Ошибка

(Pop) Инфинити - Дискография (4CD) - 2008-2010, MP3 (tracks), CBR 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xF1xeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2010 19:45 0[+]

[Цитировать] 

Инфинити

Жанр: Pop
Происхождение исполнителя: Россия
Год: 2008-2010
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 320 kbps
Продолжительность: 3:33:37
Группа «Инфинити» берёт своё начало в далёком 1999 году. До 2006 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогла участникам коллектива, а ими являются вокалистка Мальта и саунд - продюсер Кутузов Алексей (DJ Alex), проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов, таких как «Я чужая», «Лето с тобой», «Немая слеза» и т.д…

Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – это визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье, а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва). С 2004 года группы «Инфинити» очень плотно и плодотворно сотрудничает с проектом из Новосибирска «D.I.P.project» (http://dipproject.ru). Мурзин Денис и Брежнев Дмитрий (участники D.I.P. project) заставили по новому зазвучать песни от «Инфинити». Отличные идеи в плане музыки, аранжировок и сведения помогли группе добиться фирменного, западного качества звучания. Вместе с ними же в 2006 году вышел первый евро-транс альбом «Раз и Навсегда» на студии «Монолит». Из за малого тиража диск не дошел до слушателя, но успешно разошелся в сети интернет где успешно закрепился вместе с супер-хитом «Я Чужая». Но сотрудничество на этом не закончилось! Ребята из D.I.P. project оснастили свою студию новыми профессиональными аналоговыми синтезаторами, обработками и прочим модным «железом» и начали вместе с Алексеем Кутузовым («Инфинити») добиваться нового модного звучания! За год с небольшим были написаны такие песни, как «Движение воды», «Стереолюбовь», «Летим», «Нон стоп», переделан в двух вариантах мега-хит «Где ты» (так как звучание полюбившегося всем ремикса от DJ Tollа не соответствовало современным стандартам качества), а также две красивейших медленных композиций «Немая слеза» и «Моя история».
В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». Оба трека претендуют на безусловные хиты, хотя и звучат совершенно по разному. Все композиции очень сильно различаются по звучанию, что делает альбом, который выпущен компанией Гала Рекордс 7 июля 2008 года, очень разнообразным.На счету проектов более 30 релизов на различных сборниках России, 4 успешных дебюта на ТОПХИТ с боевиком «Я Чужая», красивой поп-балладой «Немая Слеза» м супер-треком «Где ты». 18 марта 2008 года был снят первый клип в истории группы на трек «Где ты»…В настоящий момент клип ротируется на канале «MTV Россия», МузТВ и «РуТВ»…Клип снимался в Киеве очень известным режиссёром Александром Игудиным. NEW INFO!!! C 16 июня песня «Где ты» попадает в ротацию Русского Радио и уже в первую неделю ротации закрепляется в чарте «Золотой Грамофон». В настоящий момент композиция «Где ты» ротируется на таких станциях, как «Русское радио», «DFM», «Рекорд», «Первое популярное», «Love Radio», Хит ФМ, Юмор ФМ, Европа Плюс, а также на многих региональных радиостанциях.
Где ты


Треклист:

01. Где ты (Original version)
02. Останься до рассвета
03. Я не боюсь
04. Я чужая (Версия 2008)
05. Нонстоп (Назад в 80-е версия)
06. Немая слеза
07. Движение воды
08. Стереолюбовь
09. Моя история
10. Бесконечно
11. Направляй меня
12. Мария
Бонусы и ремиксы:
13. Где ты (Dj Нил latino mix)
14. Останься до рассвета (DJ Alex & Felix Glamour remix)
15. Нонстоп (BeMax remix)
16. Я не боюсь (DJ Felix remix)
17. Останься до рассвета (Размер Project remix)
18. Где ты (Stuff remix)
Где ты (Переиздание)


Трэклист:

01. Ты
02. Где ты (Original version)
03. Останься до рассвета
04. Я не боюсь
05. Я чужая (Версия 2008)
06. Нонстоп (Назад в 80-е версия)
07. Немая слеза
08. Движение воды
09. Стереолюбовь
10. Моя история
11. Бесконечно
12. Направляй меня
13. Мария
Бонусы и ремиксы:
14. Где ты (акустическая версия)
15. Где ты (Dj Нил latino mix)
16. Нонстоп (DJ Alex & Felix Glamour remix)
17. Я не боюсь (BeMax remix)
18. Я не боюсь (DJ Felix remix)
19. Где ты (Stuff remix)
Я так хочу


Трэклист:

01. Слёзы-вода
02. Не исчезай
03. Замечталась
04. Таю
05. Не молчи
06. Фотоальбом (feat. Борис Бредин)
07. Я так хочу
08. Ты (Бездумье пустоты)
09. Когда уйдешь
10. Бежать
11. Не со мной
12. Лето с тобой 2010
13. Outro
14. Замечталась (Alex Menco remix)
15. Не исчезай (DJ Нил remix)
16. Слёзы-вода (DJ Karas & DJ Flexor remix)
Я так хочу (Ремиксы)


Трэклист:

01. Не исчезай (Alex Menco remix)
02. Движение воды (DJ Lvov & NewZhilla rmx)
03. Слёзы - вода (electro club remix)
04. Ты (Alex Menco slow remix)
05. Замечталась (DJ Nejtrino & DJ Baur remix)
06. Моя история (Dance remix 2010)
07. Я не боюсь (Dream Catcher Remix)
08. Не исчезай (Alex Menco Slow Remix)
09. Слезы - вода (DJ Нил remix)
10. Замечталась (Zetandel chill rmx)
info [Профиль]  [ЛС] 

money yack

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 23-Июн-2010 12:22 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

в порядке флуда:

ГДЕ ТЫ? ДОМА ЖАРЮ КАТЛЕТЫ!

извините, накипело Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Окт-2011 17:03 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Отечественная Поп-музыка (mp3) в форум Архив (Поп-музыка, Eurodance, Disco)

Омикомс
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 22:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы