Ошибка

Будет ли война в Крыму и Донбассе [Обзор | В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2021 22:10 [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

maggot92 писал(а):

Так в Эстонии и ЗП больше. И уровень жизни. Больше чем в РФ и Украине.
Минималка 584 евро, цены выше, самая дешёвая пачка сигарет 4.30 например.

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

maggot92 писал(а):

Выселить несогласных, а ещё лучше убить. Это так по Рогули.
Fixed, не благодари. Это не русские кричали про гиляку и "Чемодан, вокзал, Москва!"
у нас вроде минимальную цену в 120р написали...
хз не курю, но так.. новость попадалась на глаза

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Апр-2021 22:16 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Минималка 584 евро
Помоему 620 или 640

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Апр-2021 23:06 (спустя 50 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

обычная переброска войск
так что.. реально ничего необычного
Учения цэ это запланированные. И о них было объявлено ещё с год назад. Не надо ничего забывать. Хотя бы о том шо было всего с год назад.
Даже по военн. каналу ЗВЕЗДА нашему давеча на волне слухов воспроизвели по ТВ запись годовалой давности, где в Апреле 20-ого наш славный Министр обороны, "сами-знаете-кто", - объявляет о БУДУЩИХ учениях Весной 21-ого

Просто "великие" укры думают шо выкопав чОрное море, построив ебипетские пирамиды, основав Иерусалим и накидав Карпатские горы - они всех умнее. Но нет. Умнее то наши, не начавшие ни одну войну и выиграв их все против тех кто пошёл на нас с мечом. Начиная со шведов и прочих горилл античного века, заканчивая Хитлером. Наши военные ещё год назад предвидели шо будут делать окаянные с Окраины следующей Весной.
Помните как сладко они тогда обосрались с толчками на захваченных нами ихних катеров "Ветерок в заду" или как они они там назывались? . Три дня....ТРИ! Карл, хохло-СМИ трубили о стыренных с борта судов унитазах. Наши по завету Суворова что "спешка в военн. действиях неуместна", молча выжидали а потом обрушили по всем телеканалам мира, по даже Евроньюс, видеозапись сдачи трёх судов под роспись окраинным военным, где чётко видны все сдаваемые кубрики кораблей, включая ихние обосранные гальюны с цельными на месте ржавыми унитазами вмонтированными в пол. Так же и здесь, орут по всяким "Окраина 24" про войну и наступлении с нашей стороны, есессно забыв о наших учениях запланированных ещё в том году, хотя всем тупым об этом за год сказали, но им выгодно не помнить.
Великоукры тогда знатно облажались на весь мир брехуны, ибо твердили о тырении железных очков с судов клятыми москальскими моряками, не зная о том что у сдающих моряков на судах были по приказу начальства скрытые видимокамеры на лацканах, как у америко-полицейских в сериалах, - такие чёрные маленькие коробочки выдаваемые на время дежурства. Ну откель украм, основавшим Иерусалим в 12 веке и в том же веке оставшимся, знать-ведать о всяких маленьких чёрных коробочках и их предназначении. Вышел тогда полный мега-супер-бомбастик-провале фейле номер сто два. Как и в истории с великим укром нае- Бапченк, объявленным мёртвым в укро-СМИ от рук самого Вован Вованыча, но потом вдруг живым и в свиной крови от тупых мозгов до паха. Тока и могут эти "великие" укры пи... как дышать... И так всю ихнюю жизнь.

Щас в Июле приедут американцы забирать 35% всей окраинной роскошной земли проданной на запад по приказу Чем Сен ЗЕ,
Хопа! А трети земли то уже в следующем году и немае. И я не удивлюсь шо "эти" будут визжать шо ихнюю землю за всего то за 46 млрд USD при стоимости, как сказал РБК канал, $USD3 триллиона, продал конешно КТО!? Правильно, наш Вован Вованыч 😂🤣😅
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 05-Апр-2021 00:00 (спустя 53 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

https://www.dsnews.ua/society/doneckiy-konctabir-iz...-29032021-420298
Россияне вам не стыдно за таких ваших граждан?
Начало статьи: Bellingcat установил... Это же друзья Навального, которые помогали расследовать его дела. Конечно это никак не связано =) Везде одни и те же личности.
Хорошо) Заходим в википедию узначь что вообще за белингкэт такой и вот, практически, начало описания:

Цитата:

Название проекта отсылает к английской детской сказке «Belling the Cat» про мышей, которые размышляли, как им уберечься от кота[1]. Одна из мышей предложила повесить коту на шею колокольчик, остальным эта идея понравилась. Однако никто из них не решился этого сделать.
Идея себя не исчерпала и продолжает жить в их расследованиях) Как сказал бы кот Леопольд: "Ребята! Давайте жить дружно!" Но эти крысы снова и снова продолжают гнуть свою линию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 05-Апр-2021 00:31 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Помоему 620 или 640
584 евро. Столько стоит сумма у людей в договоре с минимальной оплатой, и столько они и получают, на полставки 292.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2021 00:38 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Bellingcat установил
Вот так у людей и закрадывается сомнение в положениях труда "О происхождении видов"
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2021 07:49 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dusharik37
Честно другого не ожидал) "Ваши доказательства не доказательства"
Никогда этого не было и вот опять)) Вам нужно чтобы вам лично Путин сказал тогда вы во что то поверите bj bj bj

Цитата:

Fixed, не благодари. Это не русские кричали про гиляку и "Чемодан, вокзал, Москва!"
Та не вы кричали другое.
          
И еще такое)
          
Но почему вас всех к ним не приравнивают так? Ну да вы же еще те шовинисты о чем я.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2021 08:35 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Москва

Цитата:

Ну да вы же еще те шовинисты не то что я, я то вас просто ненавижу
Fixed, не благодари.
Кать, тебе ж говорили - расчехлись уже, все одно торчит...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:13 (спустя 10 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta
К сожалению это все на что ты способен. Изменить текст и слиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:25 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

К сожалению это все на что ты способен. Изменить текст
Это ЕГО пост и его право менять или не менять СВОЙ ПОСТ. Не навязывай своего мнения что ТЫ хошь. Ему похрен на твоё мнение.

Ваши фашисты уже попробовали в 14-ом/15-ом году навязать своё мнение шо все в мире должны говорить на искусственном укро-суржике который не понимают даже негры-бармены в Египте знающие по 7 языков. После чего вы потеряли Крым и скоро останетесь без Донбасс и Луганска. Сидит тут навязывает кому чего делать и кому чего изменять в своих постах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:57 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

К сожалению
Ах ты ж войен бобра и света, опустил забрало и обьявил себя победителем. Да, лыцарь, тебе нихто не говорил, что примотав дуршлаг к кастрюле получается не шелм а смешно? Дальше собственного носа не зришь, а все туда же - о судьбах мира измышлять.
Вот ты нас всех в шовинисты записал, ну а скажи тогда - а за что тебя любить или уважать твое мнение, а оно одно - "Во всем Саурон ваш виноват а вы все козлы, кайтесь немедля, дозволяю". Расчехлись, будь честен.

добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Tony Jaa

Цитата:

Ему похрен на твоё мнение.
Не ну не прям так уж, скорее мнение уклониста, который одинаково ненавидит и своих, и чужих своих, и чужих, и все жалуется и аргументируется в особо темных и мрачных местах, где здравый смысл сроду не валялся, ну оно такое себе... Слабо понятно, кого и в чем он пытается убедить. Себя?
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 05-Апр-2021 20:32 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
Да хоть кто, но не авторы фантастических антироссийских рассказов =) Я бы даже вам быстрее поверил, но к сожалению есть такой вот источник. Заявили бы вообще без пруфов, можно было бы прикинуть что возможно и правда 50/50 кто его знает) Вообще таких ублюдков (как в "новости") везде хватает и относить их к какому либо гос-ву ну так себе... Стыдно должно быть родителям, а не россиянам! Что бы стыдить граждан нужны веские доказательства что таким то людям был дан приказ пытать и мучить людей непосредственно вышестоящим гос.деятелем (ФИО), что вот такой то урод (которого избрал народ) отдает такие приказы. Выложить любые фотки из сети и от балды написать имена много ума не нужно) Что не расследование от этой компании, то сплошная вода под копирку. С Навальным, когда его отравили такое же расследование выходило по стилю написания (так же всех разоблачили с паспортами). Только здесь сильно сокращенная версия, поняли видать что кому надо и так зайдет... да и бюджет не тот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 20:45 (спустя 12 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Поминутно выложили тока что по всем телеканалам России разговор тупого "Игрока йонгом на ройале" с пенсионером.

Разговор длился 32 минуты. Ким Чен Зену дали поплакатца о том шо Россия их "душит" ровно 6 минут, после чего чОрта прервали (*типа пошёл нах, или как? Я не понимаю) и всё остальное время гойворил политический труп Байден обещал поддержку Америки при начале войны. Примерно такую же поддержку когда Грузия лишилась всего своего флота за 6 часов после пары выпусков наших ракет с наших кораблей, а наши танки подошли вплотную на 80 км. к Тбилиси и полковники звонили нашему Медведеву, что делать дальше? Тбилиси брать за 10 часов или "абаждать"?

Так же вам дуракам помогут и из за океана.

Главное не забывать шо 86% 'электрической энергии вы получаете с клятой Москвы и одно движение Москвы, вы даже не сможете включить комп шоб пожаловатца на тапочках о том шо кляты москали якобы на вас напали.

О том шо вы уже пишите с телефонов мы увидим по дикому кол-ву ошибок которые делает Т9 не обученный "укроязику" и по вашим дрожащим зубам из за холода и страха перед нашими войсками. Что хотели то и получите, раздавая в Кафе кУева торты с лежащим на подносе ребёнком из крема и надписью "Разрежь дитятко клятого москаля"
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 20:52 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Поминутно выложили по всем телеканалам разговор тупого "Игрока йонгом на ройале" с пенсионером.

Разговор длился 32 минуты. Ким Чен Зену дали поплакатца о том шо Россия их "душит" ровно 6 минут, после чего чорта прервали (*типа пошёл нах, или как? Я не понимаю) и всё остальное время гойворил политический труп Байден обещая поддержку Америки при начале войны. Примерно такую же поддержку когда Грузия лишилась всего своего флота за 6 часов после пары выпусков наших ракет с наших кораблей, а наши танки подошли вплотную на 80 км. к Тбилиси и полковники звонили нашему Медведеву, что делать дальше? Тбилиси брать за 10 часов или "абаждать"?

Так же вам дуракам помогут и из за океана.
Если будет конфликт между США и Россией тогда будет конфликт между странами НАТО и РФ, вот только из стран НАТО воевать с Россией хотят разве что прибалты. А вообще сейчас как-то шумно в Крыму сегодня вон танк везли по трасе и ходит слух (не факт что верный) если ЗЕ начнет поход на восток , то с РФ зайдут зеленые человечки со стороны Крыма и со стороны материка и тогда уже слив как было в 14 году не дадут провернуть. Сидим под защитой калибров и С400 и наблюдаем.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 20:58 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Если будет конфликт между США и Россией тогда будет конфликт между странами НАТО и РФ,
Знаю, все политики так говорят уже дней 5

Aleksandr073 писал(а):

А вообще сейчас как-то шумно в Крыму сегодня вон танк везли по трасе
А ты, прости, оттуда? С 96-ого года в Крыму там у вас не был. Когда был последний раз, свистнул пальму на база отдыха Днепрогэса под Алуштой. До сих пор стоит на столе, она маленькая, поливаю раз в неделю Не ругайте меня. Как вспомню как я её вёз в общем вагоне в поезде, падаю со смеху. Молодой был
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2021 20:59 (спустя 52 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa

Цитата:

Байден обещал поддержку Америки при начале войны
Да вся эта фигня с нагнетанием истерии с ядерным душком на мой взгляд решает только одну задачу - угомонить собственных жителей, да так, чтоб они обосрались и дрожали у себя по домам, полностью забыв о собственной гражданской позиции и протестных настроениях (и массовых сбоях в логистике всех уровней из-за ковида, потерю заработка значительной части населения, увольнениях и отсутствующей системы здрав-охранения для бедных, ну так, заодно). Других задач не вижу, в частности задачи оказания военной или вообще какой либо помощи Незалежной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 21:02 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Да вся эта фигня с нагнетанием истерии с ядерным душком на мой взгляд решает только одну задачу - угомонить собственных жителей, да так, чтоб они обосрались и дрожали у себя по домам,
Все умные политики наши по Студиям телеканалов так и говорят. Моё мнение = ничто, но и я согласен.

Кто то там их умных наших политиков в Студии Соловьёва уже сказал, Зелу важно развязать войну до 15-ого Апреля, а почему ,я уже забыл, потому что было 3 часа ночи и я уже засыпал, но он назвал 12 пунктов почему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2021 21:10 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если будет конфликт между США и Россией тогда будет конфликт между странами НАТО и РФ
Да какие страны нато, очко натовских стран вокруг России и так уже настолько сжалось, того и гляди черные дыры появляться начнут. Кстати, Украине эта война вообще крайняя форма само-цугундера, и там все это прекрасно понимают. Россию можно поставить в безвыходную ситуацию, вот только кто, как и сколько потом огребет, вообще никому в здравом даже думать не хочется.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 21:47 (спустя 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

очко натовских стран вокруг России и так уже настолько сжалось,
Как очко сжалось, как в 60-ых, када ракеты на Кубу кинули, так и разомжётца. Чай "ни одной войны русские не проиграли".
Не мои слова, а финского фельдмаршала который не дал тогда в 30-ых руки Гитлеру со словами "Фельльмаршалл руку сержанта не пожимает"

Чо то я уже с ашипками пишу, пошёл 6-оё литр крепкого пива с обеда, а уже тут в Москве 21 00 kolob_111

Шесть часов бухать, -это йа кремень ещё)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2021 23:15 (спустя 1 час 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Что-то точно намечается, на Донбассе даже развели новый фейк в стиле "распятого мальчика".
Интересно, Сашок будет эту новость постить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2021 00:22 (спустя 1 час 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

Если будет конфликт между США и Россией тогда будет конфликт между странами НАТО и РФ,
Знаю, все политики так говорят уже дней 5

Aleksandr073 писал(а):

А вообще сейчас как-то шумно в Крыму сегодня вон танк везли по трасе
А ты, прости, оттуда? С 96-ого года в Крыму там у вас не был. Когда был последний раз, свистнул пальму на база отдыха Днепрогэса под Алуштой. До сих пор стоит на столе, она маленькая, поливаю раз в неделю Не ругайте меня. Как вспомню как я её вёз в общем вагоне в поезде, падаю со смеху. Молодой был
Да оттуда и ржу как на УкроСми говорят как мне плохо, как злой Путин строит больницы, ремонтируют дороги, меняют трубы, восстанавливают парки и скверы, обновили подвижной состав города. Так плохо, что нормальные Украинцы просят депортацию в Крым. Сижу наблюдаю за ситуацией.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Апр-2021 04:50 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вот только из стран НАТО воевать с Россией хотят разве что прибалты.
Итальянские самолёты и французские танки в Эстонии тебе передают привет kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 06-Апр-2021 08:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Итальянские самолёты и французские танки в Эстонии тебе передают привет
Ты сам за них сядешь?) Американский генерал из пентагона раз уже сказал, что если нас заотачит Россия, мы будем сами расхлёбываться. Я думаю даже из Тапа сразу весь контингент по бырому слиняет. Мы в НАТО нужны только для взносов, и чтоб поближе для вида у российских границ. А так мы им на ... не здались.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Апр-2021 11:16 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Американский генерал из пентагона
Который в отставке? kolob_166

Цитата:

Ты сам за них сядешь?)
Я гранатомётчик. Моё дело танки подбивать

Цитата:

Я думаю даже из Тапа сразу весь контингент по бырому слиняет.
Куда и на чём?
Абрамсы и Леклеры сюда с оркестром неделю на кораблях прибывали

Цитата:

Мы в НАТО нужны только для взносов, и чтоб поближе для вида у российских границ. А так мы им на ... не здались.
Одно из многих причин, что нас эстонцев в местных русских раздражает..
Какое то полное недоверие и презрение ко всему.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2021 11:52 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Камрады, что-то вы уж очень разошлись. Давайте мир-дружба-жвачка, и надеюсь, нам не придётся смотреть друг на друга поверх прицелов. Ну разве что в каком-нибудь калофдути))

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 06:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы