Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2008

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2024 12:40 [-]2[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN писал(а):

Nardamon писал(а):

Капец рашке, допрыгались клоуны.
Нацики. фашики и сатанисты обычное население этой недостраны. Должно быть ликивдировано.

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

dotachin писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Всё же верхушка на 404 животные.
Рыба гниет с головы, а украина вся одновременно

Уже не выпускают до польскего инвалидов 3й группы и многодетных отцов. Кто там ситуацию с законом спрашивал - имплементируют до принятия чтоб пушечное мясо как тараканы не разбежалось
Рашка уже вся сгнила. Росия 404.

добавлено спустя 1 минута 14 секунд:

Михалычч писал(а):

Кому смех смехом, а по кому этой ночью успешно прошла денацификация в музее шухевича и институте бандеры под лембергом. Ну и на сладкое добавлено спустя 1 минута:

Sp1Ls
Слушай а ты русский или все таки эстонец? Честно, интересно , обычно у ваших там агрессивные взгляды на миротворческую операцию рф
Это не миротворческая операция Рф, а террористическая. Учи матчасть олух.

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

Подснежник писал(а):

Razor писал(а):

Учитывая, что тапки недоступны были (в телеге сообщение было), а теперь прикрутили CloudFlare, то значит тапки какие-то обиженки дудосят.

Что-то случилось? Кто мог обидеться на игровой торрент-трекер?
ммм... а я думал у меня 1 такое (было ещё с пол года назад)
Да, трекер обижекна и сцыкунец, от всех прячется.

добавлено спустя 2 минуты 21 секунда:

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Цитата:

Евросоюз придумал новую разновидность уголовного наказания — принудительное гражданство Украины.
kolob_107

Цитата:

Дмитрий Медведев:
Что по поводу переговоров в 2024-м? Всё вполне очевидно.


1. Спецоперация продолжится, её целью останется разоружение украинских войск и отказ нынешнего украинского государства от идеологии неонацизма.
2. Смещение правящего бандеровского режима – явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута.
3. Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев – русские города, как и многие другие временно оккупированные. Все они пока ещё маркированы жёлто-голубым на бумажных картах и в электронных планшетах.

И кстати, хочу вам сообщить, что с 1 января 2023 года на службу по контракту в Вооружённые силы РФ принято полмиллиона человек.
В 404-ой повторяют за нами, мы набрали 500 тыс. и они будут ловить 500 тыс. Только у нас насильно не забирают. kolob_111

А чё там с фортецей на букву М?

Цитата:

Украина 2014 год: хочу кружевные трусики и в ЕС.
Украина 2023 год: разработан женский бронежилет.
Прикольно поскакали? kolob_105
Да, росия 404, это факт. И на росии насильно забирают.

добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Подснежник писал(а):

WorldRevolution писал(а):

Нет, вы проиграете по полной. Ваше руководство не способно ничего предпринять, вы слабаки, коих ещё мир не видел. Владея таким количеством оружия и живой силы не смогли ничего сделать В ТЕЧЕНИИ ГОДА. Ваша страна наполовину глила, наполовину глупа. Население - рабы, свободы не видавшие веками. Бороться за правду и правила не привыкшие, жившие в говне и в говне умиравшие. Сидящие на нефтяной игле десятилетиями, но не видевшие, что игла то в жопе. Вы не предлагаете будущего, вы предлагаете прошлое, потому что вы и есть прошлое.
тут была куча видео, где в 404 хватают всех у кого член! и отправляют повестки всем(слепым, без рук и тд)
Да, на 404 росии хватают и отправляют даже без повесток.

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

России в общем-то уже и нет.
Если НЕ врать самим себе.
Четверть страны просто утеряна или уничтожена. Половина населения сбежало с этой раздолбанной помойки навсегда. Экономики больше нет.
В стране нищета, разруха и безработица. Копеечные зарплаты.
И абсолютно никакой надежды на будущее...................
А там...
https://imgfoto ТОЧКА host/i/66Ro122CbzM ТОЧКА aBjK9

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 15:00 (спустя 2 часа 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nardamon
Нихрена себе свиноферму бомбануло ag ag ag
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 15:18 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Интересно, а сколько хохлоферме платят за поставленный минус на форуме?

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Янв-2024 15:26 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Слыш, сашочек, по себе русских не суди. Если ты сам неграмотный, что кстати порой видно, бухаешь аки черт, не можешь найти себе занятие умнее чем нахаляву модерировать форум, да и вообще любишь позвездеть на Россию, чего ж ты там живешь? Ты ж этим всем, получается, подпитываешься от русских.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

ASOKOL86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 6 месяцев

Сообщений: 56

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 06-Янв-2024 15:33 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

однако россияне (блевотное слово)
Слышь? Ты! Шнурок!!! Ты случаем не че не попутал? А, ну понятно 2.2 Для того кто с лычкой тем плевать

_________________
Intel Core i5 - 2320
8 Gb DDR4
ASUS Radeon RX 580 - 8 GB
Windows 11 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2024 15:39 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в анализ и выводы
У каждого свой анализ и вывод, как и мнение и противная сторона хочет, что бы этот мнение было похоже как у него самого, а если нет то унижает и всячески обсирает kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 15:42 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Слыш, сашочек, по себе русских не суди.
А я не по себе))

dotachin писал(а):

Если ты сам неграмотный, что кстати порой видно, бухаешь аки черт, не можешь
Грамоте обучен, уже давно не пью и не курю, сейчас занят тем, что не работаю, но являюсь поставщиком рабочих мест и налогов, как-то так. Именно это позволяет мне "нахаляву модерировать форум". И не только, я много чего "нахаляву" делаю теперь.

dotachin писал(а):

вообще любишь позвездеть на Россию
Скрепы задело?)) Если бы ты был немного внимательнее, то заметил бы, что я, как ты выразился, "люблю позвиздеть" не только на Россию, но и на другие страны.

dotachin писал(а):

чего ж ты там живешь?
Для меня Россия это не "там" (как, видимо, для тебя), а "здесь".

Я здесь живу, так как меня сюда привезли в грудном возрасте. Везли меня не в Россию, а просто перемещались по Советскому союзу. Осознанно живу я здесь, потому то это страна возможностей (где-то лопнуло очко очередного псевдолиберала), здесь можно спокойно жить и зарабатывать, освоить любую профессию и пользоваться 99% благ современной цивилизации вполне свободно.

ASOKOL86 писал(а):

А, ну понятно 2.2 Для того кто с лычкой тем плевать
Еще один оттаял, с Новым годом)) Закуси и перечитай - высказывание о слове, а не о россиянах (или причастных)).

Nejasit писал(а):

У каждого свой анализ и вывод, как и мнение и противная сторона хочет, что бы этот мнение было похоже как у него самого, а если нет то унижает и всячески обсирает kolob_166
Именно)) А когда вот так вот возьмешь, покажешь двум сторонам "беседы", что обе [вставить веселое ругательство], то они не знают как на тебя реагировать, когнитивный диссонанс наступает)) Но это весело, черт возьми, иногда надо себя таким баловать))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ASOKOL86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 6 месяцев

Сообщений: 56

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 06-Янв-2024 15:53 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Еще один оттаял, с Новым годом)) Закуси и перечитай - высказывание о слове, а не о россиянах (или причастных)).
Ты мне наливал? Чтобы мне советовать закусывать? Не нужно мне отвечать вопросом на вопрос и включать идиота, ага!!! За собой следи! "редиска"

_________________
Intel Core i5 - 2320
8 Gb DDR4
ASUS Radeon RX 580 - 8 GB
Windows 11 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Янв-2024 16:05 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

это страна возможностей (где-то лопнуло очко очередного псевдолиберала), здесь можно спокойно жить и зарабатывать, освоить любую профессию и пользоваться 99% благ современной цивилизации вполне свободно.
Ишь как на попятную пошел! Как же так получается у тебя - русские бухари неграмотные, а Россия - страна возможностей и 99% благ цивилизации? Что это за параллельные миры?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 16:09 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

SaShock писал(а):

это страна возможностей (где-то лопнуло очко очередного псевдолиберала), здесь можно спокойно жить и зарабатывать, освоить любую профессию и пользоваться 99% благ современной цивилизации вполне свободно.
Ишь как на попятную пошел! Как же так получается у тебя - русские бухари неграмотные, а Россия - страна возможностей и 99% благ цивилизации? Что это за параллельные миры?
Он описывает свое окружение. Ты - свое.
Вы не придете к общему знаменателю.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Янв-2024 16:18 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lummie
Так он жизнь среди бухарей называет благом цивилизации? Что у него за бизнес с таким контенгентом, киоск приема стеклотары? В больнице его бухари обслуживают, его детей алкашня учит, в автосервисе тоже одна алкашня?

добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

В России после 90х было коммерчески выгодно высмеивать такой стереотип о русских с зомбоящика, как и на украине, и в Белоруссии/Беларуси кому так ближе - кто-то посмеялся и забыл, а кто-то впитал и продолжает в это верить

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 16:24 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Lummie
Так он жизнь среди бухарей называет благом цивилизации? Что у него за бизнес с таким контенгентом, киоск приема стеклотары? В больнице его бухари обслуживают, его детей алкашня учит, в автосервисе тоже одна алкашня?

добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

В России после 90х было коммерчески выгодно высмеивать такой стереотип о русских с зомбоящика, как и на украине, и в Белоруссии/Беларуси кому так ближе - кто-то посмеялся и забыл, а кто-то впитал и продолжает в это верить
Может он кучку бутылкособирателей крышует, откуда нам знать. Но это его дело.
Я помню и прошлые, резкие высказывания Sashok'a, на которые я, закономерно, отвечал вопросом и мой вопрос оставался без ответа. Вероятно, такой у человека вижн и стиль жизни.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 16:54 (спустя 30 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Ишь как на попятную пошел! Как же так получается у тебя - русские бухари неграмотные, а Россия - страна возможностей и 99% благ цивилизации? Что это за параллельные миры?
Ни разу, благодаря обилию бухарей, у меня возможностей больше. В США на улицах наркоманы валяются, но это первая экономика мира, а в России толпа алкашей и это страна возможностей. Представь себе, крайности удачно сочетаются.

dotachin писал(а):

кто-то посмеялся и забыл, а кто-то впитал и продолжает в это верить
Загляни в "наливайку" утром в будний день и окажется, что стереотип не стереотип)) А еще можно пробежаться по магазинам "у дома" и окажется, что там дают в долг, и не хлеб, как могло бы показаться, а бухло. Можно конечно решить, что это маргинальные все места и пойти в гипермаркет, но и там окажется, что это целая субкультура и народ тащит бухло тачками, а по пятницам так и вовсе...

Lummie писал(а):

Может он кучку бутылкособирателей крышует
Нет, все даже проще))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Янв-2024 17:37 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

благодаря обилию бухарей, у меня возможностей больше.
Точно стеклоприемка.

SaShock писал(а):

В США на улицах наркоманы валяются
Значит, русские - бухари, а американцы - наркоманы?

dotachin писал(а):

Загляни в "наливайку" утром в будний день и окажется, что стереотип не стереотип))
А ты как посрешь, загляни туда, что ты там увидишь - вот вся твоя жизнь и такая. Аналогию понял?

dotachin писал(а):

Lummie писал(а):

Может он кучку бутылкособирателей крышует
Нет, все даже проще))
Сам что-ли собираешь и сдаешь..

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 17:46 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Значит, русские - бухари, а американцы - наркоманы?
Нет, я такого не говорил. Вообще, не сложно заметить, что я не припысываю качества нациям. Яж не националист как некоторые. Ну и додумывать за других, а потом высказывать это как истину - такое себе... На Дудя похоже.

dotachin писал(а):

А ты как посрешь, загляни туда, что ты там увидишь - вот вся твоя жизнь и такая.
Фу, в здравую полемику уже не способен? Пошатнулись скрепы у парня...

dotachin писал(а):

Сам что-ли собираешь и сдаешь..
Если тебе будет легче, то у меня доля в квартирном бюро и в СТО. Так что можешь пособирать бутылки, с моей стороны конкуренции не будет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2024 17:49 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Загляни в "наливайку" утром в будний день и окажется, что стереотип не стереотип))
И ты там всю страну увидел, в наливайке? Прям целиком? На предприятия разные с утра заглядывать не пробовал? Там тебя ждут невероятные открытия.
Но, как ты предлагал, а давай в анализ и выводы.
Если это все тобою описываемое есть массовое явление, существующее не только в твоем воображении, но и в реальности, то где партия или хотя бы общественное объединение, питающееся данным электоратом? Ведь грех политику не покататься на общественных чаяниях и тревогах. Не бывает такого, чтоб на электорате не катались. В природе не бывает.
Так где партия анархистов или хотя бы ултраправых? Где их выдвиженец на выборы? Если их так много? Кто транслирует эти нарративы из политиков? Может это лдпр? Может кпрф, может самодвинутая-фриказоид с навечно загнутыми чакрами?
Ты, часом, не перепутал реальность с воплями пропогандистов, действующих в пользу разных илитариев, которые в свою очередь по большей части, ретранслируют интересы иззабугра ради личных прибылей?
И, за одно, уж будь бобр, проясни, что в твоем понимании блевотного в слове "россияне", и что означает, по твоему, понятие "россияне"?
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2024 17:54 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Ужас, 2 года и 50 страниц сашок и его девчонки продолжают заниматься аутофилляцией под расход 350к+ тушек иванов.
Видать в Белгороде во время выборов голоса не будут учитываться.

 !  SaShock:
2.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 18:03 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

И бы там всю страну увидел, в наливайке? Прям целиком? На предприятия разные с утра заглядывать не пробовал? Там тебя ждут невероятные открытия.
У меня через дорогу несколько заводов и предприятий. На вскидку +- одинаково народу на проходных с утра и в пивнушках. В моем доме их аж три и там лютый ажиотаж. Одна даже круглосуточная.

Lecta писал(а):

Если это все тобою описываемое есть массовое явление, существующее не только в твоем воображении, но и в реальности, то где партия или хотя бы общественное объединение, питающееся данным электоратом? Ведь грех политику не покататься на общественных чаяниях и тревогах.
Нууу, не похоже, что не катаются. Плохое образование вкупе со свободным доступом к порокам делают так, что политикам даже стараться не приходится. Лавку бабкам покрасил кандидат в депутаты и за него бегут голосовать, а то, что он не лавки красить должен, а другими делами заниматься - никого не интересует))

И этим удобно пользоваться во всех сферах. Сказал, что Украина вот-вот сдастся, можно даже месяц говорить что все, поддержки нет и скоро все, канетс и граждане верят. Верят не смотря на то, что линия фронта не двигается, интенсивность огня не снижается и бои как шли так и идут. Катаются как раз на необразованности оглушенного (алкоголем, низким уровнем образования и другими факторами) слоя. Да и те, кто не подвластен этим порокам все равно нет-нет да и верят, так устали уже.

Турбопатриотам стоять!)) это не слова о том, что в России против СВО

Lecta писал(а):

Может это лдпр? Может кпрф
Первая не есть либеральная, вторая - не коммунистическая ни разу)) Там цирк.

Lecta писал(а):

И, за одно, уж будь бобр, проясни, что в твоем понимании блевотного в слове "россияне", и что означает, по твоему, понятие "россияне"?
А занырни в этимологию слова, только пооткидывай "вопли пропогандистов, действующих в пользу разных илитариев и т.д.".

Lecta писал(а):

И бы там всю страну увидел
А для того, чтобы видеть проблему достаточно увидеть всю страну в этой проблеме? То есть нет проблемы с туберкулезом, нет проблемы с медициной в целом. Образование у нас прекрасное, сфера ЖКХ развита прям лучше некуда, достаток в стране выше всех похвал на всех уровнях. Ведь не все люди больны, не все необразованны, не все последний етот самый без соли доедают. Так?))
Турбопатриоты могут тормозить и тут
, написанное выше не значит того, что я написал, что в России все плохо и мы скоро умрем. Это значит, что у нас есть реальные общественные проблемы, которые есть почти везде и их надо решать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1103

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Янв-2024 18:23 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

сашок как обычно за спам "хохлов" 0 реакции - при этом вставляет правило и очень ситуативно его использует только когда упоминают бедных ванек
2.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2024 18:28 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

этимологию
Ага. В гносеологию. Ты на конкретное свое утверждение свое пояснение дай. Не надо воды.
Что блевотного в слове россияне.
Что слово россияне для тебя означает.

Цитата:

А для того, чтобы видеть проблему достаточно увидеть всю страну в этой проблеме?
Достаточно доказать статистически достоверно на репрезентативной выборке само явление и его влияние на выбранные показатели экономики, если мы о стране как объекте исследования говорим. Дерзай. Ты ж хотел в анализ и выводы, никто за подорожавшее не тянул.

Цитата:

Нууу, не похоже, что не катаются
И дальше ты начинаешь новые условия сочинять, про 404я вот вот сдастся, про "Катаются как раз на необразованности оглушенного (алкоголем, низким уровнем образования и другими факторами) слоя." (Кстати, прямую зависимость в приличном обчестве принято вообще то доказать, а не просто обьявить.)
Нет. Я задавал вопрос вполне конкретный - кто из значимых политических сил катается на нарративе, который ты явно указал. Ты его сознательно указал, не надо делать вид что мы не знаем, откуда он, что он есть и к чему в том веке он привел.

Цитата:

Эммм, люди хотят ЯО шарахнуть и весь мир в труху. Я смысл слова "прокси" большое количество глубинного народа и не понимают.

Цитата:

Наличие семьи и детей не мешает людям бухать аки черти, вместо работы идти в пивнушку и вопить о вселенской несправедливости. Вопить о том, что им кто-то что-то должен по праву рождения, о том, что у них есть какие-то там ресурсы и ископаемые, великое наследие и "ваапшэ всех парвем".
Если у нас массово присутствуют люди с такими убеждениями - должны быть и политики с этой платформой.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 18:38 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Достаточно доказать статистически достоверно на репрезентативной выборке само явление
Увы, не обладаю достаточными ресурсами, чтобы провести подобное исследование. Если для тебя важен именно этот факт, то все, ты победил. Ты, кстати, не можешь аналогичным способом доказать обратное, так что получается, что нихрена не получается))

Я могу делать выводы на основе того, что меня окружает. Вот строится жилмассив, и в домах первыми открываются пивнухи по 1-2 в доме (спрос рождает же предложение), это непременно говорит о том, что они открываются дабы разориться. Благодаря стеклянным стенам видно, что они довольно загружены практически постоянно, но туда, наверное, погреться заходят, холодно у нас в Сибири.

У нас в городе это бедствие, с которым стараются бороться, но ничего не получается, так как нет законов, позволяющих их закрыть или ограничить работу круглосуточных "ресторанов". Законов же нет не потому что политики их не придумывают, не может же быть такого, чтобы они просто так игнорировали письма от граждан и ведомств? Ведь если политики не принимают законов, то это непременно значит, что их отсутствие не является частью их платформы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Янв-2024 18:46 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

dotachin писал(а):

Значит, русские - бухари, а американцы - наркоманы?
Нет, я такого не говорил. Вообще, не сложно заметить, что я не припысываю качества нациям. Яж не националист как некоторые.
Ты только что писал, что большинство русских - неграмотные бухари, и тут же горовишь, что у американцев наркоманы по улицам валяются, из чего следует, что все/большинство американцев - наркоманы по твоему мнению. А потом говоришь, что ты не националист. Еще на отсутствие полемики жалуешься, да ты сам с логикой иди подружись

добавлено спустя 1 минута 58 секунд:

А, ну да, ты ж с украины, прям латентный хохол энциклопедический: кацапы - чурки бухающие и все такое

добавлено спустя 31 секунда:

А американцев за то что денег перестали давать, да?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 18:55 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Ты только что писал, что большинство русских - неграмотные бухари
Где я это писал? Я приводил в пример ситуацию, использовал слово "обилие" - большое количество. Ты можешь общаться нормально, без приписывания мне слов и качеств, или, когда турбина пашет, то восприятие отключается?))

dotachin писал(а):

горовишь, что у американцев наркоманы по улицам валяются, из чего следует, что все/большинство американцев - наркоманы по твоему мнению
Зачем ты выдумываешь мне мое мнение?)) Нет, я не считаю американцев поголовно наркоманами.

dotachin писал(а):

А, ну да, ты ж с украины, прям латентный хохол энциклопедический: кацапы - чурки бухающие и все такое
Вот еще... Ну шо такое... Да, я родился на Украине, вырос в России (в местности, где приблизительно 50% татар), у меня было много родственников на Украине к которым я регулярно ездил в разные регионы. Дальше что? Ты мне вменяешь это в преступление? Или я должен отказаться от того, что я украинец и орать, что я русский?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2024 19:07 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

сходите в игры чтоли поиграйте , кино посмотрите.

Один неплохой сериал писал(а):

«Вы ничего не знаете ,но имеете мнение по любому вопросу "

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2024 19:35 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ты, кстати, не можешь аналогичным способом доказать обратное
могу, и это не трудно. Достаточно динамики самих экономических показателей-маркеров.

Цитата:

Я могу делать выводы на основе того, что меня окружает
Эти выводы принято называть домыслами, поскольку доказательная база того, что окружает одного человека, ничтожна, если человек не оснащен спецметодами.

С одной стороны, ты о социалке и ее проблемах говоришь - да, проблемы есть. Но значение и влияние этих проблем для/на что либо - это вопрос требующий специфических знаний и доступа к статистическим данным приличной точности и охвата. Как минимум. Рассуждения - у меня работник - бухарик, значит все вы алкашня! - это мягко говоря необоснованное преувеличение.

А за риторику НСДАП и блевотных россиян отдельное спасибо. Уж от кого кого, но от тебя реально не ожидал. Удивил.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Май 15:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы