Ошибка

ЦРУ рассекретило доклад об "агенте Гитлера" Степане Бандере [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2020 11:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Новость была изменена РИА после публикации (о чем там есть соответствующая запись). К сожалению даже ведущие СМИ страны могут ошибаться (или довериться некомпетентному источнику, как в нашем случае).

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2020 23:07 (спустя 11 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Так ты ж тут эту новость не изменил. А знал, что фейк.

Тебе уже сразу разные люди сказали, что фейк.
Но ты начал морозиться и оскорблять.

Вот даже сейчас ты тут мне ответил, через несколько дней(!), но новость до сих пор не изменил.
Да как так-то?

Т.е. по сути получается, что ты занимаешься вбросами. После которых следует разжигание, что нарушает правила форума.

Совесть есть? Не?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2020 06:09 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

А знал, что фейк.
Если бы знал - не постил. РИА не сатирическое издание. Если бы хотел фейков постил бы Украинские Новости (ил Европейские Новости - замечательный ресурс)

f.d.s. писал(а):

Вот даже сейчас ты тут мне ответил, через несколько дней(!)
Я не живу на трекере и не читаю все темы. Есть время - зашел. Вот ты мне ответил спустя 11 часов, а я ждал (минуту, но все же).

f.d.s. писал(а):

Т.е. по сути получается, что ты занимаешься вбросами.
Где? Я увидел тему для обсуждения и выложил на форум, для меня новость в своем изначальном виде звучала как дикость.

f.d.s. писал(а):

После которых следует разжигание, что нарушает правила форума.
Не переворачивай все с ног на голову, особенно являясь основным "разжигателем". По такой логике, если вор не взламывал дверь, а ее забыли закрыть, то все что он сделал произошло по вине забывчивого хозяина.

Для меня данная тема закрыта и инцидент считаю исчерпанным. Предыдущее сообщение написал для внесения ясности. Ты же, если хочешь, можешь продолжать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2020 13:46 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock Так может исправиш свой фейк? Или пускай,опубликованная тобой лживая новость висит в новостях?

SaShock писал(а):

РИА не сатирическое издание.
Да ладно kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 30-Янв-2020 13:58 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Т.е. по сути получается, что ты занимаешься вбросами. После которых следует разжигание, что нарушает правила форума.
Ой, уж кто бы о вбросах и нарушениях правил форума писал... kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2020 14:27 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

SaShock Так может исправиш свой фейк? Или пускай,опубликованная тобой лживая новость висит в новостях?
А где там ложь? В новости же не сказано, что Штаты и в частности ЦРУ считают его агентом Гитлера (впрочем,не сказано и того, что не считают).
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2020 14:38 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Для меня данная тема закрыта и инцидент считаю исчерпанным.
Не-не. Это называется слиться.

Новость то осталась. Ты её не изменил, или не удалил, или не опроверг, даже сейчас, когда знаешь, что РИА ошиблись, как минимум. РИА то исправились. А ты почему-то нет, когда уже знаешь. Просто слился.

SaShock писал(а):

Не переворачивай все с ног на голову, особенно являясь основным "разжигателем".
Теперь ещё и клевещешь на меня)
Ты накосячил, исправлять не хочешь, пару страниц срача. Первые комментаторы по-сути назвали украинцев фашистами, но ни один не извинился.
Но виноват я.
Л - логика)
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2020 15:17 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А где там ложь? В новости же не сказано, что Штаты и в частности ЦРУ считают его агентом Гитлера (впрочем,не сказано и того, что не считают).
Ну если вам лень перейти на первую страницу то процитирую здесь:

"Центральное разведывательное управление (ЦРУ) выложило в открытый доступ рассекреченные архивные документы о Второй мировой войне, в том числе о Степане Бандере. С докладом о лидере ОУН*-УПА* ознакомились журналисты телеканала "Звезда".

Речь идет о четырехстраничном документе американской разведки, датированном 1951 годом. Его название "Степан Бандера и Украинское государство в 1941 году". В докладе Бандеру называют "агентом Гитлера".
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2020 15:35 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Narkolis писал(а):

А где там ложь? В новости же не сказано, что Штаты и в частности ЦРУ считают его агентом Гитлера (впрочем,не сказано и того, что не считают).
Ну если вам лень перейти на первую страницу то процитирую здесь:

"Центральное разведывательное управление (ЦРУ) выложило в открытый доступ рассекреченные архивные документы о Второй мировой войне, в том числе о Степане Бандере. С докладом о лидере ОУН*-УПА* ознакомились журналисты телеканала "Звезда".

Речь идет о четырехстраничном документе американской разведки, датированном 1951 годом. Его название "Степан Бандера и Украинское государство в 1941 году". В докладе Бандеру называют "агентом Гитлера".
И? Так что не так в новости сказано? Процитируй, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2020 16:26 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А где там ложь? В новости же не сказано, что Штаты и в частности ЦРУ считают его агентом Гитлера (впрочем,не сказано и того, что не считают).
Условный Навальный или Камикадзе пишет статью, о том, что Путин педофил.
ЦРУ переводят на английский и кладут в архив. *ЦРУ можно заменить на разведку Китая)
Через время в автоматическом режиме их система выкладывает эту статью в открытый доступ, как и тысячи других документов на разные темы.
РИА замечает этот документ и публикует новость с заголовком: "Рассекречены официальные документы ЦРУ. Президент России оказался педофилом."
В новости они не указывают, что первоисточник статья российского оппозиционера, а пишут, что "По данным расследования американской разведки Путин оказался педофилом"
SaShock тащит эту новость сюда.
Комментаторы комментируют новость о том, что "Путин - педофил"

Xaron66 писал(а):

А это разве был секрет? Всегда было известно, кто он и чем занимался.

Алексо писал(а):

Для россиян видимо был секрет. Даже обожаемые кацапами. китайцы и тот факт подтвердили!

Друдл писал(а):

Ну какой же секрет? Думаю его за это и почитают те, кто почитают.

_StrangeR_ писал(а):

Хм,не значит ли это то что если ваши хозяева говорят "что Китай и Россия - стратегический партнёры и должны налаживать отношения" и вы с этим согласны,то и после того как они сказали что путин козлина конченая-вы тоже с ними согласитесь,кукарекая на своих насестах!?

Nejasit писал(а):

А Путин всё равно ч м о, как и его работодатели, моё личное мнение и я далеко не россиянин.

karlmenni писал(а):

Давно уже все это известно.. опять нарколис и друдл активизировались.. Но их тоже можно понять, мы же тоже наверное попытались бы защищать свою Великую страну на форуме

DartX писал(а):

Так или иначе, педофилы на России оказывается вовсе и не исчезали. И сочувствующие им лгбт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2020 16:49 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Narkolis писал(а):

А где там ложь? В новости же не сказано, что Штаты и в частности ЦРУ считают его агентом Гитлера (впрочем,не сказано и того, что не считают).
Условный Навальный или Камикадзе пишет статью, о том, что Путин педофил.
ЦРУ переводят на английский и кладут в архив. *ЦРУ можно заменить на разведку Китая)
Через время в автоматическом режиме их система выкладывает эту статью в открытый доступ, как и тысячи других документов на разные темы.
РИА замечает этот документ и публикует новость с заголовком: "Рассекречены официальные документы ЦРУ. Президент России оказался педофилом."
В новости они не указывают, что первоисточник статья российского оппозиционера, а пишут, что "По данным расследования американской разведки Путин оказался педофилом"
SaShock тащит эту новость сюда.
Комментаторы комментируют новость о том, что "Путин - педофил"
В новости неполная подача информации, отсюда может возникать недопонимание, но это не ложь. Если Сашку корректировать новость, то пусть Емуфан с МореМастером идут и корректируют свои сообщения о том, что бандеровцы не были осуждены на Нюрнбергском процессе, ведь тогда может возникнуть впечатление, будто они не виновны, хотя по факту их не судили по той простой причине, что суд был над Германией и её высшими чинами, а не её пособниками.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2020 20:15 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В новости неполная подача информации, отсюда может возникать недопонимание, но это не ложь.
«По типу ложь бывает: прямая ложь (неправда в чистом виде), преувеличение и изощренная ложь (опускание или искажение важных деталей)». Педивикия.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2020 23:55 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В новости неполная подача информации, отсюда может возникать недопонимание, но это не ложь.
Не-не.
В новости ложь, и Сашок почему-то не захотел исправиться.

Пусть исправится.
Пусть вот-те, что выше начали гнать на украинцев - извиняться.

А чё ж все они так себя как уродские рашисты-фашисты себя ведут?
Странно. Нет)

Narkolis писал(а):

бандеровцы не были осуждены на Нюрнбергском процессе, ведь тогда может возникнуть впечатление, будто они не виновны, хотя по факту их не судили по той простой причине, что суд был над Германией и её высшими чинами, а не её пособниками.
манкурт, ты вообще понимаешь, какой бред ты несёшь?

Были не осуждены, потому что суда не было.
Но. Поэтому для вас фашистов, внезапно, виноваты.

Так суда ж не было, по твоим же словам.
Сука, как так-то? kolob_166

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - это про современную Россию. К сожалению.

Если что - пишу в том же стиле, как выше россияне про Украину.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 338

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2020 00:02 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Пусть вот-те, что выше начали гнать на украинцев - извиняться.
А разве гнали на украинцев?Сказали что бандера-козлина конченая.
А оно так и есть,вне зависимости от того что там цру рассекретило или нет.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2020 00:07 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

А разве гнали на украинцев?Сказали что бандера-козлина конченая.
А оно так и есть,вне зависимости от того что там цру рассекретило или нет.
О. первый отметился.
путин, твой кумир - педофил же? как и ты? не?
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 338

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2020 01:14 (спустя 1 час 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

путин, твой кумир - педофил же? как и ты? не?
Ну это кому что ближе,тот то и видит.
Т.ч.мои тебе соболезнования. kolob_141

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2020 02:06 (спустя 52 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

путин, твой кумир
Аксиома Эскобара, как и версии историй разных стран. Принимать подобное на личный счёт - это или плебейство в вакууме(аристократия космополитична), или "хитрый" план по унижению окружающих. Хотя, в твоём случае, я склоняюсь к обоим вариантам одновременно.
Кто-то "прав", кто-то "виноват".. а по факту ничего кроме отстаивания личных интересов, было, есть и будет есть, поскольку всё вертится вокруг выгоды(в том числе иррациональной). Вот только в чём твоя выгода играть в эти игры? По-моему, тут чистая ненависть и попытки её удовлетворить.. Это естественно и очень по-человечески, вот только, по-моему же опыту, могу сказать, что попытки эти вовсе не обязаны быть деструктивными(если ты что и выбираешь сам - так это). К тому же так они крайне не эффективны и, что важнее, даже в лучшем исходе лишь замыкают круг. Как я на это не смотрю, но выгодным тебе это не назвать.. даже контрпродуктивно получается. Монолог о безумии.webm

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2020 07:25 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

Ну это кому что ближе,тот то и видит.
Т.ч.мои тебе соболезнования.
Кому это ближе? Мне - нет.
Россиянам ближе получается, раз россияне 20 лет выбирают своим фюрером козлину и педофила Путина, значит они козло-педофилы?
Значит официальная идеология на России - козло-педофилия?
Логично? kolob_166

Чувак, если ты или кто ещё не поняли, сейчас я просто отвечаю вашими же комментариями на ваши же комментарии.
Ну, вот так всё просто.
Посмотрите, как вы выглядите со стороны.

Shredinger
Ты как всегда говоришь загадками kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2020 07:26 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Уважаемый хватит принимать кислоту с хмурым. А то у вас, уже РФ стала колонией третьего рейха. Фюрером которого внезапно стал не чистый ариец....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2020 08:06 (спустя 39 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Т.е. комменты выше в таком же стиле тебя не смущают, а стоило поменять Бандеру на Путина, и Украину на Россию - уже значит принимать кислоту с хмурым)

А что не так с российским фюрером?
Это - вождь, лидер. Кем Путин в России и является. И что россияне признают. Ну, если не употреблять слово "фюрер" kolob_166

Вот сейчас вы там Конституцию ещё собрались менять. Ну, будет не "фюрер", а "лидер нации", допустим.
Суть то одна:

Цитата:

Вожди́зм — политика, направленная на утверждение одного человека в роли непререкаемого руководителя. Для вождизма характерна личная преданность одному человеку — вождю, признанному идейному руководителю в жёстко централизованных структурах (государстве, партии).
Кстати, вождизм - один из признаков фашизма)
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2020 10:22 (спустя 2 часа 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
f.d.s.
Фю́рер (нем. Führer — букв. «вождь», «лидер», «предводитель») — в Германии в 1934—1945 годах официальный титул главы государства и Национал-социалистической немецкой рабочей партии (1921—1945), а также составная часть званий и должностей в СС (штурмбаннфюрер, группенфюрер и др.).

У нас какой сейчас год? Путин не вождь,а президент. Мне лень читать весь бардак. Что тебя не устраивает. Бандера он был националистом. Одно время активно сотрудничал с Третьим Рейхом. Мечтал о независимой Украине, не гнушался убивать пачками. Он был идеологом теории «Украинской национальной революции», которая предполагала устранение политических и «этнических» врагов государства; Бандера был одним из авторов документа «Борьба и деятельность ОУН(б) во время войны», который, среди прочего, содержал инструкции о применении массового этнического и политического насилия как средства революционной борьбы.

По сути немцы считали надо резать всех, кто не ариец. ОУН считало, надо резать всех кто не украинец. Чего-то я не слышал, что бы Путин предлагал убивать по нац. признаку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 31-Янв-2020 10:30 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чего-то я не слышал, что бы Путин предлагал убивать по нац. признаку.
Так еще не вечер...терпение. kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2020 10:46 (спустя 15 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA

Цитата:

Фю́рер (нім. Führer) — слово, що має однозначний переклад з німецької мови і означає «вождь»[1].

TATOSHCA писал(а):

Путин не вождь,а президент.
kolob_143
Посмотрим, как его статус официально пропишут, когда российскую Конституцию под него поменяют.
Как говорится - если вы "за", моргните два раза.

TATOSHCA писал(а):

Что тебя не устраивает.
Вбросы на определённую тематику и реакция на них.
Ну, не то, что-бы прям не устраивают - считай, что я тут занимаюсь научными исследованием в свободное время)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2020 11:21 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

манкурт, ты вообще понимаешь, какой бред ты несёшь?
Были не осуждены, потому что суда не было.
Но. Поэтому для вас фашистов, внезапно, виноваты.
Так суда ж не было, по твоим же словам.
Мне нравится, как ты себя показываешь умственно отсталым, очень натурально получается.
Если человек совершил убийство и его не осудили - он невиновен, независимо от причин по которым не осудили. Прекрасная логика.
Но всё же их судили, судом военного времени, расстреливая как бешеных собак, причём заслуженно.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2020 11:43 (спустя 21 минута) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis
О, началось виляние пятой точкой. Хотя, чего от тебя ещё ожидать)

Можно ли называть Путина педофилом, если не было суда?

Разговор то изначально про конкретный вброс, и как радостно его подхватили не смотря на источник.
А когда оказалось, что обосрались, вся аргументация начала сводится к тому, что "и так все всё знают"
Ох, хлопцы, хлопцы kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 14:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы