Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Сен-2022 15:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

dezmand07 писал(а):

у любой войны есть три исхода:
- победа: володе её не видать как своих ушей
- ничья: ничью володя просрал в апреле месяце, теперь у Украины цель одна победа, и она будет!
- поражение: вот володя и нашёл свой конец.
четвертого не дано.
Видишь ли, мой юный друк, в 90-х Россия перенесла сильный удар, сильное унижение. И все эти 20 лет шло восстановление. Проиграть сейчас "Украине" (по факту, западному миру, но выглядеть будет как Украине) для России будет добивающим ударом. Это и ещё большее унижение, и репутационные потери и куча других моментов.
Как бы ты не хотел натянуть свои маня-фантазии на реальность, но Россия не проиграет. Будет либо пиррова победа, с замораживанием конфликта и регулярными боевыми действиями, либо додавят с имеющимися силами, либо пойдут ва-банк, объявив мобилизацию и начав именно войну, а не спецоперацию, увеличив вооружённые силы в 10 раз и используя ВСЁ вооружение.
Ну и не забываем про Европу, промышленность которой сейчас агонизирует без дешёвых энергоресурсов.

dezmand07 писал(а):

Гаага для всех Z-фашистов.

Цитата:

Гаага попросит временно исключить город из европейских санкций против России, так как пока не может найти замену поставщику газа
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 15:31 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

хрю
Ну то есть радостно брызгая слюнями и надувая пузыри из соплей притащить всратый скрин из видосика это кошерно, а посмотреть тот же самый видосик со звуком - нет. Вопросов более не имею.
Порекомендовал бы выпить йоду, но бокланопоцит в терминальной стадии, осложненный фимозом межушного нервного узла не лечится.
ТТХ шушпанцеров в 100500-й раз копипастить не надо, их любой адиёд может в педивикии прочитать. Спасибо за понимание.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 15:35 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В российской оккупационной администрации Херсонской области подтвердили, что так называемый "референдум" о присоединении к России откладывается "из-за ситуации с безопасностью".
Наверно не безопасно Кирилке ехать домой в Херсон, а то к нему в дом снаряд прилетит :-)

добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

Narkolis писал(а):

dezmand07 писал(а):

у любой войны есть три исхода:
- победа: володе её не видать как своих ушей
- ничья: ничью володя просрал в апреле месяце, теперь у Украины цель одна победа, и она будет!
- поражение: вот володя и нашёл свой конец.
четвертого не дано.
Видишь ли, мой юный друк, в 90-х Россия перенесла сильный удар, сильное унижение. И все эти 20 лет шло восстановление. Проиграть сейчас "Украине" (по факту, западному миру, но выглядеть будет как Украине) для России будет добивающим ударом. Это и ещё большее унижение, и репутационные потери и куча других моментов.
Как бы ты не хотел натянуть свои маня-фантазии на реальность, но Россия не проиграет. Будет либо пиррова победа, с замораживанием конфликта и регулярными боевыми действиями, либо додавят с имеющимися силами, либо пойдут ва-банк, объявив мобилизацию и начав именно войну, а не спецоперацию, увеличив вооружённые силы в 10 раз и используя ВСЁ вооружение.
Ну и не забываем про Европу, промышленность которой сейчас агонизирует без дешёвых энергоресурсов.

dezmand07 писал(а):

Гаага для всех Z-фашистов.

Цитата:

Гаага попросит временно исключить город из европейских санкций против России, так как пока не может найти замену поставщику газа
Я надеюсь ты уже сделал себе белый билет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Сен-2022 15:50 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Я надеюсь ты уже сделал себе белый билет?
Зачем? Мне, как коренному одесситу, наоборот, хотелось бы освободить Одессу, город-герой основанный Российской империей, и вернуть его в родную гавань.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 16:49 (спустя 58 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

А что будет если народ откажетсья воевать??
А народ прям рвется воевать? Аж так, что со всей силы мигрирует и ему не дают?

Kadafi писал(а):

Ану обьясни мне тогда в чем смысл Омерике заставлять воевать Украину если в итоге всеравно проиграет??
Сбыть неликвидную технику, отмыть бабла, поднять бабла на экспорте нефти и газа, поднять свою экономику, расширив производство оружия, накидать санкций (которые рестрикции) и занять освободившиеся ниши.

Kadafi писал(а):

Ну да про 3-4 дня никто не заявлял кроме всех пропагандистов, Лукашенка, Кадырова
Ци-та-ты в студию, пожалуйста.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

jc_back

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 9

Украина
Рейтинг

post 05-Сен-2022 19:05 (спустя 2 часа 16 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Развели срач из ничего. Дезинформация и промывка мозгов есть с обеих сторон. Как вообще можно верить всему что пишут или говорят власти (наши или ваши, не важно) ? Людей у власти честных нет, такой уж порядок вещей в мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

beliy_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 21:58 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

jc_back писал(а):

Развели срач из ничего. Дезинформация и промывка мозгов есть с обеих сторон. Как вообще можно верить всему что пишут или говорят власти (наши или ваши, не важно) ? Людей у власти честных нет, такой уж порядок вещей в мире.
Приятно, что есть здравомыслящие люди.
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 21:58 (спустя 52 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Идёт война между кагалом "старых денег" и кагалом "новых денег" и в конечном итоге они договорятся по Торе или закидают друг друга камнями и распилят деревянными пилами. Каждый имеет право быть идиотом - сказал товарищ Биден. Это и есть истинная демократия.

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 05-Сен-2022 22:04 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
скажи, ты гордишься тем, что ты одессит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2022 00:07 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

dezmand07 писал(а):

- поражение: вот володя и нашёл свой конец.
Ну да, только вот объявленное контрнаступление получилось провальным и стоило Украине пару тысяч убитыми. Десант на Запорожскую АЭС тоже не удался. Союзные силы днём за днём медленно продвигаются вперёд. ВСУ вместо стрельбы в первую очередь по союзным силам, стреляет по Донбассу по мирным жителям и ЗАЭС. А так да, победа близка осталось то собрать силы и ударить по Москве, ведь Москва окружена силами ВСУ....
Ты лучше скажи, зачем ваши союзные силы стреляют по моему городу в 5 км от ЗАЭС?
В этом городе нет НИЧЕГО, каждый день уничтожают дома мирных жителей просто так. Стреляют хаотично каждую ночь уже полтора месяца.
Здесь ВСУ не было изначально, даже сейчас не видел ни разу. Ваши фашисты каждый день просто устраивают провокации, стреляя то по нам, то по Энергодару, а вы просто диванные критики с промытыми мозгами.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2192

Япония
Рейтинг

post 06-Сен-2022 01:37 (спустя 1 час 30 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

захватили АЭС и стреляют по ней, а вот по остальным 4ем АЭС по всей украине, почему то не стреляют)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1658

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 02:54 (спустя 1 час 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kelerdan писал(а):

Ты лучше скажи, зачем ваши союзные силы стреляют по моему городу в 5 км от ЗАЭС?
В этом городе нет НИЧЕГО, каждый день уничтожают дома мирных жителей просто так. Стреляют хаотично каждую ночь уже полтора месяца.
Здесь ВСУ не было изначально, даже сейчас не видел ни разу. Ваши фашисты каждый день просто устраивают провокации, стреляя то по нам, то по Энергодару, а вы просто диванные критики с промытыми мозгами.
я стесняюсь спросить... а название у твоего города есть?
а то как бы.. 5км у нас станция такая есть... но вот только негород это совсем....

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

megaultragipersuperden4ik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 04:15 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 06:08 (спустя 1 час 53 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kelerdan писал(а):

Ты лучше скажи, зачем ваши союзные силы стреляют по моему городу в 5 км от ЗАЭС?
Это конечно плохо и все такое, но откуда 100% уверенность про "ваши" - кто-то проводил экспертизу? За Энергодар вроде как украинская сторона нехотя призналась после обосрамса с делегацией и десантами.

Ну и даже по-без экспертиз, если привлечь такую москальскую лженауку как логика - то вот какой гешефт злобным оркам садить своих же на условную бочку с радиоактивным дерьмом и пытаться эту самую бочку подорвать - провокация с целью обвинения дивных эльфов и какого-то условного самооправдания? Бред, "весь цЫвилизованный мирЪ" в лице трех с половиной правящих илиток уже и так заклеймил Мордор всеми смертными грехами на сто лет вперед. Кровожадность и суицидальные наклонности? Ну такое, самый безмозглый орк предпочтет вернуться домой к своей орчихе с мешком асфальта и унитазов нежели мучительно помереть в эльфийских степях от той самой радиации, не говоря уже о ее распространении по территории активного перемещения собственных сил, а если ветер в "правильную" сторону подует - то и того хуже.
Да и в целом - если реально хотели бы подорвать, кто мешал спокойно заложить взрывчатку и нажать на кнопочку, впоследствии обвинив в диверсии условного Тараса Панасюка, заранее отловленного в окрестностях и обработанного кровавой гэбней?

А вот если взглянуть на развернувшуюся пирдуху со стороны доблестного эльфийского фельдмаршала Зелий Бобы - то гешефт как раз таки просматривается - потенциальный всемирный бан оркского ядерного топлива, слезный плач о вводе некоего миротворческого контингента, если выгорит - опять же электроэнергия, которую можно продать европейцам и набить карман пополнить прохудившийся бюджет. А в случае успеха обосравшегося десанта и силового захвата заведения с последующим минированием - был бы еще и "пояс шахида" для давления на злобного Саурона.
info [Профиль]  [ЛС] 

DIM2S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 06:52 (спустя 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

У СВО не те цели о которых все говорят и думают. Когда нужные цели нужным людям будут выполнены, тогда все и прекратится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2022 10:03 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Kelerdan писал(а):

Ты лучше скажи, зачем ваши союзные силы стреляют по моему городу в 5 км от ЗАЭС?
В этом городе нет НИЧЕГО, каждый день уничтожают дома мирных жителей просто так. Стреляют хаотично каждую ночь уже полтора месяца.
Здесь ВСУ не было изначально, даже сейчас не видел ни разу. Ваши фашисты каждый день просто устраивают провокации, стреляя то по нам, то по Энергодару, а вы просто диванные критики с промытыми мозгами.
я стесняюсь спросить... а название у твоего города есть?
а то как бы.. 5км у нас станция такая есть... но вот только негород это совсем....
Город, который на другой стороне водохранилища. Гугл в помощь.
Больше я ничего никому доказывать не собираюсь.
Это всё того не стоит, я даже жалею, что написал. И мне даже лень читать, что вы пишете.
Думающих людей единицы, к сожалению.
Сейчас скажете, что это ВСУ по нам стреляет, пока мы детей едим.

Как выше написал умный человек - врут нам по обе стороны, но не до такой степени.

Я очевидец как и все, кто живёт в этом городе, а вы просто утонули в пропаганде.
В Энергодаре кто? Ваши фашисты солдаты, верно?
Так вот оттуда и летит, это можно в бинокль вечером посмотреть.

Желаю вам всем того же, что вы желаете нам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2022 10:38 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kelerdan
так а что ты забыл в зоне прилетов?эвакуируйся, а не разжигай межнациональную рознь, как твои братки укропчики

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

kpuk77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 11:09 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

... Вот у промытого мозга ...
Очередной из "диванных войск", которые только и могу что "брызгать слюной, пускать пену и стоять на своём "правильном и единственно истинном" мнении". У всех промыли мозги, кроме "экспертов".. У Вас что, шапочка из фольги? Видимо она защищает не хуже, чем одноразовые маски от ковида..

Пришёл на игровой ресурс, а тут снова пишут про промывку мозгов. "У кого что болит, тот о том и говорит".
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2022 11:45 (спустя 36 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Решил добавить, что моя речь касается лишь тупоголовых граждан РФ, которые верят всему, что говорят в новостях.
На самом деле я никогда не обобщал и не хочу. Я знаю, что среди русских есть умные, трезвомыслящие люди, которые на самом деле прекрасно понимают ситуацию.

А те, кто сидя дома перед монитором, за 1000 км и рассказывают нам "как оно обстоит на самом деле", при этом ещё в чём-то меня (или нас всех) обвиняя - для вас уготован отдельный котёл в аду.

Я мирный житель, мирного города, жил не тужил, никого не трогал, как и все здесь.
Сейчас по нам каждый день с Энергодара прилетают "грады", просто по спальным районам и по предприятиям, по школам. Где даже близко военных нет.

А меня ещё минусуют и обвиняют в разжигании межнациональной розни))))
Это просто смешно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 12:29 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kelerdan писал(а):

Ты лучше скажи, зачем ваши союзные силы стреляют по моему городу в 5 км от ЗАЭС?
Союзные силы?

Kelerdan писал(а):

Город, который на другой стороне водохранилища. Гугл в помощь.
Ну да, он же один))

Гугл не помогает. Говорит в 5км.. вода, а водохранилище значительно больше.
Это от центра города. Сама станция несколько левее, ближе к заливу.

Но вообще интересно, куда там прилетает и от кого. Но ты, почему-то, не хочешь говорить об этом, даже город назвать. Может не все так просто с уничтожением мирных сооружений в твоем населенном пункте?

Просто сейчас, после запрета украинским СМИ и неСМИ что-то говорить о текущей ситуации, вообще сложно как-то анализировать. Ну и развлекательного контента стало меньше, хотя некоторые фейки были мое почтение.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2022 13:28 (спустя 59 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kelerdan писал(а):

Ты лучше скажи, зачем ваши союзные силы стреляют по моему городу в 5 км от ЗАЭС?
Союзные силы?

Kelerdan писал(а):

Город, который на другой стороне водохранилища. Гугл в помощь.
Ну да, он же один))

Гугл не помогает. Говорит в 5км.. вода, а водохранилище значительно больше.
Это от центра города. Сама станция несколько левее, ближе к заливу.

Но вообще интересно, куда там прилетает и от кого. Но ты, почему-то, не хочешь говорить об этом, даже город назвать. Может не все так просто с уничтожением мирных сооружений в твоем населенном пункте?

Просто сейчас, после запрета украинским СМИ и неСМИ что-то говорить о текущей ситуации, вообще сложно как-то анализировать. Ну и развлекательного контента стало меньше, хотя некоторые фейки были мое почтение.
Никополь страдает больше всего, а потом ещё и Марганец + села рядом. Никакого секрета здесь нет. Мог бы скинуть тонну фото разрушенных домов, но смысла в этом не вижу, ровно как и в том, что я здесь это обсуждаю.
Тысячи людей остались без жилья, 80% населения просто уехали кто куда, бросив всё, что годами наживали. А те, кто остался, ночуют в подвалах и убежищах.
Но для тебя это просто развлекательный контент или просто фейки.
Потому, что почему? Потому, что это "где-то там".
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2022 13:43 (спустя 14 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Kelerdan
а что ты забыл на исконно русских землях?
руки к небу твой зелибоба как в крыму не поднял, значит разговоры будут на его языке

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 13:50 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kelerdan писал(а):

Потому, что это "где-то там"
Для меня в этом "где-то там" находятся мои родственники и друзья. Притом по обе стороны.

Kelerdan писал(а):

Но для тебя это просто развлекательный контент или просто фейки.
Для меня фейки - развлекательный контент. Так как, если им верить, то почти четверть территории Украины завоевали трупы с помощью говна и палок, притом палки не всегда оказывались под рукой. Но теперь и их нет, что печалит.

Kelerdan писал(а):

Никополь страдает больше всего, а потом ещё и Марганец + села рядом.
Совсем не 5 км, ну да ладно.

Касательно вооружения на ЗАЭС. Комиссия из МАГАТЭ его там не обнаружила. Военные, да, есть, но вот с вооружением что-то не то, вряд-ли это чудеса миниатюризации или полог невидимости орочьих магов. Предупрежу обвинения в сотонизьме и конспирологические теории тем, что следы эксплуатации РСЗО и артиллерии очень хорошо заметны на земле.

Об обстрелах Никополя наши СМИ сообщали (и не только наши), чисто случайно там спецназ морской пехоты ВСУ образовался, но это, наверное, совпадение. О повышенной активности ВСУ на противоположном берегу Днепра говорят уже давно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 13:53 (спустя 3 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

furi3kuri писал(а):

Я надеюсь ты уже сделал себе белый билет?
Зачем? Мне, как коренному одесситу, наоборот, хотелось бы освободить Одессу, город-герой основанный Российской империей, и вернуть его в родную гавань.
Сказочный ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2022 13:58 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kelerdan писал(а):

Потому, что это "где-то там"
Для меня в этом "где-то там" находятся мои родственники и друзья. Притом по обе стороны.

Kelerdan писал(а):

Но для тебя это просто развлекательный контент или просто фейки.
Для меня фейки - развлекательный контент. Так как, если им верить, то почти четверть территории Украины завоевали трупы с помощью говна и палок, притом палки не всегда оказывались под рукой. Но теперь и их нет, что печалит.

Kelerdan писал(а):

Никополь страдает больше всего, а потом ещё и Марганец + села рядом.
Совсем не 5 км, ну да ладно.

Касательно вооружения на ЗАЭС. Комиссия из МАГАТЭ его там не обнаружила. Военные, да, есть, но вот с вооружением что-то не то, вряд-ли это чудеса миниатюризации или полог невидимости орочьих магов. Предупрежу обвинения в сотонизьме и конспирологические теории тем, что следы эксплуатации РСЗО и артиллерии очень хорошо заметны на земле.

Об обстрелах Никополя наши СМИ сообщали (и не только наши), чисто случайно там спецназ морской пехоты ВСУ образовался, но это, наверное, совпадение. О повышенной активности ВСУ на противоположном берегу Днепра говорят уже давно.
Я немного неточно выразился, стреляют в основном не с самого Энергодара, а с сёл рядом с ним. Вот от сёл по прямой 5 км до моего города.
А вооружение вывезли само собой, это же очевидно.
Сейчас может активность и есть и то долгое время никакой ответки им никто не давал, ибо банально не было из чего. Как я и сказал, город абсолютно мирный и вообще очень маленький.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 07:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы