Ошибка

Что сделано/будет сделано на форуме, предложения по улучшению форума

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

crismar24

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2022 03:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

Приветствую.
Может изменим ленту с популярными раздачами/ новинками на главной странице

Есть предложение:

Как сейчас есть:
Наводишь мышкой, и как обычно, выходит всплывающие окно обложки раздачи.

Добавить (если ли вообще такое или похожее уже есть):
+ в момент когда выходит обложка - пусть ниже, в этом же всплывающем окне (фрейме) обложки - выходят скриншоты игры/фильма.

И чтобы конечно этот функционал включался/отключался опционально, по кнопке в профиле например, или прям над Лентой.

Просто на тапках уже вроде как уже лет 18-20. Пора бы сделать как-то что ли информативнее, не всегда охота заходить в каждую раздачу. А обложки от gog.ru или gogfan - уж очень мелкие, ничего не разглядишь толком.

_________________
core i7 2600, 12Gb DDR3, RX580 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Joshua Logan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 195

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2022 11:55 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Joshua Logan писал(а):

Логотип для сайта обновить не собираетесь? Мог бы помочь...
Предложение в силе. Если руки дойдут, кому можно отправить на суд?

_________________


info [Профиль]  [ЛС] 

Cosonic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 260

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 09:46 (спустя 15 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

А будут по итогу фильтровать релизы гога? с июля месяца тишина, даже галочка пропала

_________________
R5 5600X 3.7Ghz | GIGABYTE B550 AORUS Elite AX V2 | AMD Radeon R7 Performance Series 16Gb 2666Mhz | 3060 PALIT | 1Tb Samsung 980 PRO+ 500Gb Kingston A2000 | 1Tb HDDs
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 09-Янв-2023 03:43 (спустя 17 часов) [-]21[+]

[Цитировать] 

и давайте скажем им еще спасибо, потому что если бы не они, то многих игр на трекере попросту не было бы
info [Профиль]  [ЛС] 

Mentformer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2023 09:45 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Планируется ли добавление раздела VR игр/приложений для шлемов виртуальной реальности (Oculus и Pico) ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2023 14:58 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть же Игры для VR

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 15-Янв-2023 01:00 (спустя 1 день 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Cosonic писал(а):

А будут по итогу фильтровать релизы гога? с июля месяца тишина, даже галочка пропала
Присоединяюсь к вопросу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mentformer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2023 17:43 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Есть же Игры для VR
Это игры для ПК. на шлемах стоит андроид. Они полностью автономны и под них выпускают свои игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Niciancel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 113

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 15-Янв-2023 22:43 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Прошу сделать возможность анимированных GIF аватаров.

_________________
Представитель Его Копролейшества Властелина GamerSuper.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2023 06:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Niciancel
Она есть)) Даже на этой странице ты можешь таковой увидеть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 16-Янв-2023 07:12 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто убил скрины и часть форума?

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Mentformer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2023 19:04 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

tonioreno писал(а):

Доброго времени суток! Не планируется ли раздел для игр на Meta Quest?
поддерживаю!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Masbka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 420

Рейтинг

post 22-Янв-2023 14:20 (спустя 2 дня 19 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Пожалуйста,
выведите GOG игры в отдельную галочку отображения в ленте новых раздач, парой GOG игры перебивают другие свежие раздачи.

_________________
ПЛОТЬ СЛАБА, НО СТАЛЬ ВЫНОСИТ🛡️
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 24-Янв-2023 14:01 (спустя 1 день 23 часа) [-]17[+]

[Цитировать] 

Masbka писал(а):

Пожалуйста,
выведите GOG игры в отдельную галочку отображения в ленте новых раздач, парой GOG игры перебивают другие свежие раздачи.
http://tapochek.net/search.php?search_id=latest
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 28-Янв-2023 16:24 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Господа админы, рассмотрите, пожалуйста, возможность вынести релизы ГОГа(не только группы, а все) в отдельный раздел и размещение галочки которая отключает отображение их в ленте. Они выкатывают тонну раздач разом, что усложняет навигацию. К примеру сегодня заходишь на трекер с целью посмотреть во что сегодня новенького(не из новинок, а именно раздач новых) можно поиграть, а там всё в релизах ГОГа и приходятся шарить по всем разделам. Или увеличьте ленту, что бы можно было пролистать их релизы.
Человеку выше спасибо, но там последние сообщения.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 28-Янв-2023 19:43 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

все новые раздачи это непрочитанные, хватит голову морочить
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1827

Рейтинг

post 28-Янв-2023 20:09 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Riksys писал(а):

Господа админы, рассмотрите, пожалуйста, возможность вынести релизы ГОГа(не только группы, а все) в отдельный раздел и размещение галочки которая отключает отображение их в ленте. Они выкатывают тонну раздач разом, что усложняет навигацию. К примеру сегодня заходишь на трекер с целью посмотреть во что сегодня новенького(не из новинок, а именно раздач новых) можно поиграть, а там всё в релизах ГОГа и приходятся шарить по всем разделам. Или увеличьте ленту, что бы можно было пролистать их релизы.
Человеку выше спасибо, но там последние сообщения.
Можно воспользоваться поиском по трекеру, выбрать торренты за определённый промежуток времени и посмотреть, что появилось/обновилось kolob_103
https://i5.imageban.ru/out/2023/01/28/6541c7a113ef044df6948862835b3e29.jpg
А вообще давайте всех релизёров по разделам разгоним, а то так не интересно, все в кучу, непонятно кто где и что
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 29-Янв-2023 00:57 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

все новые раздачи это непрочитанные, хватит голову морочить
Во первых, никто тебе голову не морочит. Если бы была такая цель, то я бы придумал что нибудь по интереснее.
Во вторых, сам ещё раз открой свою ссылку и посмотри, что там.
В третью очередь, даже если следовать твоей логике и ссылке, то накой ляд мне все новые раздачи. Вопрос про удобную, именно удобную, фильтрацию релизов ГОГа в ленте. Этот вопрос уже поднимал не только я и не раз.

добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

alt991 писал(а):

Riksys писал(а):

Господа админы, рассмотрите, пожалуйста, возможность вынести релизы ГОГа(не только группы, а все) в отдельный раздел и размещение галочки которая отключает отображение их в ленте. Они выкатывают тонну раздач разом, что усложняет навигацию. К примеру сегодня заходишь на трекер с целью посмотреть во что сегодня новенького(не из новинок, а именно раздач новых) можно поиграть, а там всё в релизах ГОГа и приходятся шарить по всем разделам. Или увеличьте ленту, что бы можно было пролистать их релизы.
Человеку выше спасибо, но там последние сообщения.
Можно воспользоваться поиском по трекеру, выбрать торренты за определённый промежуток времени и посмотреть, что появилось/обновилось kolob_103
https://i5.imageban.ru/out/2023/01/28/6541c7a113ef044df6948862835b3e29.jpg
А вообще давайте всех релизёров по разделам разгоним, а то так не интересно, все в кучу, непонятно кто где и что
Опять же костыли в которых всё равно будут релизы ГОГа.

И не нужно утрировать. Я не предлагаю разгонять всех по разделам, потому что остальные не выкатывают столько, что вгоняют в фон других релизеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1827

Рейтинг

post 29-Янв-2023 01:48 (спустя 51 минута) [-]44[+]

[Цитировать] 

Riksys писал(а):

И не нужно утрировать. Я не предлагаю разгонять всех по разделам, потому что остальные не выкатывают столько, что вгоняют в фон других релизеров.
А я не утрировал, любой другой релизер если одномоментно обновит например десяток релизов и перекроет ленту на главной, начнут а давайте галочку сделаем, а чего так много и т.д. и т.п.
Давайте просто отключим ленту и все будут счастливы и довольны и галочек не надо ибо перекрывать нечего будет
И да, недовольные могут сделать в настройках профиля:
https://i4.imageban.ru/out/2023/01/29/081a572367d95f8cbe1b2b2d48825881.jpg
Выбираем "нет" и проблема уходит kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 29-Янв-2023 02:03 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

alt991 писал(а):

Riksys писал(а):

И не нужно утрировать. Я не предлагаю разгонять всех по разделам, потому что остальные не выкатывают столько, что вгоняют в фон других релизеров.
А я не утрировал, любой другой релизер если одномоментно обновит например десяток релизов и перекроет ленту на главной, начнут а давайте галочку сделаем, а чего так много и т.д. и т.п.
Давайте просто отключим ленту и все будут счастливы и довольны и галочек не надо ибо перекрывать нечего будет
И да недовольные могут сделать в настройках профиля:
https://i4.imageban.ru/out/2023/01/29/081a572367d95f8cbe1b2b2d48825881.jpg
Ни один релизер на тапках столько не выкатывает разом.
Твой скрин абсолютно мимо моего предложения. Перечитай, пожалуйста, что я прошу доработать.
Ну да ладно, я забыл один момент, что глава ГОГов стал админом, а значит такой доработки 100% не видать. Спасибо за внимание.

Пы.Сы. Иронию заметил после)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2023 05:24 (спустя 3 часа) [-]20[+]

[Цитировать] 

Riksys писал(а):

Ну да ладно, я забыл один момент, что глава ГОГов стал админом
Глава гогов стал админом, потому что админские права помогут сделать его раздачи более качественными и следить за ними так проще. Не более.

Riksys писал(а):

Ни один релизер на тапках столько не выкатывает разом
Вот же проблема...

Riksys писал(а):

Господа админы, рассмотрите, пожалуйста, возможность вынести релизы ГОГа(не только группы, а все) в отдельный раздел
Господа админы в курсе ситуации и к ним регулярно поступают такие предложения. Если этого не делается, то тому есть объективные причины.

Riksys писал(а):

Опять же костыли в которых всё равно будут релизы ГОГа.
У тебя ненависть именно к релизам ГОГа или не нравится их количество? Нередки случаи, когда игра выкладывается несколькими релизерами, в т.ч. гог, гог может и первым выложить что-нибудь. То есть галка не решает проблемы "Хочу видеть все новинки и не видедь релизы гога". А что делать тем, кого не устраивает, например, fitgirl (а такие есть)? Еще одну галку? Всем по галке?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 29-Янв-2023 11:34 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Riksys писал(а):

Опять же костыли в которых всё равно будут релизы ГОГа.
У тебя ненависть именно к релизам ГОГа или не нравится их количество? Нередки случаи, когда игра выкладывается несколькими релизерами, в т.ч. гог, гог может и первым выложить что-нибудь. То есть галка не решает проблемы "Хочу видеть все новинки и не видедь релизы гога". А что делать тем, кого не устраивает, например, fitgirl (а такие есть)? Еще одну галку? Всем по галке?))
Господи, почему по 10 раз то повторять приходится... Нет у меня ненависти к резирам ГОГа, я абсолютно равнодушен к ним. Зачем и почему - можешь ознакомится выше. И не стоит искать в моем предложении скрытый смысл вроде ненависти к определенным релизам - не найдешь. Я всего лишь сделал предложение по улучшению ленты новинок и рассказал почему это будет удобно по моему субъективному мнению, а дальше это на совести админов и развивать это в дискуссию не стоит, а то это уже похоже на флудилку с обсуждением качества релизов ГОГа.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 29-Янв-2023 13:44 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Riksys писал(а):

Цитата:

Riksys писал(а):

Опять же костыли в которых всё равно будут релизы ГОГа.
У тебя ненависть именно к релизам ГОГа или не нравится их количество? Нередки случаи, когда игра выкладывается несколькими релизерами, в т.ч. гог, гог может и первым выложить что-нибудь. То есть галка не решает проблемы "Хочу видеть все новинки и не видедь релизы гога". А что делать тем, кого не устраивает, например, fitgirl (а такие есть)? Еще одну галку? Всем по галке?))
Господи, почему по 10 раз то повторять приходится... Нет у меня ненависти к резирам ГОГа, я абсолютно равнодушен к ним. Зачем и почему - можешь ознакомится выше. И не стоит искать в моем предложении скрытый смысл вроде ненависти к определенным релизам - не найдешь. Я всего лишь сделал предложение по улучшению ленты новинок и рассказал почему это будет удобно по моему субъективному мнению, а дальше это на совести админов и развивать это в дискуссию не стоит, а то это уже похоже на флудилку с обсуждением качества релизов ГОГа.
А давайте все лучше купим пожизненный ВИП (https://tapochek.net/viewtopic.php?t=79021) что бы вообще сказать спасибо что трекер существует
info [Профиль]  [ЛС] 
Riksys

post 29-Янв-2023 14:33 (спустя 49 минут) -45      заценить

Darklord1000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2023 16:59 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Согласен с Riksys, лучше сделать фильтрацию релизов, а не превращать ленту в хаос
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 24-Апр 21:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы