Ошибка

Selena Gomez - Fly to your heart [2008г., Pop, Blu-Ray]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Little SpawN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2010 06:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

Selena Gomez - Fly to your heart

"
pic="http://s52.radikal.ru/i136/1008/e5/3cb3b8449599.jpg"
Год выпуска: 2008г

Жанр: Pop

Происхождение исполнителя: USA

Продолжительность: 00:03:15

Происхождение видео: Blu-Ray
Формат: M2TS
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Данные видео: 1920x1080, 23,976 кадр/сек, 18,1 Мбит/сек
Аудио кодек: AC-3
Данные аудио: 48,0 КГц, AC-3, 6 каналов(Front: L C R, Surround: L R, LFE), 640 Кбит/сек

http://www.selenagomez.com/
http://www.myspace.com/selenagomez
http://www.youtube.com/selenagomez
Общее
Идентификатор : 0
Полное имя : D:\!Месево\Качка\Selena Gomez - Fly to your heart\Selena Gomez - Fly to your heart.m2ts
Формат : BDAV
Формат/Информация : Blu-ray Video
Размер файла : 455 Мегабайт
Продолжительность : 3 м. 15 с.
Общий поток : 19,5 Мбит/сек
Максимальный общий битрейт : 48,0 Мбит/сек

Видео
Идентификатор : 4113 (0x1011)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : High@L4.1
Параметры CABAC формата : Да
Параметры ReFrames формата : 4 кадры
Продолжительность : 3 м. 14 с.
Битрейт : 18,1 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикс.
Высота : 1080 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.364
Размер потока : 420 Мегабайт (92%)
colour_primaries : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177
transfer_characteristics : BT.709-5, BT.1361
matrix_coefficients : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Аудио
Идентификатор : 4352 (0x1100)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Продолжительность : 3 м. 14 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 14,8 Мегабайт (3%)
Дата и место рождения: 22 июля 1992 года, Grand Prairie, штат Техас, США
Полное имя: Selena Marie Gomez
Рост: 1.69 м
Selena Marie Gomez родилась в семье Mandy Cornett и Ricardo Gomez 22-го июля 1992-го года в Нью-Йорке. В раннем возрасте вместе с родителями она переехала из Нью-Йорка в маленький городок под названием Grand Prairie в Техасе. После того, как Mandy родила Selena, они просто жили от чека к чеку. Selena начала актёрскую карьеру в "Barney & Friends" в роли Gianna в 2001-ом году, где она открыла в себе талант актрисы. К сожалению, Selena не продержалась в сериале больше 2-х лет. В 2003-ем году у неё была скромная роль в фильме Spy Kids 3-D: Game Over и роль более значительная - в телесериале Walker, Texas Ranger: Trial by Fire, где она играла Julie Walker. Ещё одна хорошая роль (её персонаж - Emily Grace Garcia) ей досталась в сериале Brain Zapped, когда ей удалось помимо прочего записать песню к фильму и быть приглашённой звездой (в роли Gwen) в "The Suite Life of Zack and Cody". Также она играла роль конкурентки Hannah (злодейку "Mikayla") в "Hannah Montana". Удивительный талант Selena принес ей роли в двух Disney-сериях, что было неплохим источником дополнительного дохода. Потом, к сожалению, наступило затишье, которое сменилось в 2007-ом году ролью Alex Russo в сериях "Wizards of Waverly Place", на прослушиваниях для которого Selena была 3 раза. В марте 2008-го года она участвовала в анимационном фильме Horton Hears a Who! И ещё в двух фильмах, вышедших в сентябре 2008-го года.
Краткая биография:
Selena Gomez родилась и выросла в Grand Prairie, Texas. Её мать Amanda (или более известная как Mandy) Cornett – итальянка из Далласа, штат Техас, а её отец Ricardo Gomez из Нью Мексико. Mandy родила Selena в 16 лет, а в 1997-ом году родители Selena развелись. Через десять лет (в 2006-ом) Mandy вышла замуж за Brian Teefy. Selena больше всего известна по её роли (Alex Russo) в шоу 'Wizards Of Waverly Place' и роли Mary в 'Another Cinderella Story'. Selena подписала контракт с Hollywood Records ещё до своего шестнадцатилетия и планирует записать альбом летом 2009-го года.Некоторые факты из жизни актрисы:До исполнения роли "Alex Russo" в "Wizards of Waverly Place", Selena не была поклонником какой-либо магии или известной книги и фильмов про Harry Potter.Её обожаемая модель и любимая актриса - Rachel McAdams.Во время съёмок Horton Hears a Who! (2008-ой) она играла роль дочери Steve Carell, однако, им никогда не было суждено познакомиться.
Её любимая группа - Paramore.
Она любит петь "Rockstar" из Hannah Montana или что-нибудь из Paramore.Она интересуется чирлидингом, сёрфингом и скейтбордингом.Ее талант “открыт” компанией Disney на национальном кастинге.Она исполняет заглавную тему для её Disney Channel шоу "Wizards of Waverly Place" (2007 год).Её лучшие друзья – это Demi Lovato и Taylor Swift.У неё есть четыре собаки - Chip, Willy, Fina и Wallace.Selena учится играть на гитаре, барабанах и пианино, потому что хочет «сколотить» свою собственную группу.Носит кольцо, на котором написано "True Love Waits".Она мексиканка и итальянка по происхождению.На Radio Disney она впервые появилась 26-го октября 2007-го года.У Selena от рождения вьющиеся чёрные волосы, хотя она и постоянно их выпрямляет.Она училась в школе Danny Jones Middle School в Техасе.Её имя в переводе с греческого означает «Луна».Selena большая поклонница актера Johnny Depp.У неё и её лучшей подруги Demi Lovato есть своё шоу на YouTube, которое так и называется: "The Demi and Selena Show".
Личные цитаты:
«Будь собой, нет никого лучше!»«Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс».[По поводу желания собрать свою музыкальную группу] «Я собираюсь быть в группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. Пожалуй, я не хочу, чтобы моё имя было открыто задействовано в этом. В основном я хочу делать весёлую музыку, под которую будут веселиться и дети, и родители. Просто чтобы хорошо провести время».
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Авг-2010 13:42 (спустя 7 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Поп-музыка, Eurodance, Disco (video)

Kenny69
 

comatose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Авг-2010 14:52 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

люблю эту малышку kolob_115

_________________
Люди никогда не меняются, я например всегда буду говорить что люди никогда не меняются.

info [Профиль]  [ЛС] 

Surej

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Авг-2010 16:34 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм... Интересненько Смеюсь

_________________
A change is as good as a rest...
A good man is hard to find...
info [Профиль]  [ЛС] 

Little SpawN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2010 07:37 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда КРАСАВИЦА и КРАСИВО ПОЁТ!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2011 18:17 (спустя 10 месяцев 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Поп-музыка, Eurodance, Disco (video) в форум Архив (Поп-музыка, Eurodance, Disco)

pexxer
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Май 18:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы