Ошибка

Conan [PAL/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 17:34 0[+]

[Цитировать] 

Conan

Год выпуска: 2004
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Cauldron Ltd.
Издательство: TDK Mediactive
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: PAL
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский
Тип перевода: Текст(Пираты) + Звук(Только видео-ролики, порт с ПК)

Описание: Игра Conan основана на романах о бесстрашном воине. Это наложило свой отпечаток как на внешность главного героя, так и на сюжет.
Игроку отводится роль легендарного воина Конана Киммерийского, который сражается с полчищами врагов и таинственными силами, угрожающими всему миру Гибория.
Конан обучен огромному арсеналу смертельных атак и в совершенстве владеет всеми видами оружия. Там, где зло правит миром, где род человеческий стонет под тяжким гнетом нечисти, где нет места музыке и веселью - там, в этих богом забытых пределах, давно уже не сыскать и тени надежды на лучшие времена. Лишь изредка, украдкой, опасаясь даже деревьев и диких птиц, люди передают из уст в уста легенду о великом Конане - славном герое, рождённом для борьбы с тёмными силами, богатыре, способном разогнать грозовые тучи и прекратить мучения, вернув всем свет и радость жизни...

Особенности игры:
- "Conan" – это action с видом от третьего лица с элементами RPG.
- Игра отличается от прочих представителей жанра прежде всего тем, насколько глубоко создатели проработали игровой мир, действие которого разворачивается в мире, созданном по мотивам произведений культового писателя Роберта Ховарда.
- Действие игры разворачивается на просторах пяти различных континентов - от продуваемых всеми ветрами ледяных пустынь Циммерии до жарких влажных джунглей Дафара.
- 10 могущественных супермонстров встанут на пути Конана, и каждого из них нужно будет одолеть, используя силу ума и мощь оружия. Каждый выигранный бой наделит героя опытом, который, в свою очередь, откроет путь к новым приемам и видам атак, необходимым для финального сражения.
- В распоряжении Конана широкий выбор грозного оружия: в любой из 50 различных боевых комбинаций им может быть использовано более полутора десятков типов мечей, топоров и булав.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 17-Янв-2021 04:11 (спустя 10 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы