровень повреждений по идее должен быть куда сильнее.
Так вроде бы она и прилетела, но не по самой больнице, а по рядом стоящему административному зданию завода. Могло осколками по больнице попасть, либо другая ракета (ПВО).

добавлено спустя 50 минут 55 секунд:

Цитата:

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший: Во Второй мировой войне немецкие солдаты искали американцев, которым они могли бы сдаться, потому что знали, что мы будем относиться к ним гуманно в отличие от русских или французов. Сегодня возглавляемые американцами подразделения на Украине совершают массовые казни захваченных в плен российских военнопленных. Это военное преступление. На Украине вообще не должно быть «подразделений под руководством Америки». Пришло время заключить мир на Украине и вернуть эти сотни миллиардов долларов домой.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 9 дней

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 16:08 (спустя 36 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

DartX писал(а):

Цитата:

Если прилетела X-101
Эта кстати не ПВО, крылатая ракета. Так что к больнице может ПВО и прилетело, а от крылатой уровень повреждений по идее должен быть куда сильнее.
Так вроде бы она и прилетела, но не по самой больнице, а по рядом стоящему административному зданию завода. Могло осколками по больнице попасть, либо другая ракета (ПВО).
10 метров погрешность ракеты, а тут если открыть карту и посмотреть где детская клиника и где завод Артем. Я тебе говорю, кто-то очень сильно хотел новые погоны, а получат обычные солдаты в окопах и кто в запасе!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2024 16:14 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

10 метров погрешность ракеты, а тут если открыть карту и посмотреть где детская клиника и где завод Артем. Я тебе говорю, кто-то очень сильно хотел новые погоны, а получат обычные солдаты в окопах и кто в запасе!
Как еще один чубатый оживился после самострела. Клоунов выпустили, а методички адекватные не выпустили.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 955

Эстония
Рейтинг

post 09-Июл-2024 17:57 (спустя 1 час 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мне понравились фотографии и видео. Где вывозят всу "детей" из больниц. Где "врачи" в чистой одежде разбирают завалы. У кого-то со спины верх весь "в крови", а штаны белые, чистые. Прямо один в один постановки как в Сирии с белыми касками.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 605

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 09-Июл-2024 18:11 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Нарисовано конечно же на Мосфильме, углем на листе бересты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 9 дней

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 18:41 (спустя 30 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

Prigozhin писал(а):

10 метров погрешность ракеты, а тут если открыть карту и посмотреть где детская клиника и где завод Артем. Я тебе говорю, кто-то очень сильно хотел новые погоны, а получат обычные солдаты в окопах и кто в запасе!
Как еще один чубатый оживился после самострела. Клоунов выпустили, а методички адекватные не выпустили.
О патриот проснулся, ты я смотрю уже и флаг сменил, а чего не на флаг места где сейчас? Ставь уже флажок США, ты тут как соловей заливался что в США приехал, а зачем-то поставил флаг РФ.

добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

John B писал(а):

ixp3
3 ракеты Х-101 которые прилетели по заводу Артем, и четвертая это та которая попала в больницу, предположительно AIM-120 NASAMS. Только слепой дебил не увидит разницу что и где.
Новость конечно хорошая, перезагрузили ПВО и пробили защиту. Нужно продолжать.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 310

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Июл-2024 19:30 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Мне понравились фотографии и видео. Где вывозят всу "детей" из больниц. Где "врачи" в чистой одежде разбирают завалы. У кого-то со спины верх весь "в крови", а штаны белые, чистые. Прямо один в один постановки как в Сирии с белыми касками.)
https://t.me/kotreal/32838
https://t.me/indeec_1937/16962
Умиротворенные звуки Укрании
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 955

Эстония
Рейтинг

post 09-Июл-2024 19:31 (спустя 48 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN
Да, я видел.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Сен 19:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы