Ошибка

FRONT MISSION 2: Remake (Forever Entertainment) (ENG|GER|MULTI9) [DL|NfRG|GOG] / [Windows]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2024 18:28 6[+]

[Цитировать] 

FRONT MISSION 2: Remake


Общая информация:
Дата выпуска: 30 апреля 2024 года
Жанр: Экшн - Тактическая - Стратегия
Разработчик: Storm Trident S.A.
Издатель: Forever Entertainment S. A.
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Deutsch, English, español, français, italiano, polski, português, 中文(繁體), 日本語
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.6.1 (72924)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel I5-2300 / AMD A8-5600k
Память: 8 GB RAM
Графика: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Хранение: 10 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Возвращение классической ролевой игры. Вторая часть истории Front Mission впервые доступна за пределами Японии. FRONT MISSION 2 сочетает в себе захватывающую стратегию с глубоким вовлекающим сюжетом. Со времен второй войны Хаффмана прошло 12 лет. Обнищавшая Народная республика Алордеш с самого окончания конфликта переживает тяжелый экономический спад. В июне 2102 года солдаты республики восстали и, во главе с Вен Макардж, объявили независимость от ООС. (Объединенный Океанический Союз). Эш, солдат ООС, пережил разразившуюся битву. Однако Революционная армия смогла захватить контроль над всем Алордешем. Эш и его уцелевшие соратники проникают в разобщенное подполье Алордеша в попытке покинуть страну. Но вскоре узнают, что государственный переворот был частью масштабного заговора. В FRONT MISSION 2 повествование ведется от лица трех разных персонажей: Эша, Лизы и Томаса. Что позволяет увидеть мир во всей его серости, без разделения на только черное и белое. FRONT MISSION 2: Римейк остается верным взрослой истории, стратегической пошаговой боевой системе и возможности персонализировать ванзеров. Наслаждайтесь возрожденной классикой с обновленной картинкой, новыми функциями и улучшениями.

Особенности игры:
  • Улучшенная скорость загрузки
  • Поддержка множества новых языков
  • Возможность включить «свободную камеру» и рассмотреть ванзеров во всех деталях
  • Новые расцветки и камуфляжи
  • Современные эффекты
  • Обновленный саундтрек

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2024 20:54 (спустя 2 часа 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 1.0.6.1 (72924) - 30.04.2024
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

impreza_wrc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 233

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 30-Апр-2024 21:12 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Круто!. Помню в 3-ю часть на первой соньке залипал. Несколько раз проходил. Ещё одну какую-то часть начинал она вроде как бы от первого лица была, тоже на первой сони. Front Mission, а вот подзаголовок не помню. Но она была без перевода, поэтому, я не понял ничего и бросил. А про эту часть даже и не знал. Но это и понятно, если она только в Японии выходила.
Теперь о я английский получше знаю немного, думаю, поиграть смогу без перевода. kolob_111

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 12 лет

Сообщений: 189

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2024 21:32 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если что, на Front Mission 3 (PS1) есть свежий фанатский перевод на русский.
Duckstation простой эмулятор в помощь. Хотя лучше настроенный Retroarch.

impreza_wrc писал(а):

А про эту часть даже и не знал. Но это и понятно, если она только в Японии выходила. kolob_111
Front Mission 2 была полностью переведена на английский язык в 2013 году.
Front Mission Alternative хоть и не переведена ,имеет в настройках переключение на английский интерфейс.
На этом части не заканчиваются.

_________________
ня
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2024 21:44 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

FRONT MISSION 1st: Remake - https://tapochek.net/viewtopic.php?t=259621
info [Профиль]  [ЛС] 

impreza_wrc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 233

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 30-Апр-2024 23:59 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Axl89 писал(а):

Front Mission Alternative хоть и не переведена ,имеет в настройках переключение на английский интерфейс.
Видимо в эту часть я пытался играть в своё время на первой сони плей стейшн. Погуглил сейчас, по скриншотам вроде бы она. Да она была на английском не на японском. Но это мне мало помогло, т.к. я не знал английский в то время, учить начал недавно. А вот третья была с переводом, не сказать, что качественным, но, тем не менее, её я пере проходил несколько раз. Видимо тогда во мне и зародилась любовь к пошаговым тактикам. kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3626

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2024 01:37 (спустя 1 час 38 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Часто замечаю на форумах что многие начинали с третьей части и потом пробуя например 4 часть говорили, что она как то "похужее" и играется не так и вообще, собственно как и 5, про более древние части вообще молчу 1 и 2 играется вообще "не так", альтернатива как будто совсем другая игра, но есть одно НО - третья часть уникальна, это она не такая как все, а не все другие не как она, и это не объясняется лором вселенной, хоть трёшка и крайняя там часть, она просто так сделана. Например 4 часть взяла ряд аспектов из 2 (даже по ремейку этому видно) и начала развивать некоторые аспекты трёшки, которые в ней скажем так смотрятся довольно куцо (в трёшке), к примеру в 4 несколько видов ракетных установок, а в трёшке только одна, кобмухи ванзеров в трёшке прям в зачатке, в 4 это целый пласт геймплея. Но вотс сюжетом и подачей конечно в других частях очень туго, в трёшке первый сценарий сделан отлично, второй уже похуже (за Алису), вот в других частях он даже хуже чем второй в трёшке, в 4 слишком серьёзный, да ещё и очень неудачно разделён на две линии, в 5 слишком пафосный, в 1 слишком уж детский, только лишь во втором он более менее, в альтернативе очень скомкано подаётся и как будто урезками. Тем не менее в каждой части есть что то хорошее и серия в целом жаль что погибла.
info [Профиль]  [ЛС] 

olsur66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

Монголия
Рейтинг

post 01-Май-2024 12:30 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видимо, на очереди теперь ремейк 3-й части.
info [Профиль]  [ЛС] 

Avanti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2024 15:57 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

impreza_wrc писал(а):

Ещё одну какую-то часть начинал она вроде как бы от первого лица была, тоже на первой сони. kolob_111
Может это Mechwarrior 2 был?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3626

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2024 21:43 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Avanti
Разве они были на первой соньке?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ze1man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2024 19:28 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Часто замечаю на форумах что многие начинали с третьей части и потом пробуя например 4 часть говорили, что она как то "похужее" и играется не так и вообще, собственно как и 5, про более древние части вообще молчу 1 и 2 играется вообще "не так", альтернатива как будто совсем другая игра, но есть одно НО - третья часть уникальна, это она не такая как все, а не все другие не как она, и это не объясняется лором вселенной, хоть трёшка и крайняя там часть, она просто так сделана. Например 4 часть взяла ряд аспектов из 2 (даже по ремейку этому видно) и начала развивать некоторые аспекты трёшки, которые в ней скажем так смотрятся довольно куцо (в трёшке), к примеру в 4 несколько видов ракетных установок, а в трёшке только одна, кобмухи ванзеров в трёшке прям в зачатке, в 4 это целый пласт геймплея. Но вотс сюжетом и подачей конечно в других частях очень туго, в трёшке первый сценарий сделан отлично, второй уже похуже (за Алису), вот в других частях он даже хуже чем второй в трёшке, в 4 слишком серьёзный, да ещё и очень неудачно разделён на две линии, в 5 слишком пафосный, в 1 слишком уж детский, только лишь во втором он более менее, в альтернативе очень скомкано подаётся и как будто урезками. Тем не менее в каждой части есть что то хорошее и серия в целом жаль что погибла.
Я проходил с 3 по 5 часть.

3 часть мне понравилась и бои быстрые и сюжет крутой, даже сейчас он интересный, а тогда было прям вау(ну почти), не нравилось только копаться в этих частях меха чтобы нужный скил выучить.
4 часть: ну просто тупой сюжет с этой республикой Зафтра и миссии тоже какие-то унылые все и вот это деление сюжета на 2 ветки, для меня 4 часть самая худшая, мне только хил там понравился и линки
5 часть: она неплохая, миссии многие тоже сделаны неплохо, но вот сюжет анимешный прям, это не так и ужасно, но после 3 части смешно смотрится. Персонажи там неплохие, есть забавный(особенно на нефтяной вышке), мне лично понравился симулятор, где 100 этажей вроде пройти нужно, я наверно там и зависал в основном)) В этой части не понравилась толщина Мехов(танков и т.п.), ну они уж очень жирные, приходится долго ковырять, ну и сюжет хотелось бы поинтересней, я не скажу, что он уж очень такой ужасный, но можно было и лучше. В целом 5 часть понравилась, но с 3 тоже не сравнится))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 01:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы