Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 10:33 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Доброволец это ты будешь, если захочешь, а я военнобязанный и отказаться не могу.. от военные сборы тем более..
То есть тебя, как военнообязанного, вызвали на сборы в добровольческое военное соединение? Видимо я чего-то не улавливаю. Ну ладно. Хотя, может оно у вас типа ДОСААФ...

Nejasit писал(а):

В смысле защищать?. Хотя об этом лучше не говорить.
Да ладно, чего стесняться-то? Всем кто может думать давно понятно куда вы пойдёте. А ведь когда-то смеялись на эту тему.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2022 11:06 (спустя 32 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

То есть тебя, как военнообязанного, вызвали на сборы в добровольческое военное соединение?
Ничего удивительного, человеку можно создать условия, при которых он добровольно придет туда куда не хочет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2022 11:50 (спустя 44 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

О как! Переобувание в прыжке! Тыж тут всех обвинял в нападении на Украину, а теперь "причем тут народ?". Прикольно.
в чем переобувание?

SaShock писал(а):

Давай ссылку, не томи. Опрос народа ЕС, интересно прям.
гугл в помощь, томный.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2022 11:53 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

в чем переобувание?
Ну вдруг народ у тебя ни за что не ответственен. Или это другое?

kolyalyanu4 писал(а):

гугл в помощь, томный.
Гугл,конечно, всемогущ, но нельзя найти то, чего нет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 20-Май-2022 12:13 (спустя 19 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Надо же, и bbc АНАЛогичные вещи говорят. Кто там сомневался в неполживости bbc?
Балтийские страны всегда готовятся к войне с Россией, года эдак с 91-го. Это политически выгодный мотив.

Что до неполживости некоторых СМИ, то в последнее время есть простой индикатор: если назвали сдачу в плен "эвакуацией", то это просто помойка, а если написали, что она еще под контролем ВСУ или разведки Украины проводилась, то это издание не заслуживающее внимания в принципе.
Помойкой можно назвать все роССми, которые постят новости про биолаборатории, лагеря по подготовке боевиков-детей, боевые наркотики и сатанистов-некромантов Азовцев.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2022 12:16 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну вдруг народ у тебя ни за что не ответственен. Или это другое?
народ (жители стран ЕС) за присоединение Украины к ЕС, но это (присоединение) решатеся не народом (жителями стран ЕС), а политиками ЕС.
SaShock, если прочесть вслух, медленно, по слогам, с интонацией, знаками препинания переписку, начиная с https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2852238#2852238, то возможно получится вникнуть, но это неточно.

SaShock писал(а):

но нельзя найти то, чего нет.
первая попавшаяся статья с опросом (таких куча)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 12:32 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Помойкой можно назвать все роССми, которые постят новости про биолаборатории, лагеря по подготовке боевиков-детей, боевые наркотики и сатанистов-некромантов Азовцев.
Про боевые наркотики, видел видос с трофеями и показаниями тех кто видел их применение в бою. Насчёт биолабораторий я бы на твоём месте помалкивал, вроде уже досточно информации просочилось про то что это не гон.
          
По-поводу сатанистов-некромантов: "если они сами рассказывают о том, что некоторые граждане в их рядах принадлежат к определённым сектам, орденам девяти углов и иже с ними"... Ритуальные убийства вроде как практикуют даже, но это не точно.
Плюс в рядах наёмников из азова очень много неоязычников, а наша церковь давно уже приучила свою паству относится к ним как к сатанистам. Ведь если народ начнёт разбираться в язычестве, он вопросы начнёт задавать, оно им надо? Такие дела.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 20-Май-2022 12:38 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Помойкой можно назвать все роССми, которые постят новости про биолаборатории, лагеря по подготовке боевиков-детей, боевые наркотики и сатанистов-некромантов Азовцев.
Про боевые наркотики, видел видос с трофеями и показаниями тех кто видел их применение в бою. Насчёт биолабораторий я бы на твоём месте помалкивал, вроде уже досточно информации просочилось про то что это не гон.
          
По-поводу сатанистов-некромантов: "если они сами рассказывают о том, что некоторые граждане в их рядах принадлежат к определённым сектам, орденам девяти углов и иже с ними"... Ритуальные убийства вроде как практикуют даже, но это не точно.
Плюс в рядах наёмников из азова очень много неоязычников, а наша церковь давно уже приучила свою паству относится к ним как к сатанистам. Ведь если народ начнёт разбираться в язычестве, он вопросы начнёт задавать, оно им надо? Такие дела.
Очень интересно, летний детский лагерь вижу. А лагерь по подготовке боевиков не вижу. Может тебе и факельные шествия увиделись детские на видео?)
А про биолаборатории и боевые наркотики очень хочется увидеть неопровержимые доказательства. Скинь пожалуйста)
К неоязычеству ваша церковь относится как к сатанистам? А как ваша церковь относится к храму ВОВ, напичканной неоязыческими символами и с главной реликвией - кителем и фуражкой Гитлера?😏
          
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 20-Май-2022 12:38 (спустя 29 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Помойкой можно назвать все роССми, которые постят новости про биолаборатории, лагеря по подготовке боевиков-детей, боевые наркотики и сатанистов-некромантов Азовцев.
Помойкой можно внезапно назвать любые СМИ, сладенький, если конечно это не какой-нибудь научпоп, занимательная география или душещипательные истории о спасении зверюшек - там тупо нет нужды гнуть нужную линию, хихи и смайлик. Я конечно не стану отговаривать мсье верить в неполживость его кумиров - сей процесс изначально не имеет смысла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 12:54 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Очень интересно, летний детский лагерь вижу. А лагерь по подготовке боевиков не вижу. Может тебе и факельные шествия увиделись детские на видео?)
Ну раз ты видишь детский лагерь, бога ради. Кто я такой чтобы тебя в чём-то переубеждать? Если наёмническая организация азов, открывает на известно чьи деньги пионерский лагерь, где отбирает для себя детишек и занимается их подготовкой, это наверное они для хора мальчиков-зайчиков их готовят, ага.

superpopikus писал(а):

А про биолаборатории и боевые наркотики очень хочется увидеть неопровержимые доказательства. Скинь пожалуйста)
Я смотрю ты аж до поносу вежливый стал. Я разве говорил что имею неопровержимые доказательства? Я говорил что информации о них просочилось достаточно для того чтобы сделать выводы о том что это не гон. Имеющий глаза, да увидит, как говорится.

superpopikus писал(а):

К неоязычеству ваша церковь относится как к сатанистам? А как ваша церковь относится к храму ВОВ, напичканной неоязыческими символами и с главной реликвией - кителем и фуражкой Гитлера?😏
          
Просматривал в своё время это видео. Видимо кто-то из церковников настолько проникся вселенной мира WH40k что решили устроить в главном храме реликварий с трофеями. Категорически не одобряю подобный подход, но руководству РПЦ как известно виднее.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 20-Май-2022 13:05 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

А про биолаборатории и боевые наркотики очень хочется увидеть неопровержимые доказательства. Скинь пожалуйста)
Я смотрю ты аж до поносу вежливый стал. Я разве говорил что имею неопровержимые доказательства? Я говорил что информации о них просочилось достаточно для того чтобы сделать выводы о том что это не гон. Имеющий глаза, да увидит, как говорится.
Имеющий ж8пу вместо мозга ватник да скушает все га8но, которое песков, лавров и Соловьев льют с экрана. Аминь.

добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Очень интересно, летний детский лагерь вижу. А лагерь по подготовке боевиков не вижу. Может тебе и факельные шествия увиделись детские на видео?)
Ну раз ты видишь детский лагерь, бога ради. Кто я такой чтобы тебя в чём-то переубеждать? Если наёмническая организация азов, открывает на известно чьи деньги пионерский лагерь, где отбирает для себя детишек и занимается их подготовкой, это наверное они для хора мальчиков-зайчиков их готовят, ага.
Ага, про ЮнАрмию, возрождение пионерства и прочие гитлерюгент отряды мы ничего не слышали ага)

добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

К неоязычеству ваша церковь относится как к сатанистам? А как ваша церковь относится к храму ВОВ, напичканной неоязыческими символами и с главной реликвией - кителем и фуражкой Гитлера?😏
          
Просматривал в своё время это видео. Видимо кто-то из церковников настолько проникся вселенной мира WH40k что решили устроить в главном храме реликварий с трофеями. Категорически не одобряю подобный подход, но руководству РПЦ как известно виднее.
          
Категорически не одобряю подобный подход, но им там виднее что делать на деньги налогоплательщиков. Тем более на протесты не выйдешь, сразу в каталажку заберуть...
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 13:17 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ага, про ЮнАрмию, возрождение пионерства и прочие гитлерюгент отряды мы ничего не слышали ага)
Слышал, и про юнармию и про амерских скаутов и про британские "клубы по интересам для юных колонистов". Раз уж ты вспомнил про гитлер-югенд, то пионерлагеря азова наиболее на него похожи.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 20-Май-2022 13:25 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Ага, про ЮнАрмию, возрождение пионерства и прочие гитлерюгент отряды мы ничего не слышали ага)
Слышал, про юнармию и про амерских скаутов и про британские "клубы по интересам для юных колонистов". Раз уж ты вспомнил про гитлер-югенд, то пионерлагеря азова наиболее на них похожи.
Интересно, и чем же похожи?
_________________________________
Мне вот интересно, почему до сих пор вооружение и технику везут в Украину? Обещали же накрыть и разбомбить все дороги, рельсы и аэродромы. Што же произошло? Аналогичным вопросом задаются на кАНАЛЕ роССия1
https://t.me/Tsaplienko/8695
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 13:30 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Интересно, и чем же похожи?
Примерно тем, чем современные деятели уна-унсо, викингов и белых молотов похожи на оун-упа, которые как известно, работали на Абвер.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 20-Май-2022 13:33 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Интересно, и чем же похожи?
Примерно тем, чем современные деятели уна-унсо, викингов и белых молотов похожи на оун-упа, которые как известно, работали на абвер.
Ну так чем конкретно похожи? Ты так и не ответил.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2022 13:49 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

первая попавшаяся статья с опросом (таких куча)
Сколько людей опрошено? А точно ли опрошено? Я могу сделать опрос, по результатам которого окажется, что срочно нужно передать Хабаровск Бразилии. До тех пор, пока нет единой методологии, любой опрос не более чем рандомный срез мнений.

kolyalyanu4 писал(а):

решатеся не народом (жителями стран ЕС), а политиками ЕС
Да, собственно уже лаконично об этом и высказались. Высказалась, если точнее.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 20-Май-2022 14:14 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

первая попавшаяся статья с опросом (таких куча)
Сколько людей опрошено? А точно ли опрошено? Я могу сделать опрос, по результатам которого окажется, что срочно нужно передать Хабаровск Бразилии. До тех пор, пока нет единой методологии, любой опрос не более чем рандомный срез мнений.
Аналогично хотелось бы спросить, сколько было людей опрошено на Донбассе и в Крыму? А точно ли были опрошены?
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2022 14:26 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

хотелось бы спросить, сколько было людей опрошено на Донбассе и в Крыму? А точно ли были опрошены?
superpopikus, не-не, это даже не обсуждается. Все данные с новостей рашки - 150% пруф, а весь мир чота там выдумывает, фабрикует.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2022 15:04 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus
kolyalyanu4
Усех вели под дулом плазмомета. А тех, кто несогласен посадили "на подвал", остальных заменили ФСБшниками.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Май-2022 15:25 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Видимо я чего-то не улавливаю.
Видимо да и начинаешь фантазировать
Переподготовка, знакомство с новым вооружением, инструктора приглашаются на база Кайтселиита
Потом выезд на полигон и стрельбище
Нас было примерно 100, приехали американцы разделили по специальности и в поле
Я просто не пойму в чём конкретно вопрос?
Там и наёмники какие то были, но кто, чего я не знаю..

Цитата:

Всем кто может думать давно понятно куда вы пойдёте
Примерно могу сказать куда, это совсем не секрет kolob_166
Здесь негде обороняться.
В 2008 в учения с НАТО нашему подразделению ставилось задача сдерживание высадка морской десант примерно 12 ч. Дальше НАТО, всё..
Как я понял с 2014 учения поменялось..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 20-Май-2022 15:51 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

superpopikus, не-не, это даже не обсуждается. Все данные с новостей рашки - 150% пруф, а весь мир чота там выдумывает, фабрикует.
Ну как сказать, по количейству опубликованного фейкоблудства "весь мир" на пару с доблестной цыпсой вполне себе тоже отличился, и НЕУДОБНОЕ они режут не менее оперативненько, если не более, учитывая что рюзке пропаганда работает неэффективно и "по старинке". Такая слегка избирательная швабода слова получается.
А если смотреть на турбопатриотов обоих сторон - так хрен редьки не слаще, что у тех что у тех "аааа, имя_оппонента, вывсеврети", только фетиши разные, кому дутые перемоги да попугайчики изнасилованные с асфальтом и стиралками, а кому уравсеидетпоплану и каждый первый супостат-фошызд.

Так если все же беспристрастно рассматривать - "весь мир" этадругое или все таки те же "сорта говна-с"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 16:00 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Переподготовка, знакомство с новым вооружением, инструктора приглашаются на база Кайтселиита
Потом выезд на полигон и стрельбище
Нас было примерно 100, приехали американцы разделили по специальности и в поле
Вот теперь более-менее понятно. Благодарю за за разъяснение.

Nejasit писал(а):

Я просто не пойму в чём конкретно вопрос?
Вопрос? Не. Вопросов нету. А то что я написал было к тому что многие ржали, да зачем западу прибалтийские страны? Видимо скоро будет понятно зачем.

Nejasit писал(а):

Там и наёмники какие то были, но кто, чего я не знаю..
Да даже если бы и знал не думаю что сказал бы. И не надо.

Nejasit писал(а):

Примерно могу сказать куда, это совсем не секрет kolob_166
Здесь негде обороняться.
В 2008 в учения с НАТО нашему подразделению ставилось задача сдерживание высадка морской десант примерно 12 ч. Дальше НАТО, всё..
Как я понял с 2014 учения поменялось..
Ясно-понятно. Будем надеяться что всё ограничится учениями. Грустно всё это...

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 20-Май-2022 18:11 (спустя 2 часа 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Всем кто может думать давно понятно куда вы пойдёте
Примерно могу сказать куда, это совсем не секрет kolob_166
Здесь негде обороняться.
В 2008 в учения с НАТО нашему подразделению ставилось задача сдерживание высадка морской десант примерно 12 ч. Дальше НАТО, всё..
Как я понял с 2014 учения поменялось..
ТЫ ВСЁВРЁШ!
Бацька всем уже показал, что именно с Украины НАТО готовило нападение! И даже карты принес!

добавлено спустя 1 минута 41 секунда:

SaShock писал(а):

superpopikus
kolyalyanu4
Усех вели под дулом плазмомета. А тех, кто несогласен посадили "на подвал", остальных заменили ФСБшниками.
Спасибо, что в такой шутливой форме подтвердил общеизвестные факты 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2022 20:17 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Спасибо, что в такой шутливой форме подтвердил общеизвестные факты
Пффф, ваще фигня, каких-то пару миллионов заменить ФСБшниками... Зеленский тоже российский шпион. Путин на том самом КВН его завербовал, так как уже тогда искал повод для нападения на Украину, просто в детстве в Крыму не отдыхал и хотел на лыжах на Карпатах покататься.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 20-Май-2022 20:37 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

ТЫ ВСЁВРЁШ!
Бацька всем уже показал, что именно с Украины НАТО готовило нападение! И даже карты принес!
Карты-то хоть штабные? Две колоды или три?
Ну и таки да, он у нас ишо тот йумарыст, до зели далеко конечно, но старается.

superpopikus
Вот скажите мине, мсье, как художник художнику - чому ваша труха как всегда пизлепит горбатого, причем делает это тупо и топорно? Она ж неполживая, мсье же обещаль!111

https://t.me/truexanewsua/47548
https://www.youtube.com/watch?v=NUmOI9ePBpw
Бонусная задачка на арифметику третьего класса - сколько из выделенных 9 и 6 лярдов, коими уже перемогает мсье, осядет в липких лапках Зельца, Бени и других неполживцев?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 03:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы