Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

ЛОК ТАР ОГАР!
Тром Ка, Ака Маг'ош.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:13 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Советую подписаться на него в Инстаграмме и телеге
В телеге подписан. Его не слишком адекватное заявление "любим, гордимся и т.д." даже в избранное добавил)) Прикольный, оторванный от реальности, клоун. Так и не могу понять, он сильно волнуется, на успокоительном или реально под кайфом. В последнее верится с трудом, но в любом случае, человек явно не может адекватно себя вести.
Согласен, куда уж Зеле до бункерного куйла Пукина 😀, к которому чтобы попасть, надо покакать в баночку и сидеть за 20метровым столом. Куда деваться, все таки раковый больной с вырезанной щитовидкой и без иммунитета. Мне кажется, он уже ведёт себя как Брежнев, стоит лишь вспомнить зависание в толкании речи на 9 мая на пОраде)))
https://www.youtube.com/watch?v=-Mh9PBDeJnk&ab_...97%D0%BD%D0%B024
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6712

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:29 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

к которому чтобы попасть, надо покакать в баночку и сидеть за 20метровым столом.
А как попасть к другим лидерам стран? К Зеленскому, например? Честно, пофиг на Путина и его предосторожности. Почему до сих пор некоторые люди (а то и страны) до усрачки боятся коронавируса, а президент страны должен рисковать? Ну не хочет он может быть даже малейшего риска заражения допускать. Это плохо? Его право. Или, может быть от Макрона воняет, хз))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:37 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

к которому чтобы попасть, надо покакать в баночку и сидеть за 20метровым столом.
А как попасть к другим лидерам стран? К Зеленскому, например? Честно, пофиг на Путина и его предосторожности. Почему до сих пор некоторые люди (а то и страны) до усрачки боятся коронавируса, а президент страны должен рисковать? Ну не хочет он может быть даже малейшего риска заражения допускать. Это плохо? Его право. Или, может быть от Макрона воняет, хз))
Ну так а что там по стариковской деменции? Мне кажется старому маразматику нельзя ядерную кнопку доверять, может ему и в Беларуси нацики начнут мерещиться)
Дед кстати на 9 мая никого уже кнопкой не пугал, выпил таблетки и узбагоился наверное. Или получил от американского деда "получишь по жёпе"?)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6712

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:41 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ну так а что там по стариковской деменции? Мне кажется старому маразматику нельзя ядерную кнопку доверять, может ему и в Беларуси нацики начнут мерещиться)
И не говори, я за Байдена прям переживаю...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:49 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Ну так а что там по стариковской деменции? Мне кажется старому маразматику нельзя ядерную кнопку доверять, может ему и в Беларуси нацики начнут мерещиться)
И не говори, я за Байдена прям переживаю...
Ты прекрасно понимаешь, что я имел в виду Путина) Переживать надо за него, и за Лукашенко. Который недавно официально запретил 1984 Оруэлла в Беларуси. Этот дед точно таблетки не пьёт 😁
https://nashaniva.com/290474
Надо теперь и Скотный Двор запретить тоже, там как раз его и Путина прообразы имеются)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6712

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:52 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Переживать надо за него, и за Лукашенко
А что с ними не так? На ходу не засыпают, с лестниц не падают, прекрасно осознают действительность.

superpopikus писал(а):

едавно официально запретил 1984 Оруэлла в Беларуси. Этот дед точно таблетки не пьёт
В Китае данное произведение тоже запрещено, в Великобритании помечено как шокирующее и не рекомендовано к прочтению, Американская ассоциация библиотек официально признала его неподобающим (Библию тоже, ибо там нехорошо о геях говорят). Думаю, если погуглить, то можно еще много чего еще найти. Так у кого беда с таблетками? Зеленский, смотрю, пьет, притом за всех.

superpopikus писал(а):

Надо теперь и Скотный Двор запретить тоже
В Китае запрещен, опять же. И не только там.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:59 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ты прекрасно понимаешь, что я имел в виду Путина) Переживать надо за него, и за Лукашенко. Который недавно официально запретил 1984 Оруэлла в Беларуси. Этот дед точно таблетки не пьёт 😁
Надо теперь и Скотный Двор запретить тоже, там как раз его и Путина прообразы имеются)
Тебе бы сперва незнайку на луне почитать, а уж потом всяких Оруэллов, со скотными дворами, может после прочтения, в таком порядке, в голове возникнет более полная картина и нужные причинно-следственные связи появятся.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 19:59 (спустя 7 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

В Китае данное произведение тоже запрещено.

superpopikus писал(а):

Надо теперь и Скотный Двор запретить тоже
В Китае запрещен, опять же.
Что и требовалось доказать 👍
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 20:33 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да вроде продается все, "нашасвыня" как всегда натягивает сову на глобус. Даже если и не лапша на уши, даже не берусь прикинуть сколько промилей белорусов читает исключительно бумажные художественные книжки.

https://oz.by/books/more10594021.html

Ну и собссно в околопровластной телеге пишут такое - https://t.me/Azarenok_TV/24550
Нас опять нае обманули, расходимся.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6712

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 20:33 (спустя 24 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

SaShock писал(а):

В Китае данное произведение тоже запрещено.

superpopikus писал(а):

Надо теперь и Скотный Двор запретить тоже
В Китае запрещен, опять же.
Что и требовалось доказать 👍
И что ты доказал? Собственную узость кругозора и избирательность восприятия? Ну тогда могу только соболезновать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1661

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 20:55 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

В обьяснении магазина, что бабушка сама виновата
Там в кассе самообслжиние, рядом с оплатой есть qrкод с пожертвованием Украине и вот вроде она сама там картой провела..
Так себе конечно обьяснение, но я сегодня в этом магазине чек проверил в обычной кассе с тёткой, всё в порядке такая сумма не было..
ясно
а то думал грабют средь бела дня!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 22:02 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Сладенький, я тебе еще покушать танчик принес :3
https://streamable.com/xuwoc9
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 22:32 (спустя 29 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Да вроде продается все, "нашасвыня" как всегда натягивает сову на глобус. Даже если и не лапша на уши, даже не берусь прикинуть сколько промилей белорусов читает исключительно бумажные художественные книжки.

https://oz.by/books/more10594021.html

Ну и собссно в околопровластной телеге пишут такое - https://t.me/Azarenok_TV/24550
Нас опять нае обманули, расходимся.
Надо жи, ну раз Азаренко написав, то расходимся. Ищо раз продублирую источник на биларуских иероглифах
https://nashaniva.com/290474

добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

dW2005 писал(а):

superpopikus
Сладенький, я тебе еще покушать танчик принес :3
https://streamable.com/xuwoc9
Люся уже на натовских танках Мозырь захватуеть? Откупайся бульбой, может не тронут...
Я тебе тоже покушать принес :3
https://t.me/politics_ukr/3232
https://t.me/lachentyt/11882

добавлено спустя 1 минута 52 секунды:

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

SaShock писал(а):

В Китае данное произведение тоже запрещено.

superpopikus писал(а):

Надо теперь и Скотный Двор запретить тоже
В Китае запрещен, опять же.
Что и требовалось доказать 👍
И что ты доказал? Собственную узость кругозора и избирательность восприятия? Ну тогда могу только соболезновать.
Доказано, что рашка и белорашка уверенными шагами идет на дно в светлое коммунистическое тоталитарное будущее, как Китай kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 22:48 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Надо жи, ну раз Азаренко написав, то расходимся. Ищо раз продублирую источник на биларуских иероглифах
https://nashaniva.com/290474
А мсье, я вижу, любит употреблять уринотерапию уровня трухи/нехты. У "нивы" фантомные анальные боли на почве изгнания в пшляндию уже второй год как, а сейчас у них вообще бомбит ибо фокус внимания пшеков сместился на протоукров, грантов нэма и даже нашей котлетной королевишне в изгнании неудобные вопросы про какие-то пять лямов растраты задавать начали.

"Копію адпаведнага распараджэння мае «Наша Ніва». Але ж вам мы яе не пакажам, бу-га-га".
Вось калi будзе копiя, тады i прыносьце калi ласка. А пакуль выходзiць што вы пiз, ой, выбачайце, хлусiцё.

Ну и таки да, ссылку на крупнейший онлайн-магаз мсье как бы в упор не видит. Таблеточку все же не надо забывать принимать, айяйяй.

А слать мне всратые видосики про какой-то невнятный бомжатник в непонятных пердях и авторитетные источники уровня скриншотов из твиттора не стОит, в дивной нэньке засранства не меньше, если покопаться.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 23:11 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Надо жи, ну раз Азаренко написав, то расходимся. Ищо раз продублирую источник на биларуских иероглифах
https://nashaniva.com/290474
А мсье, я вижу, любит употреблять уринотерапию уровня трухи/нехты. У "нивы" фантомные анальные боли на почве изгнания в пшляндию уже второй год как, а сейчас у них вообще бомбит ибо фокус внимания пшеков сместился на протоукров, грантов нэма и даже нашей котлетной королевишне в изгнании неудобные вопросы про какие-то пять лямов растраты задавать начали.

"Копію адпаведнага распараджэння мае «Наша Ніва». Але ж вам мы яе не пакажам, бу-га-га".
Вось калi будзе копiя, тады i прыносьце калi ласка. А пакуль выходзiць што вы пiз, ой, выбачайце, хлусiцё.

Ну и таки да, ссылку на крупнейший онлайн-магаз мсье как бы в упор не видит. Таблеточку все же не надо забывать принимать, айяйяй.

А слать мне всратые видосики про какой-то невнятный бомжатник в непонятных пердях и авторитетные источники уровня скриншотов из твиттора не стОит, в дивной нэньке засранства не меньше, если покопаться.
          
Ни нравится? А вот ищо
https://t.me/truexanewsua/47391
За Пукиным бегают два морских офицерчика с ядерным чемоданчиком везде.
Вице-премьер РФ напоминает о том какие они «опасные».
Выглядит жалюгидно
https://ibb.co/BzFFZnc
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 23:20 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

От жыж упоротый, ёмаё. Да начхать мне. И на Пу, и на Лу, и на зельца вашего ненаглядного. В сортах говна не разбираюсь (с).

Ну и таки да, селективность восприятия мсье какбе намекает на терминальную стадию ФГМ либо чрезмерную жажду мивины. Скучно.
А видосик с люськой лучше покажитя побратымам подземных навозных гномов. Они в последнее время вроде как питают повышенную любовь к мсье абдристовичу - я думаю их повеселит его незатейливый солдатский юморок.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 19-Май-2022 00:05 (спустя 44 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

От жыж упоротый, ёмаё. Да начхать мне. И на Пу, и на Лу, и на зельца вашего ненаглядного. В сортах говна не разбираюсь (с).

Ну и таки да, селективность восприятия мсье какбе намекает на терминальную стадию ФГМ либо чрезмерную жажду мивины. Скучно.
А видосик с люськой лучше покажитя побратымам подземных навозных гномов. Они в последнее время вроде как питают повышенную любовь к мсье абдристовичу - я думаю их повеселит его незатейливый солдатский юморок.
И это не понравилось, ишь ты какой переборчивый.
Послушай Люсю на ночь, он там интересно рассказуеть про перегиб в украинскую сторону на Донбассе :3
https://t.me/truexanewsua/47394
Ну и песенка на ночь
https://t.me/bromeeems/21119
Чтобы сладенькому снились сладенькие сны :3
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 19-Май-2022 00:57 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мсье все еще продолжает испытывать конвульсии, в данном случае даже интенсивный курс целительной уринотерапии при помощи микроклизмочек уже не поможет. Может быть целительная сила теплого лампового звука от коврово-галушечных переможцев гейровидения способна оказать хоть какое-то положительное влияние?

https://streamable.com/pau98u
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 19-Май-2022 03:10 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Мсье все еще продолжает испытывать конвульсии, в данном случае даже интенсивный курс целительной уринотерапии при помощи микроклизмочек уже не поможет. Может быть целительная сила теплого лампового звука от коврово-галушечных переможцев гейровидения способна оказать хоть какое-то положительное влияние?

https://streamable.com/pau98u
Ну дык у нас не только стефания из хороших песен) Есть и эта, на покушай :3
          
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 19-Май-2022 07:32 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ой вей, я аж обзмеился. Только великие, могучие и гидные могут из фейловой истории про мертвых несдавшихся хероев, награжденных посмертно лично перзидентом главне начальником КВНа и внезапно воскресших из мертвых плена слепить то, что буржуи называют failed meme и продолжать им перемогать даже через два месяца, под потужни выбухи давно закончившихся вундервафлей с тех самых посланных кораблей. Воистину 404.

Ты еще призрака куева принеси, дружок, или чо нового из армы. Ну или на крайняк криативне песенку про байрактар с элементами боевого ГОПака.
Тут еще орки говорят, что калына таки исторг свою тушку из дивных недр, вся валхалла киту под хвост и тиктоки выходит зря наговаривал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Май-2022 11:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Очередные нытики..
          
Брошенный грустный эльф..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 19-Май-2022 12:03 (спустя 47 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ой вей, я аж обзмеился. Только великие, могучие и гидные могут из фейловой истории про мертвых несдавшихся хероев, награжденных посмертно лично перзидентом главне начальником КВНа и внезапно воскресших из мертвых плена слепить то, что буржуи называют failed meme и продолжать им перемогать даже через два месяца, под потужни выбухи давно закончившихся вундервафлей с тех самых посланных кораблей. Воистину 404.

Ты еще призрака куева принеси, дружок, или чо нового из армы. Ну или на крайняк криативне песенку про байрактар с элементами боевого ГОПака.
Тут еще орки говорят, что калына таки исторг свою тушку из дивных недр, вся валхалла киту под хвост и тиктоки выходит зря наговаривал.
Ну так шо, Азовсталь это таки единственная Перемога рашки? Уже 3 дня трубишь как раненый слон про Калыну) Целью вторжения был захват Азовстали? Узколобо мыслишь, глупенький) Кроме Азовстали и Мариуполя есть ещё Харьков, Изюм, Сумы. Как там успехи? Шо пышуть орке в тилиграмах?😁 Эльфы пышуть, шо днр'овские орки уже студентиков бросают в жерло войны пушечным мяском (кого не достреляли за 8 лет).
Тут это, польские танчики подъехали, извини шо отвлекаю от переможного фапанья на Калыну)))
https://t.me/lachentyt/11914
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Май-2022 12:11 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Недавнее интервью министра образования Польши Пшемыслава Чарнека вызвало эффект разорвавшейся бомбы в среде украинских мигрантов, не собирающихся возвращаться в свою страну ни при каких обстоятельствах.
Фактически министр сказал, что польские школы — не для украинских детей. По словам чиновника, уже 24 мая порядка 7 тысяч детей — беженцев с Украины должны сдать в Польше экзамен на знание польского языка. Те, кто не сможет сдать, останутся на второй год или же не смогут поступить в высшие учебные заведения Польши.
Вот сволочь, а том время в Эстонии..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 19-Май-2022 12:12 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Недавнее интервью министра образования Польши Пшемыслава Чарнека вызвало эффект разорвавшейся бомбы в среде украинских мигрантов, не собирающихся возвращаться в свою страну ни при каких обстоятельствах.
Фактически министр сказал, что польские школы — не для украинских детей. По словам чиновника, уже 24 мая порядка 7 тысяч детей — беженцев с Украины должны сдать в Польше экзамен на знание польского языка. Те, кто не сможет сдать, останутся на второй год или же не смогут поступить в высшие учебные заведения Польши.
Вот сволочь, а том время в Эстонии..
Ссылку на источник, пожалуйста 😏
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Май 16:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы