Ошибка

Вопросы к администрации.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

_Otshelnik_

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2009 12:37 [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем так ограничивать пользователей?(запрещать создавать раздачи без вступлению я какие-то группы) ведь вы гномите саму идею торрента - свободная раздача данных.... и что за идиотский лимит на отдачу... АУ.... спуститесь на землю....не думайте, что если у вас оптика или выделенка, то и у всего мира тоже самое.... 80% народу по прежнему сидит на асимметричном доступе...
а теперь собственно к делу.... залез я на ваш прекрасный ресурс.... захотел скачать игрушку.... о чудо... через день я ее принял, и каково было мое удивление, когда я обнаружил, что полностью скачаный образ битый! одним словом 3.5 гига вылетело в трубу...решил я закачать другую игрушку....все прекрасно, данные бегут, но как только сумма принятого становится равной 5 гигам - ступор....закачать нечего(лимит не дает) раздать ничего (битые файлы я не собираюсь держать или раздавать) а для создания новой раздачи нужно пройти "7 кругов ада" и вступить в какую-то дурацкую группу...
Вывод...то,что вы хотите контролировать выкладываемые на ресурсе данные - это хорошо, НО, контролировать ВСЕ не получиться - факт, доказанный 100 раз в конце концов по мере развития ресурса вы запаритесь принимать пользователей в группу т.к. пол дня будет уходить только на обработку запросов....
вообщем думайте.....как говорит поговорка: админ большой, ему видней....
 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6771

Рейтинг

post 25-Апр-2009 12:44 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Otshelnik_ писал(а):

НО, контролировать ВСЕ не получиться - факт
Не факт. Ещё раз повторяем мы позиционируем себя как закрытый трекер и "свободы" как на открытых трекерах не будет

_Otshelnik_ писал(а):

что полностью скачаный образ битый!
Ссылку на раздачу

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 25-Апр-2009 14:04 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Otshelnik_
Контролировать можно многое! Но и админы и модеры тоже не железные и не механические/электронные, мы все живые люди!

Q: За чем следит модер?
A: Модератор не несет ответственности ни за качество, ни за содержимое раздач. Модераторы лишь проверяют оформление и следят за порядком в разделе.

Q: Какого хрена я скачал игру, а она у меня не работает и скачать ни чего не магу. На каком основании вы разрешили такой релиз?
A: Администрация и модераторы не несут ответственности за качество и содержимое раздач! Статус проверено ставиться для Правильно оформленных раздач, а не за проверку содержимого.

Q: Вот я скачал битую раздачу, жутко не доволен. Что мне делать?
А: Написать администратору жалобное письмо (в адекватном виде) с ссылкой на тему. После проверки, вам будет или начислено количество отданного достаточное для того чтоб снова скачать, или аннулировано количество скаченного (по решению администратора).

Q: Почему за группами не следят?
A: За ними следят, но как уже писалось "мы все живые люди" и модераторы, и администраторы не могут постоянно следить за группами и их действиями.

Q: Вот человек состоит в группе аплоадеры, а скорость его отдачи желает лучшего...
A: В данных ситуациях надо отписать модератору или администратору в ЛС с ссылкой на раздачу и указать причину жалобы. После проверки данный пользователь будет либо исключен из группы, либо вам будет оказана помощь в нахождении вашей неполадки.

Q: Почему так жестко все ограничено, почему для создания торрента я должен вступить в группу... это портит всю суть торрент трекеров!
А: По поводу сути не соглашусь, подобная система существует на не малом количестве трекеров и многие из них весьма крупные. Наш трекер специализируется как закрытый, а то что щас он открыт (регистрация свободна) это не говорит, что так будет вечно. Так же ограничение на создание раздач связано с тем, что это позволяет не разводить помойку из трекера.

Q: Вот вы говорите "позволяет не разводить помойку из трекера", а судя по тому что щас это и есть помойка ибо есть не качественные раздачи и релизеры с очень маленькой отдачей.
А: Трекер открыт не так давно и многие его системы пока не так отточены(усовершенствованны). Со временем все будет более упорядочено и более отточено(усовершенствованно).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_Otshelnik_

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2009 15:01 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

_Otshelnik_ писал(а):

НО, контролировать ВСЕ не получиться - факт
Не факт.
прости за оскорбление, но у тебя еще мало опыта в сфере IT если ты так уверен в своих словах

Harle писал(а):

Контролировать можно многое! Но и админы и модеры тоже не железные и не механические/электронные, мы все живые люди!
Может вы сначала между собой договоритесь?!
Но с другой стороны: Самый лучший контроль - это закрыть все!!!

Witcher, а вот и ссылка
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=1844
Harle
Да, хорошо подготовились... но можно было так не растекаться, достаточно было написать: "Мы ни за что не несем ответственности!"

З.Ы.
Я не имею цели воевать с вами и не имею ничего против вас лично или ваших планов, я просто хочу скачивать и раздавать!!!
 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2009 15:18 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я на этом трекере скачал 2 релиза помойму. Mass effect и Bioshock ни одна игра не установилась. У Mass Effect была реакция на диск 0 , у Bioshock в конце ошибка с названием "Необрабатываемое действие" пришлось их удалить и играть в пиратки или качественные репаки. Если можно то обнулите мне скачанные гб.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 25-Апр-2009 15:24 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще раз повторюсь давайте ссылки на темы! Данные релизы будут проверены и после етого будет принято решение по вашей просьбе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2009 15:35 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Они от игроманов )))

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=211 BioShock

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=425 Mass Effect
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3661

Куба
Рейтинг

post 25-Апр-2009 15:39 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr
Нерабочие релизы от R.G. Игроманы. Игроманы всегда проверяют свои релизы на запуск, так что это просто невозможно. Подозреваю, что не запускается только у вас, я прав?
info [Профиль]  [ЛС] 

_Otshelnik_

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2009 15:46 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle, Witcher , вы так и не ответили на мой пост, видимо не поняли, что я от вас хочу, тогда я поясню:
внесете ли вы меня в группу с правами на создание раздачи?
если нет - то я покину ваш портал и все будут счастливы
если да, то
а) внесите в группу
б) нужно решить вопрос с битым файлом по ссылке http://tapochek.net/viewtopic.php?t=1844 и восстановить попусту потраченные Гб
в итоге все опять таки счастливы!

Lanre писал(а):

ReDMeTeOr
Нерабочие релизы от R.G. Игроманы. Игроманы всегда проверяют свои релизы на запуск, так что это просто невозможно. Подозреваю, что не запускается только у вас, я прав?
возможно проверка на запуск и осуществляется, а вот образы у нас не все создавать научились *.mds есть, а данных в нем нет...Видимо это вам пытается донести ReDMeTeOr , я собственно, столкнулся с той же проблемой...
 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3661

Куба
Рейтинг

post 25-Апр-2009 16:12 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Otshelnik_
Подайте заявку по форме - Набор в группу "Аплоадеры"

_Otshelnik_ писал(а):

нужно решить вопрос с битым файлом по ссылке
Раздача будет проверена.

_Otshelnik_ писал(а):

возможно проверка на запуск и осуществляется, а вот образы у нас не все создавать научились *.mds есть, а данных в нем нет
Группе игроманы уже 5 лет. За эти 5 лет только вы умудрились сказать, что они не умеют снимать образы. Их релизы известны во всём интернете. Выводы сами сделаете?
Спорить с вами никто не намерен. Тема закрыта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3661

Куба
Рейтинг

post 26-Апр-2009 03:38 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Otshelnik_ писал(а):

ерез день я ее принял, и каково было мое удивление, когда я обнаружил, что полностью скачаный образ битый!

_Otshelnik_ писал(а):

Witcher, а вот и ссылка
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=1844
О чудо, образ вовсе не битый. К чему бы это? И образ у вас битый и R.G. Игроманы тоже не умеют снимать образы... Советую задуматься.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Май-2009 16:31 (спустя 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Вопросы к администрации в форум Архив (Вопросы к администрации)

Lanre
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 16-Май 11:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы