Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

pivogon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 283

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2020 14:08 [-]-6[+]

[Цитировать] 

Xedf0r,
"Пахнут мусорные кучи,
Хулиган собаку мучит.
Вот чему нас жизнь учит?
А ничему она не учит!"

_________________
Не обижайтесь, все кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи,
Я очень долго всех любил,
Спасибо, отучили, сволочи
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2020 15:15 (спустя 1 час 7 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

Carnagee писал(а):

их бы недовольные засудили
ператы бы засудили? xD
какие пираты, вспомни сколько грязи было от недовольных когда диабло 3 привязали к онлайну и тот же Хуан на презентации объявили что не будет работать без сети, сразу же перкобулись

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

foresc

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 6

Рейтинг

post 15-Авг-2020 23:22 (спустя 9 дней) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Привет.
Не подскажите где новые раздачи смотреть?
Я на рутрекере в поиске набирал "ps4" и в таблице кликал на "добавлен", для сортировки по дате, но здесь так не получается.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2020 22:04 (спустя 22 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

foresc писал(а):

Не подскажите где новые раздачи смотреть?
Они в ленте вверху сайта появляются. Ну, а если пропустишь, то в разделе PS4 раздачи с красным листочком-меткой слева по умолчанию впереди списка (правда красный листок-метка - это типа новые посты в существующих раздачах, но и новые раздачи сами по себе тоже так обозначаются).
P.s. на этом трекере не приветствуются модераторами упоминания сторонних трекеров (и, тем более, ссылки на них). Тот, который ты указал в посте здесь называют "соседним", и всем понятно, о чем идет речь al
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2020 23:16 (спустя 1 час 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Благодаря HaseoArmahem, который оформляет раздачи из тех Сцен Релизов, что я скачиваю, "пулемёт застучал с новой силой" ! Улыбаюсь
Так что раздел сцены сейчас, вероятно, покрывает всё новье что выходит.

foresc, новьё можешь смотреть в PS4 Сцена
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 16-Авг-2020 23:53 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

foresc писал(а):

Я на рутрекере в поиске набирал "ps4" и в таблице кликал на "добавлен", для сортировки по дате, но здесь так не получается.
а у меня получается. тем более поиск даже по-умолчанию отсортирован по дате, даже ничего кликать и выбирать не надо
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexPSS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2020 04:50 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

1) Объясните по патчам со сайта https://ps4database.io/ (и похожим)
приставка на ПО 5.05.
пусть к примеру будет GTA 5 (CUSA00411)
патч 1.32 под 6.72
он разбит на 5 файлов по 4гб каждый + один файл 1,2 гб

Вопрос - как склеить в общий файл на 21,2 гб ?

Вопрос 2) Можно же юзать только "Download Latest Delta Package" в которой все изменения в 112мб весит (обновляет с 1.00 до 1.32 ), а не выкачивать все 21,2гб ?

Вопрос 2.1) можно и стоит ли AutoBackPort пересобирать патчи с Download Latest Delta Package под 5.05?

3) Прогой AutoBackPort 1.07 пересобрал патчи под интересующие меня игры под 5.05, однако есть патчи которые не пересобирются. Пример патч 1.07 (по 6.51) под final fantasy 12
или Rage 2 (патч под 1.03 на 6.72)
AutoBackPort просто зависает у меня - куда копать или какой другой софт юзать?
info [Профиль]  [ЛС] 

rigaard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 241

Украина
Рейтинг

post 17-Авг-2020 11:12 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexPSS
В соседней теме лежит тулза от 14QwerT88 http://tapochek.net/viewtopic.php?t=211107 и не надо ничего клеить
info [Профиль]  [ЛС] 

foresc

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 6

Рейтинг

post 17-Авг-2020 19:27 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Они в ленте вверху сайта появляются. Ну, а если пропустишь, то в разделе PS4 раздачи с красным листочком-меткой слева по умолчанию впереди списка (правда красный листок-метка - это типа новые посты в существующих раздачах, но и новые раздачи сами по себе тоже так обозначаются).
P.s. на этом трекере не приветствуются модераторами упоминания сторонних трекеров (и, тем более, ссылки на них). Тот, который ты указал в посте здесь называют "соседним", и всем понятно, о чем идет речь al
Спасибо, только не совсем понятно где это все находится, кинь ссылку плиз. Если речь о https://tapochek.net/viewforum.php?f=910 то им я только и пользовался, смотрел через топики(список обновляется при появлении нового сообщения в раздаче)

добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Chook писал(а):

Благодаря HaseoArmahem, который оформляет раздачи из тех Сцен Релизов, что я скачиваю, "пулемёт застучал с новой силой" ! Улыбаюсь
Так что раздел сцены сейчас, вероятно, покрывает всё новье что выходит.

foresc, новьё можешь смотреть в PS4 Сцена
Спасибо, но я уже нашел способ удобней: в окне с опциями поиска можно в разделах кликнуть "PS4 | Игры" и с пустой строкой в графе "Название содержит" просто нажать "ПОИСК". добавлено спустя 1 минута 25 секунд:

Encj писал(а):

foresc писал(а):

Я на рутрекере в поиске набирал "ps4" и в таблице кликал на "добавлен", для сортировки по дате, но здесь так не получается.
а у меня получается. тем более поиск даже по-умолчанию отсортирован по дате, даже ничего кликать и выбирать не надо
Да, он отсортирован по дате, здесь я ошибся, обычно сначала смотрел по размеру потом дате, но если набрать в поиске "ps4" то получится вот это:
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 18-Авг-2020 20:19 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

foresc писал(а):

но если набрать в поиске "ps4" то получится вот это:
ну потому что никто не ставит в заголовке раздачи тег ps4, логично
здесь этого не требуется правилами
как надо искать ты и сам уже понял
info [Профиль]  [ЛС] 

foresc

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 6

Рейтинг

post 22-Авг-2020 00:48 (спустя 3 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

foresc писал(а):

но если набрать в поиске "ps4" то получится вот это:
ну потому что никто не ставит в заголовке раздачи тег ps4, логично
здесь этого не требуется правилами
как надо искать ты и сам уже понял
Я рад, что ты сам смог логически объяснить почему твое

Цитата:

а у меня получается.
не соответствует действительности.
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 26-Авг-2020 10:30 (спустя 4 дня) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 11:50 (спустя 1 час 19 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
Так в чём проблема? Купи диск, сдампи - будет всем счастье.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

muromec33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 12:16 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да забаньте этого русофоба
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 26-Авг-2020 14:06 (спустя 1 час 49 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
Так в чём проблема? Купи диск, сдампи - будет всем счастье.
таки я для того и пользую взлом, чтобы покупать диски - речь не про меня, а про застой и общий упадок - и это прискорбно. Были же люди, Морфеус там релизил как чемпион, где они, всех забанил что ли, одни школьники остались

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

muromec33 писал(а):

да забаньте этого русофоба
а тебе в школу через 4 дня - умойся и сложи портфель
info [Профиль]  [ЛС] 

apollo90 ua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 762

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Авг-2020 14:14 (спустя 7 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
Ну например, есть во вконтакте особо хитропопая группа (членство за деньги), там активно дампят всё рус (например, Far Cry New Dawn там рус версия или свежие патчи и длс для the surge первой или dlc для borderlands 3 т.д.).

_________________
PS4 Pro 9.0 Hen, PS3 Slim CFW 4.84 Rebug, PS Vita Fat Wi-fi Henkaku Enso 3.65, PS One Slim, PS1 Fat, PS2 Fat FMCB, Xbox 360 Slim Freeboot, Nintendo Wii 4.2 Softmod, old 3ds CFW Luma, New 2ds XL CFW Luma, Dsi R4, Dsi XL DSTWO, DS Lite R4, DS Fat R4, GBA Sp 101 EZ Flash Omega, GBA 101 Fat EZ Flash Omega DE, Switch CFW Atmosphere
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 26-Авг-2020 14:16 (спустя 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

apollo90 ua писал(а):

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
Ну например, есть во вконтакте особо хитропопая группа (членство за деньги), там активно дампят всё рус (например, Far Cry New Dawn там рус версия или свежие патчи и длс для the surge первой или dlc для borderlands 3 т.д.).
ну вот, что за инверсия? раньше ТАПКИ - самый лучший ресурс был, а теперь какие то группы в ВК
info [Профиль]  [ЛС] 

tigger_trig

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 00:32 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
На шо можно дать такой же короткий ответ - дб
info [Профиль]  [ЛС] 

Kaprall

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 09-Сен-2020 16:55 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят привет, как рейтинг поднять чтоб можно было скачивать? написано что нужно раздавать то что было скачано, а раздавать нечего, торрент удален
info [Профиль]  [ЛС] 

muromec33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2020 01:46 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kaprall писал(а):

ребят привет, как рейтинг поднять чтоб можно было скачивать? написано что нужно раздавать то что было скачано, а раздавать нечего, торрент удален
Скачай золотую раздачу и раздавай
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 10-Сен-2020 01:54 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

foresc писал(а):

Я рад, что ты сам смог логически объяснить почему твое
у меня всегда получается, и это соответствует действительности

это у криворуков, которые до сих пор не научились пользоваться поиском по трекеру вечно какие-то проблемы
info [Профиль]  [ЛС] 

Sadar565

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 364

Рейтинг

post 10-Сен-2020 21:47 (спустя 19 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

У кого есть возможность и желание залейте сюда с: psnext (нужен инвайт) Call of Duty Modern Warfare 2019 с русской озвучкой (~112Gb)!

добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
Времена "Дартаньянов" прошли, тех кто делал релизы за репутацию, имя. Подросло поколение "потребляшек", которые готовы только потреблять и ничего взамен не давать, это тебе не славные 2007-2012 года. Админ мог бы с прибыли, немного позаботиться об контенте ресурса, но видать тоже подрос и только колотит бабло, ни вкладывая в ресурс. Без обид, если кто удумает на свой счет принять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2020 00:33 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sadar565 писал(а):

У кого есть возможность и желание залейте сюда с: psnext (нужен инвайт) Call of Duty Modern Warfare 2019 с русской озвучкой (~112Gb)!

добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
Времена "Дартаньянов" прошли, тех кто делал релизы за репутацию, имя. Подросло поколение "потребляшек", которые готовы только потреблять и ничего взамен не давать, это тебе не славные 2007-2012 года. Админ мог бы с прибыли, немного позаботиться об контенте ресурса, но видать тоже подрос и только колотит бабло, ни вкладывая в ресурс. Без обид, если кто удумает на свой счет принять.
Вот ты и есть "потреблятель". Купи инвайт как другие и качай сколько влезет, он копейки стоит.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

denavis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2020 01:38 (спустя 1 час 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

пи%дец, ребята которые жлобятся банально 100 ой, я вашу толпу не понимаю. Трекер реально вас всех порадует (не в целях рекламы)- личное мнение!
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 15-Сен-2020 16:26 (спустя 4 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sadar565 писал(а):



добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

jakxxx писал(а):

Почему все игры с RARBG? Почему никто из русни не дампит ни игр, ни обновлений? Это шо деградация или шо? Позор, мля
Времена "Дартаньянов" прошли, тех кто делал релизы за репутацию, имя. Подросло поколение "потребляшек", которые готовы только потреблять и ничего взамен не давать, это тебе не славные 2007-2012 года. Админ мог бы с прибыли, немного позаботиться об контенте ресурса, но видать тоже подрос и только колотит бабло, ни вкладывая в ресурс. Без обид, если кто удумает на свой счет принять.
Еще на взломе 5.05 был здоровый энтузиазм, а всего через 2 года такой упадок ресурса и засилье школьников-олигофренов. Думал кажется, но так и есть и это прискорбно
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 06:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы