Ошибка

Зеленский обратился к России [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1790

Испания
Рейтинг

post 28-Фев-2021 13:23 [-]2[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Пока США или НАТО войска не введут, то, к сожалению, ничо не изменится.
В Fallout на натуре поиграть захотелось? Ах да, до Уганды же не долетит скорее всего. Просто опять Интернет отключат. Навсегда.

canceRnya писал(а):

Путен только позицию силы понимает.
Внезапно, этот язык понимают абсолютно все. США и НАТО это очень хорошо демонстрировали на протяжении последних 30и лет в ту и другую сторону. Бомбёжки Белграда, цепь цветных революций на Ближнем востоке и Украина-Сирия в последние годы.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 14:20 (спустя 56 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Лично для меня нет особой разницы чей Крым. Я что до присоединения, что после - не имею лишних средств туда ехать отдыхать. Вот только после присоединения для меня стало всё хуже. Моя и без того невысокая зарплата обесценилась в два раза.Меня удивляет сколько тут патриотов. И видимо хорошо живущих патриотов.

Но лично я думаю, что в историю как "освободитель" или "завоеватель" или "воссоединитель" войдёт сами знайте кто, а вот платить за его "достижения" приходится простому народу, в том числе и мне.Неужели россиян не пускали в Крым до всего этого? Если у вас были деньги, вы наверняка могли поехать в Крым и отдохнуть там, когда он был в составе Украины. А сейчас каждый год в Крым ездите, признайтесь?

Мы вроде как вышли из Средневековья, и уже не важно какого размера твоя страна, маленькие страны вроде Японии или Южной Кореи, или какой-нибудь Германии, живут богаче нашей. А мы всё гонимся за территориями. И, увы, Средневековье осталось в сердцах и умах как простого народа, так и наших великих вождей.

Забавно читать от некоторых комментаторов слова "навсегда останется российским". В нашем мире, увы, вечное редко что бывает. Я вот склонен думать что сама Россия в том виде в каком она сейчас не сможет просуществовать вечно. Каким бы не был сильным ваш патриотизм - страна гниёт и слабеет. Рано или поздно Китай захочет забрать себе часть земель, и вообще мне кажется что страна расколется на куски.У нас ещё со времён СССР вся эта лапша о дружбе народов, хотя никакой дружбы нет.

При текущем президенте вероятно речи о каком-либо возвращении нет и не будет. Это ведь одно из его "достижений" за время правления. Вот только я слышал что отличный сафари-парк хотят закрыть, земли распродать. Слышал я что винодельню, или винный завод, очень редкий, кому-то продали за копейки. И я уверен что когти российских коррупционеров попытаются оторвать как можно больше сочных кусков.Почему они патриоты - я могу понять. Почему вы то такие патриоты, вот мне что интересно?

Может Крым перешёл добровольно, но причины перехода понять можно легко: хотели пенсий побольше, зарплат повыше, льгот получше. Но в любом случае на мой взгляд переманивать граждан соседней страны, в то время когда у них политически нестабильная ситуация, смена власти - подло.Ну и всех тех кто считает что "народ так решил" всегда хочется спросить - а когда Чечня отделиться хотела, что ж к воле народа то не прислушались и не дали отсоединиться, вводили войска?

Фиг знает, видимо на трекере все богатые и успешные патриоты, которые год от года всё богаче и счастливее, и живут вообще в прекраснейшей стране. И готовы любое действие чиновников оправдывать и нахваливать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crocodil1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Рейтинг

post 28-Фев-2021 14:58 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Жители Крыма ответе вы сами добровольно пошли голосовать за присоединение или всё как у нас в России делалось-собрали бюджетников и вне гласно заставляли голосовать как им надо,намекая что полетят головы начальства за непослушание,да и премию выпишут за послушание?
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 28-Фев-2021 15:14 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

bsoft писал(а):

А вот какое отношение это имеет к нарасии (кроме того, что и она - воровское государство), нипанятна...
Точно такое, как и ты имеешь право писать на русском. Никогда не смущало что ты пишешь на языке "тварей" и "оккупантов"? Это кстати всех кастрюлегововых касается.
Чё с темы-то спрыгнул? На "язык" перешёл - значит слился.
Насчет русского языка. Вам, болотным мокшанам, выдали язык для пользования, вы его пересрали, сделали орудием агрессии и порабощения, да еще и заявляете исключительные права на него? Не сильно ли ты, рашаскрепный лаптезавр, кукухой двинулся?
Ну ничего, когда рашка-говняшка(С) канет в небытие, русский язык останется как музейный экспонат. Писали на нём когда-то интересные книжки.

Sp1Ls писал(а):

А это и есть демократия? Творить всё что хочешь. И после этого говорят что на Украине националисты ничего не решают? https://t.me/SIL0VIKI/31719
Ссыкотно царским холопам?

добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Alastor писал(а):

Может Крым перешёл добровольно, но причины перехода понять можно легко: хотели пенсий побольше, зарплат повыше, льгот получше. Но в любом случае на мой взгляд переманивать граждан соседней страны, в то время когда у них политически нестабильная ситуация, смена власти - подло.Ну и всех тех кто считает что "народ так решил" всегда хочется спросить - а когда Чечня отделиться хотела, что ж к воле народа то не прислушались и не дали отсоединиться, вводили войска?

Фиг знает, видимо на трекере все богатые и успешные патриоты, которые год от года всё богаче и счастливее, и живут вообще в прекраснейшей стране. И готовы любое действие чиновников оправдывать и нахваливать.
Есть еще вменяемые люди в России.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2021 15:38 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

Ну и всех тех кто считает что "народ так решил" всегда хочется спросить - а когда Чечня отделиться хотела, что ж к воле народа то не прислушались и не дали отсоединиться, вводили войска?
Наверное поэтому:

Цитата:

Чечня стала фактически независимым, но юридически не признанным ни одной страной, включая Россию, государством. Республика имела государственную символику — флаг, герб и гимн, органы власти — президента, парламент, правительство, светские суды. Предполагалось создание Вооружённых сил, а также введение собственной государственной валюты — нахара. В конституции, принятой 12 марта 1992 года, ЧРИ охарактеризовывалась, как «независимое светское государство», её правительство отказалось подписывать федеративный договор с Российской Федерацией.

В 1992—1993 на территории Чечни было совершено свыше 600 умышленных убийств. За период 1993 года на Грозненском отделении Северо-Кавказской железной дороги подверглись вооружённому нападению 559 поездов с полным или частичным разграблением около 4 тысяч вагонов и контейнеров на сумму 11,5 миллиардов рублей. За 8 месяцев 1994 года было совершено 120 вооружённых нападений, в результате которых разграблено 1156 вагонов и 527 контейнеров. Убытки составили более 11 миллиардов рублей. В 1992—1994 году в результате вооружённых нападений погибло 26 железнодорожников. Сложившаяся ситуация вынудила правительство России принять решение о прекращении движения по территории Чечни с октября 1994 года.

Особым промыслом являлось изготовление фальшивых авизо, по которым было получено более 4 триллионов рублей. В республике процветал захват заложников и работорговля — по данным «Росинформцентра», всего с 1992 года было похищено и незаконно удерживалось в Чечне 1790 человек[50].

Даже после этого, когда Дудаев прекратил платить налоги в общий бюджет и запретил сотрудникам российских спецслужб въезд в республику, федеральный центр продолжал перечислять в Чечню денежные средства из бюджета. В 1993 году на Чечню было выделено 11,5 млрд рублей. Российская нефть до 1994 года продолжала поступать в Чечню, при этом она не оплачивалась и перепродавалась за рубеж.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 15:57 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Crocodil1984 писал(а):

Жители Крыма ответе вы сами добровольно пошли голосовать за присоединение или всё как у нас в России делалось-собрали бюджетников и вне гласно заставляли голосовать как им надо,намекая что полетят головы начальства за непослушание,да и премию выпишут за послушание?
Конечно сами добровольно из группы 10 человек только 2 были против кипеша, один топил за Украину и ЕС, а другой просто Татарин, а они без особого желания ходили голосовать им же обещали сделать Татарскую республику. Ну и просто откройте википедию и посмотрите "Распределение городского и сельского населения по национальностям" там исход голосования был ясен сразу. Там кто-то написал про зарплаты и тд, но нет у людей просто закончилось терпение и надоели эти майданы каждые 4 года, неопределенность в развитии страны ну и конечно же приход к власти той силы которую явно не хотели видеть Крымчане. Тут куча факторов которая привела к тому, что имеем сейчас и для

Alastor писал(а):

Alastor
присоединение Крыма убрало возможность кораблям НАТО приблизится к твоим же границам и помогло сохранить контроль на черном море.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2021 16:32 (спустя 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073

Цитата:

присоединение Крыма убрало возможность кораблям НАТО приблизится к твоим же границам и помогло сохранить контроль на черном море.
А его это не волнует. У него зарплата в два раза уменьшилась. И если Россия потеряет целостность и будет раздроблена на кусочки, у него зарплата станет большой, как у всех нормальных людей в нормальных странах ЕС, и будет он потреблять баварские сосиски с пивом в кафе рядом с его шикарным домом.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 28-Фев-2021 16:51 (спустя 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073

А какие возможности для НАТО или US Navy даёт возможность заходить в Крымские порты?
Боевых возможностей современных судов с избытком хватит, что-бы выполнить любую боевую задачу не приближаясь к берегу. Да и вообще боевые корабли в принципе не любят приближаться к берегу - ибо мелководье это страшно уязвимое место для любого судна, кроме того, которые специально спроектировано для мелководья.

А если оно им надо только что-бы выпендриваться перед РФ - то пусть выпендриваются, жалко что-ли?

добавлено спустя 2 минуты 51 секунда:

Цитата:

А его это не волнует. У него зарплата в два раза уменьшилась. И если Россия потеряет целостность и будет раздроблена на кусочки, у него зарплата станет большой, как у всех нормальных людей в нормальных странах ЕС, и будет он потреблять баварские сосиски с пивом в кафе рядом с его шикарным домом
Фактическая зарплата с 2014 года уже уменьшилась даже более чем, в два раза, и продолжает уменьшатся, покуда ЦБ РФ продолжает печатать фантики что-бы заткнуть дыры в бюджете.

Отсюда и высокий курс криптовалют - их нельзя взять и напечатать, а конечное количество строго ограничено, потому и крупнейшие игроки рынка держат внушительные запасы крипловалют.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2021 17:55 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Фактическая зарплата с 2014 года уже уменьшилась даже более чем, в два раза, и продолжает уменьшатся, покуда ЦБ РФ продолжает печатать фантики что-бы заткнуть дыры в бюджете.
Все страны уже давно не привязываются к своим золотовалютным запасам, и как вы выразились, печатают фантики.

AndrewRich2 писал(а):

Отсюда и высокий курс криптовалют - их нельзя взять и напечатать, а конечное количество строго ограничено, потому и крупнейшие игроки рынка держат внушительные запасы крипловалют.
Высокий курс не из-за конечности криптовалюты, а лишь в текущем интересе к ее обороту и добыче. И интерес этот может исчезнуть также резко, как и появился.

Цитата:

Известно, что первая криптовалюта появилась в 2009 году, её создателем является некто Сатоши Накамото, а количество Биткоинов ограничено. По заявлению разработчика, максимальное число монет не превысит отметку в 21 миллион монет. Сатоши Накамото не пояснил причин своего решения, поэтому пользователи криптосети вынуждены ориентироваться на упомянутую выше цифру. При этом появляется много теорий, объясняющих замысел создателя.

Цитата:

У Bitcoin имеется большой недостаток — отсутствие материальной поддержки. Курс виртуальной валюты зависит от уровня спроса и предложения. Если интерес участников сети к Биткоину снизится, соответственно, пойдёт вниз и цена. Майнинг Биткоина станет невыгодным.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 850

Эстония
Рейтинг

post 28-Фев-2021 18:31 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

У нас есть Ирина Волк еще. Генерал-майор.
Я про возраст, в свои 30+ лет она стала Генерал-Лейтенантом. И да, в генеральских погонах лейтенант старше майора.

добавлено спустя 1 минута 41 секунда:

canceRnya писал(а):

Пока США или НАТО войска не введут, то, к сожалению, ничо не изменится.
Никогда не введёт, даже моей стране не будут помогать, хоть мы и в НАТО.

canceRnya писал(а):

Путен только позицию силы понимает.
Опять пропустил "й" после "е".

добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Alastor писал(а):

Вот только после присоединения для меня стало всё хуже.
Вы вечно зарплату мерите техникой, которая стоит в баксах. Или у тебя резко цена на булку выросла? Почему у меня отец не жалуется на свою зарплату, а ты жалуешься? Что в ней изменилось? Кроме того, что телефоны и т.п. стали дороже? Да и ты думаешь виноват в этом Крым? Запад хлебом не корми, придумают санкции, не Крым, так было бы что-то другое. Сейчас смотри, Алёшу посадили, тоже санкции, опять евро вскочет.

добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

bsoft писал(а):

Чё с темы-то спрыгнул? На "язык" перешёл - значит слился.
Где я слился? Не увидел от тебя не одного вопроса, на который можно ответить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 28-Фев-2021 19:00 (спустя 29 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne
>В Fallout на натуре поиграть захотелось
Почему бы и нет? Буду грабить корованы и тусить в Нью Рино под винтом.
>абсолютно все
Но в мире нет и не было силы, сильнее США.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 850

Эстония
Рейтинг

post 28-Фев-2021 19:09 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Но в мире нет и не было силы, сильнее США.
Это тебе в США сказали? Давно уже просрали свою силу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2021 20:18 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но в мире нет и не было силы, сильнее США.
Ну что простой чукоцкий ребетенок может знать о Священной Римской империи? В Уганде образование заключается в освоении работы на плантации сахарного тростника.

добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

AndrewRich2
Инфляция это называется, бро. И при капитализме в культуре потребляторства без нее ты никак не обойдешься, неотъемлемая часть экономики.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 21:52 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Aleksandr073

А какие возможности для НАТО или US Navy даёт возможность заходить в Крымские порты?
Боевых возможностей современных судов с избытком хватит, что-бы выполнить любую боевую задачу не приближаясь к берегу. Да и вообще боевые корабли в принципе не любят приближаться к берегу - ибо мелководье это страшно уязвимое место для любого судна, кроме того, которые специально спроектировано для мелководья.

А если оно им надо только что-бы выпендриваться перед РФ - то пусть выпендриваются, жалко что-ли?

добавлено спустя 2 минуты 51 секунда:

Цитата:

А его это не волнует. У него зарплата в два раза уменьшилась. И если Россия потеряет целостность и будет раздроблена на кусочки, у него зарплата станет большой, как у всех нормальных людей в нормальных странах ЕС, и будет он потреблять баварские сосиски с пивом в кафе рядом с его шикарным домом
Фактическая зарплата с 2014 года уже уменьшилась даже более чем, в два раза, и продолжает уменьшатся, покуда ЦБ РФ продолжает печатать фантики что-бы заткнуть дыры в бюджете.

Отсюда и высокий курс криптовалют - их нельзя взять и напечатать, а конечное количество строго ограничено, потому и крупнейшие игроки рынка держат внушительные запасы крипловалют.
Еще до Майдана были попытки тогда яростно кричали Янки гоу Хоум, Черноморский флот РФ хотели сразу же подвинуть из Севастополя и там ждали бравых ребят из НАТО. Вот только недавно вроде как наши опять поставили ракеты возле Кубы так пиндосы сразу заныли мол у нас же договор, только в договоре прописано на суше нельзя, но на воде никто не запрещал. Отношусь негативно к НАТО ведь там главные США и не понимаю как так у объединённой Европы не получилось собрать свою армию когда в 38 году одна страна почти всю Европу захватила. Отношение к самой Европе не плохое и считаю, что нам не нужно конфликтовать и требуется выкинуть 3 переменную с другого конца этого шара куда-то в другую сторону. И смею предположить, что была бы возможность у Польши или Венгрии вернуть свои территории как это произошло с Крымом, то они явно не упустили бы этот момент и видя как жители тех областей катаются за границу думаю они с радостью ушли бы туда. За 23 года на момент 2014 года Украина не состоялась как государство, а сейчас уже не знают кому ее отдать и москалям жало и себе нахер не нужно.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 28-Фев-2021 22:40 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
А по-моему Европейцы счастливы лежать под присмотром старшего брата из берегов Америки. Без него уже давно бы пересрались друг с другом, что с ЯО, что без него.

А РФ и США пришлось-бы так или иначе разгребать потом этот бардак, возможно, радиоактивный.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 22:57 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
Если будет полноценная ядерная война. То США, Россия, Европа будут уничтожены.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 23:06 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

AndrewRich2
Если будет полноценная ядерная война. То США, Россия, Европа будут уничтожены.
сомнения есть
скорее кто-то будет сидеть и наблюдать за происходящим
приговаривая... "только не на меня, только не на меня!"

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 28-Фев-2021 23:13 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Да никто не сомневается в этом, другое дело, что нашему президенту обидно, что на роль старшего брата для Европы не его избрали, вот и отыгрывается на всех странах СНГ, и даже к арабам пытается лезть.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 23:41 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
По-моему Россия давно поняла, что Европа не друг нам, ни когда не была и не будет. Как и США. Сотрудничество да. Хоть какой у нас будет президент и правительство, Европа ни когда не будет считать Россию равной себе. С Европой возможно лишь сотрудничество, торговля, но полной интеграции не будет. Хотя и Европа сейчас не сильна едина сама по себе. Так же и Китай не друг нам.

Подснежник
Ракеты автоматически направлены на размещения сил НАТО. Современные ядерные ракеты за раз могут спокойно хоронить штат в США. Количество Ракет в РФ хватит, что бы уничтожить и США и Европу. Причем даже если погибнут люди, залп выполнит автоматика. Так же у США хватит ракет на уничтожении всей РФ. Хоть и Москва самый защищенный город, с точки зрения ПВО. Но будет достаточно взрыва одной ракеты и Московская область поминай как звали. Это будет глобальная война, победитель в которой будет папуас из Африки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 28-Фев-2021 23:44 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Честно говоря, от меня все больше и больше ускользает логика позиции Киева по отношению к ОРДЛО и Крыму. Слишком уже много воды утекло за 7 лет. И за эти самые 7 лет пропаганда - что с одной, что с другой стороны - так умы обработала, что, даже вернув эти территории в состав Украины, Киев не получит лояльные режиму регионы.
Не проще было бы уже признать и Крым российским, и Донбасс независимым? Хотят Русского мира - так пусть берут и "наслаждаются".
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 23:52 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Amalackesh
По Факту Киеву не нужен Крым. Что ему с ним делать, когда там население всегда было очень лояльно к России. Донбас неплохо вернуть из-за угля, но проблема что восстанавливать регион денег нет - и население тоже относится к Киевской власти не очень хорошо.

Россия Крым не отдаст. Не зря бабки туда вкачивали. Тут вопрос в другом, как бы западные части не отъехали к Польше, Словакии, Венгрии. А то там паспорта раздают...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2021 00:36 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

А ещё меня прикололо, когда все прокуроры слиняли в Куев, оставили одну Поклонскую в Крыму. Ведь именно так поступают украинские бравые офицеры?
жалко, классная баба была, обидно, что после 2014 и крыма кукуха у нее поехала

добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Sp1Ls писал(а):

canceRnya писал(а):

Но в мире нет и не было силы, сильнее США.
Это тебе в США сказали? Давно уже просрали свою силу.
к сожалению осталась экономическая сила, когда доллар снесут, тогда уже будет просрано вообще все, но что-то этот процесс в после 2010 активно начался, а сейчас подзаглох
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2021 02:37 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA

Возвращать на Донбассе уже нечего. Шахты утонули, Украина разорится на попытках восстановить тут добычу угля. Еще пара лет, и та же участь постигнет тяжелую промышленность. С населением...не все так однозначно.
Вот об этом я и говорю, собсно говоря. Не понимаю я, к чему вся эта риторика? Вернем Крым, населенный людьми, которые в очереди выстраивались, что б подданство сменить, и Донбасс, который, в случае возвращения в состав государства, придется круглосуточно патрулировать на танках и годами ловить то тут, то там всплывающие схроны с оружием?
info [Профиль]  [ЛС] 

God Rubis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2021 02:47 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Пока США или НАТО войска не введут, то, к сожалению, ничо не изменится. Путен только позицию силы понимает.
санек вставай ты обоссался
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2021 04:22 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Amalackesh
Хотели бы просто отделится подальше от России, то еще в 2014 году когда в Донецке не было боевиков, захватить город остатками армии, которых для этих целей вполне хватило бы. А Крым обменять территории на те, что были обменены РСФСР вместо Крыма. Но тут дело совсем в другом, тут дело в снижении влияния России на Украину и поддержке запада.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 16:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы