Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 02-Янв-2024 18:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Razor
Ну почему обиженки, может внесли в методички.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Nardamon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 7

Рейтинг

post 03-Янв-2024 01:42 (спустя 6 часов) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Капец рашке, допрыгались клоуны.
Нацики. фашики и сатанисты обычное население этой недостраны. Должно быть ликивдировано.

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

dotachin писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Всё же верхушка на 404 животные.
Рыба гниет с головы, а украина вся одновременно

Уже не выпускают до польскего инвалидов 3й группы и многодетных отцов. Кто там ситуацию с законом спрашивал - имплементируют до принятия чтоб пушечное мясо как тараканы не разбежалось
Рашка уже вся сгнила. Росия 404.

добавлено спустя 1 минута 14 секунд:

Михалычч писал(а):

Кому смех смехом, а по кому этой ночью успешно прошла денацификация в музее шухевича и институте бандеры под лембергом. Ну и на сладкое добавлено спустя 1 минута:

Sp1Ls
Слушай а ты русский или все таки эстонец? Честно, интересно , обычно у ваших там агрессивные взгляды на миротворческую операцию рф
Это не миротворческая операция Рф, а террористическая. Учи матчасть олух.

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

Подснежник писал(а):

Razor писал(а):

Учитывая, что тапки недоступны были (в телеге сообщение было), а теперь прикрутили CloudFlare, то значит тапки какие-то обиженки дудосят.

Что-то случилось? Кто мог обидеться на игровой торрент-трекер?
ммм... а я думал у меня 1 такое (было ещё с пол года назад)
Да, трекер обижекна и сцыкунец, от всех прячется.

добавлено спустя 2 минуты 21 секунда:

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Цитата:

Евросоюз придумал новую разновидность уголовного наказания — принудительное гражданство Украины.
kolob_107

Цитата:

Дмитрий Медведев:
Что по поводу переговоров в 2024-м? Всё вполне очевидно.


1. Спецоперация продолжится, её целью останется разоружение украинских войск и отказ нынешнего украинского государства от идеологии неонацизма.
2. Смещение правящего бандеровского режима – явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута.
3. Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев – русские города, как и многие другие временно оккупированные. Все они пока ещё маркированы жёлто-голубым на бумажных картах и в электронных планшетах.

И кстати, хочу вам сообщить, что с 1 января 2023 года на службу по контракту в Вооружённые силы РФ принято полмиллиона человек.
В 404-ой повторяют за нами, мы набрали 500 тыс. и они будут ловить 500 тыс. Только у нас насильно не забирают. kolob_111

А чё там с фортецей на букву М?

Цитата:

Украина 2014 год: хочу кружевные трусики и в ЕС.
Украина 2023 год: разработан женский бронежилет.
Прикольно поскакали? kolob_105
Да, росия 404, это факт. И на росии насильно забирают.

добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Подснежник писал(а):

WorldRevolution писал(а):

Нет, вы проиграете по полной. Ваше руководство не способно ничего предпринять, вы слабаки, коих ещё мир не видел. Владея таким количеством оружия и живой силы не смогли ничего сделать В ТЕЧЕНИИ ГОДА. Ваша страна наполовину глила, наполовину глупа. Население - рабы, свободы не видавшие веками. Бороться за правду и правила не привыкшие, жившие в говне и в говне умиравшие. Сидящие на нефтяной игле десятилетиями, но не видевшие, что игла то в жопе. Вы не предлагаете будущего, вы предлагаете прошлое, потому что вы и есть прошлое.
тут была куча видео, где в 404 хватают всех у кого член! и отправляют повестки всем(слепым, без рук и тд)
Да, на 404 росии хватают и отправляют даже без повесток.

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

России в общем-то уже и нет.
Если НЕ врать самим себе.
Четверть страны просто утеряна или уничтожена. Половина населения сбежало с этой раздолбанной помойки навсегда. Экономики больше нет.
В стране нищета, разруха и безработица. Копеечные зарплаты.
И абсолютно никакой надежды на будущее...................
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2024 01:51 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

... как говорил Ходжа Насреддин - ... если сто раз сказать рашка 404 - где то наступит перемога ...
info [Профиль]  [ЛС] 

xAnSS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 276

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2024 02:19 (спустя 28 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Nardamon
Тебя кто из дурки выпустил?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 03-Янв-2024 02:20 (спустя 53 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nardamon писал(а):

России в общем-то уже и нет.
Если НЕ врать самим себе.
Четверть страны просто утеряна или уничтожена. Половина населения сбежало с этой раздолбанной помойки навсегда. Экономики больше нет.
В стране нищета, разруха и безработица. Копеечные зарплаты.
И абсолютно никакой надежды на будущее...................
Это вам так ципсо говорит? ) Съезди сам посмотри..

зы. Так тема изначально о том, что обещают, обещают..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 03-Янв-2024 06:25 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nardamon
Замени Россию на салорейх в своем высере, ты опИсался

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 858

Эстония
Рейтинг

post 03-Янв-2024 08:54 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nardamon
Чувак, проснись, ты дрищешь.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2024 10:29 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот мне Это очень не понравилось!
началась ДДОС на сайт
и вылезло ЭТО!
подозрительно

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 03-Янв-2024 11:34 (спустя 1 час 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

вот мне Это очень не понравилось!
Вот тут ты не прав. Если твои подозрения верны, смотри как получается.
Сначала был федосыч. эмуфаныч. офранкич о силе навальнизьма животворящей рассуждал. эти титаны мысли были вполне способны внятный аргументированный логичный текст выдать. были готовы к дискуссии.
А теперь - вот. Nardamon с семью постами за 9 лет и ддос. Домышей.

Так может быть и не зря мы им славянский зажим яйцами тут делаем? ГОЙДА! Тролли, то есть ОРКИ ПРАВОСЛАВНЫЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2024 12:18 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Подснежник писал(а):

вот мне Это очень не понравилось!
Вот тут ты не прав. Если твои подозрения верны, смотри как получается.
Сначала был федосыч. эмуфаныч. офранкич о силе навальнизьма животворящей рассуждал. эти титаны мысли были вполне способны внятный аргументированный логичный текст выдать. были готовы к дискуссии.
А теперь - вот. Nardamon с семью постами за 9 лет и ддос. Домышей.

Так может быть и не зря мы им славянский зажим яйцами тут делаем? ГОЙДА! Тролли, то есть ОРКИ ПРАВОСЛАВНЫЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!
ты ведь сам заметил, как их уровень.. падает
о чем с ними общаться?
а последний так вообще... вылез, наложил кучу и убёг без оглядки

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2024 16:32 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Действительно ощущение, что кроме беззубой злобы тут больше ничего нет. Перемоги на полях нет. Обстрелы ракетами продолжаются. Перемоги на форуме нет. Видимо, потужно хрюкая и цокая копытцем Злой , пришла идея подудосить. Но понятно, что даже это хохлы неспособны нормально сделать.

Интересно, что они продолжают это все читать и ставить минусы Смеюсь Вот это уровень боротьбы скатился со смелого ряканья про уничтожение России за 3 месяца до такого. Катаюсь по полу от смеха

Всех местных уважаемых господ с прошедшим Новым годом! ГОЙДА! Дьявол
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 03-Янв-2024 18:27 (спустя 1 час 54 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nardamon писал(а):

Капец рашке, допрыгались клоуны.
Нацики. фашики и сатанисты обычное население этой недостраны. Должно быть ликивдировано.

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

dotachin писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Всё же верхушка на 404 животные.
Рыба гниет с головы, а украина вся одновременно

Уже не выпускают до польскего инвалидов 3й группы и многодетных отцов. Кто там ситуацию с законом спрашивал - имплементируют до принятия чтоб пушечное мясо как тараканы не разбежалось
Рашка уже вся сгнила. Росия 404.

добавлено спустя 1 минута 14 секунд:

Михалычч писал(а):

Кому смех смехом, а по кому этой ночью успешно прошла денацификация в музее шухевича и институте бандеры под лембергом. Ну и на сладкое добавлено спустя 1 минута:

Sp1Ls
Слушай а ты русский или все таки эстонец? Честно, интересно , обычно у ваших там агрессивные взгляды на миротворческую операцию рф
Это не миротворческая операция Рф, а террористическая. Учи матчасть олух.

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

Подснежник писал(а):

Razor писал(а):

Учитывая, что тапки недоступны были (в телеге сообщение было), а теперь прикрутили CloudFlare, то значит тапки какие-то обиженки дудосят.

Что-то случилось? Кто мог обидеться на игровой торрент-трекер?
ммм... а я думал у меня 1 такое (было ещё с пол года назад)
Да, трекер обижекна и сцыкунец, от всех прячется.

добавлено спустя 2 минуты 21 секунда:

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Цитата:

Евросоюз придумал новую разновидность уголовного наказания — принудительное гражданство Украины.
kolob_107

Цитата:

Дмитрий Медведев:
Что по поводу переговоров в 2024-м? Всё вполне очевидно.


1. Спецоперация продолжится, её целью останется разоружение украинских войск и отказ нынешнего украинского государства от идеологии неонацизма.
2. Смещение правящего бандеровского режима – явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута.
3. Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев – русские города, как и многие другие временно оккупированные. Все они пока ещё маркированы жёлто-голубым на бумажных картах и в электронных планшетах.

И кстати, хочу вам сообщить, что с 1 января 2023 года на службу по контракту в Вооружённые силы РФ принято полмиллиона человек.
В 404-ой повторяют за нами, мы набрали 500 тыс. и они будут ловить 500 тыс. Только у нас насильно не забирают. kolob_111

А чё там с фортецей на букву М?

Цитата:

Украина 2014 год: хочу кружевные трусики и в ЕС.
Украина 2023 год: разработан женский бронежилет.
Прикольно поскакали? kolob_105
Да, росия 404, это факт. И на росии насильно забирают.

добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Подснежник писал(а):

WorldRevolution писал(а):

Нет, вы проиграете по полной. Ваше руководство не способно ничего предпринять, вы слабаки, коих ещё мир не видел. Владея таким количеством оружия и живой силы не смогли ничего сделать В ТЕЧЕНИИ ГОДА. Ваша страна наполовину глила, наполовину глупа. Население - рабы, свободы не видавшие веками. Бороться за правду и правила не привыкшие, жившие в говне и в говне умиравшие. Сидящие на нефтяной игле десятилетиями, но не видевшие, что игла то в жопе. Вы не предлагаете будущего, вы предлагаете прошлое, потому что вы и есть прошлое.
тут была куча видео, где в 404 хватают всех у кого член! и отправляют повестки всем(слепым, без рук и тд)
Да, на 404 росии хватают и отправляют даже без повесток.

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

России в общем-то уже и нет.
Если НЕ врать самим себе.
Четверть страны просто утеряна или уничтожена. Половина населения сбежало с этой раздолбанной помойки навсегда. Экономики больше нет.
В стране нищета, разруха и безработица. Копеечные зарплаты.
И абсолютно никакой надежды на будущее...................
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 03-Янв-2024 21:31 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Популярность Владимира Зеленского среди украинцев упала с 98% в начале российской спецоперации в 2022 году до 60% в настоящее время, сообщает итальянская газета Corriere della Sera.

КМИС также замерил оценку украинцами правильности выбранного властями пути. По сравнению с маем 2022 года этот показатель снизился с 68 до 54%. Такую же цифру привела со ссылкой на данные института Corriere della Sera.

Corriere della Sera указывает, что падение популярности президента Украины может быть связано с неудачей контрнаступления 2023 года, которое, благодаря поставкам западных вооружений, было широко разрекламировано и на которое жители страны возлагали большие надежды.
Реклама - двигатель торговли!

Цитата:

Киев проиграет уже в первой половине 2024 года, а все решится в ближайшие несколько недель, считает экс-посол США в НАТО Иво Даалдер.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 858

Эстония
Рейтинг

post 03-Янв-2024 22:07 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Популярность Владимира Зеленского среди украинцев упала с 98% в начале российской спецоперации в 2022 году до 60% в настоящее время, сообщает итальянская газета Corriere della Sera.
Любовь к Зе:

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 04-Янв-2024 16:19 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Популярность Владимира Зеленского среди украинцев упала с 98% в начале российской спецоперации в 2022 году до 60% в настоящее время, сообщает итальянская газета Corriere della Sera.
Что кстати за чушь?! Его рейтинг был 24% буквально перед СВО. Как его могли все внезапно полюбить, когда он, ска, клялся что упадет на колени путину лишь бы остановить войну?! Охрененное число украинцев его люто возненавидели за то что он позволил войне случиться, не сделав ничего для выполнения Минска-2

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2024 17:48 (спустя 1 час 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Как его могли все внезапно полюбить
Ну как как. Как понос, внезапно и неистово. Неудержимо возлюбили грязную майку.
Ведь есть за шо.
"Арлингтонское" кладбище уже благоустраивают себе.
Сбили 600 калибров из 10, и уже созвали экстренное совещание нато, выпрашивать пво. Хохлы собирают экстренное совещание наты. Вот как то так. bq
Щас пенсии перестали выплачивать, некоторые тележки сообщают. Может и брехня, но хохлундры приправительственные об этом сообщали недавно, мол грошей нема, американский господин теперь нас уестествлять уже без смазки дальше будет. Зарплаты на очереди.
Какойто ихний экс чегото там Тимошка Милованов предложил повестки мобилизационные разыгрывать во всея404ю лотерею.
Ну как в этом, раннингмэне. Ловцы мяса сцапают очередного местного аборигена, а он им
Да..
Ну вот за шо такое чудо не любить, скажите? Этого харизматичного массовика затейника на веществах? Клоун-упырь...

Вот мид хранцузов определил скопление мирняка во время праздника в мирном городе "законной целью" для прокси-государства. Хотя почему прокси, раньше таких мудреных слов не использовали. одноразовое резиновое изделие номер два.
И, судя по видосам в тележках, как и следовало ожидать, наши бойцы слегка расстроились за Белгород и в плен редисок стало попадать намного меньше. Большинство сразу к херою бондэре направляют.
Ну, что тут сказать.
Посеяли ветер, пожинайте бурю...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2024 19:58 (спустя 2 часа 10 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Как его могли все внезапно полюбить
Очень просто: берем десять нужных человек и на основе их мнения делаем вывод относительно всех украинцев. У нас такая же история. Я на выборы не хожу, и у меня ни разу не спрашивали мнения по поводу действий власти, однако россияне (блевотное слово) на выборах выбрали Путина (то есть я в составе россиян), а еще, по результатам опросов, они одобряют действия властей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2024 20:25 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

⚡️У Украины нет плана «Б» на случай, если Запад перестанет давать оружие.

Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью CNN.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2024 21:57 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

однако россияне (блевотное слово)
Эх, Сашок, Сашок..Вот тебе стишок.

Об этом странный, вроде бы, антигерой, но внутри нашего теперешнего перевернутого мира, говорил в бесконечность с экранов:

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка, и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Граждане нашего государства это просто люди.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 01:42 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

🇺🇸Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший:

В апреле 2022 года Путин и Зеленский достигли мирного соглашения, и Белый дом послал Бориса Джонсона сорвать это соглашение. Русские действовали добросовестно после подписания соглашения. Они вывели войска из окрестностей Киева. А мы не действовали добросовестно. Мы должны были попытаться урегулировать войну дипломатическим путем. С тех пор убито 350 000 украинцев. И мы превратили эту страну в прокси-войну между Россией и США.
Когда мой дядя был президентом, его военный аппарат хотел, чтобы он вступил в войну с Вьетнамом, с Лаосом, с Кубой, с Советским Союзом во время Берлинского кризиса 1962 года, он сказал: «Вы должны поставить себя на место противника, если мы хотим достигнуть мира».
Сейчас мы разместили ракетные системы в Румынии и Польше прямо у границы России. Когда Россия разместила ядерные ракеты на Кубе, это было дальше, чем мы сейчас имеем до Москвы. И мы тогда готовы были вторгнуться, если бы они их не вывели. Мой дядя был президентом, и тогда мы могли войти на Кубу. Мой дядя знал, почему русские это сделали. Они сделали это, потому что мы это сами сделали. И Хрущев поступил так же, потому что мы поставили ракетные системы в Италии и в Турции. И мой дядя, мой отец встретились с послом и тайно заключили секретную сделку: если вы уберете свои ракеты, мы уберем свои из Турции.
Русские три раза подвергались вторжению с Украины. В последний раз, когда это было, немцы убили каждого седьмого русского. Они уничтожили треть России до руин. Они сожгли поля. Мой дядя сказал это в 1963 году в своей речи. Он сказал, что немцы уничтожили эквивалент части США – восточного побережья до Чикаго. Представьте, если бы все пшеничные поля, все леса были сожжены, все города превратились в руины, что и было сделано. У них есть законное беспокойство по поводу нашего продвижения НАТО на Украину. Мы бы никогда не позволили им разместить ракетные системы в Канаде или Мексике. Мы бы вторглись, если бы они это сделали. И мы должны быть в состоянии поставить себя на их место.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1202

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 06:50 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ГОЙДА! Тролли, то есть ОРКИ ПРАВОСЛАВНЫЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!
Ваагх! Или тип того, забыл как в Вахе наши коллеги орут)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 05-Янв-2024 13:05 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

а еще, по результатам опросов, они одобряют действия властей.
Ну, они действительно большинством одобряют действия властей. Люди понимают, что вместо холодной войны уже идет прокси-война, и если не дать отпор - можно сдохнуть. Запад же не заинтересован ни в благополучии россиян, ни в их существовании. Западу бы ресурсы под ними.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2024 14:57 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Ну, они действительно большинством одобряют действия властей.
ОТКУДА тебе это знать?)) Ты так считаешь, потому что такая позиция совпадает с твоей и тебе так нравится.

dotachin писал(а):

Люди понимают, что вместо холодной войны уже идет прокси-война, и если не дать отпор - можно сдохнуть.
Эммм, люди хотят ЯО шарахнуть и весь мир в труху. Я смысл слова "прокси" большое количество глубинного народа и не понимают.

dotachin писал(а):

Запад же не заинтересован ни в благополучии россиян, ни в их существовании.
Тут соглашусь. Все действия указывают именно на это.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 05-Янв-2024 15:11 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ОТКУДА тебе это знать?))
Да потому что люди в большинстве своем - неглупые. В том числе и украинцы. Люди в основном все понимают.

SaShock писал(а):

Эммм, люди хотят ЯО шарахнуть и весь мир в труху.
Не все и не большинство, т.к. у большинства есть семьи и дети.

SaShock писал(а):

Я смысл слова "прокси" большое количество глубинного народа и не понимают.
Ничего страшного, другими словами ту же суть объяснить смогут.

добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Не одобряют только газманова и шамана сразу после боя курантов с песнями не про новый год вообще. А украинцы не одобряют шутки квартала 95 про заблеванных волчар из сиськадовска.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2024 19:57 (спустя 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Да потому что люди в большинстве своем - неглупые
Как раз наоборот. Грамотности нет, образование в стране никакое и дальновидность у людей отсутствует напрочь. Ковидные времена это показали и доказали.

dotachin писал(а):

Не все и не большинство, т.к. у большинства есть семьи и дети.
Опять же, откуда данные?)) Наличие семьи и детей не мешает людям бухать аки черти, вместо работы идти в пивнушку и вопить о вселенской несправедливости. Вопить о том, что им кто-то что-то должен по праву рождения, о том, что у них есть какие-то там ресурсы и ископаемые, великое наследие и "ваапшэ всех парвем".

Ну и даже эта ветка показывает, что люди неспособны в анализ и выводы, а радостно жрут и ретранслируют только то, что им нравится.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 09-Май 17:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы