Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Зеленский назвал «три шага» для ускорения наступления мира на Украине [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2022 13:34 [-]4[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Есть тут конечно такие умники, но их либо сдают СБУ, либо же физичеси поясняют, что так думать не стоит. У меня есть такой знакомый, после одного визита и содержательного разговора перестал так думать. Либо же делает вид что перестал, но в соц. сетях больше не репостит дерьмо московщины.
Гнобят, избивают за мировоззрение, но при этом выехать из страны не дают. Эталонные мрази
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2022 14:02 (спустя 27 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Гнобят, избивают за мировоззрение, но при этом выехать из страны не дают. Эталонные мрази
Не гнобим и избиваем, а ставим на путь истинный. Не путай)
А как после войны начнут выпускать - так будем проводить лекции уже нашим в эммиграции, чтобы не забывали свои корни. И россиянам расскажем заодно, как все таки стать хорошим русским kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2022 14:06 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

И россиянам расскажем заодно, как все таки стать хорошим русским
Расскажешь. Все расскажешь.

Цитата:

Не бойся, укр. Пройдет она. И демократия, и гластность.
И вот тогда Росбезопастность припомнит Ваши имена...
© историческое
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2022 14:20 (спустя 14 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

© историческое
Росбезопасность скидывается на пакеты для гнилых трупов сынов и отцов твоей страны. Росбезопасность поиграла в роснападение и проиграла kolob_108

Lecta писал(а):

Расскажешь. Все расскажешь.
Представляю себе картину, как рабсеян-патриот приехал в Турцию отдыхать, а в отеле его соседями оказались Химик, Рэдис и Калина kolob_138
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 14-Дек-2022 14:33 (спустя 13 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Не гнобим и избиваем, а ставим на путь истинный. Не путай)
Ну штош, можно только пожелать удачи светлому интырнетному воену на пути истинном, нести светоч правды немытым оркам, какая в пакетик при свете лучины, зато с гимнОм на устах и пишаясь всякой притянутой за яйца лабудой, продвигаемой кучкой толстых котиков, которые на майданы да биндеры срать хотели, равно как и на своих крепостных.

WorldRevolution писал(а):

в Украине
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 14-Дек-2022 15:22 (спустя 49 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

в отеле его соседями оказались Химик, Рэдис и Калина kolob_138
А неморгающий и моргнуть не успел как вызволили из плена. Он в Турции продолжает не моргать или уже сдулся?
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2022 19:48 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Lecta писал(а):

© историческое
Росбезопасность скидывается на пакеты для гнилых трупов сынов и отцов твоей страны. Росбезопасность поиграла в роснападение и проиграла kolob_108

Lecta писал(а):

Расскажешь. Все расскажешь.
Представляю себе картину, как рабсеян-патриот приехал в Турцию отдыхать, а в отеле его соседями оказались Химик, Рэдис и Калина kolob_138
Россиянин достанет припасённую любимую кувалду и раздаст всем сёстрам по серьгам) живительный кувалдинг способен излечить даже самые запущенные случаи бандеровщины))

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2022 21:04 (спустя 1 час 15 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Stratim писал(а):

Почему год, а не три четыре дня? Я эти сказки наблюдаю еще до аннексии Крыма.
Взять Киев можно было легко и армия России уже стояла возле города, только смысла в штурме не было. На Украине 30 лет создавалась националистическая не государственная армия. Туда свозили всю шантрапу со страны, из приютов, с улиц итд, там их обучали воевать, внушали ненависть к русским, обрабатывали нацистской идеологией, и всё это на финансирование из США. Если бы Россия взяла Киев, то всё равно пришлось бы как и сейчас ювелирно ликвидировать всё что выращивалось 30 лет в военных лагерях боевиков. Когда они будут полностью ликвидированы, то Киев сдастся без боя. Киев не имеет власти. Власть бывшей Украины это на 90% олигархат США, и 10% националистические батальоны. Если бы не мирное население, то Россия бы нацистов просто сравняла с землёй, но так как они прячутся в городах как крысы прикрываясь мирным населением, то России приходится филигранно и очень медленно продвигаться. Ничего, это наша отечество, наша общая земля и наш народ, мы вместе выбьем врага с нашей земли, как это сделали наши деды в 1945-м, и там была ситуация намного хуже. А что насчёт такие как ты. Если не сбежишь то предстанешь перед судом как враг народа когда Малороссия будет освобождена от нацистов. Проект "Украина" официально закрыт как провальный. Годы существования 1991 - 2014. Государства такого официально нет.

Кстати, хотел спросить у патриотов Киевского режима, а что вы делаете на русскоязычном ресурсе? Вы же за нынешнюю власть Украины, а она чётко дала понять что на русском нельзя говорить, прям закон вышел запрещающий русский язык как региональный. Предлагаю вам свались со всех русскоязычных ресурсов и общаться только на своих с себе подобными. В чём смысл вашего нахождения тут?
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 14-Дек-2022 21:23 (спустя 19 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

а что вы делаете на русскоязычном ресурсе?

сэтрий писал(а):

Предлагаю вам свались со всех русскоязычных ресурсов
Нет у них никаких своих ресурсов. Они-то и сами в основном на русском общаются. И в украинской раскладке даже апострофа нет))
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2022 22:16 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

наступил 2022й:

сэтрий писал(а):

Реальные три шага для наступления мира:
1. Отъезд из страны Зеленского, всех кто сейчас у власти и прочих радикалов.
2. Проведение референдумов в каждом регионе бывшей Украины.
3. Подписание договора между Россией и США о разграничении зоны влияния.
наступил 2023й:

Новые самые Реальные три шага для наступления мира:
1. Отъезд из страны Путина, всех кто сейчас у власти и прочих радикалов.
2. Проведение референдумов в каждом регионе бывшей РФ.
3. Подписание договора между Китаем и США о разграничении зоны влияния.

dotachin писал(а):

сэтрий писал(а):

а что вы делаете на русскоязычном ресурсе?

сэтрий писал(а):

Предлагаю вам свались со всех русскоязычных ресурсов
Нет у них никаких своих ресурсов. Они-то и сами в основном на русском общаются. И в украинской раскладке даже апострофа нет))
написал чувачок из....*барабанная дробь* Черногории!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shinigami666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 110

Рейтинг

post 14-Дек-2022 22:17 (спустя 1 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

руZZкая ***,,вы еще не здохZли?) тупорылые ***, отвалите от нашей страны!

 !  SaShock:
2.2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 14-Дек-2022 22:26 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Щас отхватит за мат, 7 лет - засиделся тут любитель бондеры

 !  SaShock:
2.12, не нужно разносить грязь
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2022 22:53 (спустя 26 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Нормальные три шага. Надо защищать своих людей и страну от вторжения.
Кривляния в комментариях не в тему.

добавлено спустя 47 секунд:

dotachin писал(а):

Щас отхватит за мат, 7 лет - засиделся тут любитель бондеры
Можно понять такую реакцию, когда в твой дом ворвались чужие и начали убивать людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2022 23:20 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

Можно понять такую реакцию, когда в твой дом ворвались чужие и начали убивать людей.
Неожиданно так наскочили, вероломно. На белых и пушистых свидомитов, которые всего то многие годы развлекались артиллерийским сафари на своих территориях у границы, наращивая военный потенциал прикола ради, вместо того чтоб Минск, свидомитами же принятый, исполнять. Это мнение Меркель, одного из ваших хозяев, канцлеров просвищенной еуропы, да блин, одного из добрых друзей каждого уважающего себя свидомита. Незадача.
А теперь вот экономики нет, медицины нет, образования нет, газа нет, света нет, воды нет... Выбухи везде...
Зато пакеты есть. Можно под гимн "щеееенэвмээээрлаУУУУкрааиииинаааа" воспользоваться.
И, ваши говорят, вроде новогодние мероприятия намечаются на 404-ой, мобилизационные. В рамках культурно-развлекательной программы, специально для филателистов - любителей.
...
Жалко мирняк ваш, очень. Но вы ж сами эту вашу власть, нюхатую невменяшку, поддерживаете. Сами ненависть к москалям в себе взращиваете, сами от своей культуры, от своего будущего отказываетесь. Сами готовы побирушками быть. Сами готовы под "щеневмерлу" до последнего украинца... Вы сами продали себя, с потрохами.
Так не стоит анасзашокать.
«Кто сеет ветер, пожнет бурю»
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2022 23:39 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

правда:

Lecta писал(а):

Неожиданно так наскочили, вероломно.
ложь:

Lecta писал(а):

На белых и пушистых свидомитов, которые всего то многие годы развлекались артиллерийским сафари на своих территориях у границы, наращивая военный потенциал прикола ради, вместо того чтоб Минск, свидомитами же принятый, исполнять. Это мнение Меркель, одного из ваших хозяев, канцлеров просвищенной еуропы, да блин, одного из добрых друзей каждого уважающего себя свидомита. Незадача.
о тут правда, и все благодаря русским ракетам:

Lecta писал(а):

А теперь вот экономики нет, медицины нет, образования нет, газа нет, света нет, воды нет... Выбухи везде...
тут клиника:

Lecta писал(а):

Зато пакеты есть. Можно под гимн "щеееенэвмээээрлаУУУУкрааиииинаааа" воспользоваться.
И, ваши говорят, вроде новогодние мероприятия намечаются на 404-ой, мобилизационные. В рамках культурно-развлекательной программы, специально для филателистов - любителей.
о, снова ложь, никого тебе не жалко:

Lecta писал(а):

Жалко мирняк ваш, очень. Но вы ж сами эту вашу власть, нюхатую невменяшку, поддерживаете.
самый смак в конце, это признание, по методичке или подсознательно приписываешь противнику то, что делаешь сам (древняя ватная забава):

Lecta писал(а):

Сами ненависть к москалям в себе взращиваете, сами от своей культуры, от своего будущего отказываетесь. Сами готовы побирушками быть. Сами готовы под "щеневмерлу" до последнего украинца... Вы сами продали себя, с потрохами.
Так не стоит анасзашокать.
«Кто сеет ветер, пожнет бурю»
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Дек-2022 23:58 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Клоуны. Ну что, как, за 3 дня Киев взят уже давно? Зеленский уехал давно? Заокеанские хозяева прогнулись перед мощью России?
Ой, это было бы смешно, если не было бы так печально. Печально наблюдать, как клоуны всё еще до последнего защищают Путина и едро.
Кстати, дроны уже залетали на территорию России. И один из них преодолел расстояние большее, чем требуется, чтобы достать до Москвы. Вы как, клоуны, записались уже в тероборону? Как-то ваш патриотизм приутих. В армию не пошли, добровольцами не стали, от мобилизации прячитесь. Грязь, одним слово.
Мне за одно обидно, из-за вас, мразей, у меня, адекватного человека, не будет возможности нормально общаться с украинцами и в целом всем миром. В детстве я недоумевал, откуда у Прибалтики такое отношение к России и россиянам. Ну да, совок, туда-сюда, но это было давно. А оказывается, что были правы до сих пор.
Еще мне нравится, что вы, клоуны, защищаете Путина, который буквально устраивает геноцид россиян. На геноцид украинцев вам посрать, это я понял, вы только за, но еще и россиян. Потому что когда пачками с голой жопой отправляют на убой - я не знаю что это, если не геноцид. Дальше только прямо тут расстреливать. Жаль вы все попрятались, вас не коснется. Ртом работать мастера, а как до дела доходит - в Казахстан.

добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Lecta
лол, ненависть к москалям взращивают долбодятлы, которые рассказывают, что украинцы недонарод. Ты реально глупенький?
Нет, у меня реально в голове не укладывается, сначала оккупируют Крым, устраивают бойню на востоке Украины (ведь все мы прекрасно знаем, как на востоке Украины ДНР и ЛНР сами печатают и танки, и пво, и оружейные склады там на каждом углу), последние лет 10, если не больше, рассказывают, что надо то захватить, это захватить, Расссея вперд!, все недонации, кроме нас, а потом удивляются, что русских не любят. Нет, это реально прикол какой-то. Это какая-та черная комедия. Сюр. Такое самому невозможно придумать.
У меня один вопрос, я родился и вырос в России, у меня такое же телевидение, у меня такой же интернет, я учился по такой же программе и по таким же книгам. Мои родители не боги, у меня нет в друзьях пришельцев, у которых есть какая-та недостижимая и скрытая от всех истина. Я за границей был раза 4, три из которых типа Египта, так что не в счет, и один раз в Венгрии, что, судя по последним действиям их президента, тоже не в счет. У меня нет родственников за границей, у меня нет друзей там, вот несколько одноклассников только уехало, но с ними не общаюсь. Я настолько русский, насколько это вообще возможно. По крове на 75% славянин, на 25% финно-угор (мордвин).
И вот как так получилось, что я вырос не уродом, который хочет все присоединить и всех убить, вечно оправдывая коррупцию и гебню собственных граждан, а вы да? Почему у меня в голове хоть и немного, но что-то есть, а у вас там черви все проели? Хотя я сомневаюсь, что там было что есть.

Лет десять назад я бы спросил, как можно быть такими злыми и жестокими, сейчас я спрашиваю, как можно быть такими тупыми? Буквально уже российские военкоры жалуются на ситуацию, самые проплаченные люди, у которых единственная задача была рассказывать, почему война с Украиной - это хорошо, а Россия самая сильная страна с самой крепкой и современной армией. Даже они уже офигивают, а до вас всё еще не доходит. Как можно быть настолько тупыми? НАСТОЛЬКО.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2022 23:59 (спустя 55 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

Вы как, клоуны, записались уже в тероборону? Как-то ваш патриотизм приутих. В армию не пошли, добровольцами не стали, от мобилизации прячитесь. Грязь, одним слово.
Ой, какие люди в трэде, фанфары в студию.
Ты чего, вроде ж на Украину собирался, своим братьям по разуму помогать. Передумал?

Цитата:

Почему у меня в голове хоть и немного, но что-то есть, а у вас там черви все проели?
Ты эта, джуном собирался устроится. Немногого в голове хватило? Иль без работы?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:01 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я сказал, что была бы возможность, поехал. Предложение всё еще в силе. А вот вы что-то Киев не захватываете, работники ртом.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:08 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Лисапет свисни возле подъезда, что ли. Да рвани прям на нем!
Ато как то некрасиво получается. Мы все грязь и от мобы прячемся, а у тебя, ну таво, уважительная причина!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:09 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Ты эта, джуном собирался устроится. Немногого в голове хватило? Иль без работы?
Хватило на то, чтобы второе образование начать получать. У меня экзамены как раз на январь попадают. Интересное время. А курсы закончил, поработал немного, а потом компания уехала.
Так ты всё еще не написал, чего не на фронте то? Где патриотизм, где героизм, где спасание режима, где денацификация? Чего тут то сидишь?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

igorpap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Украина
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:12 (спустя 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Flipping Death писал(а):

Можно понять такую реакцию, когда в твой дом ворвались чужие и начали убивать людей.
Сами ненависть к москалям в себе взращиваете, сами от своей культуры, от своего будущего отказываетесь.
«Кто сеет ветер, пожнет бурю»
Добрый вечер. По поводу "Сами ненависть к москалям в себе взращиваете": Я сам из Запорожья, и думаю не секрет, что до 2014 года весь юго-восток Украины 50\50 был за Россию. Яркий пример - есть у меня друг детства, который был настолько проросийский, что можно охренеть просто. Даже в начале 2022 года говорил, "похер мне где жить в украинском Запорожье или российском".
Сейчас под Угледаром в воставе сил обороны Украины и каждый день присылает мне видосики с мертвыми морпехами 155 бригады и ненавидит Россию больше жизни...
А знаете, что изменилось и почему он там оказался??? Откуда резко взялась эта дикая ненависть к "москалям". Возможно, вы думаете его поймали на остановке и вручили повестку???
Нет, все просто - одна ракета с300 в его 9 этажную панельку в спальном районе города, когда он был на работе на сутках. После похорон семьи, военкомат и ЗСУ. А таких людей с каждым днем все больше. Сейчас соотношение людей за Украину 99\1.
Так вот вопрос: сами взращиваем ?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:14 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
ну да, значит глупенький, теперь ты ответил на мой вопрос. На лесопеде, да. Это ты из книги нашей армии почерпнул идею?
Ничего, можно и тут поработать. Возле военкомов, говорят, тепло. Даже жарко, в зависимости от расстояния. И светло ;-)

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:21 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Так ты всё еще не написал, чего не на фронте то?
Эт вопрос к военкомату. Мои документы там, не потерялись, как понадоблюсь - вокзал - окоп.
Щас кую благосостояние страны на рабочем месте.

Цитата:

Хватило на то, чтобы второе образование начать получать.
Извини, я не со зла, просто удержаться нету сил

Цитата:

- Что за знаки на твоем пиджаке? — спрашивает бабушка своего внука.
- Это значит, что я окончил два института! — гордо отвечает тот.
- Неужели ты такой тупой, что тебя не могли в одном институте выучить?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:27 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

igorpap
Мог бы даже не объяснять. Додумались Харьков бомбить. Это же вроде чуть ли не самый пророссийский город был, так ведь?
Каким стратегическим гением надо обладать, чтобы рассказывая о денацификации бомбить самый пророссийский город в Украине?
Это реально какой-то хитрый план Путина полностью уничтожить Россию. Так, чтобы даже возможности не было сделать из этого подобия страны что-то нормальное.
Ты ведь, наверное, сам знаешь, как у нас, другие гении, звонят родственникам в Украине и рассказывают, что они ничего не понимают, Россия пришла их спасать, а все остальное - это украинские фейки.
Я же говорю, это такой сюр. Сейчас, в процессе, об этом не задумываются, но вот пройдет время, пыль осядет, и потомки будут всю эту дичь анализировать и задаваться вопрос, вот это всё - это реально? Русские реально истребляли украинцев и удивлялись, что их не любят? Путин реально бомбил жилые дома и объяснял это спасанием украинцев? Россия действительно называла еврея нацистом? Ну ладно, у больных людей свои приколы, но подождите, и россияне верили в это? Серьезно?

добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Lecta писал(а):

Эт вопрос к военкомату
Нее, клоун, не надо рассказывать про военкомат. Ко мне вот три раза приходили, притом, что у меня уже давно категория запаса. Меня, правда, "не оказывалось дома", но приходили. А к тебе не приходили вовсе? И добровольцем даже не стал? И в ЧВК не вступил? Ой как непатриотично. Не-не-не, этот номер не сработает. Не знаю, кого ты пытаешься так развести. Хотя, может ты и не врешь. Ведь в Казахстан из военкомата не поедут ради тебя, верно?

Lecta писал(а):

Извини, я не со зла, просто удержаться нету сил
Человек тянется к знаниям - тупой. Человек оправдывает изнасилование детей и расстрелы граждан с завязанными руками - патриот. Фу, фу на тебя, фу. От тебя несет тухлятиной. Фу. Я умываю руки.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:33 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Человек оправдывает изнасилование детей и расстрелы граждан с завязанными руками - патриот. Фу, фу на тебя, фу. От тебя несет тухлятиной. Фу. Я умываю руки.
эка ты укропов в грязь прям уронил!
или напомнить видео где ваши расстреливали?
а по поводу изнасилований... о5 денисова?
или та шмара из оон, которая даже страну на карте не найдёт?(виагрой у нас типа всех пичкают.. ну-ну)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 14:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы