Ошибка

В Пекине магазин Apple забросали яйцами [Фоторепортаж / В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FcknCake

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Предупреждений: 3

Исландия
Рейтинг

post 17-Янв-2012 05:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

systemevil писал(а):

покупать яТрубко 4С имея на руках яТрубко
Спор был не об этом конкретно, а о покупке телефонов в целом больше и мол все телефоны на андроиде дешевле айфона, потому что у него цена 1000$ и ни копейки меньше, достать невозможно, и сам аппарат говно и тут больше стереотипность вокруг самого аппарата, а не в целом. Просто уже раздражает такое в людях очень. Цены у них небесные и в телефоне ничего нет, да. А то что я на нем спокойно сижу целый день в жаббере, ирке и по ssh долблюсь с ВПН, и даже захожу в тимспик или мамблу, потому что не очень люблю скайп, так это миф и ФУНКЦИЙ У ТЕЛЕФОНА НЕТ, ТАК ДРУЗЬЯ РАССКАЗАЛИ. Бесит это все, люди не знают о чем говорят, но полностью уверены в своей правоте и просто не могут принимать чужую позицию.

В остальном - Вы полностью правы на самом деле. Просто вы знаете чего хотите от телефона, а у многих привычка заявлять про тоже самое бесполезное железо и прочее говно, который им пропихивают в мозги маркетологи, как серьезный аргумент разумности их выбора.

За сим отклоняюсь от темы.

_________________
Sisters may hug, and they may even kiss, but telling each other to suck their juices does not exhibit normal sisterly behavior.
info [Профиль]  [ЛС] 

systemevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2012 05:35 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

о покупке телефонов в целом больше и мол все телефоны на андроиде дешевле айфона, потому что у него цена 1000$ и ни копейки меньше, достать невозможно, и сам аппарат говно и тут больше стереотипность вокруг самого аппарата, а не в целом.
Ну так уж сложилось, что на всей территории России аппараты уважаемого мной Samsung или упомянутого НТС доступней в сравнении с продукцией Apple. В той же Америке, где судебные процессы оканчиваются для Samsung плачевно, в подобных же ветках с дебатами есть один грамотный владелец Galaxy с "андрюхой", а его хают владельцы распространенных на территории США iPhono'ов. А они им так же заявляет: "да вы чё, через ибэй можно из кореи заказать с доставкой на дом" Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 17-Янв-2012 06:45 (спустя 1 час 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Только вот богачи с айфонами не ходят.
Это на самом деле заблуждение...люди с высоким достатком iPhone любят.

Цитата:

Цены у нас не будем учитывать
Это бред...учитывая где и с кем идет данное обсуждение.

Цитата:

Остальное проигнорирую
Ну само собой...легче проигнорить, чем ответить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 17-Янв-2012 07:40 (спустя 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

systemevil писал(а):

Из примера интересного могу назвать только Samsung Galaxy Skin
Слушай, первый раз такой аппарат в твоем ролеге увидал. Тут же возник вопрос, если этому дисплею похрен молоток, он так гнётся и такой тонкий, то говорю, первое, что у меня лично в голове возникло: - им колбасу или типа того, можно, дисплеем энтим резать на закусь, когда выпиваешь к примеру там? Не держал его в руках ты не..?

А то точно себе тогда сразу куплю. В кармане места мало занимает, тонкий... порубать еду можно им...и даже позвонить иногда... Ляпота же!? Ляпо-ота-а....

Воть действительно хоть чо-то радикально новое, а не всякие там одинаковые 4 и 4эс - одним йаблоком мазанные...
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 17-Янв-2012 12:50 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

За 15-25 долларов доставят даже в Уганду.
Похоже, ты ни разу не заказывала с Amazon и не знаешь, что напрямую в СНГ он не доставляет.

FcknCake писал(а):

Цены у нас не будем учитывать
Официальные продажи iPhone в России: http://www.apple.com/ru/iphone/buy
Официальный сайт Apple - против него не попрёшь. По ссылкам легко найти магазины и цены.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 17-Янв-2012 13:03 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

FcknCake писал(а):

Вы хоть понимаете, что заставить Crysis работать на следующей линейке железа легче, чем на Pentium 2 800мгц. Вы сейчас бред скзали.
Такое чувство, что я заставляю их сделать игры на Нокию 3210.
Не надо уж так в крайности впадать, железо 2-3 лет назад без проблем тянет игры. Я покупал комп более 2-х лет назад и он тянет на средних-высоких Батлфилд 3. А у айфонов изменения минимальны. Поэтому пример очень ошибочен.

FcknCake писал(а):

Сами себе противоречите. 30 минут на маршрутке или 20 на машине не стоят тех 300-400$ которые вы переплачиваете в России за айфон.
Заводить карту ради 300-400 баксов тоже глупо, не? Людям, которые не особо разбираются в этом и не используют на фиг это не нужно. И я говорил не что 1 раз съездить туда-сюда, а в общем.

FcknCake писал(а):

Я не пытаюсь оправдать эпл, а скорее пытаюсь указать на ваше стереотипное мышление.
Я вот сколько читаю, вы употребляете фразы "Русские зомби" (цитаты сверху в посте), "Стереотипное мнение", "Ничего не понимаешь в теме", неужели вы пытаетесь доказать свою правоту основываясь на этих словах?

FcknCake писал(а):

А давайте без выдуманных историй, уж извините, но так только в школьное время вроде все делали, в духе "а вот у меня есть друг и с ним такое случилось.." и дальше смищная история о которой вы услышали из любого источника или некий аргумент в споре.
Ахаха, это реальная история, которая произошла меньше месяца назад.
У неё сломался динамик, его забрали, продержали месяц, сказали ремонту не подлежит и вернули деньги. А куплен он был в конце октября. Чуть больше месяца проработал)

FcknCake писал(а):

Хотя что сказать, промытые мозги, совок, нищета и обиженость на весь мир - суть жалких рабов рашки, даже митинг не могут нормальный устроить. Поделом вам.
Ололо, тут ты вообще начал уже скатываться к откровенному бреду. Я сам не в восторге от мышления страны, сам хочу уехать в штаты и мышление запада мне ближе. Но скатываться в споре на откровенное "Да вы все зомби, ничего не понимаете", как-то низко Подмигиваю

У вас обычная вера, что Эйпл делает все для людей, выпуская новую модель с минимальными изменениями, зато на ней идут новые игры, которые лень было на старые адаптировать. Вы говорите, что так легче поддерживать платформу, я говорю что это PR чистой воды.

FcknCake писал(а):

В остальном - Вы полностью правы на самом деле. Просто вы знаете чего хотите от телефона, а у многих привычка заявлять про тоже самое бесполезное железо и прочее говно, который им пропихивают в мозги маркетологи, как серьезный аргумент разумности их выбора.
Ну хоть наконец-то где-то сошлись в теме, будем рады даже этому Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 17-Янв-2012 18:49 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

-O майн год, Данила, как же всех "возбудила" тема Apple и Айфона....

тут же на ум со смехом приходит весёлая поговорка:
"...вот опять понёсся вскачь наш любимый торрент-срач..."

Как говорит Вован Вованыч .... (с) буду краток:
Тема ветки: "В Пекине магазин Apple забросали яйцами" - и правильно сделали кЕтайцы..!!! Хоть повеселились и поржали... =))

Мне вообще до фени что откусанное Йаблоко, что его продукты. Работает гаджет который имеешь, - да и ладно =)
info [Профиль]  [ЛС] 

hytos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1282

Рейтинг

post 17-Янв-2012 19:33 (спустя 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

человеку приводят доводы, а он просто всех оскорбляет, мда вот это новизна и оригинальность
так держать FcknCake
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 17:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы