Ошибка

Что сделано/будет сделано на форуме, предложения по улучшению форума

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

4EjK7iJsplkt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Дания
Рейтинг

post 18-Июл-2015 13:36 [-]42[+]

[Цитировать] 

Предложение по форуму.

Заметил, что в категории Кинематограф, в раздачах ведутся обсуждения фильмов. Иногда, обсуждение фильма идёт параллельно в раздаче 1080р и 720р, кто-то начал обсуждение в раздаче DVDRip, в итоге всё получается разбросанно.

Предлагаю при раздаче фильмов, в отведённом для этого разделе, создавать тему по фильму. После чего, указывать в раздаче тему, для обсуждения фильма / сериала. Во всех раздачах фильма, первым постом давать ссылку на обсуждение.

[+] Можно обсудить сюжет, спойлеры, актёров, и всё что связанно с фильмом, не разбрасывая обсуждение по нескольким раздачам.
[+] Те, кто любят читать обсуждение перед скачиванием нового сериала / фильма, смогут прочитать его в одной теме, вместо нескольких.
[+] Заплюсованные / заминусованные высказывания "фильм трэш, не советую" или "отличное кино" легче найти.
[+] Сами раздачи будут чище, "спасибы" не будут мешаться с обсуждением, комментарии о качестве рипа будут в соответствующих раздачах (и тоже не будут мешать обсуждению).

[-] Затраты времени., т.к требует раздел с активной модерацией, где сидер может создать тему по фильму, в случае если это первый релиз (к примеру, экранка). Очевидно, чтобы был порядок, и кто попало не создавал уже существующее обсуждение.
[-] Затраты времени., т.к требуется написать правила и стандартизировать названия топиков.

Больше +/- не пришло в голову, у кого есть что-то, добавьте.

Удобно было бы еще уметь создавать такие обсуждения анонимно, но это не настолько важно, по сравнению с затратами времени на введение такой функции.
info [Профиль]  [ЛС] 

iWusa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2015 19:19 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Уважаемая администрация!
Хочу предложить добавить возможность автоматической обрезки (как по размеру, так и по весу) до требуемых величин аватарок при загрузки в профиль. Не всегда под рукой есть софт, позволяющий это сделать в 2 клика, к тому же некоторые загружают их с мобильных телефонов, где просто нет такой возможности. У меня Айфон, но даже я потратил битый час, прежде чем нашел нужное приложение, позволяющее это сделать. Спасибо за понимание!
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2015 03:29 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

egor1908
Было бы круто. Это и игр касается. Что то типа своей базы по раздачам. Открываешь фильм, идет описание, трейлеры и т.д., а в конце ссылки на разные раздачи. И в темах бы обсуждалось только интеллектуальная сторона раздачи, а не техническая, например в фильмах обсуждали сам фильм, в играх - игры, а не сто страниц - а как запустить? А как поставить рус? А у меня меню нет? А когда BDRip? а почему субтитров нет? И прочее и прочее. Идея тоже приходила в голову, но если вдуматься, кто все это будет делать... шансы приближаются к нулю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Афтарь_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 28-Авг-2015 00:16 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]7[+]

[Цитировать] 

Многоуважаемая администрация сайта tapochek.net!
В связи с постоянными холиварами и срачами на политические темы, я прошу Вас полностью выпилить а также установить запрет на постинг всех новостей, касающиеся политики. Надеюсь вы прочтете мое сообщения и примите правильное и мудрое решения.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2015 00:18 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Афтарь_1
+100500

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

volosati

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 08-Дек-2015 01:37 (спустя 3 месяца 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот это у меня с рсс. Около недели назад последнее сообщение было.
Lanre ау!
http://feedvalidator.org/check.cgi?url=http%3A%2F%2...%2Frss%2Frss.xml
info [Профиль]  [ЛС] 

Vint999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2015 19:03 (спустя 2 дня 17 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Афтарь_1 писал(а):

Многоуважаемая администрация сайта tapochek.net!
В связи с постоянными холиварами и срачами на политические темы, я прошу Вас полностью выпилить а также установить запрет на постинг всех новостей, касающиеся политики. Надеюсь вы прочтете мое сообщения и примите правильное и мудрое решения.
Полностью поддерживаю.
Хоть не заходи в "Новости сети".
Вместо новостей о кино, играх... Политика... На вскидку, порядка половины новостей. На трекере который посвящен в основном играм... kolob_124
Я не понимаю почему администрация запретила новости на счет Украины, но при этом оставила возможность срать на тему России. Это как спарринг боксеров, причем у одного из них связаны руки. Если уж администрация претендует на объективность и адекватность, то следовало было вводить запрет на всю политику.

Тоже надеюсь что администрация прислушается к данной просьбе.

_________________
Безжалостность - доброта мудрого.
Терпимость - признак слабости.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sensationss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2015 20:32 (спустя 1 час 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Афтарь_1 писал(а):

Многоуважаемая администрация сайта tapochek.net!
В связи с постоянными холиварами и срачами на политические темы, я прошу Вас полностью выпилить а также установить запрет на постинг всех новостей, касающиеся политики. Надеюсь вы прочтете мое сообщения и примите правильное и мудрое решения.
info [Профиль]  [ЛС] 

freestar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2016 19:38 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

эмм.. день добрый. хотел поинтересоваться, будет ли кнопочка "фильмы 2016", пусть даже на трекере фильмов пока и нет.. ))
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 23-Янв-2016 21:23 (спустя 1 час 44 минуты) [-]23[+]

[Цитировать] 

freestar
Кнопка — Фильмы 2016 года
по полонькам

/tracker.php?c=5&nm=2016&exf=160,161
категория пять - кинематограф

/tracker.php?c=5&nm=2016&exf=160,161
ищем с вхождением - 2016

/tracker.php?c=5&nm=2016&exf=160,161
номера исключаемых форумов - 160,161 - сериальчесские не показываем

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Pahan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1053

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2016 21:48 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ого, какие люди kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 25-Янв-2016 02:58 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Афтарь_1
Афтарь, выпей валерьянки и не читай политические трэды. Вообще не читай. Даже не замечай. Тогда расход валерианы сильно сократится.

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 07-Фев-2016 10:31 (спустя 13 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

Уважаемая администрация....ья конечно все понимаю, монетизация и проч, но вы с андроида на форум заходили сами? Это выше всех разумных пределов. -ПО НЕСКОЛЬКО автоматических переходов с КАЖДОЙ страницы. Через этот ужас к форуму тупо не пробраться. Я до скачивания тороента так и не добрался. Переходы переходы переходы... Антивирус верещит, как сумасшедший....
Верю, что это не Ваш злой умысел, а автоматические злые быдлоскрипты или злая магия... Не знаю... Может так и задумано, чтобы только с компа заходили, но мне почему-то кажется, что форум должен быть доступен для любой системы Улыбаюсь
Спасибо, мир всем
info [Профиль]  [ЛС] 

maximus_lt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2016 21:45 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]45[+]

[Цитировать] 

Когда введут обоснование "минусовок" сообщений ?
Ни с того ни с сего, минусуют сообщения которые никого не затрагивают на форуме.
Из наблюдения: больше всего минусов у пользователей с Российским флагом. Это форум или политическая трибуна ?

Не буду опускаться до некоторых морально обиженных товарищей и буду ставить "+" всем пользователям с триколором у кого стоят минусы.

_________________
Не буду опускаться до некоторых морально обиженных товарищей и буду ставить "+" всем пользователям с триколором у кого стоят минусы!
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2016 15:42 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Предложение по начислению сид-бонусов.

На данный момент, цифры следующие:



Было бы великолепно, увеличить коэффициент начисления сид-бонусов при сидировании собственных раздач, скажем в 2-3 раза. Неплохая мотивация для релизеров создавать, раздавать 24/7 и оставаться максимально долго на своих раздачах.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2016 18:59 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

apx1med
свои раздачи нужно поддерживать по умолчанию, ибо это твое, сидируй, раздавай. Смысл сид бонуса для людей со слабым каналом, дабы поддерживать жизнедеятельность аккаунта на трекере. Если честно, первый раз вижу аплоадера с жалобами на рейтинг...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2016 23:14 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Если честно, первый раз вижу аплоадера с жалобами на рейтинг...
А где Вы у меня увидели жалобы на рейтинг? Про сид-бонус лично у меня - я его использую только на серебро для раздач.
info [Профиль]  [ЛС] 

wmc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 191

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2016 22:04 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможно ли в ленте разделить раздел Видео на Кино и Сериалы. Меня, например, не интересуют сериалы. Их не смотрю.

Так как на трекере отсутствует по моим наблюдениям техподдержка, обращаюсь к Lanre. Решить вопрос можно каким-либо способом.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 09-Апр-2016 13:43 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

wmc
на данный момент — нет

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Alega100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 362

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2016 19:26 (спустя 18 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

Предлагаю в оформлении игр ввести обязательный пункт "Версия". Бывает иногда выложены несколько однотипных релизов, но отличаются в основном только версией игры, ну и не значительными мелочами. Приходится задавать вопрос в ветке - А какая версия игры? Потом ждать ответа и то, если кто-нибудь ответит.

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

kurkah

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2016 01:35 (спустя 22 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Предложение\вопрос по форуму:
Требуется фильтровать тот контент, что попадает в ленту:
сделать это например с помощью маски для названия раздачи: exclude "Diriliş: Ertuğrul"
а то смотреть обновления не интересующих раздач не хочется Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2016 11:55 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alega100 писал(а):

Предлагаю в оформлении игр ввести обязательный пункт "Версия". Бывает иногда выложены несколько однотипных релизов, но отличаются в основном только версией игры, ну и не значительными мелочами. Приходится задавать вопрос в ветке - А какая версия игры? Потом ждать ответа и то, если кто-нибудь ответит.
Дельное предложение.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2016 22:53 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alega100 писал(а):

Предлагаю в оформлении игр ввести обязательный пункт "Версия". Бывает иногда выложены несколько однотипных релизов, но отличаются в основном только версией игры, ну и не значительными мелочами. Приходится задавать вопрос в ветке - А какая версия игры? Потом ждать ответа и то, если кто-нибудь ответит.
Причем крупным шрифтом kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2016 23:32 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Предлагаю в оформлении игр ввести обязательный пункт "Версия". Бывает иногда выложены несколько однотипных релизов, но отличаются в основном только версией игры, ну и не значительными мелочами. Приходится задавать вопрос в ветке - А какая версия игры? Потом ждать ответа и то, если кто-нибудь ответит.
У нас подобное редко можно встретить. Если сцена (новика) - то ясен фиг версия игры будет первой и отдельно под нее будут идти патчи, ну а свои Р.Г и сторонние репакеры подписывают версию в особенностях релиза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pan1ka

Стаж: 11 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 05-Июн-2016 14:52 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть ли возможность запилить новый плеер ютуба на трекер? Проблема в том, что со старым плеером поставить качество на более лучшее не всегда получается и приходится смотреть в 360 Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 26-Апр 13:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы