Ошибка

Игрок получил бан на 8000 лет в Forza Horizon 5. Виноваты рисунки с девушками [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

SaShock

Стаж: 9 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 10:46 2[+]

[Цитировать] 

Пользователь Reddit под ником под ником git-regret пожаловался на разработчиков Forza Horizon 5, которые забанили его в игре на 8000 (восемь тысяч!) лет. Поводом послужили изображения девушек, которые он клеил на свои автомобили.

Такое суровое наказание геймер считает странным: в причине блокировки указан «сексуальный контент», хотя изображения не настолько откровенные.

Реддитор отметил, что его даже не предупредили о нарушении и сразу дали перманентную блокировку. Согласно статистике банов, игрок сможет воспользоваться онлайн-функциями только 31 декабря 9999 года. В комментариях ему посоветовали обратиться в службу поддержки, однако в гонке нет возможности подать апелляцию.

git-regret заявил, что после его блокировки из игры пропали многие другие подобные рисунки: «Я написал паре более крупных художников из Forza Horizon 4, и они получили такой же бан, как и я».

Цитата:

Меня забанили на 69934592 часов вплоть до 12/31/9999. Увидимся через несколько тысяч лет или когда выйдет Forza Motorsport 8… в зависимости от того, что наступит раньше.
git-regret

info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 12 лет

Япония
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 11:03 (спустя 17 минут) [-]74[+]

[Цитировать] 

Гомодрильно-гейские надо было аватарки клеить ... тогда бы никто и не пикнул
info [Профиль]  [ЛС] 
system17error

post 26-Ноя-2021 11:04 (спустя 47 секунд) -80      заценить

Tr1bunal

Стаж: 9 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 11:07 (спустя 3 минуты) [-]39[+]

[Цитировать] 

system17error писал(а):

У игры так-то возрастной рейтинг 0+
Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Простите, а что тут не так изображено?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Стаж: 8 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 11:10 (спустя 2 минуты) [-]23[+]

[Цитировать] 

system17error писал(а):

Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Тут нет ничего, что рейтинг 0+ нарушает, да и пусть ребенок даже на девок смотрит, чем на гомиков которых сейчас во все пихают. Думаю если бы чел что-то более откровенное сделал его бы отменили из интернета. И как бы на в свое время ничего не мешало гонять в bloodrayne сексуальной телкой и убивать фашистов.

AMD Ryzen 2600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:18 (спустя 1 час 7 минут) [-]-28[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

Тут нет ничего, что рейтинг 0+ нарушает, да и пусть ребенок даже на девок смотрит, чем на гомиков которых сейчас во все пихают. Думаю если бы чел что-то более откровенное сделал его бы отменили из интернета. И как бы на в свое время ничего не мешало гонять в bloodrayne сексуальной телкой и убивать фашистов.
Так-то у Рэйн Возрастной рейтинг M — Mature или PEGI: 16. То, что мы живём в папуасии, в которой во времена нашего детства никто не следил во что мы играем - не показатель.
Хотя, не могу сказать, что кого-то из моего окружения подобные игры сделали сексуальным маньяком или убийцей.
По теме: на картинках есть частичная нагота. 0+, нарушение соглашения, последствия.
Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Стаж: 1 год 6 месяцев

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:19 (спустя 57 секунд) [-]11[+]

[Цитировать] 

И что там откровенного-то, если честно я так и не понял! А ну да, действительно, если бы он поставил каких-нибудь негров геев или лесбиянок никто и слова бы не сказал! Да уж, толерантнее надо быть в наше время! bm
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:20 (спустя 49 секунд) [-]23[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

Так-то у Рэйн Возрастной рейтинг M — Mature или PEGI: 16. То, что мы живём в папуасии, в которой во времена нашего детства никто не следил во что мы играем - не показатель.
Хотя, не могу сказать, что кого-то из моего поколения подобные игры сделали сексуальным маньяком или убийцей.
По теме: на картинках есть частичная нагота. 0+, нарушение соглашения, последствия.
Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
На пляже это типа норм, а тут декольте больше это нагота ? Ну, а так согласен все выросли нормальными убивая шлюх в гта Смеюсь

info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:29 (спустя 8 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

все выросли нормальными убивая шлюх в гта
Не просто убивая, а отстреливая им головешки и наблюдая фонтаны кровищи))

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:48 (спустя 19 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

В то время как в западных играх банят за изображения девушек, японцы без проблем выпускают игру с полуголыми школьницами. И ещё некоторые удивляются, почему мне больше нравятся японские игры.

Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 16:33 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

system17error писал(а):

Так сильно купить Форзу меня ещё никто не мотивировал....)

добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Night Vampire писал(а):

В то время как в западных играх банят за изображения девушек, японцы без проблем выпускают игру с полуголыми школьницами. И ещё некоторые удивляются, почему мне больше нравятся японские игры.
Забавно, в стиме смог посмотреть на неё только из под Канады)
В нашем регионе такое запрещено)
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Рейтинг

post 26-Ноя-2021 17:06 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Вот кстати хз почему они в России вторую часть решили не продавать. Первая часть без проблем доступна в стиме из-под российского IP, а ведь там тоже школьницы в купальниках.

Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 17:57 (спустя 50 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

system17error писал(а):

Так сильно купить Форзу меня ещё никто не мотивировал....)

добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Night Vampire писал(а):

Как бы нам пользователям тапков пофиг мы скачаем и поиграем.

info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 18:31 (спустя 33 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

наклеил бы двух пидоров долбящихся в жопу прокатило бы на раз.
а так да, ты что в 2021 году быть нормальным и смотреть на женские вагины и сиськи совершенно недопустимо!

Myster

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 18:56 (спустя 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Я бы наклеил Трампа на танке у белого дома , думаю забанили бы.Ну и чёрт сними,всегда в помощь есть пираты и пиратские копии.А корпарации пусть дальше банят кого там хотят в своих играх .

TheNameLessOne

Испания
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 20:12 (спустя 1 час 15 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Если всё как чел написал - правда, то причина бана уже может попадать под дискриминацию почти меньшинств натуралов.
А нафига они вообще сделали возможность видеть что наклеено на чужих машинах? А вдруг завтра кто-то Австрийского Художника изобразит зигующим во весь капот? Или за это не забанят уже?
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 20:36 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Всего-то 8к лет! Переживёт! Как 2 пальца kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

franck

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 01:31 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

Хотя, не могу сказать, что кого-то из моего окружения подобные игры сделали сексуальным маньяком или убийцей.
Зайди в инстаграмм или другую соцсеть где голые жопы и сиськи не ограничены возрастным рейтингом, как и использование самой сети. Бред, товарищи.

Flipping Death

Стаж: 9 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 01:38 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

franck писал(а):

_scsi_ писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

Зайди в инстаграмм или другую соцсеть где голые жопы и сиськи не ограничены возрастным рейтингом, как и использование самой сети. Бред, товарищи.
Ну, может, и не ограничены, но в теории детям младше 13 лет политика инсты запрещает в регистрации.

Новость, на самом деле, из пальца высосана, понятно, что педрильская повесточка душит со всех сторон, но в маразм-то окончательно не стоит впадать, друзья. Вполне обоснованная причина бана в связи с рейтингом может быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 03:03 (спустя 1 час 25 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

Фиг знает. Если он делал эскизы, загружал в игру и катался в офлайне - не понимаю причины бана. А если в онлайне - да, кому-то могло не понравиться. И родители детей могли увидеть, да и девушкам могло быть неприятно то как их пол выставляют как "мясо". В целом по мне так бан вполне обоснован, если всё дело было в онлайне, и рейтинг у игры не 16+

При чём тут нетрадиционные ориентации, как заявляют другие - я вообще не понимаю. Видать у кого чего болит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 10:34 (спустя 7 часов) [-]10[+]

[Цитировать] 

Alastor
Не в ту сторону воюешь генерал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 20:15 (спустя 9 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

да и девушкам могло быть неприятно то как их пол выставляют как "мясо".
Вот только неприятно лишь сильно не соответствующим этому "мясу". То есть причина в зависти, а не в унижении. Тут есть момент, что так или иначе, но эта ситуация подрывает самооценку девушек, но на самом деле причина такого подрыва в работе социальных инстинктов. То есть вместо чтоб признать себя социальными животными и становится людьми, учась управлять своими реакциями, девушки предпочитают тянуть на это животное дно остальных. Лицемерные оправдания вообще присущи людишкам, так что ничего удивительного в этом нет. Проблема в демократической партии США, которая использует эту и ряд других тенденций для удержания власти.

Dein

Стаж: 1 год 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2021 17:01 (спустя 1 день 20 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Тут есть момент, что так или иначе, но эта ситуация подрывает самооценку девушек
Вот я хз, сколько я ни играл, скажем, в Devil May Cry 3, и даже понимая, что изображенный в игре персонаж гораздо сексуальнее меня, мою самооценку это никак не подрывало. Да и в такой игре, как DOA, все аналогично с мужскими персонажами... kolob_135

Shredinger

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2021 04:13 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein, ну я вот тоже знаю девушек, которым нравятся.. выдающиеся качества девушек на тех же явно объективизированных артах. Не потому что они лез/би, а просто "приятно посмотреть".
Тем не менее, проблема вполне реальна. Я вот более чем уверен, что появись тут какая-нибудь инопланетная раса с матриархальным строем и куда более привлекательными телами, чем у местных женщин, последние точно устроили бы настоящую войну, стремясь буквально истребить конкурентов под любыми предлогами. Не могу пока говорить о причинах, просто почему-то не сомневаюсь в этом.

SaShock

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2021 04:47 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Я вот более чем уверен, что появись тут какая-нибудь инопланетная раса с матриархальным строем и куда более привлекательными телами, чем у местных женщин, последние точно устроили бы настоящую войну, стремясь буквально истребить конкурентов под любыми предлогами. Не могу пока говорить о причинах, просто почему-то не сомневаюсь в этом.
Без сомнения. Тем более с учетом того, что они друг-друга за шмотки периодически порешить готовы))

system17error писал(а):

"не настолько откровенные" изображения?
Скажи это Гаечке и другим прекрасным персонажам нашего детства.

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 12:54

Часовой пояс: GMT + 4