Ошибка

Сообщения о нарушении правил пользователями (жалобы, вопросы)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

torisar93

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 30-Июл-2014 00:36 [-]3[+]

[Цитировать] 

Сегодня заметил новый вид рекламы на тапках, тебя просто перебрасывает на всякие рекламные сайты. Иногда реклама открывается в новой вкладке, иногда просто вместо темы на которую кликнул, понимаю конечно что всем нужно зарабатывать но когда ты хочешь попасть на сайт а тебе предлагают заказать такси это совсем нехорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3658

Германия
Рейтинг

post 31-Июл-2014 18:22 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

torisar93 писал(а):

понимаю конечно что всем нужно зарабатывать но когда ты хочешь попасть на сайт а тебе предлагают заказать такси это совсем нехорошо.

Posidelkin писал(а):

у администрации совесть есть? при попытке открыть тему выскакивает это:
Просто попался недобросовестный рекламодатель, только и всего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hfcek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 483

Ямайка
Рейтинг

post 01-Сен-2014 17:29 (спустя 1 месяц) [-]2[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Hfcek

Цитата:

счас гомики дислайки поставят))))
Это вы тоже про актера писали? В правилах видеораздела ясно написано, как нужно вести себя по отношению к посетителям данного раздела трекера. Будете продолжать - получать будете соответственно.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1595905#1595905 а это как объяснить? таких комментов сотни, но вы почему-то решили мне предупреждение выдать. в других разделах и темах, модераторы намного лояльнее к людям которые годами поддерживают жизнь трекера, раздавая скачанное и проявляя активность в целом, щёлкая рекламу.
мой же коммент был шуткой, именно поэтому после текста были скобки "))))" так обычно делают когда шутят.

вот навскидку ещё комменты, на самом деле их очень много:
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1774170#1774170
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1936349#1936349

практически в любом обсуждении, есть так или иначе радикально настроенные оппоненты, которые либо ради красного словца, либо для разогрева интереса к обсуждению, используют колкие высказывания. так было в раздачах Российского кино, так было в раздачах многих фильмов и обсуждениях мерзких по мнению большинства, актёров. Никого не наказывали, правила с тех пор не менялись.

все желающие сами могут поискать.
в связи с такой несправедливостью, прошу снять с меня предупреждения. я общаюсь как все на этом трекере. Верой и правдой служу трекеру уже очень долго,

Цитата:

Стаж: 5 лет 1 месяц
Сообщений: 282
Предупреждений: 2
кстати заметьте как мало от меня сообщений.
Можно сравнить с тем кто так отчаянно пытается довести мой аккаунт до бана:

Цитата:

Стаж: 4 года 4 месяца
Сообщений: 4726
Мне не важны эти предупреждения, мне просто обидно что после стольких лет, такое несправедливое отношение.

Lanre
Прошу внимания к ситуации

_________________
...любители и профессионалы, крепкого как капронная сеть слова,
уставшими ногами подпирают мир снизу, оттуда демоны,
пускают горящие стрелы в пятки, но не в их сердце...
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 01-Сен-2014 18:41 (спустя 1 час 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Hfcek писал(а):

Можно сравнить с тем кто так отчаянно пытается довести мой аккаунт до бана:
Процентов 80 из кол-ва сообщений у того, кого вы сравниваете - это релизы, рипы и новости. Если вы считаете, что я флудер - считайте, но в видеоразделе после введения подобных ограничений адекватных люде стало намного больше (ну или неадекватных - намного меньше).

Но это все не отменяет того, что правила читать надо. А если прочитали - то и выполнять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hfcek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 483

Ямайка
Рейтинг

post 01-Сен-2014 23:08 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

А я и выполняю правила, и пишу довольно редко. только качаю и раздаю с нескольких машин. довольно немало.
А за такую шутку о которой я сказал выше, было бы достаточно отправить текстовое предупреждение прямо в треде или в личку. я бы удалил если бы мне сказали что я не могу писать так как пишут все на этом трекере.
Так же можно совершенно свободно посмотреть историю моих сообщений на трекере и убедиться в том что я не тролль, практически все мои комменты осмысленные и позитивные

По поводу раздачи:
почти всё под тяжёлые фильмы по типу:
Это на одной машине, + 2 диска в раках с редким контентом, которые подключаю примерно два три разва в неделю
именно поэтому я подал заявку в FatSeed
так же всегда стараюсь поддерживать все актуальные кинораздачи, даже если не смотрю их.

как видите очень сложно назвать меня неадекватным пользователем.

по поводу коммента: как мне казалось у всех есть право на мнение и свободное высказывание своего мнения, мне реально не нравится Кевин Сорбо, ИМХО он действительно ну никак не подходит на роль Геракла. он действительно гомоватый. Если вы читали "Подвиги Геракла", вы поймёте о чём речь. Геракл брутальный мужик с щетиной который говно из конюшен вымешивал. и Кевин Сорбо? пфф.
или я не могу такое мнение высказывать на форуме? тогда почему другие могут?
Если же на этом трекере нельзя свободно высказывать своё мнение то где тогда можно? сама суть трекера в СВОБОДЕ. в свободе информации, свободе распространения музыки, софта, фильмов, различных произведений, мнений. какой смысл в трекере если на нём нельзя быть свободным?

_________________
...любители и профессионалы, крепкого как капронная сеть слова,
уставшими ногами подпирают мир снизу, оттуда демоны,
пускают горящие стрелы в пятки, но не в их сердце...
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 01-Сен-2014 23:34 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Hfcek
Достаточно просто попросить модератора, поставившего пред, или администратора, в личку о том, чтобы снял пред, пообещав учесть ошибку и больше так не делать.
Вы нарушили правила. То, что вы пишите редко - это не оправдание нарушения правил. Там четко сказано, как нельзя общаться и что говорить о юзерах.

Цитата:

мат, а также любые грубые высказывания ("говно", "блевотина", "какаха" и т.д. включаются), унижающие других пользователей, оскорбляющие авторов релизов, а также относительно качественных характеристик или оформления раздач, будут караться перманентным баном!
С вами еще ласково обходятся.

Hfcek писал(а):

всех есть право на мнение и свободное высказывание своего мнения
Ты задолбал уже своими правами прикрывать нарушение правил, при этом своими словами унижая тех, кто сам пользуется своими правами: "Сейчас меня гомики заминусуют". Это право пользователей - поставить тебе минус, и они не должны из-за твоего высказывания бояться это делать. Если ты не видишь в этом логики, то дальше общаться нет смысла.
info [Профиль]  [ЛС] 

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 02-Сен-2014 00:22 (спустя 47 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Hfcek

Поскольку одна из ссылок в Вашем сообщении ведет на пост в НвС, то выскажу свое мнение по данной ситуации.

nikolas1985 писал(а):

Гомосексуализм - это не норма, а отклонение. Норма - это мужчина и женщина. Против гомиков ничего не имею. Главное, чтобы они не афишировали себя по всем углам страны. Если гомик - сиди тихонько дома и долбись в жопу, а не лезь в гей парады и не показывай себя. Целее будут. Если у нас в стране это узаконят, да и еще вдобавок разрешат усыновлять детей... это уже и правда, как сказал патриарх, дело близится к апокалипсису.
Данное сообщение не нарушает Правил ресурса.

Ваш пост нарушает.

Hfcek писал(а):

ИМХО Кевин Сорбо гомоватый, Геракл не может быть гомиком, он брутальный Альфач. Так что Скала подходит. счас гомики дислайки поставят))))
Вы можете и имеете право иметь свою точку зрения касаемо актера, но пред заслуженно выписан за последнее предложение. Вы оскорбили пользователей ресурса и смайлы не скрашивают этого.



Касаемо выполнения Вами Правил ресурса - это не так, ведь Вы уже трижды нарушили п. 2.12.

Если Вы не согласны с действиями L, то следует общаться с L в ЛС, не устроил ответ модератора, то уже к администратору и также в ЛС, а не на форум.



Касаемо приведенных ссылок на сообщения - следите за собой и не кивайте на других. Увидели нарушения на форуме - сигнализируйте профильному модератору или пишите в этой теме, ведь для этого она и создана.



Преды выписаны Вам заслуженно и справедливо, предвзятости со стороны L нет.

_________________
07/09/2011 «Локомотив» (Ярославль). В нашем сердце навеки....
info [Профиль]  [ЛС] 

Hfcek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 483

Ямайка
Рейтинг

post 02-Сен-2014 01:08 (спустя 46 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Hfcek
Достаточно просто попросить модератора, поставившего пред, или администратора, в личку о том, чтобы снял пред, пообещав учесть ошибку и больше так не делать.
Вы нарушили правила. То, что вы пишите редко - это не оправдание нарушения правил. Там четко сказано, как нельзя общаться и что говорить о юзерах.
я писал вам в ЛС, насколько вы помните, но вы проигнорировали сообщение.

Цитата:

Цитата:
мат, а также любые грубые высказывания ("говно", "блевотина", "какаха" и т.д. включаются), унижающие других пользователей, оскорбляющие авторов релизов, а также относительно качественных характеристик или оформления раздач, будут караться перманентным баном!
С вами еще ласково обходятся.
я такого не пишу, не наговаривайте.

Цитата:

Ты задолбал уже
с каких пор мы перешли на ты?

Цитата:

Если ты не видишь в этом логики, то дальше общаться нет смысла.
я вижу в этом логику, и я готов исправиться. но мне не дали такой возможности, моё сообщение было проигнорировано.

Цитата:

nikolas1985 писал(а):
Гомосексуализм - это не норма, а отклонение. Норма - это мужчина и женщина. Против гомиков ничего не имею. Главное, чтобы они не афишировали себя по всем углам страны. Если гомик - сиди тихонько дома и долбись в жопу, а не лезь в гей парады и не показывай себя. Целее будут. Если у нас в стране это узаконят, да и еще вдобавок разрешат усыновлять детей... это уже и правда, как сказал патриарх, дело близится к апокалипсису.
Данное сообщение не нарушает Правил ресурса.

Цитата:

любые грубые высказывания ("говно", "блевотина", "какаха" и т.д. включаются),
где логика? то есть можно писать на трекере "долбись в жопу" ? но нельзя писать "говно" и шутить про "гомиков"?
правильно я понимаю?

Цитата:

но пред заслуженно выписан за последнее предложение. Вы оскорбили пользователей ресурса и смайлы не скрашивают этого.
я готов лично извиниться перед каждым кого действительно оскорбила моя шутка.

Цитата:

Если Вы не согласны с действиями L, то следует общаться с L в ЛС
обратился сразу же, предложил пообщаться по поводу нарушения, моё сообщение было проигнорировано по сути. общения никакого не было.

Цитата:

Касаемо выполнения Вами Правил ресурса - это не так, ведь Вы уже трижды нарушили п. 2.12.
так я же пишу в "вопросы к администрации"
почты L у меня нет, он не идёт на контакт.
администрации лично с радостью напишу, был бы контакт. я уже общался с админами по почте, но не помню с какого ящика точно.
не подскажете куда писать?

Цитата:

Вопросы касающиеся работы ресурса задавайте в соответствующих разделах форума, не надо писать об этом на почту!
поэтому написал именно на форум.

Цитата:

(обязательно указывать логин и почту) обращайтесь на почту lanre щенёнок tapochek.net
или всё таки нужно на почту?

Цитата:

Касаемо приведенных ссылок на сообщения - следите за собой и не кивайте на других.
человеку свойственно адаптироваться к обществу в котором он общается, форум не исключение, когда я вижу что люди что-то пишут на форуме многократно, не получая за это наказания и если на мой взгляд это допустимо по логике правил и по общечеловеческой логике - я пишу так же. но не всегда. я ни на кого не киваю, я лишь говорю о том что правила на мой взгляд должны быть одинаковыми для всех пользователей, по моему логично.

Цитата:

Увидели нарушения на форуме - сигнализируйте профильному модератору
я же не модератор, в мои обязанности это не входит, дали бы статус модератора - без проблем, помог бы любимому трекеру.

Цитата:

или пишите в этой теме, ведь для этого она и создана.
шутите? так никто не делает. детский сад.

Цитата:

Преды выписаны Вам заслуженно и справедливо, предвзятости со стороны L нет.
не согласен, я уже написал выше почему. можно было бы в лс написать, или как вы говорите "в этой теме" - что "ай яй яй", и "перестань! а то бан получишь!" я бы "ок, сорри" удалил бы всё и на этом бы эпопея закончилась. но увы.

Вывод:
Попробую написать на один из почтовых ящиков указанных в "Связи с администрацией"
хотя администрация прямо вот в этой теме.
Не уверен что получу ответ. На почте наверняка тонны писем.

_________________
...любители и профессионалы, крепкого как капронная сеть слова,
уставшими ногами подпирают мир снизу, оттуда демоны,
пускают горящие стрелы в пятки, но не в их сердце...
info [Профиль]  [ЛС] 

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 02-Сен-2014 01:48 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hfcek

Касаемо логики - Вы сравниваете Правила раздела Кинематограф с сообщением в разделе НвС, что само по себе не логично. Выражение жестковато, но цензурно. Пользователь не имеет в виду пользователей трекера, он выражает свою позицию касаемо представителей секс. меньшинства в целом.

Касаемо общения с модератором - открыл, но не ответил, пишите второе ЛС. Проигнорировал и второе ЛС, тогда пишите администратору в ЛС, а не на почту администрации.

Касаемо данной темы - первое сообщение в теме Lanre:

Цитата:

В эту тему можно сообщить о нарушении правил каким-либо пользователем. Тем самым вы поможете модераторам и администраторам отслеживать нарушителей и делать наш с вами форум лучше.
Если вы не согласны с действиями модератора, то об этом не нужно писать в эту тему, она только для нарушений правил
Эта тема не для обращений к администрации по поводу не заслуженно выписанных предупреждений, а для сообщения о нарушении Правил ресурса.

Куда писать? В ЛС администратору.



Насчет этой темы и сигналов модератору - и пишут и сигнализируют. Это не дет. сад, а реальная помощь, но Вам видимо этого не понять.

_________________
07/09/2011 «Локомотив» (Ярославль). В нашем сердце навеки....
info [Профиль]  [ЛС] 

Hfcek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 483

Ямайка
Рейтинг

post 02-Сен-2014 02:30 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ок. выпиливаюсь из темы, написал администрации. жду ответа.

_________________
...любители и профессионалы, крепкого как капронная сеть слова,
уставшими ногами подпирают мир снизу, оттуда демоны,
пускают горящие стрелы в пятки, но не в их сердце...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 02-Сен-2014 12:21 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

сама суть трекера в СВОБОДЕ. в свободе информации, свободе распространения музыки, софта, фильмов, различных произведений, мнений
Суть трекера в свободном доступе к контенту, за который в магазине денег просят, или которого в магазине вообще нет.
А свобода у каждого своя, и понимается по своему.

Цитата:

как мне казалось у всех есть право на мнение и свободное высказывание своего мнения
Когда кажется, креститься надо.
А раз так хочется воспользоваться своими ПРАВАМИ и рассказать, где Геракл был хороший, а где плохой, есть отдельная ветка в разделе кино, специально сделанная под общение для кинолюбителей.
Она так и называется "Кино (ОБЩЕНИЕ)", чтобы даже до самого сказочного дэбила дошло.
Так сложно например чиркануть релизеру ЛС (если внешне оформление раздачи уж больно понравилось), взять код оформления релиза, убрать тех. данные и создать тему для ОБЩЕНИЯ?

В идеале, в раздачах возможность писать сообщения служит ровно для одной цели - поиск и выявление косяков. Видеоряд с артефактами, звук отстает, вообще не запускается, субтитры не работают или вовсе отсутствую вопреки описанию...вот что надо там писать.
А для всякого "фильм плохой, Геракл из "Скалы" отстойный" есть целый подраздел, обозначенный выше.

Пользуйтесь, развивайте, общайтесь...для этого все необходимое есть.

Но ведь нет же...надо лезть в бочку, писать не то что надо и там, где не надо. А потом с искренним удивлением читать ЛС "Вам выдано предупреждение", после чего бежать к админу с соплями "меня модератор обидел ".

Цитата:

кстати заметьте как мало от меня сообщений.
Можно сравнить с тем кто так отчаянно пытается довести мой аккаунт до бана:
А у меня еще больше постов, и дальше что?
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 02-Сен-2014 12:37 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Hfcek писал(а):

с каких пор мы перешли на ты?
Со второго твоего лс мне. На твои лс я отвечал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hfcek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 483

Ямайка
Рейтинг

post 02-Сен-2014 22:07 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Суть трекера в свободном доступе к контенту, за который в магазине денег просят, или которого в магазине вообще нет.
А свобода у каждого своя, и понимается по своему.
пожалуй общепринятое понимание свободы, переиначить невозможно.

Цитата:

Когда кажется, креститься надо.
я атеист.

Цитата:

А раз так хочется воспользоваться своими ПРАВАМИ и рассказать, где Геракл был хороший, а где плохой, есть отдельная ветка в разделе кино, специально сделанная под общение для кинолюбителей.
Она так и называется "Кино (ОБЩЕНИЕ)",

Цитата:

Так сложно например чиркануть релизеру ЛС (если внешне оформление раздачи уж больно понравилось), взять код оформления релиза, убрать тех. данные и создать тему для ОБЩЕНИЯ?
ок, так и сделаю. создам тему "какой Геракл лучше?" ок?
кстати я не говорил что Геракл из Скалы отстойный, я наоборот сказал что Кевин Сорбо отстойный потому что гомоватый. просто все начали ныть что он лучший Геракл. Но это лишь потому что все раньше смотрели дебильный сериал с его участием (про дебильный это ИМХО)

Цитата:

чтобы даже до самого сказочного дэбила дошло.
даже на косвенное оскорбление внимания не обращу)))

Цитата:

Пользуйтесь, развивайте, общайтесь...для этого все необходимое есть.
хорошо, буду Улыбаюсь

Цитата:

Но ведь нет же...надо лезть в бочку, писать не то что надо и там, где не надо.
никто не лезет в бочку, я ведь сказал уже выше, стараюсь писать лишь там где чувствую острую необходимость прокомментировать обсуждение или раздачу, в остальное время просто читаю. собственно поэтому я и написал о количестве моих сообщений на форуме.

по поводу возможности писать комментарии к раздачам:
ну так почему бы в таком случае не прикрутить плагин к движку форума, при помощи которого любой пользователь мог бы плюсовать или минусовать один из показателей раздачи, например "оформление", "субтитры" "качество рипа" "качество звука"
а комменты в раздачах вообще выпилить?
по вашей логике так и получается. но по моему это похоже на попытку изобрести велосипед. все свободно высказывают мнение по поводу раздач фильмов и актёров связанных с раздачей, и это помогает людям понять - стоит смотреть или нет.
но САМОЕ ГЛАВНОЕ, это поднимает те или иные темы по релевантности в поиске, в итоге люди чаще переходят по ссылкам, следовательно и чаще нажимают на баннеры.

Цитата:

после чего бежать к админу с соплями "меня модератор обидел ".
а я и не бежал никуда, я прямо здесь открыто написал и попросил разобраться в проблеме.
ведь как оказалось получается что одни могут писать на форуме "долбись в жопу"
а другим нельзя пошутить про гомиков. правила то для всех одни. а если это не так, то действительно обидно))))

Цитата:

А у меня еще больше постов, и дальше что?
читать выше.
пишу редко, просто и безобидно.
по поводу коммента который задел L - уже ответил что готов извиниться перед каждым кого оскорбил мой коммент. и даже сделал это прямо в сообщении.

Цитата:

Со второго твоего лс мне. На твои лс я отвечал.
перечитай, это не ответ. мы с тобой так и не пообщались. ты мне не написал.
но уже не требуется, хочешь преследовать меня на форуме - пожалуйста, это на твоей совести.

2ALL
из сабжа выпиливаюсь, если хотите продолжить общение - готов пообщаться в ЛС или в теме "Кино (ОБЩЕНИЕ)" ведь очевидно же даже для "самого сказочного дЭбила"

_________________
...любители и профессионалы, крепкого как капронная сеть слова,
уставшими ногами подпирают мир снизу, оттуда демоны,
пускают горящие стрелы в пятки, но не в их сердце...
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1101

СССР
Рейтинг

post 10-Дек-2015 18:33 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда будите выдавать мне пред., то убедительно прошу указывайте тему и какой пункт нарушил в правилах ресурса.
Я решил посмотреть, что это за пункт 2.9 и не нашел.
Пред. дал журналист и следом какой-то не понятный пользователь.
Пред. сняли, но не понятно за что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Romanincunabula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 939

Украина
Рейтинг

post 12-Апр-2016 20:40 (спустя 4 месяца 2 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Просьба к админам обратить внимание http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2271843#2271843
info [Профиль]  [ЛС] 

kleax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 51

США
Рейтинг

post 29-Апр-2016 22:26 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2278214#2278214
Нарушения п 2.1
Это, конечно, "ерунда" не заслуживающая внимание, но, ранее, мне дали предупреждение за такую же "ерунду", так что, надеюсь на паритет в этом вопросе Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 03-Май-2016 00:19 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, не знал, где ещё спросить.. Можно ли мне скачать и передать торрент-файлы с "тапочек" одному чуваку, у которого нет аккаунта на сайте? Это не нарушает правил пользования сайтом?)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2016 13:13 (спустя 12 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Не призываю наказывать, но хочу обратить внимание на ситуацию.
Свежий пример, вот есть новость: Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада [В мире]

Дело в том, что уже сходу некоторые пользователи старательно переводят разговор, сменяют тему, чтоб разговор пошёл про Украину.

Так вот - это уже далеко не в первый раз. И одни и те же. При чём некоторые из них с лычками.
Т.е. люди сознательно(?) генерируют оффтоп, срач и всё такое. Провокаторы. Поднадоёло, честно говоря.

Отдельно. Упоминания "народа новороссии" и подобного бреда, для граждан Украины выглядит плохо. Как разжигание.

Не знаю, сколько на Тапочках украинцев. Но, те кто есть, и постоянно общаются в новостных темах, всегда говорят нормально. Не применяют каких-то плохих слов. А говорит и Киев, и Одесса, и Харьков.
Так почему так идёт от россиян? Зачем разжигание?

Может стоит это как-то более конкретно обозначить? Что не надо такого делать.
Понятно, что есть жертвы пропаганды. Но этой ретрансляцией и напором они провоцируют других на нарушение правил форума.
Правда, поднадоело.

Lanre
Прочти ЛС. Хотелось бы решить вопрос. Не согласен с выданным мне вечным предупреждением за одно слово, которое ни к кому здесь не адресовано и является интернет-мемом.
Написал сюда, потому что давненько в "исходящих" висит. Значит не прочитано. Сегодня обновил)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 03-Май-2016 13:25 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. это всё из-за политики ограничений в НВС - пользователям из Украины можно говорить про Россию а пользователям из России нельзя говорить про Украину. Отсюда всё и вылезает, и никуда оно не денется.

f.d.s. писал(а):

Не знаю, сколько на Тапочках украинцев. Но, те кто есть, и постоянно общаются в новостных темах, всегда говорят нормально.
Даже не смешно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2016 13:37 (спустя 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

это всё из-за политики ограничений в НВС - пользователям из Украины можно говорить про Россию а пользователям из России нельзя говорить про Украину. Отсюда всё и вылезает, и никуда оно не денется.
Но при этом ограничении они (пользователи из РФ) почему-то прям так и рвутся говорить про Украину)
Поднадоело, вот честно.

Друдл писал(а):

Даже не смешно.
Обоснуй. За меня и тех, кто постоянно в новостных темах общаются.
info [Профиль]  [ЛС] 

zed22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1016

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2016 15:10 (спустя 1 час 32 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Возможно, Вы со мной не согласитесь, но упоминаемая новость сама тянет на вброс.
И выложивший ее журналист - Ваш соотечественник.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2016 18:02 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

zed22
Новости бывают разные.
Я говорю про тенденцию, когда некоторые пользователи практически любую новость пытаются перевести к обсуждению Украины. И всегда в негативном ключе.

Вот не знаю, ты конкретно получил рид-онли или нет, но я получал, когда мы с тобой говорили и ты упоминал службу в Чечне и сравнивал с "Новороссией". А я говорил за свой город, языки, культуру, и что всё нормально и не надо лепить ту самую "Новороссию".

А по-сути-то разговор пошёл из-за того, что один из группы журналистов, твой соотечественник, в обсуждении неудобной темы перевёл стрелки на Украину. И так постоянно.
Вот это поднадоело.

p.s. Можно на "ты", мы ж в Интернете и не первый день общаемся)
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2016 18:32 (спустя 29 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Божечки мои! Опять бедных Украинцев обидели! Так смешно это слышать на трекере, где за "укропа" дают пред, а за "москаля" даже пальчиком не машут пользователям. Где можно говорить, что русские чудаки на букву м, совки и т.д., а когда русские в ответ говорят, посмотрите на себя, вы такие же совки, только без денег и с военным положением, и приводят аргументы, людям дают преды за разжигание. Про минусы постов я уже молчу, как не флаг РФ, так в минусе ))

f.d.s. писал(а):

Но при этом ограничении они (пользователи из РФ) почему-то прям так и рвутся говорить про Украину)
Поднадоело, вот честно.
Это твоему другу L скажи. У него что не новости про РФ, так аж страшно становится, как мы здесь живем. То ли дело у Вас, в великой Украине, про которую конечно запрещено постить новости, что бы русские, видимо не завидовали, как вы там в раю живете. Смеюсь
-На Украине очень сильная армия, которая не боится никого!
-Да? И с кем же и когда последний раз воевала Украина?
-Как где? Два года уже в интернете воюет!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2016 18:51 (спустя 19 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

karlmenni
Никто никого не обидел. Я обратил внимание на ситуацию. Просто она ненормальная.
Если ты как-то по-другому воспринимаешь - твои дела.

Ну, и тон как-то смени. Вот опять же - всё же видно. Как, например, я говорю, и как ты. Вот твой пост - сплошной негатив, что показательно. Зачем? Живите. Но не выдумывайте. И не надо транслировать пропаганду.

На счёт "даже пальчиком не машут" - машут, у меня вот вечное предупреждение как раз таки за упоминание одного слова, которое по Википедии (статью удалили, кстати) равно понятию "шовинизм". Не обсуждаю действия модератора, но вот как-то так.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2016 19:30 (спустя 39 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
я тебя умоляю, никакого негатива. Я уже забил на ситуацию в новостях и выкладываю новости науки и технологии, иногда фоторепортажи. Слепому не покажешь, глухому не докажешь, как говорится Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 17:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы