Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Сен-2022 15:19 [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

AlexFormula писал(а):

Цитата:

У меня нет дома, сейчас он оккупирован.
И какое это имеет отношение к вопросу о жизни россиян?
Так я тебя и спросил что тебе принесет захват Украины или ее части? Какие бенефиты ты для себя видишь?
А почему мне это дожно что-то принести?
Я не президент и не олигарх, чтобы просчитывать и видеть некую выгоду от того, что происходит.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2022 18:36 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Понятие очень размытое
Зато очень конкретно две страны неоднократно отказывались принимать резолюцию против героизации фашистов, а в одной из этих стран им откровенно поклоняются и чествуют идеологию.

maggot92 писал(а):

А говорить что коммунистические самые правильные выводы
Я не говорю, что коммунистические выводы самые правильные (меня капитализм устраивает более чем), но с фашизмом сражался именно коммунизм и именно он изучил своего врага и дал ему определение, и так уж получилось, что именно это определение признано международным сообществом как научное. Кстати, его не только Димитров придумывал, там толпа людей постаралась, в том числе не из СССР.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Сен-2022 19:57 (спустя 1 час 20 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

dW2005
Ага Песенки. Бюст с Путиным.Володин который говорит "Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить" По телеку круглые сутки по радио его слова крутят.
Портреты Путина в Храме Вооруженных Сил.(Переплетение Государства и Религии) В детсаде Пели "Дядя вова мы с тобой"
Про гомосексуалистов. Относился бы ты нейтрально не писал бы оскорбление.
Да ладно расизма нет?) То у вас "чурки" то "обезьяны" то "косоглазые".
Только в РФ из Победы сделали культ. Хождение с Дедами на палках. Парады с Ряженными ветеранами. Сказки про "Можем повторить" По телеку крутят медали Победы и Сто лет ссср толкая их наивным "патриотам"
И да отбитых "патриотов" в США тоже считают зашкваром.

добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

SaShock
Неплохо ты так вычеркнул остальной мир из ВМВ)
С Италией только СССР сражался получается? Ну ладно
А вообще Демократия это как бы тоже противоположность Фашизму.
Как и Анархия
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6040

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2022 20:16 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52
А кто эти мины на этих пляжах разложил ?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Сен-2022 20:27 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras
С Моря же заносит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2022 23:50 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ахахаха,как у кастрюль очко горит,один хер будет так, как России надо,вы хоть 1000 минусов поставьте,уже блять весь мир над вами смеется kolob_166

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6040

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 00:53 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
А кто засрал акваторию ими гражданскую так, что их аж до Босфора занесло ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1673

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 04:20 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Iras
С Моря же заносит.
всм? там же какой то идиот минировал пляжи в Одессе... или то очередной фейк был?
          

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 08-Сен-2022 04:29 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92
Весь остальной мир либо слил фашикам в самом начале, либо включился в полномасштабную войну уже после перелома, либо вообще не участвовал. Так что да, основное бремя борьбы с фашизмом легло на коммунистов. Неудивительно, что именно коммунисты изучили своего врага лучше прочих.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 06:56 (спустя 2 часа 26 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Неплохо ты так вычеркнул остальной мир из ВМВ)
Неплохо так у тебя восприятие покоробило.

maggot92 писал(а):

С Италией только СССР сражался получается?
Не только, там кучка местных была, а вся Европа смотрела. А с Германией кто сражаться начал? Напомнить как всей Европе было насрать на происходящее, а впряглись уже в 43-м, когда стало понятно кто побеждает? В той войне воевало много стран и народов, но максимальные потери и максимальный урон фашизму нанес именно СССР.

Кстати, в его состав входила Украина, если ты не помнишь. Где люди героически сражались с фашистами и понесли суровейшие потери. Да, там были мрази типа бандеровцев, как мы видим они прекрасно себя чувствуют, что поразительно.

Например, в Ровно в 43-м бандеровцы грабили хозяйства, замучили и сбросили в колодец 67 человек (преимущественно женщины и дети, но мужчины тоже были). 24 августа 1991 года — день провозглашения независимой Украины их откопали и немного омрачили праздничек, да? А сейчас в этом самом Ровно есть улица Степана Бандеры, ставят мемориальные доски и памятник Бандере. Ничего в остатках разума не шевелится?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Сен-2022 07:50 (спустя 54 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Австралия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 08:01 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Ага Песенки. Бюст с Путиным.Володин который говорит "Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить" По телеку круглые сутки по радио его слова крутят.
Портреты Путина в Храме Вооруженных Сил.(Переплетение Государства и Религии) В детсаде Пели "Дядя вова мы с тобой"
О как, мсье оказывается больше знаком с "вражеским" радиотелевидением чем сами "враги". kolob_107.
Ну а то что говорящая голова (имяперзидента) топит за (имяперзидента) это прям шок и неожиданность, ну ок, тогда у вас вна культ личности Еленского, а в омерике культ Бидона.
Предположим что все условные три миллиона вояк, включая уборщиц и прочий тыловой персонал - христиане и проходят обязательный обряд кровавого посвящения в том самом храме (внезапно нет), ну это будет целых 2% населения. Кстати, в тексте присяги лично "терран" вообще не фигурирует.

Какой-то вялый культ выходит, на четвертьшишечки. Ну и возвращаясь к ранее напечатанному, рядовые граждане, за которых я говорил, по стойке "смирно" не стоят, имеют свои вкусы и мнения, и за рюмкой чая как правило обсуждают отнюдь не линию партии и преимущества вЪликаго вождя, а что-то более банальное и приземленное - жэншшын, бытовуху, грядущий отпуск и т.п.

maggot92 писал(а):

Про гомосексуалистов. Относился бы ты нейтрально не писал бы оскорбление.
Не знаю хде там "оскорбление", нудаладна. Если ко мне на улице или в кабаке подойдет условный сладкий мальчик и предложит пылкую однополую любоффь, я ему вполне вежливо объясню, что я по девочкам, давайдосвидания. Морду бить, за грудки хватать и орать благим матом не буду, в случае кабака могу даже предложить просто посидеть, выпить и поговорить за жисть. Ну а за парады и девиантов - если условно в моем городе будет шумный парад натуралов в нарядах из сексшопов с вываленными на всеобщее обозрение сиськами-письками, лично мне это будет примерно так же неприятно.
И таки да, я ретроград и поклонник лженауки биологии, свято верящий в наличие у хомо сапиенс двух полов - "Мэ" и "Жо", остальные 158 - это тараканы в голове их носителей, а заодно удобный такой очередной "current thing" чтобы занять толпу и бонусом поднять продажи профильной фармацевтики. За последние веяния в "прогрессивных демократиях" с увольнениями за употребление "мужчина/женщина" вместо политкорректного обезличенного "челмедведсвина" и спектаклями для детишек с участием ряженных гомоцефалов вообще промолчу, так скоро и педофилов легализуют - нуачо, анижневинаватыя, просто у них стоит на маленьких детишек.

maggot92 писал(а):

Да ладно расизма нет?) То у вас "чурки" то "обезьяны" то "косоглазые".
В нашей тоталитарной картофельной республике услышать подобное вообще нонсенс, может разве от каких отбитых футбольных фанатов.

Субъективно какие-то монологи за "чурок" последний раз я слышал в московском метро от тетки, похожей на Борю Джонсонюка. Пол вагона при этом вполне недвусмысленно смотрела на эту дурищу как на говно-с. Ну да хрен с ними, со словами - я вот тоже слышал всяко разно в разговорах обывателей на отрезке между Минском и Киевом, еще даже до 14 года - "москали", "кацапы", "ляхи", "жыды" и почему-то их тогда расистами не считал, ибо есть разница между словами, пускай и обидными, и действиями.

maggot92 писал(а):

Только в РФ из Победы сделали культ. Хождение с Дедами на палках. Парады с Ряженными ветеранами. Сказки про "Можем повторить" По телеку крутят медали Победы и Сто лет ссср толкая их наивным "патриотам"
Ойдаладна, как часто те парады проходят - пару раз в год? Ну дык у вас тоже как-никак есть "батько наш б-ндера", которого, на минуточку, даже европарламент в свое время официально признал нацистским коллаборантом и всякие майданные херои, или "этадругое"? За потешный карго-культ всяких щвитых байрактаров, жавелинов да химарсов вообще молчу.
Ну а эсэсэр - вроде как приличная часть истории страны, несмотря на его положительные/отрицательные стороны, сто лет - круглая дата. Телевизер впрочем не смотрю и объем предполагаемого охмурения объективно оценить не смогу.

maggot92 писал(а):

И да отбитых "патриотов" в США тоже считают зашкваром.
За отбитых никто и не говорил, речь шла за обычный такой патриотизм, гордость за свою страну без показушного бития себя пяткой в грудь и размазывания соплей. Или все должны уподобиться особо ярким представителям соевой либерды и бубнить это их вечное "рря, рашка-парашка, жизнинет, развалим, деколонизируем, нипрастим"?
Вот тетеньке из детсадика, описанной выше, стоило бы пожалуй выдать леща за самодеятельность, как и некоторым другим ультрапатриотам, использующим в своих целях еще мало чего соображающих детей.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2022 09:38 (спустя 1 час 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005
Конечно я осведомлен. Тут в ДНР мозги еще сильней людям промывают чем в РФ. Радио круглые сутки какие то Марданы нацисткие речи вкидывает. По телеку только записи Соловьева и 60 минут крутят.
На работе начальники насмотревшись телика говорят между собой типо про "фашистов")
Напарница может весь день смотреть эти шоу) И да постоянно имя Путина каждые 15 минут точно. Это зомбирование. Со стороны лучше видно. Да за нациков не все в Германии тоже перли
Хватает обычно просто молчать и бездействовать.
И показывает практика что под угрозой увольнения та же уборщица или учительница попйдепт на вброс бюллетеней. "Партия" скажет
Пост какой нибудь про дагестанца или к примеру узбека в ВК зайди в группе. И почитай комменты.
Шовинизм как минимум ты заметишь. А если пост про чернокожого который к примеру кого то ограбил почитаешь увидишь и расизм.
В Украине про Бандеру это был флешмоб. Я вот только одно не могу понять как сидя в концлагере всю войну Бандера мог сотрудничать с нацистами? ну да ладно
В РФ же Полк заставляют делать. Администрация города даже у нас заставляла Бюджетников идти. Так это ДНР. Как студентов загоняют туда и дают им других "дедов" это по твоему не культ? Опять же только в РФ считают что победили они сами.

Цитата:

Вот тетеньке из детсадика, описанной выше, стоило бы пожалуй выдать леща за самодеятельность, как и некоторым другим ультрапатриотам, использующим в своих целях еще мало чего соображающих детей
Поддерживаю. И считаю что в какую не было движуху детей тащить не нужно
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 10:41 (спустя 1 час 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Тут в ДНР мозги еще сильней людям промывают чем в РФ. Радио круглые сутки какие то Марданы нацисткие речи вкидывает. По телеку только записи Соловьева и 60 минут крутят.
На работе начальники насмотревшись телика говорят между собой типо про "фашистов")
Напарница может весь день смотреть эти шоу) И да постоянно имя Путина каждые 15 минут точно. Это зомбирование. Со стороны лучше видно. Да за нациков не все в Германии тоже перли
Хватает обычно просто молчать и бездействовать.
Видимо людям нравится. На работе у меня круг общения 25-50 лет никто не смотрит это, лично я путаю Соловоьева с Киселевым, не могу без интернета сказать где и что они вещают. Потребление контента идет в основном с ютуба и телеги, каждый ищет то, что хочет, но попадание на шоу Первого в массе вызывает отвращение. При этом нельзя отрицать, что есть люди, которым это нравится.

maggot92 писал(а):

И показывает практика что под угрозой увольнения та же уборщица или учительница попйдепт на вброс бюллетеней
В текущих условиях проведения выборов вброс избирателем невозможен, а заблаговременный заряд урны очень сложен.

maggot92 писал(а):

Пост какой нибудь про дагестанца или к примеру узбека в ВК зайди в группе. И почитай комменты.
А какой пост? Про то как он кого-то убил или изнасиловал? Или про то так они облагородили какой-нибудь участок рядом со своей торговой точкой. Пост посту рознь. У меня в городе "гостей" с полмиллиона и с ними довольно часто возникают проблемы, однако скинхедских "чурки вон!" и прочего бреда я не слышал лет 15.

При этом в Сибири помимо русских масса татар, алтайцев, тувинцев, монголов, бурят, кого только нет и украинцев даже в избытке. Все говорят на своих языках, местами даже не говорят на русском, но это не вызывает проблем ни у кого и сами шовинистические идеи в таких условиях невозможны, так как ломаются об логику.

maggot92 писал(а):

В Украине про Бандеру это был флешмоб.
Какой из? Не многовато флешмобов за 30 лет? Не слишком ли после флешмоба переворачивать памятники советским солдатам и обзывать улицы в честь вдохновителя?

maggot92 писал(а):

В РФ же Полк заставляют делать.
Бессмертный который? Изначально «Бессмертный полк» был создан либералами, как акция забвения. Было запрещено использовать советскую символику, и это пытались сделать не праздником, а днём скорби. Но что-то пошло не так)) Участие в нем добровольное.

maggot92 писал(а):

Как студентов загоняют туда и дают им других "дедов" это по твоему не культ?
Был студентом, был даже преподавателем и наставником, но чет ни разу не видел подобного. Сейчас работаю в крупной государственной компании и тут даже плевать на политическую позицию, лишь бы работе не мешала. Подозреваю, что в случае подобного явления какой-нибудь инстаграм или телеграм был бы просто переполнен воплями негодующих, молчат однако. Вообще за все время существования мероприятия видел его только один раз и то издали, не нравится оно мне, я это неоднократно озвучивал и меня до сих пор не пристрелили агенты Кремля.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2022 10:50 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Администрация города организовывает Полк. Дает задачу предприятиям выделить сколько то людей. Это по твоему добровольно?
Студентов отсылают с подачи деканов
если тут так делают почему ты думаешь в Питере и Москве не так же?
Когда я был студентом я тоже не видел такое. Хотя тогда уже видел идиотов с шнурками в виде ленты георгиевской.
Каждый отмечает 9 мая как хочет. Для меня лучше пойти и убрать у деда на могиле. А не делать из этого шоу
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Австралия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 10:55 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Пост какой нибудь про дагестанца или к примеру узбека в ВК зайди в группе. И почитай комменты.
Шовинизм как минимум ты заметишь. А если пост про чернокожого который к примеру кого то ограбил почитаешь увидишь и расизм.
Соцсети сами по себе еще то болото, где даже за дизлайк фоточки интырнет-воены могут насовать полную панамку, и объективно "буржуйские" от "наших" нифига не отличались до цензуры и всяких БЛМ. Меня, пока там был, наверное раз двадцать вычислили по IP и зарЭзали, а всю семью включая домашних животных и умерших бабушек и дедушек заочно поимели еще большее количество раз. Сколько раз называли "рюзке свиньей" даже не сосчитать, при том что я ни разу не русский и паспорта РФ у меня нет.

Вот только все эти виртуальные угрозы, расизмы и нацизмы не более чем пук в лужу, а многие из их авторов мягко говоря подростки различного возраста (кому и за 30) с кучей комплексов, самореализующиеся через грозные посты в интырнетах. Реальных проявлений, типа пятерых скинов, метелящих в подворотне чернокожего или драк стенка на стенку по национальному признаку до кровищи и тяжелых увечий я не встречал уже лет 10-12 а то и больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2022 11:01 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005
Я где то писал про избиения?
Расизм и шовинизм в головах. Потом эти люди вырастят детей таких же. Ну и так далее.
Может это только я замечаю конечно. Но почти каждый второй с такими наклонностями.
Любой довод о том что не нужно всех судить из за определенных индивидуумов сводятся к тому что я их защищаю. И вообще "что я тут делаю" если типа не поддерживаю ненависть.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Австралия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 11:53 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Расизм и шовинизм в головах. Потом эти люди вырастят детей таких же. Ну и так далее.
Может это только я замечаю конечно. Но почти каждый второй с такими наклонностями.
Не, ну я ж не говорю что подобный хейт в комментах это что-то хорошее. С мОлодежью в направлении недопущения подобного поведения естественно тоже должны специально обученные люди работать, другой вопрос как это делать - точно не так как буржуи с БЛМ, там вышел ровненько расизм другого цвета со всеми вытекающими.
Насчет "каждый второй" - тут по хорошему нужно какие-то проценты от общей популяции вычислять для объективности. Естественно что самых вонючих комментаторов видно за версту, но на одну "вонючку" вполне может приходиться условных 10 "нормальных" и 20 молчунов, которые вообще не комментят. А далее уже прикинуть процент реально опасных, который будет весьма невелик - большинство не переросших пубертантный период априори неспособно на какие-то реальные действия без дополнительной обработки и вожака, ну разве что плеваться оскорблениями и изображать из себя невесть что, кошмаря обслугу на каком-нибудь курорте просто потому что может.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 12:12 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Администрация города организовывает Полк. Дает задачу предприятиям выделить сколько то людей
Да хоть усрись, не поверю пока не будет доказательств)) Этож бред лютейший. Администрация города может организовать мероприятие и пригласить на него всех жителей города (даже страны), но она не имеет рычагов воздействия ни на какие предприятия, это совсем разные области управления. Может быть локальный кретинизм на местах, но он бы получил широкое освещение в соцсетях.

maggot92 писал(а):

Студентов отсылают с подачи деканов
И да, самый протестный слой населения взял такой и молча пошел.

maggot92 писал(а):

идиотов с шнурками в виде ленты георгиевской
Тыж моя прелесть, обобщил и дал характеристику по отдельному признаку, умничка. Множество ветеранов множества войн, начиная с 1769 года идиотами обозвал. А носящие символику СС для тебя герои?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1673

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 15:35 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Администрация города организовывает Полк. Дает задачу предприятиям выделить сколько то людей. Это по твоему добровольно?
нету ничего этого, не выдумывай!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2022 20:44 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Тесть ты признаешь, что ВСУ обстреливают ЗАЭС? Или Русские сами себя обстреливают?
Сами себя? Нет, гасят по ЗАЭС и рядом с ней, что бы обвинить в этом ВСУ и сорвать поездку МАГАТЭ, но не вышло, еще и обкакались с снарядом который переворачивается при приземлении и типа высадкой десанта.

SaShock писал(а):

Ага, вчера запостили неудачный перекур в лесу с ликвидацией личного состава и бронетехники ВСУ...
Ага, ВСУ такие видео каждый день выкладывает. Кто-то говорит, что контрнастулпение идет без потерь? Нет.

SaShock писал(а):

Опровержений нет, почему-то...
Что бы были опровержения, должны быть доказательства, какие есть доказательства присутствия десанта?

SaShock писал(а):

Хм, давайте ка обратимся к определению фашизма по Димитрову (его везде любят):
Не знаю где его любят, бред какой-то. Почитай 14 признаков фашизма Умберто Эко.

SaShock писал(а):

Че там с голосованиями по принятию резолюции против героизации фашизма? Были страны ее поддержавшие, были воздержавшиеся, но только две выступили против: США и Украина. Так что, родной, на официальном и международном уровне Украина - фашистское государство (это ни в коем случае не делает всех украинцев поголовно фашистами), смирись и не надо ярмо перевешивать.
Ничего, что эту резолюцию выдвинула Россия и почти все страны Европы воздержались от принятия этого бреда? По-факту, это тот же отказ но без комментария. Ты читал коментарии Украины и США по поводу этой резолюции?
Заместитель постоянного представителя Украины при ООН Андрей Цымбалюк объяснил решение своей страны тем, что миллионы его соотечественников пали жертвами "еще одного тоталитарного режима - сталинизма". "До тех пор, пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм, неонацизм и другие формы нетерпимости, Украина не сможет поддержать этот документ
Как эта резолюция помогла в России побороть фашизм? Никак, он все дальше процветает, мракобесы носятся с флагами СССР как сектанты, садят в тюрьму шпану за хулиганство по статье "возрождение нацизма" при этом никто даже не думает сносить в Краснодаре памятник пособнику нацистов Петру Краснову, а на фронте воюет открытая неонацистская группа "Русич". Двойные стандарты и лицемерие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2022 22:24 (спустя 1 час 39 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Тоесть ты считаешь нормальным на обуви георгиевские ленты носить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1673

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 23:46 (спустя 1 час 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

SaShock
Тоесть ты считаешь нормальным на обуви георгиевские ленты носить?
за это тебе много кто ответит... на обуви нет!
есть лишь 1 место где георгиевскую ленту можно носить, и это будет гордо
как вариант девчонкам в волосы ленты заплести(но там другая немного лента, хотя цвета и похожи)

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

Park52 писал(а):

Сами себя? Нет, гасят по ЗАЭС и рядом с ней, что бы обвинить в этом ВСУ и сорвать поездку МАГАТЭ, но не вышло, еще и обкакались с снарядом который переворачивается при приземлении и типа высадкой десанта.
ога химерами, и 155мм снарядами...
1 вопрос... из чего стрелять? у нас калибры другие...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2022 06:06 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Нет, гасят по ЗАЭС и рядом с ней, что бы обвинить в этом ВСУ и сорвать поездку МАГАТЭ
Украинским оружием?

Park52 писал(а):

Что бы были опровержения, должны быть доказательства, какие есть доказательства присутствия десанта?
Украинская сторона яростно вопит о любой "неправде" со стороны России, а тут молчок...

maggot92 писал(а):

Тоесть ты считаешь нормальным на обуви георгиевские ленты носить?
Я про шнурки сперва неправильно тебя понял, посчитал, что ты имеешь ввиду шнурок на шее (у нас сейчас такие "в моде").

Ну вот это была изначально лента от ордена, потом много как использовали в военной атрибутике, сейчас сделали символом победы в ВОВ (она на медалях того времени использовалась), плохого в этом ничего нет. Закономерно спросить с человека за такое поведение и разобраться кто он, идиот, маргинал или это намеренные действия.

Мне кажется, что любая символика на то и символика, чтобы использовалась на соответствующем мероприятии или причастными людьми в том виде, в котором утверждена. Почему-то голубой берет на задницу никто прицепить не пытается, а ведь результат подобного может быть очень интересным.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 09-Сен-2022 17:21 (спустя 11 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SaShock
Тебя нельзя забанить за тупость?

Цитата:

Украинским оружием?
Украина использует оружие СССР, снаряд в вышиванку одет что ли?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 31-Май 05:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы