Ошибка

В новом трейлере Dying Light 2 показали ПК-версию с максимальной графикой и трассировкой лучей [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2022 09:27 1[+]

[Цитировать] 


В рамках презентации CES 2022 состоялась новая демонстрация Dying Light 2. На этот раз разработчики уделили внимание трассировке лучей от NVIDIA.

В свежем геймплейном ролике авторы снова напомнили, что благодаря технологии RTX сиквел получит реалистичные отражения на поверхностях и улучшенное освещение. Для повышения производительности разработчики добавили в зомби-экшен поддержку самой последней версии DLSS.
          

Dying Light 2 выйдет 4 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ранее в сети появились системные требования проекта. Для запуска игры в 1080p и 30 FPS понадобится NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и 8 ГБ ОЗУ.



info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 05-Янв-2022 11:26 (спустя 1 час 59 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

У большинства нет крутой графики (и даже выше среднего) и долго ещё не будет. Так что разрабам пришлось поднатужиться и оптимизировать игру для комфортного прохождения на 1050ti Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1779

Испания
Рейтинг

post 05-Янв-2022 13:02 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13
Что да, то да.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 05-Янв-2022 16:22 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сейчас многие стараются оптимизировать что бы хоть как то, но даже на 1050ti можно было поиграть. Те, кто не меняет карточки каждые 2-3 года в большом плюсе благодаря нехватке полупроводников и майнерам =) Наши карты дольше остаются более менее актуальными.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 498

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2022 16:52 (спустя 30 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Как то не впечатлило((

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 795

Рейтинг

post 05-Янв-2022 17:06 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

А куда надо смотреть, чтобы увидеть трассировку лучей? Отражений в ролике почти нет. Тем более динамических. Насчет улучшенного освещения не знаю. Нет сравнения экранов on/off как обычно делают в подобных роликах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Neoboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2022 21:43 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мне вот интересно, а когда играешь в экшн, а не бродилку там или стратегию. Все рассматривают тени и отражения? Вот зачем мне в игре в бою, смотреть куда моя тень упадет?))))) Так, для тестов и показать, во как красиво на паузе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1611

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2022 22:01 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Neoboy писал(а):

Мне вот интересно, а когда играешь в экшн, а не бродилку там или стратегию. Все рассматривают тени и отражения? Вот зачем мне в игре в бою, смотреть куда моя тень упадет?))))) Так, для тестов и показать, во как красиво на паузе.
нет!
все читают субтитры на русском, ведь не прочитав не знаешь что делать дальше

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Neoboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2022 22:18 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

не знаешь что делать дальше
Да там и читать не надо. прямо иди и стреляй во все ,что движется. Хотя нет, отражения и тени рассматривай, пока не завалят. Фишка видимо такая нынче.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 05-Янв-2022 23:46 (спустя 1 час 27 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

У большинства нет крутой графики (и даже выше среднего) и долго ещё не будет. Так что разрабам пришлось поднатужиться и оптимизировать игру для комфортного прохождения на 1050ti Улыбаюсь
>30 FPS
>комфортное прохождение
Понимаю.

добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Neoboy писал(а):

Мне вот интересно, а когда играешь в экшн, а не бродилку там или стратегию. Все рассматривают тени и отражения? Вот зачем мне в игре в бою, смотреть куда моя тень упадет?))))) Так, для тестов и показать, во как красиво на паузе.
Да, если ты играешь не в соревновательный шутан, то обращаешь внимание на графен. Я понимаю, что если никогда не видел ничего выше средне- низких настроек, то сложно представить как там оно с нормальной картинкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1779

Испания
Рейтинг

post 06-Янв-2022 01:41 (спустя 1 час 54 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

Те, кто не меняет карточки каждые 2-3 года в большом плюсе благодаря нехватке полупроводников и майнерам =)
Они и рады бы сменить карточки, но вот долбанный дефицит видях на рынке, всячески поддерживаемый основными производителями графических чипов, и следующий за ним дикий оверпрайс заставляют нормальных людей показыва кукиш такому положению вещей.

qty499 писал(а):

Да, если ты играешь не в соревновательный шутан, то обращаешь внимание на графен. Я понимаю, что если никогда не видел ничего выше средне- низких настроек, то сложно представить как там оно с нормальной картинкой.
Я люблю однопользовательские сюжетки, вот только заметил один момент - если с геймплеем всё нормально, то тебе становится совершенно не до любования графеном. Ну или очень редко обращаешь на него внимани. Из ближайших примеров - Terminator: The Resistence. Графика вообще никакая считай. Но вот атмосфера настолько завораживает, что графика отходит далеко на второй план.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

NotStalker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 06-Янв-2022 10:57 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В ролике на 11й секунде зомби прямо "БЛЕЩЕТ" графикой kolob_129 ag
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы