Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Май-2022 11:33 [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ой вэй, я таки никого не спасаю и ни на кого не нападаю
это не лично тебе адресовано, я лишь показал как это в общем выглядит из комментариев россиян.

dW2005 писал(а):

Да вот как-то действительно "пах*ю".
в этом то и изюминка - на самом деле на русских на Донбассе в россии так же пах*ую, как и на те все миллионы российских алкашей. И все возгласы о том , что надо "спасать наших" - это срань немыслимая. цель одна - отжать кусок территории Украины.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 12:13 (спустя 39 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Сарказм) Стадия отрицание+гнев.
То есть ты пытаешься мне предъявить то, что предъявляли не так давно тебе?)) Ну хоть свое чтоньть придумай. Фу! Сарказм есть (его у меня всегда в избытке), гнева ноль. Злиться на тебя, все равно, что злиться на лающего той-терьера.
Боже упаси, конечно же я не обвиняю тебя в том, что ты злишься на меня) Я лишь говорю о том, как ты пытаешься иронизировать факт гибели 25000+ солдатиков...
Стадии принятия информации - гнев, отрицание, торг, принятие. Этот путь придется пройти...
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 18-Май-2022 12:47 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

в этом то и изюминка - на самом деле на русских на Донбассе в россии так же пах*ую, как и на те все миллионы российских алкашей. И все возгласы о том , что надо "спасать наших" - это срань немыслимая. цель одна - отжать кусок территории Украины.
До майдана 2014, так и было. Всем было до одного места, как там кто в незалежной живёт. Как там русские себя чувствуют, что происходит между политическими украинцами и теми кто не захотел отринуть совместное прошлое. Шла внутренняя возня бульдогов под ковром, к которой у большинства моих знакомых было примерно такое отношение: "сами разберуться". Но, потом вышеуказанную ситуацию захотели использовать, понятно кто и понятно для чего, стали качать, ну вот и раскачали. Амеры как всегда в шоколаде, Россия как обычно терпит, простые люди умываются кровью. В итоге все заинтересованные стороны воспользовались своим шансом. Хорошо это? Кому как. Для простых людей с обеих сторон это плохо, для тех кто успел с этой ситуации поиметь свой гешефт - хорошо.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 13:12 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

в этом то и изюминка - на самом деле на русских на Донбассе в россии так же пах*ую, как и на те все миллионы российских алкашей. И все возгласы о том , что надо "спасать наших" - это срань немыслимая. цель одна - отжать кусок территории Украины.
До майдана 2014, так и было. Всем было до одного места, как там кто в незалежной живёт. Как там русские себя чувствуют, что происходит между политическими украинцами и теми кто не захотел отринуть совместное прошлое. Шла внутренняя возня бульдогов под ковром, к которой у большинства моих знакомых было примерно такое отношение: "сами разберуться". Но, потом вышеуказанную ситуацию захотели использовать, понятно кто и понятно для чего, стали качать, ну вот и раскачали. Амеры как всегда в шоколаде, Россия как обычно терпит, простые люди умываются кровью. В итоге все заинтересованные стороны воспользовались своим шансом. Хорошо это? Кому как. Для простых людей с обеих сторон это плохо, для тех кто успел с этой ситуации поиметь свой гешефт - хорошо.
Россия терпит? Нападение на Украину и захват территорий это терпение? Вы бредите)
И конечно же Путина нету в списке тех, кто урвал свой гешефт 😁 Только Зеля, Байден и эуропейцы виноваты, ага...
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 14:17 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

в этом то и изюминка - на самом деле на русских на Донбассе в россии так же пах*ую, как и на те все миллионы российских алкашей. И все возгласы о том , что надо "спасать наших" - это срань немыслимая. цель одна - отжать кусок территории Украины.
Ну, ежли уж мсье ударился в глобальную философию, то чуть менее чем 100% политиканов в принципе болт клали на "норот" как совокупность отдельных людей-человеков в той или иной мере, кроме пары-тройки уж совсем дивных образчиков из всяких околоскандинавских стран и иже с ними. Ну ок, Пу - злой кариозный монстр, жаждущий гешефта, поедающий детей и отдающий объедки нашему Лугабе, а вот шо таки скажет мсье за доброго и неполживого Олодимира Еленского, всяких там порохов, юлек да яйценюков - этадругое? Ви таки реально думаете, що тому же Бидону или Борьке вот реально-реально нужна всехная демократия, а не ручные папуасы для добычи тех самых политических ништяков? Ну ок.
Мсье таки точно из Одес(с)ы?
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Май-2022 14:43 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

этадругое?
почему же? вся политическая п@здота по сути схожа. Только поехавший пукин и компания вместо политических "движух" (как это принято в 21-м веке) прибегает к войне, ведь быдло всегда старается порешать проблемы физической силой. Если оно дэбильное, то у него надежда всегда только на оружие и насилие. И такую п@здоту посадить накол - это уже дело принципа всего мира.

dW2005 писал(а):

Мсье таки точно из Одес(с)ы?
да, мьсе именно с Одессы и мсье очень не хочет видеть пукинскую морду где-либо на нашей украинской территории.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Май-2022 15:19 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

на нашей украинской территории.
Твоя терр-рия это жилплощадь, за которую ты платишь
Попробуй не заплати и увидишь, как быстро твою морду не захотят в ней увидеть

Цитата:

у вас так же
В обьяснении магазина, что бабушка сама виновата
Там в кассе самообслжиние, рядом с оплатой есть qrкод с пожертвованием Украине и вот вроде она сама там картой провела..
Так себе конечно обьяснение, но я сегодня в этом магазине чек проверил в обычной кассе с тёткой, всё в порядке такая сумма не было..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Май-2022 15:22 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Твоя терр-рия это жилплощадь, за которую ты платишь
Попробуй не заплати и увидишь, как быстро твою морду не захотят в ней увидеть
я написал наша украинская территория, а не моя.
моя жилплощадь - моя, и я за нее не плачу, она моя.
возможно в Эстонии по-другому.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 15:31 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Тем временем в Риге уже началась денацификация рашистской ваты. Украинская бабка с советским флагом - символ рашизма в Украине, дед с руССким флагом, опиз8юлившийся в Риге - ему тоже памятник срочно!
https://t.me/insiderUKR/33087
А в Подмосковье пара бандеро-смузи залетели в военкомат. Хм, почему служить не хотим?
https://t.me/truexanewsua/47326
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3575

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 15:36 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Только поехавший пукин и компания вместо политических "движух" (как это принято в 21-м веке) прибегает к войне
Открываешь гугол, вводишь Вооруженные конфликты 21 века, открываешь ссылку (можешь сразу искать где список) и листаешь вниз пока палец не устанет.

Цитата:

Тем временем в Риге
Ну если в Риге началось то всё получается?))) Это же Рига главный игрок на политическом поле мира))))
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 16:06 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Тем временем ...
Жалюгiдная перемога, дiдько, нудаладно, держи нас в курсе kolob_118.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 16:18 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Тем временем ...
Жалюгiдная перемога, дiдько, нудаладно, держи нас в курсе kolob_118.
А шо там по поводу экстракции "гнумов из навозстали"? Есть апдейты? Или Убер Рашн Перемога оказалась очередным договорняком верхушек? 👹
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 16:43 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

А шо там по поводу экстракции "гнумов из навозстали"? Есть апдейты? Или Убер Рашн Перемога оказалась очередным договорняком верхушек? 👹
Пишуть что пока навоз из глубин Умории все ишо течеть, довольно бурным потоком. Не скажу что с замиранием дыхания слежу за истечением данного продукта, но для ради мсье можно и телегу по диагонали пролистнуть.
За договорняки, зрады и перемоги как-то фиолетово, мое оркское мнение об илитках в целом есть немного выше. Оркским вождям торговать навоз в теории должно быть невыгодно, простые орки воспримут это как удар в псину.

Кстати, вот есть дельное предложение - с оформлением "новостей" не заморачиваться, раздел назвать "ПолитсрачЪ" и просто раз в неделю создавать новый "Срача тред №XYZ имени обиженного гренландского попугая" с текстом "гоу срачъ, я создал!11"
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1232

СССР
Рейтинг

post 18-Май-2022 16:50 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Итог, серьёзно поругались, думаю что без возможности восстановления дружеских отношений в принципе.
Однако, у меня похоже. Правда по поводу сразу и спецоперации, и того что Россия обязана какое то гейропейское право превыше своих законов ставить, и прочие глупости.
Правда на Донбасс или Украину никто ехать не собирался, но это не мешало изрядно пособачиться. Учитывая опыт прошлого, чегой то совсем не хочется с подобным человеком контактировать. Одно не нра, друг в реале таки редкость.
С другой стороны - Если друг оказался вдруг... - правильно Высоцкий пел. Правда гор поблизости нет, их заменил многолетний опыт общения.

Похоже стадо с "Азовстали" потихоньку сдаваться начинает. А вот нафиг весь комплекс сносить, вопрос хороший, если ещё в норм состоянии, мб работу проще наладить.

Цитата:

раздел назвать "ПолитсрачЪ" и просто раз в неделю создавать новый "Срача тред №XYZ имени обиженного гренландского попугая"
Хорошая кстати идея, новости и так кто хочет посмотрит на ему доступных сайтах, а официальная тема под срач вместо них, выглядит годно.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 16:53 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

А шо там по поводу экстракции "гнумов из навозстали"? Есть апдейты? Или Убер Рашн Перемога оказалась очередным договорняком верхушек? 👹
За договорняки, зрады и перемоги как-то фиолетово, мое оркское мнение об илитках в целом есть немного выше. Оркским вождям торговать навоз в теории должно быть невыгодно, простые орки воспримут это как удар в псину.
Так а что листать в телегах? Все молчат, оркские говоруны заткнулись в ожидании зрады. Пронеслась новостишка о том что руССких бойцов с коек выкидывают в госпиталях и кладут туда Азовцев, хи-хи) Поговаривают, что в этой заварушке замешаны Байдены, ООНы, красные кресты. 👹 Предчувствую оркские пердаки, взлетающие на луну)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 17:07 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

А шо там по поводу экстракции "гнумов из навозстали"? Есть апдейты?
Ага, на Украине это называют "эвакуацией с последующим оказанием медицинской помощи", даже говорят, что это организовано разведкой. Совсем не стремаются.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 17:13 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Так а что листать в телегах?
Ой вей, у мсье же должны быть шпицыальные бумажечки со списочками, типа таких, не?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Май-2022 17:15 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

          

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 17:32 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

А шо там по поводу экстракции "гнумов из навозстали"? Есть апдейты?
Ага, на Украине это называют "эвакуацией с последующим оказанием медицинской помощи", даже говорят, что это организовано разведкой. Совсем не стремаются.
А можно ссылочку? Почитать охота.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Май-2022 17:47 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
тренируем новых..

Цитата:

А можно ссылочку? Почитать охота.
          
зачем читать?. Cмотри и гордись украинской спец операцией, как в плен сдаваться надо kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 18:25 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

А можно ссылочку? Почитать охота.
Не читай. Слушай. И не абы кого, а президента.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 18-Май-2022 18:42 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

А можно ссылочку? Почитать охота.
Не читай. Слушай. И не абы кого, а президента.
До чего дошел прогресс, орки Зелю уже слушают) Советую подписаться на него в Инстаграмме и телеге, чтобы не пропускать заявления.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 18-Май-2022 18:49 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

До чего дошел прогресс, орки Зелю уже слушают) Советую подписаться на него в Инстаграмме и телеге, чтобы не пропускать заявления.
Можыд еще и лайк поставить?! АСФАЛЬТ ДАВАЙ, ЛОК ТАР ОГАР!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 18:55 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Советую подписаться на него в Инстаграмме и телеге
В телеге подписан. Его не слишком адекватное заявление "любим, гордимся и т.д." даже в избранное добавил)) Прикольный, оторванный от реальности, клоун. Так и не могу понять, он сильно волнуется, на успокоительном или реально под кайфом. В последнее верится с трудом, но в любом случае, человек явно не может адекватно себя вести.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Май-2022 18:59 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Прикольный, оторванный от реальности, клоун
C умение навешать лапши фраеру ушастому

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Июн 02:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы