Ошибка

DmC Devil May Cry [RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kol177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:21 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не поиграв в полную игру трудно сказать о характере обновленного Данте и о его ориентации, но про старого точно можно сказать что там дело не чисто. Во первых рядом с ним всегда крутилась какая-нибудь цыпа, а он на нее ноль внимания максимум томным взглядом окинет и все. А вот от его заигрываний с Неро точно несло гомоэротизмом за версту. Ну да ладно сейчас уже не те времена, многое можно.
А вот боевка как по мне дак стала сложнее чем в третьей части, комбо мало похоже только в демке, как видно из трейлеров будет что-то еще и то не сказать что их и в демке не хватает, нет прицела и фокуса на враге это минус, но бывает что получается довольно зрелищно, как-то подтянул летающего пупса и гг запульнул его пинком в другого врага по больше, а тут я такой пистолетиками пострелял, а потом топором обоих и накрыл. Круто было.
Метал райзинг разочаровала демка, а эта наоборот очень порадовала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pronya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:24 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Демка не особо впечатлила, динамика есть, но управление не очень удобно, хотя, может в самой игре будет удобнее привыкнуть и доп оружие будет постепенно собираться. комбо как таковых тоже не увидел. Ну и новый данте, его все ругают, хотя детишкам он нравиться больше старого, это я уже спросил, не превычно, и он похож на героинщика, лучше уж пусть курил бы. Посмотрим какая будет игра, и как реализованы характеры персонажей, и тогда можно будет судить...
info [Профиль]  [ЛС] 

Beatdown

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 248

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:35 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bugagun писал(а):

боюсь увы это будет далеко не качественный слэшер а очередной однотипный клон DMC для высасывание денег ...
ДМК - клон ДМК? Ну офигеть просто.

Почему бы вам, хейтерам, не наигрываться до усрачки в оригинальную серию ДМК? Насладиться первой частью, подавиться второй, раз 10 перепройти третью и "пробежаться" в четвертой. И ЗАБЫТЬ УЖЕ, НАКОНЕЦ, О ПЕРЕЗАПУСКЕ. Серьёзно, вы еще напишите разрабам, чуваки. Как дети, прям.
Кто-то еще писал, что Неро в 4й части - убожество. Чем вам Данте так нравится, что других в роли гг вы и видеть не хотите? Вы еще скажите, что в Финалках крут только Клауд, тогда я точно сойду с ума.

_________________
Intel Core i3 10100f 3.60 GHz, 16GB RAM, RX 570 8GB, 480GB SSD
Guitar Hero / Rock Band / Clone Hero
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:35 (спустя 58 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bravesou1
ИМХО бред... самым главным "хавателем" игр является молодежь... процент людей от 27 лет очень не высок... ММО не в счет...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bravesou1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:47 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

spiker071 писал(а):

Bravesou1
ИМХО бред... самым главным "хавателем" игр является молодежь... процент людей от 27 лет очень не высок... ММО не в счет...
http://www.theesa.com/facts/pdfs/ESA_EF_2012.pdf почитай на досуге
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bravesou1
Ты думаешь эти цифры правдивы? Ты часто голосовать ходишь? Вот и ответ) А тут еще больше глупости... за детей еще и родители отвечают в других странах. ибо детей и спрашивать без разрешения родителей прессе нельзя...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kein113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 237

Рейтинг

post 20-Ноя-2012 23:29 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Bravesou1
однообразие?
ну могли бы сделать на много лучше игру
акробатику взять с 2ой части,сделать более объемные локации больше развития героя и несколько концовок и развития сюжета...
квик тайм еванты бы добавели(хотя были бы тут не в тему)
ну я хз...выбора много что бы сделало игру лучше...
в 4ой части хотя бы был данте и на нем играть можно было,а тут иной персонаж...от дмс думаю осталось тока название имя ну и небольшая часть характера...
надеюсь что сам сюжет будет итересный да и не коротким...тогда думаю игра будет годной...
п.с капком тока RE6 сделали качественным одна компания леона чего стоит)
info [Профиль]  [ЛС] 

vinni18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 96

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2012 08:28 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ну лично моё мнение - даже "кусок пикселя" из первой части (а это было давненько) выглядел гораздо удачнее, чем этот Данте Улыбаюсь И старый Данте с пепельно белыми волосами любил не "бухать/пить/курить" , как говорит большинство (хотя я видел только сигарету и внешний вид напомнил бомжеватого наркоманьишку, но я этого не говорил Смеюсь ) а есть Пиццу... и вообще вёл здоровый образ жизни)) А эта часть - как бы не совсем перезапуск, Студия разрабов представила эту часть, как некий "парралельный мир" где всё не так, как раньше, а данте не Дъяволёнок-человек, а сын Ангела и Демона. То есть это другой Данте, с другого мира, а любимый фанатами Беловолосый брутальный тролль (ведь он именно всех троллит, и троллит хитро без заезженного сортирного юмора Улыбаюсь ) остался в своей вселенной и никем не тронут Улыбаюсь в общем начудили разрабы))) Спасибо за внимание =)

PS: в эту часть определённо поиграю, и почему-то мне кажется, что какой-нибудь мод, заменяющий Данте на привычного не заставит себя ждать =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Тэлуар

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Украина
Рейтинг

post 24-Ноя-2012 03:31 (спустя 2 дня 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хмм.. 4 части проходил не замечал. Был мир людей и мир демонов.Были люди, полу люди - полу демоны, и демоны (ну в 4ой закос демонов под ангелов внешне).
В перезапуске Данте зделали полу ангелом - полу демоном , по поводу Вергилия хз пока. И да народ судить будем когда фулл игра выйдет *по обложке* судить не красиво)
Блин битва с 1ым боссом это нечто мне понравилось).
info [Профиль]  [ЛС] 

RAMOON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 183

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2012 03:50 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Имхо, человеки, но игра на удивление оказалась не так плоха, как лично мне казалась по первым впечатлениям (сужу пока лишь по демо, но все же). Здесь все еще не плохой слэшер, неплохие (пока что) диалоги персонажей, в которых присутствует юмор и пафос из предыдущих серий, а также здесь просто ох*****я музыка (опять же на мой взгляд). Поиграв в демо лично для себя решил, что обязательно поиграю в полную и, скорее всего, получу от нее удовольствие как от вполне себе хорошей игры.
Зы: Ну, это если только постоянно не думать про себя во время игры, что на экране бегает не Данте из перезапуска, а какой-то новый герой))
info [Профиль]  [ЛС] 

Jeniapapkov

Стаж: 12 лет

Сообщений: 77

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Дек-2012 21:45 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вы лучше напишите как ее на флешку закинуть бо я еще только учусь и не умею буду благодарен!
Только пожалуйста на пальцах!
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 04-Дек-2012 23:56 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jeniapapkov писал(а):

Вы лучше напишите как ее на флешку закинуть бо я еще только учусь и не умею буду благодарен!
Только пожалуйста на пальцах!
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=116444
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Дек-2012 23:11 (спустя 14 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Проблема в том, что сильно вы надрочены образом старого Данте) Вы говорите, что новый похож на гея, а старый- мужик брутальный. Странно, ведь новый Данте обычный, нормально постриженный паренек, про вредные привычки которого, кстати, в демке я не узнал. А здоровый накачанный мужик, в красном пальто, черных кожаных брюках, с белыми длинными волосами, для вас брутальный мужик?) Напрашивается вопрос, все ли у тех, кто так считает, в порядке с ориентацией в таком случае? )
Ps/ Один из коментов, про то, что Данте не обращал внимания на Триш и Леди, при этом заигрывая с Леди, офигенен )
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы