Ошибка

В Пекине магазин Apple забросали яйцами [Фоторепортаж / В Мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Der Golem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2156

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2012 22:03 4[+]

[Цитировать] 

  В Пекине магазин корпорации Apple забросали яйцами. Поводом для возмущения потенциальных покупателей послужило решение руководства американской компании прекратить продажи нового айфона четвертого поколения в самой китайской столице и в Шанхае.

1. В Китае вчера начали официальную продажу нового телефона iPhone 4S...

2. ...и сразу же прекратили из-за беспорядков, которые устроили покупатели.

3. Магазины компании Apple должны были открыться в 7 часов утра.

4. Но огромные толпы китайцев, несмотря на холод, заняли очередь еще накануне.

5. Для предотвращения беспорядков туда же были выдвинуты полицейские патрули.

6. Как сообщают западные СМИ, в толпе из более чем тысячи человек возле одного из магазинов в том числе присутствовали нанятые спекулянтами рабочие, для закупки устройств, чтобы потом продавать их по завышенной цене.

7. Постепенно обстановка накалялась, а после того, как в обещанное время магазин в пекинском районе Санлитун не открылся, неуправляемые массы народа принялись забрасывать его яйцами, называя продавцов "лжецами" и требуя открыть двери.

8. В основном агрессию проявили нанятые рабочие, простоявшие всю ночь на морозе около 9 градусов по Цельсию и лишившиеся заработка.

9. Сообщается также, что рядом с магазинами начались драки между различными конкурирующими группами перекупщиков, желающими приобрести большие партии новых смартфонов Apple.

10. Конфликты были достаточно сильными, чтобы привлечь внимание полиции.

11. Итак, один из пекинских магазинов так и не был открыт из-за стычек между покупателями и начавшихся беспорядков, однако в остальных четырех магазинах были раскуплены очень быстро.

12. Однако чуть позднее в связи с произошедшими беспорядками были временно заморожены продажи и в других фирменных магазинах Пекина и Шанхая.

13. Как пояснили представители «яблочной корпорации», реализация нового гаджета прекращена из соображений безопасности сотрудников и клиентов «эппловских» магазинов.

14. Теперь китайцы могут получить в личное пользование iPhone 4S всего двумя способами. Первый – заказать через Интернет; второй – приобрести гаджет через посредника Apple в Китае, компании China Unicom.

15. Стоит отметить, что рынок мобильных устройств КНР считается самым крупным в мире и вторым по величине рынком для продукции Apple.

16. iPhone 4S должен был появиться в китайских магазинах компании впервые.

17. От предыдущей модели iPhone 4S отличается более мощной камерой, более производительной графической системой и наличием функции Siri, которая позволяет «общаться» со смартфоном с помощью голоса.

info [Профиль]  [ЛС] 

hytos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1282

Рейтинг

post 14-Янв-2012 22:19 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а чего ожидали, когда закрыли двери и отказались продавать, зная что это 2ой самый крупный рынок сбыта
info [Профиль]  [ЛС] 

REM1X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1872

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2012 23:53 (спустя 1 час 33 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

я лично на фото вижу толпу зомби
info [Профиль]  [ЛС] 

polaris198

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2012 13:37 (спустя 13 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

REM1X писал(а):

я лично на фото вижу толпу зомби
Может такая очередь, потому что новая модель выходит 1 раз в год, а не как у других производителей по 10?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 15-Янв-2012 15:05 (спустя 1 час 28 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

polaris198 писал(а):

Может такая очередь, потому что новая модель выходит 1 раз в год, а не как у других производителей по 10?
У других производителей главные флагманы выходят тоже раз в год.
Так что - зомби, однозначно!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FcknCake

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Предупреждений: 3

Исландия
Рейтинг

post 15-Янв-2012 15:22 (спустя 16 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lexandro писал(а):

У других производителей главные флагманы выходят тоже раз в год.
А ещё 10 других моделей забыли с минимальными отличиями. Ещё и от конкурентов точные копии забыли.

Вы не видели очереди за играми при их выходе ещё, ведь все знают, что геймеры - зомби. Даже на трекерах все при новой игре ругаются и требуют скорости как стадо. :3

_________________
Sisters may hug, and they may even kiss, but telling each other to suck their juices does not exhibit normal sisterly behavior.
info [Профиль]  [ЛС] 

maxzer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1075

Рейтинг

post 15-Янв-2012 15:35 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

раскрою вам тайну.Вся суть в том что апл сказали не более 2 аппаратов в руки.А там были одни перекупщики вот и началась такая фигня Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 15-Янв-2012 16:20 (спустя 45 минут) [-]32[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

А ещё 10 других моделей забыли с минимальными отличиями. Ещё и от конкурентов точные копии забыли.
Разнообразие и богатство выбор - минус? Там на любой кошелек зато взять можно, а не ждать 2-3 года, когда айфоны обесценятся.
Да и как говорил, главные флагманы - раз в год.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FcknCake

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Предупреждений: 3

Исландия
Рейтинг

post 15-Янв-2012 22:50 (спустя 6 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Lexandro писал(а):

а не ждать 2-3 года, когда айфоны обесценятся
299$-499$ до следующего айфона никак не собрать за 2-3 года, да?
Цены у нас не будем учитывать, заказать с амазона или подобного мешает только юный возраст тех, кто не может сделать себе карточку в банке за 10$.

Lexandro писал(а):

главные флагманы - раз в год.
В полгода как правило, а не в год. У андроидов точно.

Цитата:

Разнообразие и богатство выбор - минус?
У вас очень узкий взгляд на рынок глазами потребителя.
А теперь подумайте, есть крутая 3д игра (я думаю не надо объяснять, что единственное применение железа на трубках - игрули?), есть 9 слабых моделей и один флагман. Естественно, в первую очередь делаю для флагманской модели, поэтому лучшая оптимизация для неё. Под остальные оптимизация хуже, игра работает хуже, потому что различие в железе и прочем дают о себе знать, да и шансов что владельцы флагмана купят игру - намного больше, чем то, что их купят владельцы бюджетных моделей.

Разнообразие рынка - палка с двумя концами. Хотя многим нужен просто аппарат для звонков, зачем же они тогда орут о невиданном железе на своих аппаратах, если не используют его?

В этом плане эпл выигрывает, они быстро меняют модели старых на новые за баснословные деньги и небольшие доплаты, следовательно 2/3 пользователей имеют 4S и 1/3 4, например, делают игру всего на 2 модели и на прошивки 4.х и 5.х
Намного меньше геморроя, а потребитель может ожидать хорошего качества продукт. Все просто.

Яркий пример - ПК. При выходе новых игр разработчики выпускают кучу патчей для оптимизации и багов. Разрабы железа клепают бета драйвера 24/7 чтобы играть хотя бы шла нормально, с ходу вспоминаю блек опс и Rage, а ведь это были проекты с замахом на игры года, а не левый продукт.
А все от кривого рынка с кучей проблем при написании ПО.

В то время как на консолях нет такой проблемы, бывает конечно, но на в таких масштабах и намного реже.

_________________
Sisters may hug, and they may even kiss, but telling each other to suck their juices does not exhibit normal sisterly behavior.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 15-Янв-2012 23:01 (спустя 10 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

299$-499$ до следующего айфона никак не собрать за 2-3 года, да?
Некоторым важнее потратить 299-499 на что-то другое, чем на телефон отличающийся буквой и ещё чем-то, а чем, большинству не важно.

FcknCake писал(а):

В этом плане эпл выигрывает, они быстро меняют модели старых на новые за баснословные деньги и небольшие доплаты, следовательно 2/3 пользователей имеют 4S и 1/3 4, например, делают игру всего на 2 модели и на прошивки 4.х и 5.х
Наивность) Они делают, не для того чтобы выпустили качественный продукт, а чтобы люди покупали новые модели. Неужели ты думаешь, что создать игру так сложно для более ранних моделей/прошивок? Даже сделать порт с бокса на комп является не сложной задачей.
Просто PR, PR и ещё раз PR.

FcknCake писал(а):

Цены у нас не будем учитывать, заказать с амазона или подобного мешает только юный возраст тех, кто не может сделать себе карточку в банке за 10$.
Почему? Мне нравится такая логика. Зачем покупать игры? Когда их можно скачать)
Не надо на себя ровнять всю страну, есть разные регионы, разные слои людей, не везде есть хороший доступ к банкам, банкоматам, не все живут в мегаполисах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FcknCake

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Предупреждений: 3

Исландия
Рейтинг

post 16-Янв-2012 02:11 (спустя 3 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lexandro писал(а):

Некоторым важнее потратить 299-499 на что-то другое, чем на телефон отличающийся буквой и ещё чем-то, а чем, большинству не важно.
Даже со средней зарплатой это не большие деньги. На что потратить? Если бы люди перестали тратить деньги на ежедневное пиво и сигареты, они бы через 2-3 года купили не только айфон, но и новый компьютер.
По статистике, да и с опыта могу сказать, что 70% людей которые работают и мамки им пиво пить не запрещают уже, каждый день курят и употребляют алкоголь.

Очень рациональное использование денег, да.

Lexandro писал(а):

Наивность) Они делают, не для того чтобы выпустили качественный продукт, а чтобы люди покупали новые модели. Неужели ты думаешь, что создать игру так сложно для более ранних моделей/прошивок? Даже сделать порт с бокса на комп является не сложной задачей.
Просто PR, PR и ещё раз PR.
Вы действительно наивны, вы правы.
Вы ведь никогда не занимались программированием и теперь вы заявляете человеку, который им занимается, ещё и для мобильных платформ о сложности переноса, тестирования и прочего?
Вы случайно не учите пилотов летать после Ил-2 штурмовик?

Да, это сложно. Надо протестировать игру на всех прошивках на данный аппарат, а теперь сравним. Несколько версий прошивок на один аппарат с одним железом или десятки на другой с разным железом? Даже если немного подумать, все стане очевидно. Вы все ещё мыслите слишком узко и совсем не знакомы с предметом обсуждения. И да, портировать игры довольно сложно, если это готовый продукт который надо перенести, а не выпуск на разных платформах одновременно. Кстати, частая задержка игр на ПК на месяцы даже связанна часто только с тестированием и ничего более. Забавно, да?

Lexandro писал(а):

Почему? Мне нравится такая логика. Зачем покупать игры? Когда их можно скачать)
Не надо на себя ровнять всю страну, есть разные регионы, разные слои людей, не везде есть хороший доступ к банкам, банкоматам, не все живут в мегаполисах.

Lexandro писал(а):

Зачем покупать игры? Когда их можно скачать)
Если вы серьезно, то я бы плюнул вам в лицо за такое. Никакой оценки чужого труда, сплошное потребление.

Цитата:

Не надо на себя ровнять всю страну, есть разные регионы, разные слои людей, не везде есть хороший доступ к банкам, банкоматам, не все живут в мегаполисах.
Тоесть вы серьезно убеждаете меня в том, что человек живя в городе, где нет банка, будет ещё и айфон покупать последней модели?

Скажу вам честно, вы даже не знакомы с предметом обсуждения. Это вообще проблема многих, ничего не знать, но пытаться на глупых аргументах выехать.

Я вам скажу проще - цена айфона не выше других телефонов, а часто даже ниже, если сравнивать с флагманами, с разработкой ПО и сложностями вы не знакомы, а про банки и скачивание софта вообще нонсенс.
Пока все люди будут жить как вы, с навязанными стереотипами (про айфон и его цену, которая в умах обывателей не 299$, а 2999$, хотя последние флагманы самсунг и HTC намного дороже), с потреблением халявы и подобным, будете наслаждаться вашими Путиными и несправедливостью. А откуда ей взяться - народу наплевать, его хата с краю, ничего не знаю.

_________________
Sisters may hug, and they may even kiss, but telling each other to suck their juices does not exhibit normal sisterly behavior.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greshnik93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Американское Самоа
Рейтинг

post 16-Янв-2012 02:31 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новость заканчивайте. Из-за того, что толпа начала биться, они решили отложить начало продаж. Сделали Эппл виноватой.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 16-Янв-2012 11:45 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

В полгода как правило, а не в год. У андроидов точно.
Можно конкретные примеры флагманов одного производителя?

FcknCake писал(а):

заказать с амазона или подобного мешает только юный возраст тех, кто не может сделать себе карточку в банке за 10$.
Amazon уже начал официально доставлять товары в страны СНГ?

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Янв-2012 14:03 (спустя 2 часа 18 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Даже со средней зарплатой это не большие деньги. На что потратить?
Небольшие? С каких пор 9 тысяч (и тем более 15) стали небольшими деньгами?

На что их потратить можно? Без проблем...на оплату ЖКХ например.

Когда уже надоест заглядывать в чужой кошелек, не зная его содержимого, и ковыряться в мозгах других людей, не зная их (это про вредные привычки)?

Цитата:

цена айфона не выше других телефонов
kolob_143 kolob_143 kolob_143 Это пять...
На ценник Билайн давно смотрел (или смотрела)?
http://shop.beeline.ru/msk/iphones

Опа...4S с 64 гигами...больше 40 тысяч kolob_124 . Где у нас и какой Samsung или HTC за такую цену продается? kolob_121 Даже топовый Galaxy Note (которого в конкуренты Айфону только пьяный дворник ставить будет) стоит дешевле.
Барыг всяких с Горбушки в пример только предлагать не надо...

P.S> Почему я указал именно Билайн? Да очень просто...потому купив iPhone только у них, не будет никаких проблем с гарантией.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 16-Янв-2012 14:23 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

Даже со средней зарплатой это не большие деньги. На что потратить? Если бы люди перестали тратить деньги на ежедневное пиво и сигареты, они бы через 2-3 года купили не только айфон, но и новый компьютер.
По статистике, да и с опыта могу сказать, что 70% людей которые работают и мамки им пиво пить не запрещают уже, каждый день курят и употребляют алкоголь.
Ты шутишь? На что потратить? На отдых, на развлечения, на услуги.
Да и при чем здесь пить и курить каждый день? Я лично не курю, не пью пиво, у меня процентов 80% друзей тоже не курят и не пьют ежедневно, хотя мама им не запрещает и они работают.
Это кто у нас узко мыслит? Подмигиваю

FcknCake писал(а):

Вы ведь никогда не занимались программированием и теперь вы заявляете человеку, который им занимается, ещё и для мобильных платформ о сложности переноса, тестирования и прочего?
Вы случайно не учите пилотов летать после Ил-2 штурмовик?

Да, это сложно. Надо протестировать игру на всех прошивках на данный аппарат, а теперь сравним. Несколько версий прошивок на один аппарат с одним железом или десятки на другой с разным железом? Даже если немного подумать, все стане очевидно. Вы все ещё мыслите слишком узко и совсем не знакомы с предметом обсуждения. И да, портировать игры довольно сложно, если это готовый продукт который надо перенести, а не выпуск на разных платформах одновременно. Кстати, частая задержка игр на ПК на месяцы даже связанна часто только с тестированием и ничего более. Забавно, да?
Я боюсь, что у разработчиков больше чем 1-2 человека в команде, и ты правда думаешь что это так сложно? Особенно тестировать? Конечно, лучше забить на тех людей, что покупали айфон пару лет назад, они же нищеброды. Ты правда думаешь, что айфоны 2-3 лет назад так глобально отличаются, что разработчикам тяжело сделать и протестировать? Да ты шутишь?
Это все самый обычный ПР, Сони игры с пс1 на пс3 портатировали, а Эйпл не может на прошивку 3.х сделать даже.

FcknCake писал(а):

Если вы серьезно, то я бы плюнул вам в лицо за такое. Никакой оценки чужого труда, сплошное потребление.
Я вам в сравнении написал, зачем себе жизнь усложнять, когда можно взять и скачать?
И тогда получается, у разработчиков никакого уважения к владельцам.

FcknCake писал(а):

Тоесть вы серьезно убеждаете меня в том, что человек живя в городе, где нет банка, будет ещё и айфон покупать последней модели?
А мне кажется вы не знакомы с нашей страной и плохо читали сообщение.
А почему собственно и нет? Я видел людей из глубокой провинции с айфонами, при этом до ближайшего банкомата ехать минут 20 на машине.

FcknCake писал(а):

Скажу вам честно, вы даже не знакомы с предметом обсуждения. Это вообще проблема многих, ничего не знать, но пытаться на глупых аргументах выехать.
Скажу вам, что мыслите очень узко, пытаясь оправдать Эйпл и не понимая всей многогранности мира, и масштабов нашей страны и слоев населения.

Formula писал(а):

P.S> Почему я указал именно Билайн? Да очень просто...потому купив только у них, не будет никаких проблем с гарантией.
Кстати да, у меня у знакомой у айфона умер динамик и ремонту не подлежит, то что делать, если телефон с амазона? Подмигиваю
А знакомая купила за 36к новую модель (деньги за сломанный вернули), за что я на неё очень долго ругался.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Янв-2012 14:34 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кстати да, у меня у знакомой у айфона умер динамик и ремонту не подлежит, то что делать, если телефон с амазона?
В платный ремонт. За деньги сделают что угодно и откуда угодно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 16-Янв-2012 14:44 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

В платный ремонт. За деньги сделают что угодно и откуда угодно.
Она покупала в магазине, поэтому тут все таки легче и лучше было взять деньги и купить новый! =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dno_0

Стаж: 12 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Янв-2012 15:15 (спустя 31 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Тратить раз в год тысячу долларов на новый телефон - вот это действительно дебилизм.
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 16-Янв-2012 19:22 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Dno_0 писал(а):

Тратить раз в год тысячу долларов на новый телефон - вот это действительно дебилизм
А главное, радикально, именно радикально - он новый ничем и не отличается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2012 19:43 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dno_0
Если у них есть деньги, то почему бы и не купить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dno_0

Стаж: 12 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Янв-2012 21:14 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Красный Метеор писал(а):

Dno_0
Если у них есть деньги, то почему бы и не купить?
Деньги есть, да мозгов маловато.
info [Профиль]  [ЛС] 

FcknCake

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Предупреждений: 3

Исландия
Рейтинг

post 17-Янв-2012 02:31 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Amazon уже начал официально доставлять товары в страны СНГ?
Шипито вам в помощь. За 15-25 долларов доставят даже в Уганду.

Formula писал(а):

На ценник Билайн давно смотрел (или смотрела)?

FcknCake писал(а):

Цены у нас не будем учитывать
Остальное проигнорирую, когда научитесь читать внимательно - тогда поговорим. Без обид.

Lexandro писал(а):

Я боюсь, что у разработчиков больше чем 1-2 человека в команде, и ты правда думаешь что это так сложно? Особенно тестировать? Конечно, лучше забить на тех людей, что покупали айфон пару лет назад, они же нищеброды. Ты правда думаешь, что айфоны 2-3 лет назад так глобально отличаются, что разработчикам тяжело сделать и протестировать? Да ты шутишь?
Это все самый обычный ПР, Сони игры с пс1 на пс3 портатировали, а Эйпл не может на прошивку 3.х сделать даже.
Вы хоть понимаете, что заставить Crysis работать на следующей линейке железа легче, чем на Pentium 2 800мгц. Вы сейчас бред скзали.
1) Эмуляторы PS1 уже много лет есть и вылизаны по самое "не могу".
2) Адаптировать под топовое железо с кучей новых библиотек для разработки легче чем на старое.

Скажу проще - вы хотите Crysis со всеми фишками на DX 7 и Пентиум 2.
Хватит говорить о том, в чем ничего не понимаете.

Lexandro писал(а):

при этом до ближайшего банкомата ехать минут 20 на машине.
Сами себе противоречите. 30 минут на маршрутке или 20 на машине не стоят тех 300-400$ которые вы переплачиваете в России за айфон. Хотя да, ведь это так сложно, что уж я, легче у барыг купить.

Lexandro писал(а):

Скажу вам, что мыслите очень узко, пытаясь оправдать Эйпл и не понимая всей многогранности мира, и масштабов нашей страны и слоев населения.
Я не пытаюсь оправдать эпл, а скорее пытаюсь указать на ваше стереотипное мышление.

Lexandro писал(а):

Кстати да, у меня у знакомой у айфона умер динамик и ремонту не подлежит, то что делать, если телефон с амазона?
А давайте без выдуманных историй, уж извините, но так только в школьное время вроде все делали, в духе "а вот у меня есть друг и с ним такое случилось.." и дальше смищная история о которой вы услышали из любого источника или некий аргумент в споре.

Если честно, у меня нет никакого желания доказывать что-то человеку, который ничего не понимает в большинстве обсуждаемого с ним, но не хочет упасть лицом в грязь, поэтому продолжает отвечать.

Dno_0 писал(а):

Тратить раз в год тысячу долларов на новый телефон - вот это действительно дебилизм.

Dno_0 писал(а):

Деньги есть, да мозгов маловато.
Если есть деньги и человек умеет их зарабатывать - то почему он тогда тупой?
Ведь он успешнее вас.

Всегда забавляло это в людях - все богатые/успешные -> тупые. Один я умный, да все против меня.

И да, откуда вы такие цены берете, я свой iPhone 4 неверлок через 3 недели после выхода купил за 450$ на 32гб. Откуда 1к$ - загадка. Хотя что сказать, промытые мозги, совок, нищета и обиженость на весь мир - суть жалких рабов рашки, даже митинг не могут нормальный устроить. Поделом вам.

_________________
Sisters may hug, and they may even kiss, but telling each other to suck their juices does not exhibit normal sisterly behavior.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dno_0

Стаж: 12 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Янв-2012 02:37 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ведь он успешнее вас.
Замечательный перевод стрелок.

Цитата:

Всегда забавляло это в людях - все богатые/успешные -> тупые.
Только вот богачи с айфонами не ходят. А ходят школьники\студенты\офисное быдло.
А богачи, которым не надо ни перед кем понтоваться, выбирают телефон по надёжности.
info [Профиль]  [ЛС] 

FcknCake

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Предупреждений: 3

Исландия
Рейтинг

post 17-Янв-2012 02:44 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dno_0 писал(а):

Только вот богачи с айфонами не ходят. А ходят школьники\студенты\офисное быдло.
Ну да, школьники/студенты/и половина взрослого населения. Остальные на заводах и подобном.
Хватит нести ахинею, все кто работают в неком подобие офисов - офисное быдло? Тогда все города только из него и состоят, кроме сферы услуги. А сфера услуги - нечеловек и дворник с таксистом.

Хотя я сомневаюсь, что это ваше мнение, скорее всего в интернете сказали, а вы подхватили. Типиченый рюсский человек, что поделать. Соу янг, соу наив.

_________________
Sisters may hug, and they may even kiss, but telling each other to suck their juices does not exhibit normal sisterly behavior.
info [Профиль]  [ЛС] 

systemevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2012 04:53 (спустя 2 часа 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

будете наслаждаться вашими Путиными и несправедливостью

FcknCake писал(а):

Хотя что сказать, промытые мозги, совок, нищета и обиженость на весь мир - суть жалких рабов рашки

FcknCake писал(а):

Типиченый рюсский человек, что поделать
Ух, как люто вы нас поливаете помойками. Заметьте, ставя кому-то в аргумент его стереотипность мышления, Вы сами не прочь воспользоваться парочкой заезжанных ярлыков.

Что же до темы спора, "покупать яТрубко 4С имея на руках яТрубко 4": считаю, что телефон в первую очередь должен быть рабочим инструментом, а не средством выказывания понтов или какого-то статуса. Посему, хоть я и обладаю аппаратом Samsung i9100 и могу покупать "обновленные" модели каждый месяц, все же буду пользоваться однажды приобретенной телефоном до финального его издыхания.

Готовится к релизу Galaxy SIII, у него будет покруче камушек на пару сотен мегагерц, памяти может там добавят, мехапикселей в фотоаппарат и... все. И что, смс-ки у меня будут быстрее открываться на пару микросекунд, хранить переписку смогу за 1000 лет? Какой смысл тратить деньги?

Пока не появится что-то действительно стоящее, интересное, захватывающее - я не буду даже обращать внимания. Из примера интересного могу назвать только Samsung Galaxy Skin, который можно будет подарить жене. И хотя это все-равно будет выпендреж, но он будет интересен своей новизной.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы