Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2022 18:07 [-]-7[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

где новости про успехи в Лимане? Порадуй ватных друзей
У нас на трекере случаи массового скудоумия? Яж еще в марте все объяснил и недавно повторял.

Panzerbiorn писал(а):

при чём тут дети вообще? и кто вам сказал что большинство людей может передвигаться в темноте?
Притом, что пример детского чтения показателен и опровергает твою теорию о навыках. А способность ориентироваться в полной темноте в собственном жилище один из базовых навыков взрослого человека. С пещерных времен это у нас.

Абсолют — отличный способ сравнения. Есть такая наука — методология, она предлагает строить гипотезы и делать выводы именно на абсолютных значениях. Это позволяет избежать многих затрат на исследования и ставить эксперименты с уже готовой теоретической базой.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2022 18:08 (спустя 39 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

обструкция личности
Это как? Определение сможешь дать?

Цитата:

"вы не учите, а указываете"
Я тебе русским по белому написал - ты не учишь. И вдруг "Вы" bw Вас там много, в одном человеке? Психопатия какая-то? Биполярочка может, по вашему если?

Цитата:

про конструктив
Какой конструктив? Ты ж людям объясняешь как им свои деньги просрать, будущее свое поставить под угрозу. Ради идиотизма, руководящего 404-й. Людям, к 404-й непричастным.

Цитата:

к Украине я не имею никакого отношения
Ага, канешна. Ты мимо постоять вышел. Еще одна Катюха образовалась.

Цитата:

обкидываться словесными колкостями будете с подобными вам токсичным личностями.
ато чо? Обидишься? Благородного "а нас за шо" дона оскорбили? Дуйэль?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 01-Окт-2022 18:23 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

что-то мне подсказывает что я уже перегрузился от выполнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2022 18:25 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

да и смысла уже нету
Его, смысла то, изначально в твоих постах небыло. Псевдо-логика, псевдо-факты. Вы ж в мире симулякров живете.
Или ты вполне образован и просто методичку отрабатываешь? Успешно кося под альтернативного?

Так что такое обструкция личности, любезный?
И как так жизнь к тебе повернулась, что даже сумашедшие с опытом тебя превосходят?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2022 18:26 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Хм, а кто-то говорил про отсутствие доводов...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Окт-2022 22:35 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ВСУ пока что пользуются временным лагом до подхода мобилизованных и подкреплений
Офисные Иваны без реального боевого опыта в советской форме снова будут попы морозить? Конечно они только рады, ведь в украинском плену кормят лучше чем в родной армии.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2022 22:49 (спустя 14 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Narkolis писал(а):

ВСУ пока что пользуются временным лагом до подхода мобилизованных и подкреплений
Офисные Иваны без реального боевого опыта в советской форме снова будут попы морозить?
1. Мобилизуют уже имевших некий опыт.
2. Офисные Тарасы, я так понимаю, поголовно имеют реальный боевой опыт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2022 23:45 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

AvgustoS писал(а):

Narkolis писал(а):

ВСУ пока что пользуются временным лагом до подхода мобилизованных и подкреплений
Офисные Иваны без реального боевого опыта в советской форме снова будут попы морозить?
1. Мобилизуют уже имевших некий опыт.
2. Офисные Тарасы, я так понимаю, поголовно имеют реальный боевой опыт.
а ты думал зря в танки играем? kolob_107

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 02-Окт-2022 00:18 (спустя 32 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

тут договариваться не о чем. сосед давно плохо себя ведёт. забрать его украинский огород и всё.

добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

оставьте им полисадник)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2022 01:07 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

1. Мобилизуют уже имевших некий опыт.
          
Особенно вот этот студент.
Narkolis, ты уже пошел на языковые курсы? В ближайшее время тебе понадобиться знать либо украинский либо китайский.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:02 (спустя 10 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

то для рациональной экономии советую продать одну квартиру
Не учи учёного, гражданин Копчёный©

Цитата:

пока что пользуются временным лагом до подхода мобилизованных
И что они смогут сделать, что до этого другие не смогли?
На брифинге в пятнице командующий наш мин.обороны Эстонии сказал, что может пара недели отделят от прорыва линии фронта.
У русских во многие места нет связи между подразделениями, проблема комуникации и банальное отсутствие специалисты во многие места, например корректировшике огня артиллерии и тупое командование воюет, как в первую мировую
Ойт себя добавлю, продолжают стрелять ракеты по сараи, сортирам и другим непонятные здания, никак не могущие влиять на наступательные движения украинской армии
В июле на переподготовке мой nooremveebel не знаю как правильно в рус.армии звание, сказал что мы спокойно сейчас можем войти в лен.область, окопаться там (там никого нет сейчас) и они нас вечность оттуда выбивать будут со своей идиотской тупизной
Вот такое мнение сейчас о вашей армии..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:05 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

И что они смогут сделать, что до этого другие не смогли?
Занять оборону на нужных местах, высвободив опытные войска для наступления.

Министру обороны Эстонии, я не сильно верю. Пока удалось прорвать оборону лишь в Харьковской области, в Херсонской было много попыток не смогли прорвать фронт.
Вооружение советской разработки и украинской у ВСУ почти закончилось. Сейчас все зависит от поставок НАТО.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:12 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

перевоплощение созданное для выполнения фактов упрека.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:19 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Panzerbiorn писал(а):

Narkolis писал(а):

Опять же, у шурина товарищ в Германии
Посоветуйте тогда шурину снимать другие апартаменты.

Panzerbiorn писал(а):

и в третьих.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Какие уж тут исследования английских университетов, если ты не можешь нормально прочесть даже корректно написанный текст.

Prison1 писал(а):

SaShock
где новости про успехи в Лимане? Порадуй ватных друзей
Успехов нет, увы, оставили Лиман. Но не переживай, ВСУ пока что пользуются временным лагом до подхода мобилизованных и подкреплений. А там посмотрим.
точно
Вот сейчас придут вчерашние алкаши с двухнедельной подготовкой и покажут армейцам как воевать kolob_125

добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Narkolis писал(а):

AvgustoS писал(а):

Narkolis писал(а):

ВСУ пока что пользуются временным лагом до подхода мобилизованных и подкреплений
Офисные Иваны без реального боевого опыта в советской форме снова будут попы морозить?
1. Мобилизуют уже имевших некий опыт.
самому не смешно это повторять?
Видно же на видосах со сборов каких-то 50 летних мужиков с пропитыми рожами. Все что они когда-то умели давно забыто.
Уж какого бы плохого мнения я не был о российских контрактниках, но они явно куда большие профи чем те 50 летние алкаши с ржавыми автоматами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:26 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

подученная лексическая форма для обратной связи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:51 (спустя 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

тогда почему вы жалуетесь что вам дорого по ЖКХ содержать своё имущество?

Цитата:

*и да, я вас не учил ничему. если вы считаете себя учёным, тогда почему зарабатываете недостаточно чтобы покрыть свои расходы?

Цитата:

если тяжело тянуть лямку с двумя квартирами. продайте одну и не жалуйтесь. а если не хотите, тогда платите и не жалуйтесь.
а если хотите, купите еще две и продайте почки.
потом создайте тему на форме что в европе люди продают почки чтобы платить за жильё.
на форуме некоторые оценят.
Товарищ экономист сам придумал, сам ответил kolob_166
и вопрос, где я жаловался? Я сказал, что цена поднялась в три раза за месяц, а дальше пошёл ваши влажные фантазия на тема. "Я учу в лице тебя, сразу всех" kolob_166

Цитата:

обучать кого-то и заниматься нравоучениями это не про форум
А про что или мы сейчас где?. все в ваше голова? kolob_166

Цитата:

обратите так же внимание на то что, я там вам давал совет. так же как и вышеописанное.
Ваш совет очень глупой в моём случае kolob_166

Цитата:

"умные" люди начали продавать такие вот долги банков из "trash category" в одном пакете с ликвидными долгами.
Другие "умные" люди начинают давать советы на форуме который не про форум kolob_166

Цитата:

ты им предложение которое имеет базовый смысл со значением А,
они тебе в ответ 4 с базовыми значениями B,C,D,E.
Это полностью описывает наш с вами разговор, я только сказал про А.. kolob_166

Цитата:

они пишут чтобы "писать". все признаки графомании.
Вы продолжайте, это забавный kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:52 (спустя 14 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/NashaCanada/status/1576277635151249409 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 564

Австралия
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:52 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

Видно же на видосах со сборов каких-то 50 летних мужиков с пропитыми рожами. Все что они когда-то умели давно забыто.
Уж какого бы плохого мнения я не был о российских контрактниках, но они явно куда большие профи чем те 50 летние алкаши с ржавыми автоматами.
У мусьё есть какая-то статистика или просто как у большинства фанатов одной швеи, избирательное восприятие и выдергивание из контекста удобных для дальнейшего "кококо" видосиков?
Inb4 не припомню на видосиках другой стороны стройных рядов отмобилизованных светлых укров с исключительно правильным размером черепной коробки - все разные, есть и под 50, и за 50, и синие, и с пузами, но этаждругое™.
Да и за ржавые калаши эти уже давно причастным звездюлей отвесили, и внезапно решение об ошибочной мобилизации тоже можно оспорить если вместо сидения на опе и плача ярославны обратиться куда надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2022 12:55 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn
Так что такое обструкция личности, любезный?
Попрошу предоставить

Цитата:

предложение которое имеет базовый смысл со значением А
Определение в студию, можно даже дополнить ссылками на академические труды.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Окт-2022 13:08 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так что такое обструкция личности
Папа Карло пилит Буратино?

Цитата:

Министру обороны Эстонии, я не сильно верю.
Я то же, как и любому другое министру, но он ссылается на разведку НАТО

Цитата:

Занять оборону на нужных местах, высвободив опытные войска для наступления.
А они готовые к этому? Что те и другие?
Вот я имею подготовку гранатомётчика и я не знаю, как поведу себя если скажут бежать вперёд или лежать под обстрелом
Я знаю, что вот примерно так выглядит русский танк и я должен по нему выстрелить и отойти назад и дать место бойцам уничтожить пехоту
В структуре подготовки НАТО нет универсальных специалистов или я про них не знаю в эстонской армии..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2022 13:30 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Narkolis писал(а):

1. Мобилизуют уже имевших некий опыт.
          
Особенно вот этот студент.
Narkolis, ты уже пошел на языковые курсы? В ближайшее время тебе понадобиться знать либо украинский либо китайский.
1. Помимо мобилизации так же существует обычный призыв на срочку. Если выдали студенту повестку именно на мобилизацию - значит нужно обратиться по инстанциям, так как студентов не мобилизуют.
2. Я учился на украинском, знаю его получше тех же проукраинских западенцев.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2022 14:35 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Prison1 писал(а):

Видно же на видосах со сборов каких-то 50 летних мужиков с пропитыми рожами. Все что они когда-то умели давно забыто.
Уж какого бы плохого мнения я не был о российских контрактниках, но они явно куда большие профи чем те 50 летние алкаши с ржавыми автоматами.
У мусьё есть какая-то статистика или просто как у большинства фанатов одной швеи, избирательное восприятие и выдергивание из контекста удобных для дальнейшего "кококо" видосиков?
Inb4 не припомню на видосиках другой стороны стройных рядов отмобилизованных светлых укров с исключительно правильным размером черепной коробки - все разные, есть и под 50, и за 50, и синие, и с пузами, но этаждругое™.
Да и за ржавые калаши эти уже давно причастным звездюлей отвесили, и внезапно решение об ошибочной мобилизации тоже можно оспорить если вместо сидения на опе и плача ярославны обратиться куда надо.
ага, ажно одного мужика уволили. Который оказалось что и не виноват даже был. Как обычно нашли самого крайнего.
Сразу кстати проблемы со снабжением исчезли. Люди не собирают теперь родным носки, рюкзаки и прочее. Все знают что все необходимое страна предоставит kolob_125
И Вась, это не "другое". Это буквально нарушение объявленных критериев "частичной мобилизации". Или ты уже забыл что твой царь с придворным шутом обещали стариков на фронт не тащить?

добавлено спустя 1 минута 2 секунды:

Narkolis писал(а):

AvgustoS писал(а):

Narkolis писал(а):

1. Мобилизуют уже имевших некий опыт.
          
Особенно вот этот студент.
Narkolis, ты уже пошел на языковые курсы? В ближайшее время тебе понадобиться знать либо украинский либо китайский.
1. Помимо мобилизации так же существует обычный призыв на срочку. Если выдали студенту повестку именно на мобилизацию - значит нужно обратиться по инстанциям, так как студентов не мобилизуют.
2. Я учился на украинском, знаю его получше тех же проукраинских западенцев.
Обычный призыв с 1 октября. Видео очевидно записано раньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2022 17:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Дружище, у меня нет вообще ни какого боевого опыта, отнюдь, военкомат целыми днями меня пытается забрать воевать. Совпадение? Не думаю)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2022 17:51 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Вооружение советской разработки и украинской у ВСУ почти закончилось. Сейчас все зависит от поставок НАТО.
Лично ЗСУ отчёт тебе скинуло?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 564

Австралия
Рейтинг

post 02-Окт-2022 18:37 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

ага, ажно одного мужика уволили. Который оказалось что и не виноват даже был. Как обычно нашли самого крайнего.
Ну то есть статистики как таковой нет, mmkay. Но есть непреодолимое желание тянуть извечную песТнь "ррряяя, рашка, вата, скрепы, всеплоха, трусысновичком, только массовые расстрелы щвитой Леха-супервумен спасет не только лишь всех".
Так может пора уже начинать строить ту самую "Светлую Россию Будущаго™"? Говорят вон у грузинской границы уже бета-версию построили, у местных от такой концентрации швабоды на квадратный метр аж глаза щиплет не говоря уже об обонянии Улыбаюсь

Prison1 писал(а):

Сразу кстати проблемы со снабжением исчезли. Люди не собирают теперь родным носки, рюкзаки и прочее. Все знают что все необходимое страна предоставит kolob_125
Исчезли (да пожалуй и не появлялись) они только у урапатриотов и бабушек, смотрящих в телевизере один канал. В реальности судя по тому что пишет пипл - везде по разному, от "очень хорошо" до "очень плохо", как впрочем и у "супостатов".

Prison1 писал(а):

И Вась, это не "другое". Это буквально нарушение объявленных критериев "частичной мобилизации". Или ты уже забыл что твой царь с придворным шутом обещали стариков на фронт не тащить?
Вынужен тебя огорчить, Федь, тсарь совсем не мой и шут не мой, да и были б мои - относился бы к ним так же нейтрально-скептически (а иногда может и брезгливо) как и к почти любому другому политику. Субъективно впрочем под определение "наименьшее зло в сложившейся ситуации" тсарь вполне себе может и подойти.
А за критериями всяких мероприятий на местах ни в одной стране лично тсарь и не следит - следят (или нет) бояре и их холопы, раз(гвозд)яйства, дури, жадности и лени среди которых достаточно, но в целом жалиться на них в век интырнетов можно и нужно, благо есть куда. И без прямого участия обычных мимокрокодилов тут нишо особо не поможет, даже стописят клонов великого Сисяна, запущенных из рогатки для наблюдения на околоземную орбиту.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 03:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы