Ошибка

Dashboard Update 2.0.14717 + 2.0.14719

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kudrman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2012 21:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошу помощи гуру. Ситуация следующая. Стоял предпоследний даш и никаких проблем с установкой игр, а так же с их игрой не было. Скачав игру Max Payne 3 с этой раздачи http://tapochek.net/viewtopic.php?t=104992&start=0 и записав первый диск как обычно ImgBurn (без ошибок) при установке попросили обновится. После обновления остановка прерывается на 42%. Ну думаю ладно беру вторую чистую болванку опять запись первого диска и снова установка прерывается, но уже на 32%. Так это еще полбеды, теперь не могу установить ни одну игру, которая до этого прекрасно устанавливалась и работала. Привод на компе iHAS 624B (повторяю до этого дня проблем с записью дисков не наблюдал. Удалял все игры с приставки, форматировал HDD, ситуация повторяется. Какие будут советы. Ах да смог установить только игру Batman: Arkham Asylum. Диски покупаю только Verbatim MKM003

_________________
Intel® Core™ i5-2500K; ASRock P67 Extreme4 Gen3 ; GeForce GTX 560 Ti ; 8 Gb DDR-III; HDD 1500+500 Gb; LED BENQ GL 2250 22”;Windows 7 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

MrShark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2012 18:58 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Записал Макса третьего все по гайду через img burn. Скачал апдейт обновил до последнего. Вставляю диск, написано начать показ. Жму начать показ секунд 5 черный экран и возврат к рабочему столу в чем проблема? Полностью записалась на 100%. Прошивка стоит или уже стояла 3.0
Даш был 2.0.12....

добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Старые Call of duty MW например тоже не запускается и открывается окно проигрывателя((
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 21-Май-2012 21:05 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MrShark
ну и какое отношение ваш вопрос имеет к теме "Dashboard Update 2.0.14717 + 2.0.14719" ?
если не запускаются игры, прошивка стала заводская
что делать ? это уже другая история (и не здесь)

kudrman
к стати тоже, по вашей проблеме здесь (или здесь) читать-писать
info [Профиль]  [ЛС] 

Aserp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2012 17:43 (спустя 5 дней) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Народ подскажите а реально откатить даш 2.0.14719 на любой другой предыдущий

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTaPbIu90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2012 18:27 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так и не разобрался с ЛТ 2.0. Если я поставлю Макса, с обновлением дашборда, что дальше то делать? Потом ни одна игра не запускается же... Грущу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2012 19:02 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kudrman
MrShark
CTaPbIu90
Ну че за х...., братва?!!! Какая нафиг лт+2.0 - это уже давно история! Сейчас только лт+ 3.0 и никак по-другому! Образы с болваней хгд3, нарезанных на непрошитых резаках на 97% под 2.0, придется вам всем докачивать, патчить и перенарезать, чтоб пахали на 3.0. (Говорил я вам всем, как только 3.0 вышла, надо было сразу же прошиваться, тогда и перенарезать бы меньше пришлось. Так нет же, вы решили сидеть до последнего на 2.0 - вот и расхлебывайте теперь как знаете!). У кого ошибки при установке выдает, в этом только ваша вина. Значит не вербатимовские болвани юзаете, либо на 97% нарезаете образ, либо резак подсел, либо привод на консоли скопытился, либо у вас привод при обновлении даша прошился на заводскую прошивку (тока не говорите никому об этом, а то над вами ржать будут до усрачки). Сам качнул раздачу Макса с этого трекера, нарезал - всё ГУТ (нарезалось 100%, установилось 100%, играется, вылетов нет, даш 14719).
info [Профиль]  [ЛС] 

CTaPbIu90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2012 08:48 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

kudrman
MrShark
CTaPbIu90
Ну че за х...., братва?!!! Какая нафиг лт+2.0 - это уже давно история! Сейчас только лт+ 3.0 и никак по-другому! Образы с болваней хгд3, нарезанных на непрошитых резаках на 97% под 2.0, придется вам всем докачивать, патчить и перенарезать, чтоб пахали на 3.0. (Говорил я вам всем, как только 3.0 вышла, надо было сразу же прошиваться, тогда и перенарезать бы меньше пришлось. Так нет же, вы решили сидеть до последнего на 2.0 - вот и расхлебывайте теперь как знаете!). У кого ошибки при установке выдает, в этом только ваша вина. Значит не вербатимовские болвани юзаете, либо на 97% нарезаете образ, либо резак подсел, либо привод на консоли скопытился, либо у вас привод при обновлении даша прошился на заводскую прошивку (тока не говорите никому об этом, а то над вами ржать будут до усрачки). Сам качнул раздачу Макса с этого трекера, нарезал - всё ГУТ (нарезалось 100%, установилось 100%, играется, вылетов нет, даш 14719).
Не знаю, когда прошивать повёз, мне сказали что с 3.0 какой то косяк с нарезанием, и там их трудно нарезать, я этого испугался, и меня уговорили на 2.0

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2012 11:14 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят я вот решил на лицензию перейти.
Нужно прошивку откатить.
Сейчас лт 2.0 стоит.
Каким образом ее откатить?
Если зайду в лайв и обновлюсь сразу не будет бана?
ответьте в личку плз

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

p1lula

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2012 03:04 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, подскажите такой вопрос - с диска с фифой 12 (пиратка), по всей видимости даш обновился до 13599 (криворукие друзья наедине с хбоксом). Как итог имею - не запускаются пиратки асасин криид ревелейшнз и прототип 2 (кстати, что странно, на их коробках написанно только для LT 2.0, а у меня LT 3.0), которые запускались ещё вчера. Однако запускается наруто генерейшн, вышедший сильно позже и например принц персии забытые пески, записанный более 2х лет назад. И теперь я в сомнения - перепрошиться или попробовать обновить даш ещё выше, посоветуйте пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

abonent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 305

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2012 00:05 (спустя 18 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обновление программного обеспечения консоли 15574
info [Профиль]  [ЛС] 

exl13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Рейтинг

post 23-Июн-2012 07:34 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

15574 LT3.0 полет нормальный. лайв работает, xgd3 работают
info [Профиль]  [ЛС] 

Gambo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 253

Рейтинг

post 23-Июн-2012 11:51 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

После обновления до 14719 не покаывают некоторые надписи на сером фоне.
От этого есть лекарство?
info [Профиль]  [ЛС] 

Freaky_Freak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Великобритания
Рейтинг

post 23-Июн-2012 12:00 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никто на LT 2.0 не проверял последний дашборд? сейчас стоит 14719, все нормально работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

AbbissineC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2012 12:49 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RGH обновил на 15 дашборд ... пока все нормалёк.

_________________
Анархия - мать порядка !
info [Профиль]  [ЛС] 

Source75

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 68

Рейтинг

post 23-Июн-2012 15:38 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Парни помогите! Недавно поставили мне фрибут 2.0.14719, После этого аватары стали "молочными", сказали что можно исправить путем обновления даша. Скачал я этот даш, залил на флешку и нечего не происходит после перезагрузки консоли - это так и должно быть? (флешка форматировалась в фат32).
info [Профиль]  [ЛС] 

Аляска

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

США
Рейтинг

post 27-Июн-2012 00:10 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня после последнего обновления на 2.0 перестали хгд3 игры запускаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

levanpwnz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 03-Июл-2012 23:24 (спустя 6 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

GearJack писал(а):

так и не нашел внятного ответа на вопросы по 2.0, поэтому поделюсь своими наблюдениями:
1. бокс - fat (jasper), прошивка lt 2.0, лайва никогда не видел и не увидит
2. абсолютно все диски писал одним и тем же приводом (обычный ноутбучный), используя ImgBurn, xgd3 ессно на 97%. Болванки разные: Verbatim, CMC, Ritek, Risheng

Записал Max Payne 3 (релиз XPG), при запуске предложил обновить даш, что я собственно и сделал (Обновленный даш - 14719). После обновления и перезагрузки MP не запустился, как собственно и Prototype 2 (образ под 2.0 патчил сам) и намного более старый Batman Arkham Asylum, бывший еще вроде под 1.9.
Гдето на просторах интернета нашел вот это:

"зайти в хранилище - нажать LB-RB-X LB-RB-X - удалится обновление (предположительно ливовский dae.bin заменится на обычный дашовский), после которого работают АР25 игры на 2.0 при установленном 14719 (опять же предположительно даш должен быть установлен именно с диска Max Payne 3)."

Попробовал, произошел откат каких-то изменений, консоль перезагрузилась, структура даша осталась та же, единственное видимое изменение - пропали обои, тупо серый фон, в свойствах все тот же 14719, никакие старые диски по прежнему не запускаются.
Попробовал запустить макса - снова попросил обновиться, обновил, после очередной перезагрузки макс запустился и нормально работает, как собственно и все остальные игры, причем неважно установлены на хард, или нет.

Вот такая вот мистика, надеюсь кому-нибудь это поможет.
Это реально помогло. Полезная ифна.
Для тех у кого LT 2.0 и 2.0.14719 даш.
info [Профиль]  [ЛС] 

nenado

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 280

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2012 15:02 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

levanpwnz писал(а):

GearJack писал(а):

так и не нашел внятного ответа на вопросы по 2.0, поэтому поделюсь своими наблюдениями:
1. бокс - fat (jasper), прошивка lt 2.0, лайва никогда не видел и не увидит
2. абсолютно все диски писал одним и тем же приводом (обычный ноутбучный), используя ImgBurn, xgd3 ессно на 97%. Болванки разные: Verbatim, CMC, Ritek, Risheng

Записал Max Payne 3 (релиз XPG), при запуске предложил обновить даш, что я собственно и сделал (Обновленный даш - 14719). После обновления и перезагрузки MP не запустился, как собственно и Prototype 2 (образ под 2.0 патчил сам) и намного более старый Batman Arkham Asylum, бывший еще вроде под 1.9.
Гдето на просторах интернета нашел вот это:

"зайти в хранилище - нажать LB-RB-X LB-RB-X - удалится обновление (предположительно ливовский dae.bin заменится на обычный дашовский), после которого работают АР25 игры на 2.0 при установленном 14719 (опять же предположительно даш должен быть установлен именно с диска Max Payne 3)."

Попробовал, произошел откат каких-то изменений, консоль перезагрузилась, структура даша осталась та же, единственное видимое изменение - пропали обои, тупо серый фон, в свойствах все тот же 14719, никакие старые диски по прежнему не запускаются.
Попробовал запустить макса - снова попросил обновиться, обновил, после очередной перезагрузки макс запустился и нормально работает, как собственно и все остальные игры, причем неважно установлены на хард, или нет.

Вот такая вот мистика, надеюсь кому-нибудь это поможет.
Это реально помогло. Полезная ифна.
Для тех у кого LT 2.0 и 2.0.14719 даш.
Да спасиб больше мне тоже помогло!!! Ещё раз спасиб!! Только с игрой The Amazing Spider-Man делал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Elshad1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 108

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2012 23:05 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nenado писал(а):

levanpwnz писал(а):

GearJack писал(а):

так и не нашел внятного ответа на вопросы по 2.0, поэтому поделюсь своими наблюдениями:
1. бокс - fat (jasper), прошивка lt 2.0, лайва никогда не видел и не увидит
2. абсолютно все диски писал одним и тем же приводом (обычный ноутбучный), используя ImgBurn, xgd3 ессно на 97%. Болванки разные: Verbatim, CMC, Ritek, Risheng

Записал Max Payne 3 (релиз XPG), при запуске предложил обновить даш, что я собственно и сделал (Обновленный даш - 14719). После обновления и перезагрузки MP не запустился, как собственно и Prototype 2 (образ под 2.0 патчил сам) и намного более старый Batman Arkham Asylum, бывший еще вроде под 1.9.
Гдето на просторах интернета нашел вот это:

"зайти в хранилище - нажать LB-RB-X LB-RB-X - удалится обновление (предположительно ливовский dae.bin заменится на обычный дашовский), после которого работают АР25 игры на 2.0 при установленном 14719 (опять же предположительно даш должен быть установлен именно с диска Max Payne 3)."

Попробовал, произошел откат каких-то изменений, консоль перезагрузилась, структура даша осталась та же, единственное видимое изменение - пропали обои, тупо серый фон, в свойствах все тот же 14719, никакие старые диски по прежнему не запускаются.
Попробовал запустить макса - снова попросил обновиться, обновил, после очередной перезагрузки макс запустился и нормально работает, как собственно и все остальные игры, причем неважно установлены на хард, или нет.

Вот такая вот мистика, надеюсь кому-нибудь это поможет.
Это реально помогло. Полезная ифна.
Для тех у кого LT 2.0 и 2.0.14719 даш.
Да спасиб больше мне тоже помогло!!! Ещё раз спасиб!! Только с игрой The Amazing Spider-Man делал.
да все четко)спасибо большое)только я скачал русскую версию спайдера мэна...поставил в ящик ..бац все на английском языке(почему так?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 08-Июл-2012 23:16 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а в настройки консоли не пробовали заглянуть и сменить регион и язык на Россия-русский
info [Профиль]  [ЛС] 

SSnake103

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Пуэрто-Рико
Рейтинг

post 02-Авг-2012 11:55 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

пробовал данный способ, Макс действительно запустился, но через 2 минуты после начала всё равно вылезает ошибка диска. Проша ЛТ+ 2,0, даш 14719

_________________
Hola a Todos!
info [Профиль]  [ЛС] 

kydanov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 09-Авг-2012 12:27 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

поставил прошивку LT+3 затем обновился этим дашем.После обновления игры вылетают через 5 минут игры (диски не проходят проверку) Необходимо ждать теперь LT+4
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 09-Авг-2012 13:04 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kydanov писал(а):

поставил прошивку LT+3 затем обновился этим дашем.После обновления игры вылетают через 5 минут игры (диски не проходят проверку) Необходимо ждать теперь LT+4
нет, необходимо почитать, здесь и здесь
info [Профиль]  [ЛС] 

Аэллита

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2012 11:53 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

почему при проверке безопасности выдает ошибку 66 и все на этом заканчивается ?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 29-Сен-2012 12:11 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аэллита писал(а):

почему при проверке безопасности выдает ошибку 66 и все на этом заканчивается ?

Цитата:

E66: ошибка DVD привода в процессе обмена данными: модель привода, или версия не соответствует той, которую ожидает дашборд, или версия прошивки старее, чем та, которую ожидает дашборд. Убедитесь в том, что установлен привод той модели и версии, которая изначально поставлялась с консоль, и привод имеет ту же или более новую прошивку в сравнении с той, которая была установлена изначально.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы