Ошибка

DmC Devil May Cry [RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

паносный дух

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Республика Конго
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 19:14 [-]-2[+]

[Цитировать] 

уж было чуть в штанцеля не наложил, думал уже полная версия вышла. радость длилась недолго)
info [Профиль]  [ЛС] 

Тэлуар

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Украина
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 19:27 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Игра стала более по масштабней по динамичней что ли, а некоторым прическа не то, курит (ага 1 раз показали в 1ом трейлере и уже куряга со стажем), пьет (пьет? Оо нет не видел). SSS ранг комбо есть. с 3 минуты видео 1ый босс позабавил и вид боя в стиле *вас снимает камера с вертолета* ниче так и да Данте показующий фак такого лично мне незватало за 4 части).
info [Профиль]  [ЛС] 

Dantehell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 148

США
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 19:30 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждёмс ...
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 19:40 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Но то что из данте сделали пи****=)) я им это не прощаю.....
(Обкуренный, обколотый, сильно пьющий, сбежавший из психушки и гуляющий по борделям, вот чего толпа хотела)

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

Inqq

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 280

Рейтинг

post 20-Ноя-2012 19:57 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Убожество, а не Данте
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 20:03 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Не, парень с обложки вылитый...
По мне так перезапуск чего-либо это бред... НФС полное тому доказательство... Лучше бы дино кризис 4 замутили kolob_126

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 20:07 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучше бы они продолжили дино кризи 2 т.е 3 по сюжету, а то выпустили на боксе хрень а не кризис 3

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 20:17 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

IDrako
Capcom уже давно не торт...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Artego32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 931

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 20:34 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

IDrako
говорю еще раз - поиграйте сначала, и прозрейте наконец, увидите, что все, что мы видели до этого - совсем не то, что есть на самом деле.
spiker071
капком в данном случае всего лишь издатель, они эту игру не делали, так что ерунды пороть не надо. Все претензии к Ninja Theory, а не к капком

_________________
Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320, 16 GB DDR3-1866, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB
27" / 40" monitors
Xbox ONE wireless gamepad / Logitech G27
info [Профиль]  [ЛС] 

kein113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 237

Рейтинг

post 20-Ноя-2012 20:43 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а почему ее в psn нету то?
вроде должа была выйти на бокс и на пс3...тока демки что в американсокм\европейском\азитском нету...
сори если не сюда написал =D
info [Профиль]  [ЛС] 

Тэлуар

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Украина
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 20:56 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Artego32.Не обращай внимание тут скорее всего 80% будет вобще необоснованых коментов ) . Играть неиграли, а уже знают ориентацию, он у некоторых даже колется))). Интересно какая у них ориентация если они так вынюхивают Данте и абсолютно необращают внимание ни на что другое).
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:22 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Artego32
А проекты Capcom по твоему не стали хуже? Даже серию DMC и ту передали в чужие руки... Хотя по сути почти все издатели идут скорее в "ногу" с продажами (в пользу продаж), а не в ногу со временем (развитием как графическим, так и геймлейным, а так же оставляя главную особенность своих игр, а не простое опосение (POP) всех игр, начиная от аркад и заканчивая хоррором,экшенами и симуляторами, да по сути всех игр). Перезапуск серии состоялся не из-за нужды в этом, а для привлечения "школоло", игроков, которые просто не будут играть в сложные игры, разгадывать нормальные загадки и пытаться по многу раз перепройти сложный момент игры...
Но деньги то нужно как-то зарабатывать...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

element

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:33 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

zeraf писал(а):

Beatdown
мб тем что он похож на педика, он курит и бухает бесконечно? тебе может такой данте и норм, ведь разрабы его дял толпы делали, чего толпа хочет, то и сделали.
но я привык к старому данте. он в разы этого недочеловека с пидорской прической являющегося прототипом солистки tokio hotel...
ну как бэ он бросил курить уже давно, почти сразу после выхода в свет первого трейлера. Эмошную прическу переделали, курить он перестал, наркоманские синяки под глазами убрали. Что Вам еще надо? По мне так норм перезапуск, рад что хоть на компе смогу поиграть, благо разработчики позаботились об этом

_________________
Gaming is Believing
info [Профиль]  [ЛС] 

Георгий1223

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:34 (спустя 26 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мне очень демка понравилась, конечно маловато комбо, но даже в таком виде происходящее на экране выглядит очень красиво. Неплохая задумка со сменой оружия, привязанной к куркам, в начале кажется ужасно реализованной, но становится очень удобной, когда привыкаешь к новому управлению. А саундтрэк просто великолепнейший, хорошо подходит игре. И кстати босса для демо хорошо выбрали. Жду!
info [Профиль]  [ЛС] 

kein113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 237

Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:36 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

spiker071
может просто кончались идеи по этому проекту?
а вообще игру стоит хотя бы раз пройти и тогда уже можно смело сказать чего стоит эта игра)
я когда узнал о данте,кем он стал я подумал что игра будет шлак что самое главное в игре испортили,а все окозалось проще...
Изменили вроде бы тока внешность,а по сути игра про прошлое я вроде так думаю)
но потом я узнал ч то и Верджила превратили в рыцаря света...тогда я понял что и души героев изменили...но все же не нужно судить книгу по обложке)ведь это игра а не фильм)
думаю фанатам серии стоит пройти игру,а не фанатом тем более=)
Ведь качественных слешеров вообще единицы.
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kein113
скорее кончИлись) На самом деле, я думаю они просто боятся выпускать новые игры, в плане новых Названий... Ведь уже известная марка лучше продается... Игру то я конечно же пройду, если захочется конечно... Просто хочется игр... как раньше... Нынешние игры не вызывают тех эмоций, что вызывали игры 90х годов и начала 2000х...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kein113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 237

Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:52 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

spiker071
ну такое тоже есть,для многих компаний важен результат продаж,а какая игра что в ней уже не важно...
Ведь большенство сильнее меньшенства =)
что капком что еа...все игры уже не те...
вон еа испортили DA1,вторая вообще срань...тупо упор был на графику и то не сильный...где такое виданно что рпг таких масштабов как первая часть...будет сюжет в одном городе?)
а по серии DMC скажу одно)последняя часть серии которую я с бешенной страстью проходил это была 3...
4ая вообще не понравилась,сделали клона Dante...
ну а вообще скоро вообще все игры станут такими....и будут делать всякий шлак как DA2...
И останутся тока "независимые разработчики" и тока на них будет вся надежда...
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:56 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kein113
Денег у них не хватит на стоящие игры...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bugagun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:56 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

боюсь увы это будет далеко не качественный слэшер а очередной однотипный клон DMC для высасывание денег ...
харизма внешность это все взяли и выкинули тоесть просто сделали игру с похожими именами и названием. а синяки и курево убрали только потому что ныли критики...
вот так, одним маркетинговым ходом ПОПСЫ как в корзину с нечистотами спущена целая серия со своим сюжетом миром и атмосферой...
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:58 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Bugagun
Полностью солидарен... если даже игра получится не плохая, то это все-рано уже совсем другая игра...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bravesou1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 21:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, после прохождения 1го уровня бокс выбивает ошибку "Диск не читается", хотя игра установлена на винт. С чем это связано может быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

kein113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 237

Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:00 (спустя 15 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

spiker071
так я о чем и говорю...тут уж выбирай)либо игры от крупных компаний с такими же названиями что и 8 лет назад(единственное что осталось от старых игр)
или же интересные игры но уже за счет самих игроков)
info [Профиль]  [ЛС] 

yurec

Стаж: 15 лет

Сообщений: 216

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:01 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

В отличие от демо Metal Gear Rising,которая убога во всём,в мейкрай хотябы интересно играть,и всё это в перемешку с пафосным юмором,единственное что не понравилось ,так это сильно уж яркие цвета.А так игра нормальная,если бы не нынешние консоли,то цены бы ей не было.
upd:Таких ощущений от битвы с боссами я не испытывал со времен god of war 3 и dante inferno.Вот такие игры заслуживают на покупку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bugagun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:06 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kein113 писал(а):

spiker071
так я о чем и говорю...тут уж выбирай)либо игры от крупных компаний с такими же названиями что и 8 лет назад(единственное что осталось от старых игр)
или же интересные игры но уже за счет самих игроков)
хмм можно зделать игру со старым названием но зделать это в традициях серии зделать так чтобы не сказали пфф а зделать так чтоб ахх...
пример тому я считаю новую castlevania вот что я ожидал от игры такого плана я получил на 100%...
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2012 22:19 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, вы бы с игры в великий и могучий - Русский Язык для начала бы сыграли kolob_107

По сути: скорее всего новых ДМС тоже будет 3 или 4...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы