Ошибка

Сообщения о нарушении правил пользователями (жалобы, вопросы)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zed22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1016

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2016 21:30 [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

Новости бывают разные.
Соглашусь, новости бывают разные: например, необходимые для ресурса или нет, уместные и не очень.
Была ли нужна новость про Россию и Зимбабве на игровом трекере? Не думаю. Но она появилась, в результате все опять перессорились и нахватали [!] и [+].

Большинство людей принимают политиков всерьез, не догадываясь о том, что происходит за кулисами. Пройдет время, политики зарешают все свои вопросы и снова будут жать руки на камеры, вещая про "преодоленное непонимание братских народов", как ни в чем не бывало. А простые люди останутся сидеть по уши в том, чем кидались друг в друга, не зная куда от стыда деваться.

Цитата:

один из группы журналистов, твой соотечественник, в обсуждении неудобной темы перевёл стрелки
Тогда он это сделал как обычный пользователь, а не носитель лычки.

f.d.s.

Цитата:

И не надо транслировать пропаганду.
А как? Если поднимать некоторые темы, она невольно транслируется сама, даже самыми трезвомыслящими людьми.

PS: мне на Вы удобнее, привычка от технических конференций ) Да и в русском языке это наиболее уважительная форма обращения к собеседнику ) Обращение на "ты" досталось интернету из FIDO, "Сети друзей". Эх, помнится, как я сам [+] выдавал за оффтопик в эхе совсем недавно... Ну как недавно - в 90е годы...
info [Профиль]  [ЛС] 

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 03-Май-2016 23:35 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kleax

Пользователь заслужил РО.

f.d.s.

Новость убрана в Архив, предупреждения особо отличившимся выписаны. Претензии по Журналистам - не в этой теме, пожалуйста.

zed22

Трекер игровой изначально, но НВС не раздел только для игровых новостей.

_________________
07/09/2011 «Локомотив» (Ярославль). В нашем сердце навеки....
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 04-Май-2016 01:07 (спустя 1 час 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребят, не знал, где ещё спросить.. Можно ли мне скачать и передать торрент-файлы с "тапочек" одному чуваку, у которого нет аккаунта на сайте? Это не нарушает правил пользования сайтом?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Orlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2016 19:30 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

Ребят, не знал, где ещё спросить.. Можно ли мне скачать и передать торрент-файлы с "тапочек" одному чуваку, у которого нет аккаунта на сайте? Это не нарушает правил пользования сайтом?)
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=2997#7

Цитата:

Можно ли раздавать ваши торрент-файлы на других ресурсах в сети?
Нет, наши торрент-файлы запрещено раздавать на других трекерах или передавать третьим лицам. За нарушение - бан. Попытка повторной регистрации после блокировки за это нарушение - бан.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 04-Май-2016 21:41 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orlin писал(а):

BatjaEnota писал(а):

Ребят, не знал, где ещё спросить.. Можно ли мне скачать и передать торрент-файлы с "тапочек" одному чуваку, у которого нет аккаунта на сайте? Это не нарушает правил пользования сайтом?)
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=2997#7

Цитата:

Можно ли раздавать ваши торрент-файлы на других ресурсах в сети?
Нет, наши торрент-файлы запрещено раздавать на других трекерах или передавать третьим лицам. За нарушение - бан. Попытка повторной регистрации после блокировки за это нарушение - бан.
Понял, спасибо за помощь)

У меня возник ещё один вопрос, ответ на который не нашел в этом FAQ: можно ли скачанное с тапочек (не торрент-файлы, а именно сами раздачи) раздавать на других трекерах?
info [Профиль]  [ЛС] 

Montoya42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Аргентина
Рейтинг

post 04-Май-2016 22:04 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

zed22 писал(а):

f.d.s.

Цитата:

И не надо транслировать пропаганду.
А как? Если поднимать некоторые темы, она невольно транслируется сама, даже самыми трезвомыслящими людьми.
Но в самих новостях ее быть не должно,на игровом трекере...

_________________
Презираю ватников и поцреотов
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3658

Германия
Рейтинг

post 05-Май-2016 00:07 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

можно ли скачанное с тапочек (не торрент-файлы, а именно сами раздачи) раздавать на других трекерах?
Можно конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 06-Июн-2016 19:10 (спустя 1 месяц 1 день) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Прошу выявить и наказать пользователей форума, маниакально преследующих все мои сообщения и минусуя их вне зависимости от характера высказывания. Тоесть минусуются абсолютно все мои посты любого смысла как минимум одним или двумя людьми. Карма уже ниже плинтуса.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

beliy_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2016 07:26 (спустя 12 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

как же Вам днище рвет от рейтингов, лайков и прочей гадости)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2016 09:57 (спустя 1 день 2 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Lanre, Witcher
Гляньте ЛС. Есть вопрос, но тут озвучивать нельзя. Хотелось бы объективности и конкретного решения. Ну, и на будущее, чтоб понятно было, что да как)
info [Профиль]  [ЛС] 

Suhov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1912

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2016 18:59 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=187924&view=newest#newest 2.9 или 2.19

_________________
|Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.© HOUSE M.D
info [Профиль]  [ЛС] 

4EjK7iJsplkt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Дания
Рейтинг

post 09-Июл-2016 14:55 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем добрый день. Вопрос не о нарушении, но отдельной темы тоже не стоит.

Когда я был в группе FatSeed, заработал несколько раз на VIP. В связи с работой регулярно поддерживать раздачи не мог, компьютер оставлять включеным тоже вообще никак стало. Так что из группы я закономерно вылетел, хотя и помогаю раздавать огромные раздачи по возможности.

Вот только значок VIP до сих пор отображается в подписи, можно его убрать? Не VIP же я Улыбаюсь Как убрать, в настройках не нашёл.

Спасибо Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Сен-2016 22:53 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Почистите вот эту тему: Фото съемочной площадки Ready Player One

Нормальная тема про нормальную книгу и её экранизацию.
А там какой-то бред происходит.
info [Профиль]  [ЛС] 

cartman1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Сен-2016 22:04 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно здесь задать такой вопрос - Я например скачиваю мало, раздаю много (не жалко), рейтинг это понятно, меня устраивают например механики по своим работам (молодцы в основном отдаю их релизы), так вот почему у них вечно золотые раздачи? Или это только у меня? Просто не ясно - есть ли смысл раздавать и тратить свой трафик если и так могу на холяву если что скачать?
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2016 22:21 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

cartman1983 писал(а):

А можно здесь задать такой вопрос - Я например скачиваю мало, раздаю много (не жалко), рейтинг это понятно, меня устраивают например механики по своим работам (молодцы в основном отдаю их релизы), так вот почему у них вечно золотые раздачи? Или это только у меня? Просто не ясно - есть ли смысл раздавать и тратить свой трафик если и так могу на холяву если что скачать?
Кроме золота, как правило на трекере висит фрилич за пользовательские бонусы. Раздавать надо хотя бы столько, сколько скачали, тогда на раздаче гарантированно постоянно кто-то будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

HOCKOB.HET

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2016 18:59 (спустя 2 месяца 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Серж52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2016 12:42 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre
Здравствуйте, не так давно я стал обладателем второго аккаунта (Серж523). Началось с чего, при не так давней попытке зайти своим основным аккаунтом постоянно вылазили сообщения что не верный логин или пароль, при использовании формы восстановления я обнаружил у себя совершенно другой аккаунт. Сначала впал в ступор, потом выяснил что в обоих аккаунтах указаны разные почтовые ящики. Видимо когда то при открытой регистрации создал аккаунт (Серж523) и благополучно забыл о нем. Вопрос, данный аккаунт(Серж523) мне не нужен, так как есть этот и я им пользуюсь уже давно и постоянно. Я отдал (Серж523) хорошему знакомому и напарнику по работе, не баньте пожалуйста мои акки. Для раздачи инвайтов своим близким, друзьям и хорошим знакомым мне нужно много и долго сидировать. А тут просто подвернулся такой случай. За ранее благодарю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2016 15:47 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Есть предложение: раз у нас есть рейтинг, то отдельных личностей с рейтингом ниже -1000 (ну или -2000) переводить в режим ридонли на недельку-месяцок-другой с последующим сбросом минусов на треть или половину.
Заметил несколько аккаунтов, по которым создается видимость, что они специально постоянно гадят в комментах. В случае ридонли они могут продолжать скачивать что хотят, но не будет возможности разводить срач, что профит.

Одной из проблем введения предложения в дело вижу специальные набеги с минусами на существующие посты отдельных личностей, чтобы увести его в ридонли. Поэтому возможно есть смысл ввести именно -2000.
info [Профиль]  [ЛС] 

Theage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 62

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2017 16:14 (спустя 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос к администрации. Подключил себе второй интернет для надежности, при этом они работают оба одновременно, увеличивая скорость суммарно. Но при этом постоянно меняются IP-адреса. Не возникнет ли проблемы с баном из-за этого? В смысле того, что будет казаться, что мой аккаунт используется разными пользователями.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 18-Фев-2017 10:57 (спустя 27 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

 !  L:
Предупреждение за флуд и оффтоп.
info [Профиль]  [ЛС] 

Suhov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1912

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2017 19:47 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

tt111t
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2383041#2383041 2.1 в подписи.

_________________
|Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.© HOUSE M.D
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3658

Германия
Рейтинг

post 01-Мар-2017 20:47 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Suhov
Удалил.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2017 01:47 (спустя 13 дней) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Просто поинтересуюсь.

А вот так можно, как ведёт себя Iras?
В таком стиле говорить про другие страны: http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2387224#2387224
Ну и с другими пользователями общается так же.

Раньше, как-то иначе вроде бы было)
Ну, в смысле по форуму, а не конкретно об этом конкретном Iras'e

Интересно просто - как на это реагировать?
Слать? Оптимально - но потом же ж вероятно, что мне опять пред прилетит)

Вот и интересуюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 02:54 (спустя 1 час 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Так ты сам начинаешь нарываться и наезжать на мою страну. Не провоцируй - не полетит в ответку. Делов то ?
А то как то интересно у тебя получается - про Россию можно что угодно, хоть "рашка" хоть "агрессор-захватчик-звери", а про украину ни-ни ?
Как ты к нам так и мы к тебе.
Как я уже и говорил - завязывай лицемерить.

Ув. модеры. Если решите мне пред за это выдать - оспаривать или как либо возбухать не собираюсь, но в таком случае прошу "награждать" fds-a аналогично за каждый его наезд на Россию. Там 60% постов его если не больше - прямое разжигание межнациональной розни и оскорблений. Если уж правила такие, то пусть будут едины для всех независимо от страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:17 (спустя 10 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Iras
Пруфы будут? Или как всегда)

В том и дело, что я не называть Россию - "рашкой", не говорю плохо о российском народе в целом и т.п.
У тебя же подобное касательно Украины и украинцев - обычное дело. Шовинизм?

Ещё, вот меня прикалывает вот такое: Как ты к нам так и мы к тебе.
Вы - это кто? С кем ты себя ассоциируешь?
Вороватые чиновники, врущие политики, террористы, преступники, пропагандисты и прочие недостойные люди?
По отношению к ним - да, можно сказать, что разжигаю. Обычно то разговор про них.
Извини, если тебя это задевает, но это не моя вина, а проблема твоей само-идентификации.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 15:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы