Ошибка

Патч 1.5 к Cyberpunk 2077 вышел на PC и консолях [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 15-Фев-2022 22:46 5[+]

[Цитировать] 

 
Патч 1.5 к Cyberpunk 2077 вышел на PC и консолях
 
 
Компания CD Projekt объявила о выходе долгожданного патча 1.5 к Cyberpunk 2077. Обновление уже доступно на РС и консолях, в том числе на консолях нового поколения.
 
https://cdn.igromania.ru/mnt/news/5/6/c/7/6/0/113568/html/more/98fe37af252c2ccda6b9f5ac_1920xH.jpg https://cdn.igromania.ru/mnt/news/4/3/7/4/d/7/113572/html/more/b7b2a3272eda4ce54b1d0a49_1920xH.jpg
 
В опубликованном списке изменений и новшеств рассказано о том, что нового появилось в игре. В частности, игроки теперь могут арендовать новые квартиры с общим хранилищем и обустраивать первое жилище Ви. Там также можно получить бонусы благодаря кофе, сну и душу.

Любители кровавых разборок получат новые виды оружия и прицелы к ним. Появился и новый вид насадок, дульный тормоз. Игроки теперь смогут экономить метательные ножи: они через время автоматически возвращаются в инвентарь.
 
          
 
Разработчики поправили поведение искусственного интеллекта в ходе схваток и на улицах города, изменили баланс ряда предметов и видов оружия, добавили новые игровые возможности, включая позы в фоторежиме. В частности, карту попытались сделать более удобной, а на экране теперь будут появляться названия используемой машины и композиции, звучащей по радио.

Ознакомиться с полным списком правок и новшеств можно на официальном сайте.


info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 15-Фев-2022 23:24 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

отличная новость! спасибо. надо перепройти будет. игра очень понравилась! kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Фев-2022 00:12 (спустя 48 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

отличная новость! спасибо. надо перепройти будет. игра очень понравилась! kolob_117
лучше подождать всех DLC)
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 16-Фев-2022 00:13 (спустя 56 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Quzoxe писал(а):

отличная новость! спасибо. надо перепройти будет. игра очень понравилась! kolob_117
лучше подождать всех DLC)
да ну. они могут 5 лет их выпускать, а то и 10. ведьмака сколько выпускали там?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazer666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2022 03:54 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

Narkolis писал(а):

Quzoxe писал(а):

отличная новость! спасибо. надо перепройти будет. игра очень понравилась! kolob_117
лучше подождать всех DLC)
да ну. они могут 5 лет их выпускать, а то и 10. ведьмака сколько выпускали там?
кровь и вино вышло спустя год после релиза основной игры, о каких 5-10 годах идет речь
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 16-Фев-2022 04:15 (спустя 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Blazer666
там и патчи быстро выходили и разработчики все были на месте, сейчас там кроме маркетологов никого нет, одни джуниоры

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 968

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2022 06:45 (спустя 2 часа 29 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Список изменений читал как увлекательный роман))
info [Профиль]  [ЛС] 

rem1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2022 10:21 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот теперь теперь и куплю игру. Специально не покупал раньше, чтобы не портить впечатление.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 16-Фев-2022 11:00 (спустя 39 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Надо же, не прошло и года... Хотя нет, прошел же!)
Больше всего орнул с бесплатных "DLC" за которые фаны сейчас облизывают разработчиков с ног до головы наконец разрабы поставили сраных хейтеров на место!)))!1) Что мы имеем, смену внешности, квартиры и новые рюшечки для пушек, то что в игре должно быть изначально и на DLC ну никак не тянет, фаны такие фаны, хотя в целом очень много людей любят самообман.
Это безусловно годный QoL апдейт после которого можно наконец пройти игру, но на мегаDLC про которое втирают разрабы он явно не тянет, в целом применять такое понятие как DLC тут максимально позорно. Лично я после 4 часов на релизе решил что лучше подождать хотя бы первого подобного обновления, рассчитывал к слову на прошлое лето)
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Фев-2022 11:20 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

я уж думал они давно там скурвились

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2022 11:39 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

Это безусловно годный QoL апдейт после которого можно наконец пройти игру, но на мегаDLC про которое втирают разрабы он явно не тянет
Так никто про DLC и не говорит.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 16-Фев-2022 12:04 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SHVЕD писал(а):

Это безусловно годный QoL апдейт после которого можно наконец пройти игру, но на мегаDLC про которое втирают разрабы он явно не тянет
Так никто про DLC и не говорит.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2022 12:21 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SHVЕD

Цитата:

Он вносит различные улучшения, исправляет ряд ошибок в заданиях и игровом процессе, а также добавляет бесплатный дополнительный контент.
Где тот вой о мегакрутом DLC про который ты там возбухал?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Фев-2022 12:32 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SHVЕD
ты путаешь длц и аддон, это разные вещи
курваки
они конечно и аддон все обещали,но в патчноте его нету

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 16-Фев-2022 12:56 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SHVЕD

Цитата:

Он вносит различные улучшения, исправляет ряд ошибок в заданиях и игровом процессе, а также добавляет бесплатный дополнительный контент.
Где тот вой о мегакрутом DLC про который ты там возбухал?
Ок, если убрать из моего поста "мегаDLC" которое было лишь для красного словца и оставить просто "DLC" станет легче? Я вроде как разъяснил перед этим о чем веду речь. Я дал скриншот оригинального патчноута где белым по черному написано "as well as a number of free DLCs", перевод патчноута из которого ты дернул цитату меня не интересует. И если смена квартиры еще как то тянет, то преподносить такую базовую механику как смену внешности в виде DLC выглядит тупо.

SHVЕD писал(а):

Что мы имеем, смену внешности, квартиры и новые рюшечки для пушек, то что в игре должно быть изначально и на DLC ну никак не тянет
Да где я вообще вел речь про аддон?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Фев-2022 14:00 (спустя 1 час 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

то преподносить такую базовую механику как смену внешности в виде DLC выглядит тупо.
это скорее любительский мод, чем длц.
kolob_107

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 889

Украина
Рейтинг

post 16-Фев-2022 20:24 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

У кого будет выдавать ошибку при запуске после обновления 1.5: удяляйте фаилы с настройками в C:\Users\имя\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077 и снимайте все задачи nahimic через task manager.

Удалить настройки надо только первый раз, снимать задачи - каждый раз при запуске, либо отключить nahimic в сервсисах винды.

Как минимум страдают от этого бага владельцы данных материнских плат:
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2022 21:44 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну вот наконец то я ее пройду за корпората. Специально откладывал повторные прохождения до выхода патча на некстген консоли. Она мне в принципе и так нравилась практически во всем, в моем плотном жизненном графике одна из немногих игр, пройденных до конца сюжетной линии, ибо это любимый сеттинг.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 16-Фев-2022 22:41 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SHVЕD
это всегда называлось DLC, и в том же ведьмаке например всякие кастомные брони по типу недосета школы змеи тоже являются отдельным DLC, да и в куче других игр просто добавление нового красивого лута называют DLC.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 804

Рейтинг

post 17-Фев-2022 06:54 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

SHVЕD
это всегда называлось DLC, и в том же ведьмаке например всякие кастомные брони по типу недосета школы змеи тоже являются отдельным DLC, да и в куче других игр просто добавление нового красивого лута называют DLC.
dlc - это downloadable content. Он может хоть родинку на жопу главному герою добавлять и называться dlc. Или как в игре enter the gungeon был платный dlc прикол над EA - microtransaction gun, пистолет с маленьким уроном, стреляющий знаками доллара. Здесь же новые пушки и нововведения бесплатные, о чём они и написали.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 17-Фев-2022 12:42 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

SHVЕD писал(а):

то преподносить такую базовую механику как смену внешности в виде DLC выглядит тупо.
это скорее любительский мод, чем длц.
kolob_107
Ну да, они не добавили NPC в город, а тупо встроили редактор в зеркало и обозвали это DLC.

maikle_korleone писал(а):

SHVЕD
это всегда называлось DLC, и в том же ведьмаке например всякие кастомные брони по типу недосета школы змеи тоже являются отдельным DLC, да и в куче других игр просто добавление нового красивого лута называют DLC.
Я лишь имел ввиду про то что CDPR в очередной раз стали заложниками своего же языка. Наобещав "updates and free DLCs" теперь приходится выдавать за DLCs любые добавления в игру, даже ссаные позы для фоторежима и смену внешности. Апгрейд и смену квартир вообще обещали еще на релизе, если мне не изменяет память, могу ошибаться. Дальше такие free DLCs как "Тюнинг машин" и "Метро"?) Интересно а DLC с нормальным AI уровня 2021 года будет?

Баги к слову в игре так и остались, хоть их и стало гораздо меньше, бессмертные враги не получающие урона, пустые руки в погонях и отсутствие звука стрельбы, Джек вместо чипа отдает пустоту и еще куча всяких мелочей. Причем большинство я встречал еще на релизе. Но обязательно найдется человек который напишет мне что он прошел всю игру и за 100500 часов не встретил не единого бага))
Подобное я уже встречал дважды. Версия 1.5
Аптечка торчит из стены
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2022 13:35 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

Ну да, они не добавили NPC в город, а тупо встроили редактор в зеркало и обозвали это DLC
Ты чего возбудился?)) У миллиона игр есть бесплатные DLC, добавляющие что-нибудь подобное. Это одно из них. О нем не надо было писать? Надо. Потому что игру всрали на релизе и теперь любое нововведение нужно освещать максимально подробно.

SHVЕD писал(а):

Наобещав "updates and free DLCs" теперь приходится выдавать за DLCs любые добавления в игру
Что не так? Они не обещали нового контента в игру, а обещали бесплатные дополнения и обновления. Патч с небольшим количеством изменений не подходит под это определение?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 17-Фев-2022 14:08 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SHVЕD писал(а):

Ну да, они не добавили NPC в город, а тупо встроили редактор в зеркало и обозвали это DLC
Ты чего возбудился?))
          

SaShock писал(а):

У миллиона игр есть бесплатные DLC, добавляющие что-нибудь подобное.
Можно пример?

SaShock писал(а):

Они не обещали нового контента в игру

SaShock писал(а):

а обещали бесплатные дополнения
Умные мысли преследовали тебя, но ты был быстрее?
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 17-Фев-2022 14:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну хотя бы не испанский стыд уже

Сейчас моды с метро , поведением машин и полицией под новый патч обновят и будет уже норм )))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2022 16:07 (спустя 1 час 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

Можно пример?
AC Valhalla, Chorus, Terraria, Death Stranding, куча Far Cry, Don't Starve, Fallout 3,4 и даже у третьего Ведьмака была масса бесплатных обновлений (патчей) с исправлениями и внесением всяких мелочей. Даже доилка The Sims нет-нет да и выпустит бесплатные дополняшки.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 05:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы