Ошибка

Dashboard Update 2.0.14717 + 2.0.14719

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Aserp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2012 16:40 [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

насколько я понял, Microsoft Point отменены, так как много ворованных было (?), а ввели прямую оплату
Ссылка не рабочая!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maksssssssssssssss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 151

Австралия
Рейтинг

post 28-Фев-2012 17:17 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

насколько я понял, Microsoft Point отменены
пока ещё в лайве, они присутствуют, а статья гласит о переходе в течении года, а сейчас только начало Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 28-Фев-2012 17:44 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aserp писал(а):

fantic_UA писал(а):

насколько я понял, Microsoft Point отменены, так как много ворованных было (?), а ввели прямую оплату
Ссылка не рабочая!
Согласно нескольким слухам, сетевой сервис Xbox Live к концу года будет полностью переведен на реальную валюту. Напомним вам, что еще с 2005 года, когда консоль только поступила в продажу, пользователи приобретали весь контент за Microsoft Points - электронную валюту, приобретаемую в отдельных магазинах.

С определенных пор пользователи могли выбирать способ оплаты из варианта с поинтами и реальными деньгами. Теперь же использование поинтов будет полностью сведено на нет. Как отмечают представители компании - даже для пользователей это будет плюсом, поскольку, им не придется больше приобретать количество поинтов больше чем нужно, а кроме того можно будет избежать потери на конвертации одного вида валюты в другой.

Все цены будут распределены согласно ценовой политике отдельных регионов и станут привязаны к отдельным видам валюты. Те, у кого все еще останутся поинты, будут уведомлены о переходе, а их баланс будет конвертирован в новую валюту.

Тем не менее, Microsoft не поспешили комментировать подобную ситуацию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aserp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2012 19:06 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо.
Да, этот cлушок в Live давненько ходит, и если так - не очень Good:(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 02-Мар-2012 11:04 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

судя по отзывам в сети, косяков в новых дашах больше чем пользы
info [Профиль]  [ЛС] 

Aserp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2012 13:41 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

судя по отзывам в сети, косяков в новых дашах больше чем пользы
Не то слово :
1. консоль притормаживает
2. при в ходе в командный чат к друзьям - вначале все под твоим тегом,
после под другим(одного из друзей), третьим и т.д
Плюсов не наблюдаю Грущу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dvau

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 07-Мар-2012 14:56 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на с4еваспикс видел совершенно дикие комменты про РРОДы джасперов из-за того, что после обновления кулеры работают с меньшими оборотами...да и с4ева подозрительно долго молчит, что творится..
info [Профиль]  [ЛС] 

loma44444

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2012 10:56 (спустя 2 дня 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ, на втором форуме спрашиваю уже)
прошил на 3.0, но даш 12625
если я обновлю его то ключ не сотрется?
или пока будет достаточно 13 даша
а то после предыдущего поста что то побаиваюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 10-Мар-2012 14:53 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

loma44444 писал(а):

если я обновлю его то ключ не сотрется?
ключ не стирается, стирается мод.прошивка, но 3.0 не сотрётся
info [Профиль]  [ЛС] 

czpukmen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 21-Мар-2012 14:18 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

отдавал джаспера на RGH, вернули с неполным 14719. А мне как бы нужна поддержка кинекта. Чо-как в этом случае делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 21-Мар-2012 14:28 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

czpukmen писал(а):

Чо-как в этом случае делать?
по JTAG здесь
info [Профиль]  [ЛС] 

Аляска

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

США
Рейтинг

post 03-Апр-2012 23:27 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такой вопрос: у меня стоит ЛТ 2.0. Записываю диски через прогу чевы на спец. прошитом приводе, т.е. на 100%. Хочу поиграть в Star Wars кинект, но она требует при запуске устанавливает даш 14719. Если я соглашусь на установку, будут косяки? Слетит ли прошивка? Если нет, то играть можно будет в хгд3 игры, пропатченные под 2.0? Если да, то на винт их можно будет поставить?
info [Профиль]  [ЛС] 

egorr

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 08-Апр-2012 16:30 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

попробовал стар варс кинект на 2.0 обновил даш до 719 ,она работает все предыдущие 2.0 нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Pelligrim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2012 17:13 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аляска писал(а):

Такой вопрос: у меня стоит ЛТ 2.0. Записываю диски через прогу чевы на спец. прошитом приводе, т.е. на 100%. Хочу поиграть в Star Wars кинект, но она требует при запуске устанавливает даш 14719. Если я соглашусь на установку, будут косяки? Слетит ли прошивка? Если нет, то играть можно будет в хгд3 игры, пропатченные под 2.0? Если да, то на винт их можно будет поставить?
А зачем, если ты пользуешься прогой для записи на 100%, ты до сих пор на 2.0?!давно уже пора было перейти на 3.0 и забыть.

egorr писал(а):

попробовал стар варс кинект на 2.0 обновил даш до 719 ,она работает все предыдущие 2.0 нет
у тебя как и у Аляска одинаковая проблема. Если обновите даш с 13599 на более старший, то патченные игры запускаться не будут, поможет только обновление прошивки до LT+3.0 и перезапись игр
info [Профиль]  [ЛС] 

F@kich

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 10-Май-2012 09:23 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас стоит лт2.0 и старый даш 13599. Если поставлю этот даш проша слетит?
info [Профиль]  [ЛС] 

р600мр

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 10-Май-2012 11:20 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

F@kich не слетит если обновляемся - 13599-14699-14719 - и 2.0 не слетит! Вопрос в другом, будут ли работать игры на 14719 с LT 2.0 c патчем LT 3.0 -> 2.0 т.е единственный шанс поиграть пользователям 2.0
info [Профиль]  [ЛС] 

minotaur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2012 21:54 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

обновился с 13599 на 14719. патченные под 2.0 не идут, просто 2.0 по разному (dark souls не совместима, warhammer норм). 13 волна нормально пошла. поэкспериментирую еще.
а нет, дарк соулс тоже пошел теперь
а вот теперь и макс пейн 3 патченный под 2.0 пошел, удачи посоны! Улыбаюсь всё будет, но не сразу Подмигиваю
блинский... игра поставленная на винт конечно запускается, вот только через пару минут диск всё таки не проходит проверку и консоль перезагружается. будем шиться на 3.0...
info [Профиль]  [ЛС] 

Prooo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2012 22:12 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

minotaur писал(а):

обновился с 13599 на 14719. патченные под 2.0 не идут, просто 2.0 по разному (dark souls не совместима, warhammer норм). 13 волна нормально пошла. поэкспериментирую еще.
а нет, дарк соулс тоже пошел теперь
а вот теперь и макс пейн 3 патченный под 2.0 пошел, удачи посоны! Улыбаюсь всё будет, но не сразу Подмигиваю
блинский... игра поставленная на винт конечно запускается, вот только через пару минут диск всё таки не проходит проверку и консоль перезагружается. будем шиться на 3.0...
ответь в лс, или напиши тут... что с 2.0 13599 после обновления на этот даш? Ничего не слетает? Макс Пейн запускается?)

_________________
ave, 16╳13
info [Профиль]  [ЛС] 

stix2323

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2012 22:13 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

minotaur писал(а):

обновился с 13599 на 14719. патченные под 2.0 не идут, просто 2.0 по разному (dark souls не совместима, warhammer норм). 13 волна нормально пошла. поэкспериментирую еще.
а нет, дарк соулс тоже пошел теперь
а вот теперь и макс пейн 3 патченный под 2.0 пошел, удачи посоны! Улыбаюсь всё будет, но не сразу Подмигиваю
блинский... игра поставленная на винт конечно запускается, вот только через пару минут диск всё таки не проходит проверку и консоль перезагружается. будем шиться на 3.0...
а в чём проблема? почему бы не играть с диска? неужели настолько критично писать игру на жёсткий? я ни одной игры не установил на хард и всё ок вроде как, не жалуюсь, хотя RDR ужасно долго грузится
info [Профиль]  [ЛС] 

minotaur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2012 22:27 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

слетать то не слетает, ну а толку то. про хард это я так к слову сказал. диск с максом пейном 3 пропатченный под 2.0 в любом случае не проходит проверку с новым дашем почему то, поэтому игра вылетает, после этой ошибки бокс уходит в ребут
info [Профиль]  [ЛС] 

Hc

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 10-Май-2012 22:52 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

minotaur
а диск на 100% записан? На приводе с iXtreme Burner Max?
info [Профиль]  [ЛС] 

minotaur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2012 23:42 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

нет не на 100%. да вобщем в соседней теме же отличный совет дан:

Цитата:

В новом даше добавлены проверки после запуска игры. Если игра установлена на винт, то консоль перед запуском игры кушает тайтл апдейт, а затем начинает проверять диск в запущенной игре... Затем .. диск не поддерживается, и вырубает консоль.
Если удалить игру с винта, и играть с диска - проверок во время игры не замечал.
сделал также - удалил Макс Пейн 3 с винта и начал нормально играть в него.
info [Профиль]  [ЛС] 

Freaky_Freak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Великобритания
Рейтинг

post 11-Май-2012 08:39 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что то я совсем запутался. Так что, выходит можно и на 2.0 прошивке дашборд до последней версии обновить? И прошивка не слетит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Hc

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 11-Май-2012 11:13 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Freaky_Freak
Как я понял, прошивка не слетает, но если обновлять через лайв, ловится dae.bin (возможно он ставится при любом заходе в лайв, а не только с обновлением), который на 2.0 не дает запускать XGD3 игры. Если же обновлять с флешки, все остается на своих местах.
info [Профиль]  [ЛС] 

GearJack

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2012 05:07 (спустя 1 день 17 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

так и не нашел внятного ответа на вопросы по 2.0, поэтому поделюсь своими наблюдениями:
1. бокс - fat (jasper), прошивка lt 2.0, лайва никогда не видел и не увидит
2. абсолютно все диски писал одним и тем же приводом (обычный ноутбучный), используя ImgBurn, xgd3 ессно на 97%. Болванки разные: Verbatim, CMC, Ritek, Risheng

Записал Max Payne 3 (релиз XPG), при запуске предложил обновить даш, что я собственно и сделал (Обновленный даш - 14719). После обновления и перезагрузки MP не запустился, как собственно и Prototype 2 (образ под 2.0 патчил сам) и намного более старый Batman Arkham Asylum, бывший еще вроде под 1.9.
Гдето на просторах интернета нашел вот это:

"зайти в хранилище - нажать LB-RB-X LB-RB-X - удалится обновление (предположительно ливовский dae.bin заменится на обычный дашовский), после которого работают АР25 игры на 2.0 при установленном 14719 (опять же предположительно даш должен быть установлен именно с диска Max Payne 3)."

Попробовал, произошел откат каких-то изменений, консоль перезагрузилась, структура даша осталась та же, единственное видимое изменение - пропали обои, тупо серый фон, в свойствах все тот же 14719, никакие старые диски по прежнему не запускаются.
Попробовал запустить макса - снова попросил обновиться, обновил, после очередной перезагрузки макс запустился и нормально работает, как собственно и все остальные игры, причем неважно установлены на хард, или нет.

Вот такая вот мистика, надеюсь кому-нибудь это поможет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 06:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы