Ошибка

Игрок получил бан на 8000 лет в Forza Horizon 5. Виноваты рисунки с девушками [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 10:46 2[+]

[Цитировать] 


Пользователь Reddit под ником под ником git-regret пожаловался на разработчиков Forza Horizon 5, которые забанили его в игре на 8000 (восемь тысяч!) лет. Поводом послужили изображения девушек, которые он клеил на свои автомобили.

Такое суровое наказание геймер считает странным: в причине блокировки указан «сексуальный контент», хотя изображения не настолько откровенные.












Реддитор отметил, что его даже не предупредили о нарушении и сразу дали перманентную блокировку. Согласно статистике банов, игрок сможет воспользоваться онлайн-функциями только 31 декабря 9999 года. В комментариях ему посоветовали обратиться в службу поддержки, однако в гонке нет возможности подать апелляцию.

git-regret заявил, что после его блокировки из игры пропали многие другие подобные рисунки: «Я написал паре более крупных художников из Forza Horizon 4, и они получили такой же бан, как и я».

Цитата:

Меня забанили на 69934592 часов вплоть до 12/31/9999. Увидимся через несколько тысяч лет или когда выйдет Forza Motorsport 8… в зависимости от того, что наступит раньше.
git-regret



info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 11:03 (спустя 17 минут) [-]74[+]

[Цитировать] 

Гомодрильно-гейские надо было аватарки клеить ... тогда бы никто и не пикнул
info [Профиль]  [ЛС] 
system17error

post 26-Ноя-2021 11:04 (спустя 47 секунд) -80      заценить

Tr1bunal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 11:07 (спустя 3 минуты) [-]39[+]

[Цитировать] 

system17error писал(а):

У игры так-то возрастной рейтинг 0+
Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Простите, а что тут не так изображено?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 11:10 (спустя 2 минуты) [-]23[+]

[Цитировать] 

system17error писал(а):

У игры так-то возрастной рейтинг 0+
Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Тут нет ничего, что рейтинг 0+ нарушает, да и пусть ребенок даже на девок смотрит, чем на гомиков которых сейчас во все пихают. Думаю если бы чел что-то более откровенное сделал его бы отменили из интернета. И как бы на в свое время ничего не мешало гонять в bloodrayne сексуальной телкой и убивать фашистов.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1092

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:18 (спустя 1 час 7 минут) [-]-28[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

У игры так-то возрастной рейтинг 0+
Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Тут нет ничего, что рейтинг 0+ нарушает, да и пусть ребенок даже на девок смотрит, чем на гомиков которых сейчас во все пихают. Думаю если бы чел что-то более откровенное сделал его бы отменили из интернета. И как бы на в свое время ничего не мешало гонять в bloodrayne сексуальной телкой и убивать фашистов.
Так-то у Рэйн Возрастной рейтинг M — Mature или PEGI: 16. То, что мы живём в папуасии, в которой во времена нашего детства никто не следил во что мы играем - не показатель.
Хотя, не могу сказать, что кого-то из моего окружения подобные игры сделали сексуальным маньяком или убийцей.
По теме: на картинках есть частичная нагота. 0+, нарушение соглашения, последствия.
Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:19 (спустя 57 секунд) [-]11[+]

[Цитировать] 

И что там откровенного-то, если честно я так и не понял! А ну да, действительно, если бы он поставил каких-нибудь негров геев или лесбиянок никто и слова бы не сказал! Да уж, толерантнее надо быть в наше время! bm
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:20 (спустя 49 секунд) [-]23[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

У игры так-то возрастной рейтинг 0+
Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Тут нет ничего, что рейтинг 0+ нарушает, да и пусть ребенок даже на девок смотрит, чем на гомиков которых сейчас во все пихают. Думаю если бы чел что-то более откровенное сделал его бы отменили из интернета. И как бы на в свое время ничего не мешало гонять в bloodrayne сексуальной телкой и убивать фашистов.
Так-то у Рэйн Возрастной рейтинг M — Mature или PEGI: 16. То, что мы живём в папуасии, в которой во времена нашего детства никто не следил во что мы играем - не показатель.
Хотя, не могу сказать, что кого-то из моего поколения подобные игры сделали сексуальным маньяком или убийцей.
По теме: на картинках есть частичная нагота. 0+, нарушение соглашения, последствия.
Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
На пляже это типа норм, а тут декольте больше это нагота ? Ну, а так согласен все выросли нормальными убивая шлюх в гта Смеюсь

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:29 (спустя 8 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

все выросли нормальными убивая шлюх в гта
Не просто убивая, а отстреливая им головешки и наблюдая фонтаны кровищи))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 26-Ноя-2021 12:48 (спустя 19 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

В то время как в западных играх банят за изображения девушек, японцы без проблем выпускают игру с полуголыми школьницами. И ещё некоторые удивляются, почему мне больше нравятся японские игры.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 16:33 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

system17error писал(а):

Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
Так сильно купить Форзу меня ещё никто не мотивировал....)

добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Night Vampire писал(а):

В то время как в западных играх банят за изображения девушек, японцы без проблем выпускают игру с полуголыми школьницами. И ещё некоторые удивляются, почему мне больше нравятся японские игры.
Забавно, в стиме смог посмотреть на неё только из под Канады)
В нашем регионе такое запрещено)
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 26-Ноя-2021 17:06 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Забавно, в стиме смог посмотреть на неё только из под Канады)
В нашем регионе такое запрещено)
Вот кстати хз почему они в России вторую часть решили не продавать. Первая часть без проблем доступна в стиме из-под российского IP, а ведь там тоже школьницы в купальниках.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 17:57 (спустя 50 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

system17error писал(а):

Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
Так сильно купить Форзу меня ещё никто не мотивировал....)

добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Night Vampire писал(а):

В то время как в западных играх банят за изображения девушек, японцы без проблем выпускают игру с полуголыми школьницами. И ещё некоторые удивляются, почему мне больше нравятся японские игры.
Забавно, в стиме смог посмотреть на неё только из под Канады)
В нашем регионе такое запрещено)
Как бы нам пользователям тапков пофиг мы скачаем и поиграем.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 18:31 (спустя 33 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

наклеил бы двух пидоров долбящихся в жопу прокатило бы на раз.
а так да, ты что в 2021 году быть нормальным и смотреть на женские вагины и сиськи совершенно недопустимо!

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

Myster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 274

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 18:56 (спустя 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Я бы наклеил Трампа на танке у белого дома , думаю забанили бы.Ну и чёрт сними,всегда в помощь есть пираты и пиратские копии.А корпарации пусть дальше банят кого там хотят в своих играх .

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-8700K CPU @ 4.7 MHz, Asus ROG Maximus X Hero.MSI GeForce 4060 ti 16 ГБ, Kingston FURY Beast Black RGB [KF436C18BB2AK2/64] 64 ГБ.SSD Samsung 970 PRO 512GB Kingston DC500M [SEDC500M/1920G]
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 20:12 (спустя 1 час 15 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Если всё как чел написал - правда, то причина бана уже может попадать под дискриминацию почти меньшинств натуралов.
А нафига они вообще сделали возможность видеть что наклеено на чужих машинах? А вдруг завтра кто-то Австрийского Художника изобразит зигующим во весь капот? Или за это не забанят уже?

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2021 20:36 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Всего-то 8к лет! Переживёт! Как 2 пальца kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

franck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 01:31 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

У игры так-то возрастной рейтинг 0+
Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Тут нет ничего, что рейтинг 0+ нарушает, да и пусть ребенок даже на девок смотрит, чем на гомиков которых сейчас во все пихают. Думаю если бы чел что-то более откровенное сделал его бы отменили из интернета. И как бы на в свое время ничего не мешало гонять в bloodrayne сексуальной телкой и убивать фашистов.
Так-то у Рэйн Возрастной рейтинг M — Mature или PEGI: 16. То, что мы живём в папуасии, в которой во времена нашего детства никто не следил во что мы играем - не показатель.
Хотя, не могу сказать, что кого-то из моего окружения подобные игры сделали сексуальным маньяком или убийцей.
По теме: на картинках есть частичная нагота. 0+, нарушение соглашения, последствия.
Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
Зайди в инстаграмм или другую соцсеть где голые жопы и сиськи не ограничены возрастным рейтингом, как и использование самой сети. Бред, товарищи.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 532

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 01:38 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

franck писал(а):

_scsi_ писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

system17error писал(а):

У игры так-то возрастной рейтинг 0+
Чел правда не думал, что в игре с таким рейтингом могут и забанить за "не настолько откровенные" изображения?
Тут нет ничего, что рейтинг 0+ нарушает, да и пусть ребенок даже на девок смотрит, чем на гомиков которых сейчас во все пихают. Думаю если бы чел что-то более откровенное сделал его бы отменили из интернета. И как бы на в свое время ничего не мешало гонять в bloodrayne сексуальной телкой и убивать фашистов.
Так-то у Рэйн Возрастной рейтинг M — Mature или PEGI: 16. То, что мы живём в папуасии, в которой во времена нашего детства никто не следил во что мы играем - не показатель.
Хотя, не могу сказать, что кого-то из моего окружения подобные игры сделали сексуальным маньяком или убийцей.
По теме: на картинках есть частичная нагота. 0+, нарушение соглашения, последствия.
Интересно, что бы было, если бы он тачки целующимися, но одетыми мужиками облепил...
Зайди в инстаграмм или другую соцсеть где голые жопы и сиськи не ограничены возрастным рейтингом, как и использование самой сети. Бред, товарищи.
Ну, может, и не ограничены, но в теории детям младше 13 лет политика инсты запрещает в регистрации.

Новость, на самом деле, из пальца высосана, понятно, что педрильская повесточка душит со всех сторон, но в маразм-то окончательно не стоит впадать, друзья. Вполне обоснованная причина бана в связи с рейтингом может быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 03:03 (спустя 1 час 25 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

Фиг знает. Если он делал эскизы, загружал в игру и катался в офлайне - не понимаю причины бана. А если в онлайне - да, кому-то могло не понравиться. И родители детей могли увидеть, да и девушкам могло быть неприятно то как их пол выставляют как "мясо". В целом по мне так бан вполне обоснован, если всё дело было в онлайне, и рейтинг у игры не 16+

При чём тут нетрадиционные ориентации, как заявляют другие - я вообще не понимаю. Видать у кого чего болит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 10:34 (спустя 7 часов) [-]10[+]

[Цитировать] 

Alastor
Не в ту сторону воюешь генерал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2021 20:15 (спустя 9 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

да и девушкам могло быть неприятно то как их пол выставляют как "мясо".
Вот только неприятно лишь сильно не соответствующим этому "мясу". То есть причина в зависти, а не в унижении. Тут есть момент, что так или иначе, но эта ситуация подрывает самооценку девушек, но на самом деле причина такого подрыва в работе социальных инстинктов. То есть вместо чтоб признать себя социальными животными и становится людьми, учась управлять своими реакциями, девушки предпочитают тянуть на это животное дно остальных. Лицемерные оправдания вообще присущи людишкам, так что ничего удивительного в этом нет. Проблема в демократической партии США, которая использует эту и ряд других тенденций для удержания власти.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2021 17:01 (спустя 1 день 20 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Тут есть момент, что так или иначе, но эта ситуация подрывает самооценку девушек
Вот я хз, сколько я ни играл, скажем, в Devil May Cry 3, и даже понимая, что изображенный в игре персонаж гораздо сексуальнее меня, мою самооценку это никак не подрывало. Да и в такой игре, как DOA, все аналогично с мужскими персонажами... kolob_135

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2021 04:13 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein, ну я вот тоже знаю девушек, которым нравятся.. выдающиеся качества девушек на тех же явно объективизированных артах. Не потому что они лез/би, а просто "приятно посмотреть".
Тем не менее, проблема вполне реальна. Я вот более чем уверен, что появись тут какая-нибудь инопланетная раса с матриархальным строем и куда более привлекательными телами, чем у местных женщин, последние точно устроили бы настоящую войну, стремясь буквально истребить конкурентов под любыми предлогами. Не могу пока говорить о причинах, просто почему-то не сомневаюсь в этом.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2021 04:47 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Я вот более чем уверен, что появись тут какая-нибудь инопланетная раса с матриархальным строем и куда более привлекательными телами, чем у местных женщин, последние точно устроили бы настоящую войну, стремясь буквально истребить конкурентов под любыми предлогами. Не могу пока говорить о причинах, просто почему-то не сомневаюсь в этом.
Без сомнения. Тем более с учетом того, что они друг-друга за шмотки периодически порешить готовы))

system17error писал(а):

"не настолько откровенные" изображения?
Скажи это Гаечке и другим прекрасным персонажам нашего детства.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы