Ошибка

Зеленский обратился к России [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 01-Мар-2021 10:32 [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

поддержке запада
А что она дала Украине? Украина по моему только потеряла от этой поддержки запада. Территории потеряла, экономика в опе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 01-Мар-2021 15:26 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Конечно, в Украине есть радикальные националисты помимо правительства, но их не много. Жителей Украины с антироссийской риторикой 5%, а тех кто агрессивно прям настроен их меньше 1%. Просто этих бандердлогов гоняют по всей Украине и пиарят, поэтому складывается ощущение что такая вся Украина.
Ох не скажи... я думаю их процентов 7 точно ну и еще f.d.s., но он тут обычно тусит ему не до факельных шествий под салоуроняющие вопли. А вот агрессивных - вообще кот наплакал, ведь если заговорят пушки, то они, сразу, становятся про российски-до немогу настроенными))))

добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

........... сердце у этой падоли ЗЕленой вырвали... они, твари убогие, спят и видят чтобы Крым не вернулся - это же + 2,5 млн голосов за ОПЗЖ, Шария и иже с ними.
Если и вернется, то там уже не по языковому, а просто потому что, угнетать начнут. Запретят лет на 30 голосовать людям, например. Тут же арийцы у нас у руля, а в Крыму для них - неполноценные живут. Так что Крым - ты уж сиди где сидишь, ну ее нахер эту нэньку больную, вот подлечим - тогда милости просим в гости!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 01-Мар-2021 15:27 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

По его словам, чтобы прекратить ненависть между украинцами и русскими, Россия должна «вернуть» Украине Крым.
-Ух ты йошкин кот. Какие-то условия Ким Чен ЗЕ ставит. А он кто? Он рядовой игрок йонгом на рояле в КДС перед нашим боголиким Вован Вованычем .
И то, номер с игрой писей на рояле стырен им из итальянского шоу "Мы ищём таланты" 2000-ого года шедшего по итальянскому RAI UNO.
Думал шо никто не узнает. Даже тут ворюга.

Почему великая страна с тысячелетней историей ДОЛЖНА слушать какого то паренька, которого через пару лет уже у власти не будет и которого и будут тока помнить как оголтелого фашика. У его партии уже вон всего третье место по популярности и её одобряют всего 12-14 % украинцев. Он уже политический труп и всем до фени что он там ещё придумает про то кто ему чего "должен".
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2021 16:46 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
Помнишь, в истории была пара дней когда страны всего мира шлакоблочные изделия откладывали в промышленных масштабах ? Карибский Кризис назывался.
Украина хотела устроить аналогичную вещь.

добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Sp1Ls
Лучше бы ее забрали...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 01-Мар-2021 17:04 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Лучше бы ее забрали...
+500

info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2021 17:22 (спустя 18 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
Раз ты меня упомянул, ещё раз повторюсь - я готов тебе купить билет на Россию.
Сдрыстни уже.
Тебе ж там будет хорошо.
Может тебе надо ещё кого-то забрать с собой и ты стесняешься? kolob_166
Говори.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2021 18:10 (спустя 48 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Возвращать на Донбассе уже нечего. Шахты утонули, Украина разорится на попытках восстановить тут добычу угля. Еще пара лет, и та же участь постигнет тяжелую промышленность. С населением...не все так однозначно.
Вот об этом я и говорю, собсно говоря. Не понимаю я, к чему вся эта риторика? Вернем Крым, населенный людьми, которые в очереди выстраивались, что б подданство сменить, и Донбасс, который, в случае возвращения в состав государства, придется круглосуточно патрулировать на танках и годами ловить то тут, то там всплывающие схроны с оружием?
Согласен. Но тут еще много патриотов Украины и просто думающих людей осталось. Насчет промытых РОССМИ большинство из них уже там. После получения паспорта они убежали. Не все так однозначно. В Крыму куда хуже. У нас большинство людей просто устало от войны. И Долго они бузить не будут. Просто почитать в ВК группы типа "Типичный Донецк" или Черно-белый список Горловки И много интересного узнаешь. Особенно в типичном Донецке.)
Так что забивать на нас не нужно. МНого людей ждут тут Украину и бросать нас не надо)

добавлено спустя 21 минута 11 секунд:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 02-Мар-2021 00:18 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

... великая страна с тысячелетней историей ...
Опять русские народные сказки... Вы там уже переходите с тяжелых наркотиков на бояру, что-ли. Оно и скрепно и духовно как-то. И бредить меньше будете.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2021 03:13 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

Tony Jaa писал(а):

... великая страна с тысячелетней историей ...
Опять русские народные сказки... Вы там уже переходите с тяжелых наркотиков на бояру, что-ли. Оно и скрепно и духовно как-то. И бредить меньше будете.
бояру придумали и начали применять на украине
так что свободна
да кстати... сколько у вас за сегодня траванулась ею?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 02-Мар-2021 18:58 (спустя 15 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

bsoft писал(а):

А вот какое отношение это имеет к нарасии (кроме того, что и она - воровское государство), нипанятна...
Точно такое, как и ты имеешь право писать на русском. Никогда не смущало что ты пишешь на языке "тварей" и "оккупантов"? Это кстати всех кастрюлегововых касается.

добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

А это и есть демократия? Творить всё что хочешь. И после этого говорят что на Украине националисты ничего не решают? https://t.me/SIL0VIKI/31719
ЭТА ДРУГОЕЕЕЕ... ПОНИМАТЬ НАДО!!!
..да ФДС???!
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 02-Мар-2021 19:12 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

bsoft писал(а):

Tony Jaa писал(а):

... великая страна с тысячелетней историей ...
Опять русские народные сказки... Вы там уже переходите с тяжелых наркотиков на бояру, что-ли. Оно и скрепно и духовно как-то. И бредить меньше будете.
бояру придумали и начали применять на украине
так что свободна
да кстати... сколько у вас за сегодня траванулась ею?
Опять скрепные бредят...

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 02-Мар-2021 20:17 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

Опять скрепные бредят...
Бредни у тебя постоянно тут на форуме в промытой великоукровскими, "самыми правдивыми на свете" СМИ, грязной башке. А немытая голова твоя потому что в самой бедной стране не до шампуня. Кусок мыла для мытья пуканов друг-друг по ночам в очереди передают. Попки моют, мойку волос на голове под кастрюлями - до светлых времён следующего майдана отложили

Ты там в Ноябре в ветке про Обаму писал:

bsoft писал(а):

З.Ы. Кстати, пропагандонишко тухлый. Посмотри на рейтинги моего поста
А чего на один пост смотреть, неактуальная картина со стороны получается с десяти плюсов там. Давай посмотрим на рейтинг всех твоих постов. Как тебя тут люди любят и уважают ¯\_(ツ)_/¯ даже понимая что ты в каждом кокло-посте несёшь полную чушь про РФ, и по ночам спать не можешь с того шо нам всем хорошо живётся в РФ а вы с 16-ого года по рейтингу американского уважаемого Блумберга имеете статус инвестиций "Бэ - два минуса", - это уровень Нигера, Гонолулу, Уганды и Гондураса. И всё равно, несмотря на полную чушь твоих постов что все в России перепили боярышника и все под лавками бухими спят - такi местные люди всё же ещё не накидали тебе 4 000 минусов, как раковой опухоли форума, твоему другу - дэбу "cancerny" у которого уже 4 000, а тебе есть ещё куда стремиться в своей шакальей ненависти к России... Как там известная поговорка?? -
"Шакал лает...ветер носит..." - Вперёд! За перо! Ты ж так Россию ненавидишь что "даже кушать не можешь" (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Мар-2021 16:58 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Я с бутылки голой жопой встал" © Tony Jaa
kolob_143 kolob_143 kolob_143 kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6675

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2021 17:10 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Катюшка опять балует. Мамка видать все ремень купить новый никак не может.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Мар-2021 17:21 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пропагандон Сашок защищает ватного утырка Тони который кроме помоев ничего не может дельного сказать.
Сразу видно два сапога пара) Радуйся Что я тебе 15 рублей помогаю заработать коллемлеботик ты наш)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6675

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2021 17:49 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну, во-первых, я никого не защищаю (не понимаю как ты это смог себе придумать, опять), а лишь констатировал факт, что девочка Катя из Курской области вновь шалит. А во-вторых, у девочки Кати из курской области опять фантазия разыгралась и она считает, что я кремлебот и делаю это платно. Голый альтруизм, есть некоторое удовольствие от наблюдения за тем, как тебя пучит))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Мар-2021 17:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Спасибо Россия! Спасла Донецк от биндер и укрофашистов!

Сашок ты не отрицаешь что ты пропагандон?)
Ну ок)) И да мне абсолютно посрать на тебя) Я пишу тут для людей которые могут включит мозги, почитать статьи и понять что РФ сделалао у меня на земле.
Осудить твоего кумира Пу и может когда то что то тут изменится.
А пока к сожалению приходится только смотреть и смеяться что ты тут постишь. Как ты не пытаешься пропагандировать основная масса людей с тебя смеется) А верят в твои "статьи" только отбитые ватники которые никогда проверять ничего не будут. Сегодня рассказывал электрику на работе как Тони с бутылки встал он угорал) Говорит "настоящий россиянец")))))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6675

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2021 17:55 (спустя 45 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Сашок ты не отрицаешь что ты пропагандон?)
А тебе полоумной хоть отрицать, хоть нет. Тыж не поймешь один фиг. Тяфкать только можешь, чем и занята.

Надо тебе лычку "Девочки в тапочках" выпросить...

maggot92 писал(а):

Осудить твоего кумира Пу и может когда то что то тут изменится.
Я хоть раз высказался в его поддержку?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Мар-2021 17:58 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Надо тебе лычку "Девочки в тапочках" выпросить...
Ну молодец вот это аргумент)))
Да ты и против него не пишешь. Про его преступления. Против соседей да и против твоего же народа.
Ты точно русский? Я и то больше русских защищаю

добавлено спустя 53 секунды:

Ты видео посмотрел про ДМЗ? или опять игнорируешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6675

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2021 18:01 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я же написал, что с тобой бесполезно обсуждать что-то - но ты и этого не прочитала...

Защита моей родины происходит не здесь и не мной. А общение с тобой... ты просто забавная зверушка, вот и все))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Мар-2021 18:08 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ну понятно тони номер два. "Я с тобой общаться не буду потому что я умный ыыы"
Короче очередной всезнайка слился ведь общаться с реальным жителем Донбассса а тем более ДНР не хочет ведь фактами тебя уничтожу сразу
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6675

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2021 18:08 (спустя 5 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

общаться с реальным жителя Донбассса
Я бы с радостью, но это не ты.

maggot92 писал(а):

Ну понятно тони номер два. "Я с тобой общаться не буду потому что я умный ыыы"
Что тебе понятно?)) Ты поганок обожралась?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Мар-2021 18:13 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Город Горловка пятый Квартал. Живу возле "Искры"
Рядлом Амстор полуразваленный. Дубовая роща на конечной двойки автобуса.
На конечной "Бермуды" клуб. Ставок "Кировский" напротив него кладбище маленькое.
Гугли или извиняйся.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6675

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2021 18:16 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марс, улица Зеленократерная, бункер 8, кабинет 4.

Цитата:

Ну так вот тебе мой домысел: ты 11-летняя девочка Катя из Курской области. И никакой войны у тебя нет, а есть лишь недостаток ремня от мамки)) И у меня есть неопровержимые доказательства, но я их не покажу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Мар-2021 18:18 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
https://mega.nz/fm/cpkT0IyS
Извинятся собираешься?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 13:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы