Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2023 14:10 [-]-9[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

сашок выдай ему уже предов за свиней с алкашами, мы с ним культурно общаемся

Михалычч писал(а):

пекинес
салорейх
свиней
пернатый
Что такое культурный ты наш? Совсем не вывозишь взрослый разговор, сразу папочке побежал жаловаться? Я же всего лишь цитирую тебя. Кавычки не заметил?
info [Профиль]  [ЛС] 

ASOKOL86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 6 месяцев

Сообщений: 56

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 28-Дек-2023 16:24 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

HaseoArmahem
Он тебе не назовет отличия переворота от той же революции - сто раз тут одни и те же пуки в тазик уже читали - ВООРУЖЕННЫЙ ГОС ПЕРЕВОРОТ без перехода к протестующим силовиков и армии ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖЕН - армия и полиция подчинялась президенту - то что он вывез вагоны денег на ростов это только его решение - он не был ни арестован ни под дулом автоматов - все его полномочия действовали
Херой Вылез! Че там про корабль? Марки есть свежие? Героям сала!!!

_________________
Intel Core i5 - 2320
8 Gb DDR4
ASUS Radeon RX 580 - 8 GB
Windows 11 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2008

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Дек-2023 17:15 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Те ты признал себя пернатым пекинесом на салорейха, так и запишем az

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 395

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2023 17:38 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax
В текущей ситуации хохлы это враги России. Так решило руководство страны по ряду причин, которые уже назывались многое кол-во раз. Посмотри интервью Познера лысому гордону. Чтобы не повторяться, он там четко назвал возможную причину России жахнуть по хохлам. В аналогию привел США и Мексику. Мы пытались договориться, не надо расширять НАТО, они кивали, что не надо, но все равно придвигались сюда. Это основное. То, что из-за хохлов включат в НАТО финнов и шведов, это их проблемы, будут платить больше дань США, а около их границ будет сильно больше военных баз.
Хохлы - это сборное название всего того, что сейчас руководит на территории Украины и те, кто их поддерживают. Фото главкома на фоне бандеры видел? Нацисткие темы пронизывают их давно, Кракен, Азов, Правый сектор - это огромные сообщества, которые взращивают нацизм. Возгласы "Резать русню". Ну вот и дорезались. В начале следующего года новый закон о мобилизации. Предлагается уже инвалидов каждые полгода проверять вдруг ноги отросли или почка появилась. Через Дию повестки высылать. И это при условии закрытых границ. При таком раскладе утверждать, что они выигрывают / у них получается, при том, что они Марьинку бросили, глупо.

Террористические акты хохлы будут и дальше проводить, все не прикроешь. Потери будут. Но сам скотский процесс, убийство Татарского через глупую и сопливую оппозицию, убийство Дугиной, чтоб ее отец страдал, убийство Кивы КАК ПРЕДАТЕЛЯ. Наши вот предателей почему-то не убивают, Невзоров пока живой, да и на него никто не охотится. А я напомню еще подрыв моста ВТЕМНУЮ, ну т.е. использования мирняка в аллахакбаре. Конченная радость от смерти простой семьи на мосту. Выпуск марок со взрывом моста.
Ну т.е. хохлы - это как ИГИЛ, они не приемлют правил ведения войны, они могут сделать самую античеловечную вещь и хохлы будут улюлюкать. Именно поэтому они так и настроили к себе сомневающихся россиян.

Первая моя мысль -"хохлы это враги России", подразумевает то, что ты поддерживаешь врагов России, а, соответственно, ты становишься предателем России. Да, ты можешь говорить, что ты против власти, а не против страны. Но где тут грань?
Страна в ощутимом большинстве власть поддерживает. Иначе уже давно сносить бы шли. А вот оппозиция, которая шатает режим сколько, ну возьмем последние 10-15 лет, так и живет в своей голове с треклятым Путиным, той же властью и в еще больших, по их мнению, проблемах, причем живет и ниче, народ еще больше власть полюбил. А у оппозиции 15 лет тряски, неврозов, каши в голове, ну разумеется жизни. Т.е. 11 лет назад было оппозиционеру, скажем, 26 лет, а сейчас уже 37 лет. И он стал еще более трясучим, совершенно не видящим краски жизни, комком нервов, у которого все в его мирке идет не по сценарию. Он продолжает вегетрианить, вспоминать павших борцов режима, мриить о прекрасной России будущего. Но вот прекрасная Россия будущего это эфемерный конструкт, который не наступит никогда, в том ключе, которые рисовали Навальный и Ходор. Большинство жителей России логично за Путина и кардинальная смена парадигмы ему не нужна. И это препятствие, при условии честных выборов, они не побороли бы. А шанс того, что США из своего заклятого врага сделала бы колонию и что жизнь тут при оппозиционном лидере не стала бы равной жизни в том самом граде на холме, об этом оппозиционер почему-то не задумывается. Т.е. "смена власти -> ряд реформ -> вы великолепны" оно вот так не работает.

Так вот предатель, он по определению хуже врага. Хохла понять можно, его страну освобождают, ему заливают копиум про рашистов, его во всем ограничивают, его земли забирают, он, если не инициативный и пустил на самотек, оказывается в конце концов под дронами с ВОГами и старательно вызывает Волгу. А предатель, это тот кто всю вышенаписанную историю про хохлов оправдывает. Кто желает проигрыша своей стране. Кто, видимо, хочет сдохнуть в окопе, но с мыслью, что Путин меня не сделал, режь меня Мыкола. Ведь при плохом раскладе у нас будет тоже самое что и у хохлов. Как можно топить за такую хрень - я искренне не понимаю.

Ясно, что при таком объеме поста ты найдешь за что зацепиться и начнешь уводить разговор в сторону. Но вот пойми, предателей их нигде не любят. Хохлы их убивают. Русские метят иноагентами.
Самое лучшее, что ты можешь сделать, чтобы продолжить себя закапывать, это поддерживать хохлов.
И ты продолжишь, я понимаю. Но знаешь, просто как-то жаль тебя, по-человечески. Однако как предатель ты заслуживаешь наказания по закону.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1020

СССР
Рейтинг

post 28-Дек-2023 17:38 (спустя 5 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

🇺🇦 Украинские беженцы третий день штурмуют диппредставительства своей страны в Евросоюзе

Жители хотят успеть поменять документы, пока не вступил в силу новый закон о мобилизации. Они боятся, что по новому закону, в случае неявки по электронной повестке, им могут ограничить оказание консульских и банковских услуг, а значит оставить без документов, банковских карт и права распоряжаться имуществом.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 28-Дек-2023 17:57 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Да в основном ради кринжа со скакунов и наваленых, которые давно уже поняли что все эти потуги стран нато только чтобы России поднасрать - ни в коем случае не помочь украинцам или россиянам. А поскольку признать ошибкой фактически свою жизненную идею стыдно, такие дурачки продолжают хавать все сливаемые в них помои, но при этом от внутреннего рейджа брыжжут слюной когда задеваешь за живое, быстро и первыми переходят на личности, да ты и сам знаешь - ты ж среди них
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/12/92fc2495465813db123b4f4771b69beb.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 28-Дек-2023 18:17 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"смена власти -> ряд реформ -> вы великолепны" оно вот так не работает.
Что наглядно было продемонстрировано одним теннисистом-алкоголиком.
Все разрушил, нового де факто не построил, "устал" и ушел.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2023 18:18 (спустя 48 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Евросоюз придумал новую разновидность уголовного наказания — принудительное гражданство Украины.
kolob_107

Цитата:

Дмитрий Медведев:
Что по поводу переговоров в 2024-м? Всё вполне очевидно.


1. Спецоперация продолжится, её целью останется разоружение украинских войск и отказ нынешнего украинского государства от идеологии неонацизма.
2. Смещение правящего бандеровского режима – явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута.
3. Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев – русские города, как и многие другие временно оккупированные. Все они пока ещё маркированы жёлто-голубым на бумажных картах и в электронных планшетах.

И кстати, хочу вам сообщить, что с 1 января 2023 года на службу по контракту в Вооружённые силы РФ принято полмиллиона человек.
В 404-ой повторяют за нами, мы набрали 500 тыс. и они будут ловить 500 тыс. Только у нас насильно не забирают. kolob_111

А чё там с фортецей на букву М?

Цитата:

Украина 2014 год: хочу кружевные трусики и в ЕС.
Украина 2023 год: разработан женский бронежилет.
Прикольно поскакали? kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2023 19:59 (спустя 1 час 41 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

ты поддерживаешь врагов России, а, соответственно, ты становишься предателем России
Написал графоманскую портянку, основанную на совершенно ложном утверждении обо мне. Нигде и ни разу я не выражал никакую поддержку армии украины. Ни вербально, ни финансово, ни как-либо ещё. У меня совершенно чёткая и ясная позиция, не имеющая ничего общего с уничтожением или развалом России, я её ни раз уже озвучивал. Осуждение и критика каких бы то ни было действий своего государства не является поддержкой чужого, а грань тут совершнно чёткая. Да и к чему всё это тобой написано вообще неясно. Вопросы с моей стороны к твоим единомышленникам звучали совершенно другие.

Razor писал(а):

Наши вот предателей почему-то не убивают
Дааа, не убивают... Ведь наши предатели нюхают метровые дороги кокаина, жонглируя боевыми гранатами в своих частных самолётах!

Причём тот же самый предатель аккурат перед "жонглированием" расставил все точки над i в своём видео, выложив всю правду про то, что из себя представляет СВО, что все эти денафикации и демилитаризации, нападения Украины и стран НАТО на Россию - это бред сивой кабылы. Но Z-патриотам пофиг, они продолжают продвигать любую ересь, которую декларирует Путин. И, видимо, всё потому, что вы просто ненавидите людей (украинцев, в частности), и хотите, чтобы их просто убивали. Другого объяснения вашей агрессии я не вижу.

Razor писал(а):

хохлы будут улюлюкать. Именно поэтому они так и настроили к себе сомневающихся россиян.
Ибо что бы там кто не улюлюкал, лично я никогда не буду желать никому вреда или смерти. Я просто спокойно выскажу таким индивидам, что они идиоты, как всем этим лектам, дотачинам и михалычам. И это единственная нормальная реакция психически здорового человека.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 395

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2023 20:58 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Нигде и ни разу я не выражал никакую поддержку армии украины. Ни вербально, ни финансово, ни как-либо ещё. У меня совершенно чёткая и ясная позиция, не имеющая ничего общего с уничтожением или развалом России
Вот так вот хохлы. Даже оппозиционеры вертят вас на детородных органах, как только получают небольшие обвинения в предательстве. Четкая позиция и честные оправдания: я критикую, но хохлы - хер вам, а не моя поддержка. И даже "украина" с маленькой буквы. Кажись, у SnorLax'а не все пропало Улыбаюсь

SnorLax писал(а):

Осуждение и критика каких бы то ни было действий своего государства не равняется поддержке чужого, а грань тут совершнно чёткая.
Т.е. ты критикуешь тут людей, за то что они поддерживают Россию, постоянно указывая как Украину все поддержат, мы проиграем, чего вы лезете в дела Украины, чего вы тут против хохлов, чего разжигаете хохлофобию, но ты не предатель, а просто критик государства. Ну т.е. предатель - это когда только поддерживаешь Украину, а когда критикуешь в важные для страны моменты само СВО, власть, МО РФ - это нейтральная критика страны. Удобно! Но я рад, что ты не донатил ВСУ и не осуждаешь полномасштабное вторжение России на Украину. Не предатель, уговорил.

SnorLax писал(а):

Дааа, не убивают...
Можно сколь угодно приводить примеры, но хохлы гордо объявляют о каждом своем террористическом акте, а у тебя только догадки, потому что официально никто не улюлюкал об убийстве Пригожина властями России. И мертв ли он? Если пропаганда такая лживая, то она вполне могла его вывести из публичного поля. А игра на публику была ровно из-за того, чтобы хохлы думали как все плохо в Россиюшке. И это повар Путина устроил. Который интересы России в Африке и Сирии давно продвигал. Который аккурат до бифа с Кадыровым с ним вместе фоткался, а Кадыров в телеге намекал, что они с Евгением Викторовичем что-то задумали.

SnorLax писал(а):

Ибо что бы там кто не улюлюкал, лично я никогда не буду желать никому вреда или смерти.
Что-что, а тут я с тобой согласен. Не видел у тебя такого.

SnorLax писал(а):

Я просто спокойно выскажу таким индивидам, что они идиоты, как всем этим лектам, дотачинам и михалычам. И это единственная нормальная реакция психически здорового человека.
Твое право. Только вот идиот -
самая глубокая степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия. Осмысленная деятельность, в том числе самообслуживание, им недоступна, обычно больные неопрятны и нуждаются в уходе и надзоре со стороны окружающих.
И получается, что ты людей оскорбляешь значительно больше и шире того, что они радуются провалам Украины и успехам России. И такой твоей ненависти к соотечественникам не понимаю. Тебя ж тут каждый второй дауном и аутистом не называет. Ну ведь человек, который спокойно относится к ярым патриотам оскорблять до такой степени людей не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1208

СССР
Рейтинг

post 28-Дек-2023 21:45 (спустя 47 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

чего вдруг вас так заботит украинская мобилизация
Меня сама по себе мобилизация вообще не заботит, любая. Однако, с другой стороны... гибнет дофига славян(в том и с вражеской стороны), причем к сожалению не только нацистов, а нормальных людей.
И вот гибель вменяемых людей заботит, с обоих сторон.
Нациков кстати в первые ряды не совсем пускают то, стоит отметить. Их в отличии от простого люда, прям берегут.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2023 01:27 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Покемон, покемон, шож ты бросил вошдя, пристрилить не поднялась жопа с дивана рука
Покемон покемон, ты оставил страну, и сисянычу лишь мерзлота ... ..

"Гнилье форумное", какая меткая формулировка, кстати, ты б со своей позицией иудушки, продавшего главаря своего и предавшего его дело, пояснил бы что ли еще раз, чотко и ясно, как ты умеешь, ты какие претензии имеешь к главе государства российского и по совместительству, главнокомандующему войск. Легитимно избранному народом России, неоднократно. И, как прямое следствие, какие у тебя претензии к народу, выбравшему Темнейшего.
Поясни честным оркам, что ты такое.

Тем временем, вести с украинского цирка тревожные

Цитата:

Премьер-министр незалэжной и самостийной Украины Денис Шмыгаль запросил срочную встречу в январе напрямую с хозяевами, минуя зеленую майку, ибо нахрен?, с международными донорами из-за «исключительно высокой неопределенности» по поводу бюджета в начале 2024 года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на письмо Шмыгаля, отправленное в декабре Межведомственной координационной платформе доноров Киева.
Агентство отмечает, что реакция доноров Украины на письмо неизвестна.

Цитата:

В ноябре глава Минфина Сергей Марченко сообщал, что у Украины будет дыра в бюджете в $29 млрд в случае задержки помощи. Министр экономики Юлия Свириденко в интервью Financial Times говорила, что властям придется отложить выплату зарплат и пенсий почти для 12 млн украинцев, если западные страны не предоставят финансовую помощь в начале следующего года.
Да, да. Придется. Дыра не хочет, но ей придется отложить (это так называется, не путать с кровавыми преступлениями мордорского рыжыма, у нас это бесчеловечное людоедство, когда митинговать в неположенном месте не разрешают мыздесьвласти) зарплаты и пенсии себе в карман. Тогда дыра будет довольна.
Вот он, многоуровневый план спасения экономики 404й. Шмонать пролетария и старика по карманам...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Дек-2023 09:35 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А игра на публику была ровно из-за того, чтобы хохлы думали как все плохо в Россиюшке. И это повар Путина устроил.
Это, к слову, байка. Пригожин никакой не повар, а владелец ресторана, куда элита питерская ходила (может и сейчас ходит).
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1020

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2023 10:31 (спустя 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

⚡️ Украинские СМИ сообщают, что в Киеве ставят блокпосты для выполнения плана по мобилизации
добавлено спустя 51 минута 57 секунд:

Цитата:

Заявления главы ГУР Кирилла Буданова о том, что ВСУ к лету «освободят» Крым и Донбасс с выходом на границы 1991 года, были информационной операцией, заявил представитель ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов, сообщил телеканал «Общественное».
kolob_189

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1103

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Дек-2023 11:42 (спустя 1 час 10 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Ну что дорогие "не людоеды" - где же ваше осуждение террористических обстрелов простых больниц, домов, торговых центров совершенно НЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ страной маленького пу и его свиты
Как один умалишенный тут рассказывает "опять свой крым бомбят" - так а вы зачем "свой харьков днепр и херсон" бомбите? kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 11:49 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в Киеве ставят блокпосты для выполнения плана по мобилизации
sergey191

Покажи фото или боишься ареста?
Если не большие повреждения это опять ваше пво упало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1020

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2023 12:13 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191
Так это кривое сало-пво.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2008

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2023 12:30 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опять салют раньше времени запустили

добавлено спустя 1 минута 18 секунд:

sergey191 писал(а):

Ну что дорогие "не людоеды" - где же ваше осуждение террористических обстрелов простых больниц, домов, торговых центров совершенно НЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ страной маленького пу и его свиты
Как один умалишенный тут рассказывает "опять свой крым бомбят" - так а вы зачем "свой харьков днепр и херсон" бомбите? kolob_134
Не прикрывайся живым щитом с больницами, выводи всех нацистов на открытый бой с русской армией , сами ведь окопались в жилых районах, засчет чего тактическое преимущество, но это не надолго

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 29-Дек-2023 14:22 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вна украине дети теперь пишут письма не Деду Морозу а Деду Маразму с пропечатанным выклянчиванием оружия и бабла

https://i.ibb.co/WsWX8Y6/photo-2023-12-28-16-40-06.jpg https://i.ibb.co/NTHN5P1/photo-2023-12-28-16-40-13.jpg

Однако главным поставщиком ракет и дронов все еще является Россия, сегодня много поставила прям по складам

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1020

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2023 14:46 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://telegra.ph/Mobilizacionnyj-zakon---psiholog...ciya-Kieva-12-28

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 15:02 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Ну что дорогие "не людоеды"
Дык уси рокэти знищено жи, ни?
Даже если не все, судя по масштабам разрушений на фотках, орки должны были начинять их просроченными китайскими петардами вместо взрывчатки, чтобы вместо N-метровой воронки получить пару выгоревших помещений и необрушенное в ноль здание.

Ну а за "нелюдоедов" поздно пить разбавленную нафтусю и топать ножками - надо было раньше фильтровать выливаемые в интырнеты помои, бить по рукам и другим причинным местам особо ретивых свидомитов с их фото-видео расчлененки и прочего триппера, набутыливать любого мудака, засветившегося в кадре со свастоном, хотя бы бегло чекать собственное фейкоблудство на явные ляпы, и т.д. и т.п. - тогда может и вышло бы изобразить такую всю из себя несчастную жертву, а сейчас уже поздновато-с, увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 29-Дек-2023 15:12 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The New York Times: Украине не нужна вся её территория чтобы победить Путина

- Украина уже победила Путина
- Украина побеждает Путина
- Украина победит Путина
- Украина победит войска Путина на некоторых территориях
- Украине нужна ее территория для победы над Путиным
- Украине не нужна вся ее территория для победы над Путиным
[вы находитесь здесь]
- Украине нужно не так много территории для победы над Путиным
- Украине не нужна территория
- Украина не нужна

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 15:29 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005

Цитата:

Дык уси рокэти знищено жи, ни?
А как иначе? kolob_107


Страной рулит клоун, контрнаступом – философ.. В стационаре всё стабильно
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 395

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 16:26 (спустя 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Это, к слову, байка. Пригожин никакой не повар, а владелец ресторана, куда элита питерская ходила (может и сейчас ходит).
Да, все верно. Но, согласись, что в общем ключе и в такой ситуации его поваром можно назвать, если его рест кормил/кормит элиту. Но он не личный повар Темнейшего, да.

sergey191 писал(а):

маленького пу и его свиты
Приспешников которого Украина 2 года не может со "своих" земель выгнать. С поддержкой всего прогрессивного мира и НАТО. С невероятными санкциями и фаталочкой к октябрю. С кончившимися год назад ракетами. С национальной стратегией доходов на Украине, когда хотят при любом переводе на карту брать 18%. Или когда в Черновцах уклонистов могут отключить от канализации.
Как будто... тут что-то не так... Хм.
Да не, бред какой-то, вильна краина выигрывает, щэээээээ не вмэээээрлаааааа.....

Тот надмозг, который решил сделать нам подарок (Новочеркасск) просто ненавидит хохлов. Лютой ненавистью. Они для него его личный концлагерь. Очевидно было, что ответочка будет несоразмерно больше, но нет, вместо поля боя они продолжают стрелять себе в колени, необучаемые. А хохлы потом ноют, в том числе и тут.

Если бы не великодушность Темнейшего, мог бы быть уровень Израиль/ХАМАС по уровню истребления мирняка. Хохлы, по хорошему, должны молиться своему Богу - Путину.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 29-Дек-2023 20:52 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Вот оно что, залу*ный вместо работы по универам диссертации защищает и хвосты подтягивает

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Май 14:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы