Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2022 19:24 [-]-12[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Narkolis
Дружище, у меня нет вообще ни какого боевого опыта, отнюдь, военкомат целыми днями меня пытается забрать воевать. Совпадение? Не думаю)
Многих после проверки в военкомате отправляют домой. Не служил? Отправят домой. Служил? Под вопросом, нужно выяснять.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 818

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2022 19:52 (спустя 27 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Боюсь, что будут выяснять, когда я с оружием под херсоном стоять буду, а воевать за сомнительные слова конечного бенефициара страны неугодно мне. А на Родину РФ никто не нападал, что бы я бежал защищать ее.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Окт-2022 19:58 (спустя 5 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Что то тупизм армии Украины так же начинает проявляться
Собираются куча техники и просто по полю лезут вперёд, получают и.. давай кто там следующий в очереди?..
Вот что значит, когда бесплатно достаётся..

Цитата:

А на Родину РФ никто не нападал, что бы я бежал защищать ее.
Так не беги. У тебя есть несколько варианты
И кстати уже, целый два дня нападают

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2022 20:16 (спустя 18 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Narkolis
Боюсь, что будут выяснять, когда я с оружием под херсоном стоять буду, а воевать за сомнительные слова конечного бенефициара страны неугодно мне. А на Родину РФ никто не нападал, что бы я бежал защищать ее.
Если что, Херсон уже Россия, и на территорию России уже нападают, часть территории вообще оккупирована. Но те, кто не хотят защищать Родину, всегда найдут оправдания.
Во 2 мировую тоже некоторые рассуждали, что немцы цивилизацию несут, не нужно воевать за жидов-комиссаров и вообще СССР не Россия, надо его развалить, угу.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2022 21:52 (спустя 1 час 36 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

hateme1 писал(а):

Narkolis
Боюсь, что будут выяснять, когда я с оружием под херсоном стоять буду, а воевать за сомнительные слова конечного бенефициара страны неугодно мне. А на Родину РФ никто не нападал, что бы я бежал защищать ее.
Если что, Херсон уже Россия, и на территорию России уже нападают, часть территории вообще оккупирована. Но те, кто не хотят защищать Родину, всегда найдут оправдания.
Во 2 мировую тоже некоторые рассуждали, что немцы цивилизацию несут, не нужно воевать за жидов-комиссаров и вообще СССР не Россия, надо его развалить, угу.
болезненый, ты чего еще не в военкомате? Каждый день Россия теряет территории, а ты пургу несеш. Боевые петухи Питуна кукарекать могут только на форуме, а как родина зовет так они и сдулись.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2022 23:02 (спустя 1 час 9 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Narkolis писал(а):

hateme1 писал(а):

Narkolis
Боюсь, что будут выяснять, когда я с оружием под херсоном стоять буду, а воевать за сомнительные слова конечного бенефициара страны неугодно мне. А на Родину РФ никто не нападал, что бы я бежал защищать ее.
Если что, Херсон уже Россия, и на территорию России уже нападают, часть территории вообще оккупирована. Но те, кто не хотят защищать Родину, всегда найдут оправдания.
Во 2 мировую тоже некоторые рассуждали, что немцы цивилизацию несут, не нужно воевать за жидов-комиссаров и вообще СССР не Россия, надо его развалить, угу.
болезненый, ты чего еще не в военкомате? Каждый день Россия теряет территории, а ты пургу несеш. Боевые петухи Питуна кукарекать могут только на форуме, а как родина зовет так они и сдулись.
Родина ещё не позвала, повесточку не прислали. На днях собираюсь метнуться в военкомат, убедиться что всё ок с доками.
А ты как, уехал из проклятой России или будешь сидеть в России с жовтоблакытным в профиле и втихаря петь в туалете щенэвмэрлу?)
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 818

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2022 00:05 (спустя 1 час 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

hateme1 писал(а):

Narkolis
Боюсь, что будут выяснять, когда я с оружием под херсоном стоять буду, а воевать за сомнительные слова конечного бенефициара страны неугодно мне. А на Родину РФ никто не нападал, что бы я бежал защищать ее.
Если что, Херсон уже Россия, и на территорию России уже нападают, часть территории вообще оккупирована. Но те, кто не хотят защищать Родину, всегда найдут оправдания.
Во 2 мировую тоже некоторые рассуждали, что немцы цивилизацию несут, не нужно воевать за жидов-комиссаров и вообще СССР не Россия, надо его развалить, угу.
Ну пущай те, кто захватил, своих детей отдают на передовую. А я за ними тогда Смеюсь

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2022 14:40 (спустя 14 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

hateme1 писал(а):

Narkolis
Боюсь, что будут выяснять, когда я с оружием под херсоном стоять буду, а воевать за сомнительные слова конечного бенефициара страны неугодно мне. А на Родину РФ никто не нападал, что бы я бежал защищать ее.
Если что, Херсон уже Россия, и на территорию России уже нападают, часть территории вообще оккупирована. Но те, кто не хотят защищать Родину, всегда найдут оправдания.
Во 2 мировую тоже некоторые рассуждали, что немцы цивилизацию несут, не нужно воевать за жидов-комиссаров и вообще СССР не Россия, надо его развалить, угу.
Напомни, ты из окопа же пишешь? Вместе с сашком kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2022 14:56 (спустя 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

Напомни, ты из окопа же пишешь? Вместе с сашком
Напомни, ты уже в Грузии или в Казахстане? Или ломанул в Татарстан в надежде, что это не Россия?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2022 15:12 (спустя 15 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

https://t.me/lentachold/53665
кто там писал что я вру про алкашей мобилизованных? kolob_107

добавлено спустя 1 минута 46 секунд:

SaShock писал(а):

Prison1 писал(а):

Напомни, ты из окопа же пишешь? Вместе с сашком
Напомни, ты уже в Грузии или в Казахстане? Или ломанул в Татарстан в надежде, что это не Россия?
я ж не зиганутый чтобы бежать
Это вы тут трясетесь и "бронь" ищите. Я вас если что в окопе буду ждать с сюрпризом kolob_116
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 03-Окт-2022 15:23 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

резекция спинно-мозгового коорбулянта.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2022 15:29 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

Это вы тут трясетесь и "бронь" ищите.
Если ты улавливаешь какие-то вибрации, то ты по голове не годен. Бронь меня сама нашла, вместе с военкомом, который сверку документов провел. А ты свои когда сверял? Или брони у тебя нет и тебе завидно? Кстати, это совсем не отсрочка и не освобождение.

Цитата:

Отсрочка связана с временными причинами, после изменения которых человек может быть мобилизован, а бронь – с трудоустройством, то есть гражданин не подлежит частичной мобилизации, если он со своего рабочего места уже вносит вклад в обороноспособность страны
И так уж получилось, что трудоустроился я задолго до начала СВО и объявления мобилизации.

Prison1 писал(а):

Я вас если что в окопе буду ждать с сюрпризом
Спасибо, навоз не нужен, другим предлагай.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2022 16:58 (спустя 1 час 28 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

тогда я, как и другие участники форума возможно проникнутся к вам уважением за то, что держите слово и действительно идейная личность, иначе вы будете считаться просто треплом.
Ой какая милота, ох уж эти школьные разводки "сделай то и то и мы с пацанами будем тебя уважать".
Ох, ну ладно, так и быть, если есть такая справка, то выложу, но сначала мне нужны от тебя справки, что ты не верблюд и не пассивный гомосексуалист, а то мне уважение верблюда, а уж тем более пассивного гомосексуалиста, не нужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Окт-2022 17:08 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Никогда такого не было и вот опять kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 03-Окт-2022 19:25 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

опрокинутый бак стал контуром помещения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Окт-2022 19:36 (спустя 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что в нормальном понимании людей, тот кто что-то заявляет должен это выполнить. если он по разным причинам отказывается от этого.
Вы можете эту фразу, как то развернуть, повернуть и углубить, а то я не понял, "Кто на ком стоял?" kolob_166

Цитата:

ну что же, видимо настолько стоит воспринимать его заявления. близкие к сотрясению воздуха сфинктером.
Видимо насколько близкие? Вы не стесняйтесь, можете показать руками.. а то непонятно совсем

Цитата:

значит никуда вы не пойдёте?
Он же сказал, что через пару дней. Внимательнее будьте kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2022 19:46 (спустя 9 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

Narkolis писал(а):

Panzerbiorn писал(а):

тогда я, как и другие участники форума возможно проникнутся к вам уважением за то, что держите слово и действительно идейная личность, иначе вы будете считаться просто треплом.
Ой какая милота, ох уж эти школьные разводки "сделай то и то и мы с пацанами будем тебя уважать".
Ох, ну ладно, так и быть, если есть такая справка, то выложу, но сначала мне нужны от тебя справки, что ты не верблюд и не пассивный гомосексуалист, а то мне уважение верблюда, а уж тем более пассивного гомосексуалиста, не нужно.
значит никуда вы не пойдёте? ну что ж.
Значит ты пассивный гомосексуалист, да ещё и верблюд? Ну что ж, так и зафиксируем, Panzerbiorn - горбатый педик)

* - справка о том, что человек не подлежит мобилизации - это белый билет или бронь, если человек подлежит мобилизации - никакой справки о том, что в данный момент он не нужен, ему никто давать не будет, просто вызовут в нужный для государства момент.
** - если я упомянул, что собираюсь что-то сделать, то это не значит, что должен всяким горбатым педикам доказывать сделал или нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Окт-2022 19:50 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

да ещё и верблюд?
          
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 03-Окт-2022 19:54 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

безобразное взаимодействие испытуемого пациента.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Окт-2022 20:02 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а ты сначала достань луну или пройдись по воде (да всё что угодно что нельзя выполнить)
отожмись, подтянись, присядь, а это можете?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2022 20:05 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

ты ему
-подтверди свои заявления.
Какое заявление? Что я собираюсь заехать в военкомат и проверить всё ли ок с доками?
Так почему ты требуешь от меня какую-то справку, что я в данный момент не должен быть мобилизирован, если речь шла о другом? Вы, педики горбатые, все такие или особенный?)
Максимум что ты можешь попросить, так это фотку с военкомата. И то, как педик горбатый, должен просить со всем уважением

 !  SaShock:
Охолонь чутка.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 03-Окт-2022 22:25 (спустя 2 часа 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как страшно, неполживцы были правы во всем, срочно выезжаю на границу Лихтенштейна вместе с женой и котиками.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2022 00:24 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

ты ему
-подтверди свои заявления.
Ай нанэ-нанэ, золотые слова.

Так что такое обструкция личности, любезный?

Попрошу предоставить

Цитата:

предложение которое имеет базовый смысл со значением А
Определение в студию, можно даже дополнить ссылками на академические труды.
Я ведь даже, упаси боже, конечно, не аргументацию требую, всего то определение столь дивного термина.

Или все ж

Цитата:

вы пустослов (подтверждено в сообщении 2874122) ваши слова в сообщениях вообще ничего не значат.
советую впредь оппонентам в дискуссиях с этим ТРЕПЛОМ брать в расчёт что кроме словосочетаний и тегов с ссылками, смысловой нагрузки его сообщения не несут.
ПРОСТО ТРЕПЛО.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2022 18:56 (спустя 18 часов) [-]-20[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Prison1 писал(а):

Это вы тут трясетесь и "бронь" ищите.
Если ты улавливаешь какие-то вибрации, то ты по голове не годен. Бронь меня сама нашла, вместе с военкомом, который сверку документов провел. А ты свои когда сверял? Или брони у тебя нет и тебе завидно? Кстати, это совсем не отсрочка и не освобождение.

Цитата:

Отсрочка связана с временными причинами, после изменения которых человек может быть мобилизован, а бронь – с трудоустройством, то есть гражданин не подлежит частичной мобилизации, если он со своего рабочего места уже вносит вклад в обороноспособность страны
И так уж получилось, что трудоустроился я задолго до начала СВО и объявления мобилизации.

Prison1 писал(а):

Я вас если что в окопе буду ждать с сюрпризом
Спасибо, навоз не нужен, другим предлагай.
Настоящий патриот бы еще в феврале уволился и пошел защищать страну. А ты уже полгода ищешь оправдания да воюешь с дивана.
Итог сам видишь какой.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 818

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2022 19:56 (спустя 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Чуть что у всех откосы по работе или ожидания повестки) го лучше в батлу, я создал)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 02:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы