Ошибка

Патч 1.5 к Cyberpunk 2077 вышел на PC и консолях [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 17-Фев-2022 20:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SHVЕD писал(а):

Можно пример?
AC Valhalla, Chorus, Terraria, Death Stranding, куча Far Cry, Don't Starve, Fallout 3,4 и даже у третьего Ведьмака была масса бесплатных обновлений (патчей) с исправлениями и внесением всяких мелочей. Даже доилка The Sims нет-нет да и выпустит бесплатные дополняшки.
Мужик, ты либо не выкупаешь о чем я, либо прикидываешься.
Приведи мне хоть один пример из другой игры где разрабы брали одну механику, в данном случае изменение внешности персонажа, соединяли её с другой механикой, с зеркалами, клеили плашку "free DLC" и впаривали незатейливому потребителю. Упоминания смены квартир в 2018 году реально были, значит это вырезанный контент который они просто довели до ума и так же приклеяли к нему плашку "free DLC". Упоминания дульных тормозов датамайнеры тоже находили в самой первой версии игры. В итоге получается что почти все эти "free DLC" просто очень дешевый и наглый пиар, который служит лишь для растягивания списка в меню "Дополнительный контент". Разрабы сначала порезали эти фишки, а потом выкатили их под акцией невиданной щедрости, еще несколько таких выпустят и игра станет выглядеть как прототип 2018 года. Но моя основная претензия была именно к смене внешности, ибо это позорная шляпа, которую лучше бы лучше вообще не упоминали тем более с плашкой "free DLC". Возвращаемся к вопросу про какие DLC идет речь
          
Как тебе еще объяснить мою мысль я вообще хз.
К слову ты мне привел какой то абсолютно рандомный список игр и увидеть в нем Fallout 3 максимально странно, учитывая что у это игры все DLC сюжетные, зайди в стим и убедись.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 17-Фев-2022 20:38 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SHVЕD
компания bethesda именно в fallout 3, в качества платного DLC the pitt, продавали сюжетные куски невышедшего fallout vanburen.
но ты конечно же не в курсе.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 17-Фев-2022 20:49 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
Vam Buren разрабатывалась совершенно на другом движке и совершенно другой командой, даже если беседка юзала какие то сюжетные наработки то что дальше? Каким боком это относится к моим предъявам? Они не взяли готовый кусок из другой игры и не впилили его в 3 часть as is. Или по твоему разрабы лениво надиктовали в микрофон сюжетку Van Buren и таким образом родили DLC? Ну допустим, так беседка и не пиарилась мол мы вам покушать Free Van Buren принесли. Пример вообще не в тему.
В любом случае это никак не оправдывает CDPR.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2022 07:08 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

Как тебе еще объяснить мою мысль я вообще хз.
Да ты просто возмутился ради возмущения и стоя по колени в гуано не хочешь признавать, что оно твое. Тебе уже объяснили, что такое DLC и что они не обязательно должны быть платными, почему CDPR так акцентирует внимание на этом и привели примеры из других игр, но ты продолжаешь гнуть свою линию усложняя тему в надежде, что окажешься прав. В итоге ты спросишь просто: «Какую игру Cyberpunk 2077 развивали также как Cyberpunk 2077?».

SHVЕD писал(а):

лучше вообще не упоминали тем более с плашкой "free DLC"
Почему не упоминать? Они ведут работу над ошибками и ввели бесплатный загружаемый контент.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 18-Фев-2022 11:14 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SHVЕD писал(а):

Как тебе еще объяснить мою мысль я вообще хз.
Да ты просто возмутился ради возмущения и стоя по колени в гуано не хочешь признавать, что оно твое. Тебе уже объяснили, что такое DLC и что они не обязательно должны быть платными, почему CDPR так акцентирует внимание на этом и привели примеры из других игр, но ты продолжаешь гнуть свою линию усложняя тему в надежде, что окажешься прав. В итоге ты спросишь просто: «Какую игру Cyberpunk 2077 развивали также как Cyberpunk 2077?».
Ты выдаешь желаемое за действительное и никому ничего не объяснил, а лишь вывалил бред который сам же видимо и не понял и привел список абсолютно рандомных игр у которых есть DLC, но даже не удосужился привести хоть один конкретный пример который был бы хоть на каплю соспоставим с тем что описал я. От того что ты будешь громче кричать о том как я не прав правдой это не станет, тем более без единого аргумента, даже сейчас ты не привел ни аргумента, а лишь пишешь какую то ахинею и свято веришь что это имеет какое то отношение к сабжу.

SaShock писал(а):

В итоге ты спросишь просто: «Какую игру Cyberpunk 2077 развивали также как Cyberpunk 2077?».
К чему я должен это спросить? Ты бредишь что ли там уже? Попробуй лоб не горячий?
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 19-Фев-2022 18:24 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще-то SHVЕD прав, поляки сейчас под соусом ДЛЦ подают фактически вырезанные до релиза из игры механики и элементы, которые так или иначе присутствовали или были заявлены до релиза. Да, понятно, что этот контент был тупо не готов на релизе, учитывая ещё и общее состояние игры на момент выхода. Но зачем подавать-то это с таким пафосом? Стрим я смотрел и там даже с моим хреновым "инглиш, мазафака, инглиш" была непонятна эта подача а-ля "вот мы как можем". Ребята, так на релизе можно было бахвалиться. Что завтра будет? Метрополитен в виде платного ДЛЦ?

maikle_korleone писал(а):

компания bethesda именно в fallout 3, в качества платного DLC the pitt, продавали сюжетные куски невышедшего fallout vanburen.
Я например, только из твоего поста про это узнал. Но SHVЕD тебе уже всё расписал, повторяться нет нужды. У Беседки весь набор интеллектуальных прав на франшизу Фаллоут и на все наработки Black Isle Studios. В том числе не пошедшие в производство.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 17:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы