Ошибка

А PS5 так не умеет! Блогер запустил игры для PS2 на новой Xbox и показал их работу [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 13:41 7[+]

[Цитировать] 


Автор YouTube-канала Modern Vintage Gamer продолжает исследовать скрытые возможности Xbox Series S. В своем новом ролике блогер поиграл в несколько игр для PlayStation 2, которые удалось запустить через эмулятор RetroArch в режиме разработчика.

Modern Vintage Gamer протестировал MGS 2, God of War, Shadow of the Colossus, Silent Hill 2 и не только. Практически все игры работают на очень хорошем уровне. Иногда проблемы все же дают о себе знать: в Gran Turismo 4 наблюдаются проблемы с фреймрейтом и воспроизведением саундтрека.
          

Иронично, что протестированные игры не работают на PlayStation 5: на консоли от Sony нет эмулятора, а обратная совместимость распространяется только на тайлы для PS4.



info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 370

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 14:12 (спустя 31 минута) [-]20[+]

[Цитировать] 

Хорошая попытка, коробка, но я все равно тебя не куплю. Как, впрочем, и пс5.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crocodil1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 204

Рейтинг

post 03-Дек-2020 14:16 (спустя 3 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Майкрософт просто тролли 80 Уровня
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 14:48 (спустя 32 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

А ведь еще идет активная разработка эмулятора 3 соньки и учитывая, что железо бокса хорошее, скоро возможно услышим и о запуске игр ps3 kolob_149

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 03-Дек-2020 15:17 (спустя 28 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Майки могут а суни нет
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 15:24 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Майки могут а суни нет
Ну да, сами свои игры запустить не могут на своей же консоли))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 15:32 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"a console to, sosnooley!"
Only on PS Four NOW! (Exlusively early access featured beta season pass included!)
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 03-Дек-2020 16:27 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У Сони есть не плохой эмулятор PS2 для PS3 и PS4, думаю, вообще нет никакой проблемы запустить его на PS5, кроме нежелания Сони писать под каждую игру фикс для эмулятора. Надеюсь данный случай заставит Сони шевелить булками.
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 17:26 (спустя 58 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

У Сони есть не плохой эмулятор PS2 для PS3 и PS4, думаю, вообще нет никакой проблемы запустить его на PS5, кроме нежелания Сони писать под каждую игру фикс для эмулятора. Надеюсь данный случай заставит Сони шевелить булками.
Только вот в каком направлении... Ultimate Edition ремастера Ratchet & Clank не хочешь за 7.999??? ag
info [Профиль]  [ЛС] 

Doomartulokan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1453

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 17:58 (спустя 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

У меня длинее а у тебя короче, я могу а ты нет.
Блин как задолбал этот бред.
Каждый играет в то что он хочет и на чем хочет, и на что хватает денег.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 03-Дек-2020 19:48 (спустя 1 час 50 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

лучше бы на PS-3 и 4.- 1 и 2 Сонька у меня есть. kolob_103 kolob_140

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

EntonyInvite

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 03-Дек-2020 21:57 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ZerotakerZX писал(а):

Майки могут а суни нет
Ну да, сами свои игры запустить не могут на своей же консоли))
Что уж говорить
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2020 10:28 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот для чего нужна младшая модель Xbox! При наличии денег куплю на вторичном рынке, как раз обкатают эмулятор.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2020 09:14 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

думаю, вообще нет никакой проблемы запустить его на PS5, кроме нежелания Сони писать под каждую игру фикс для эмулятора.
Эмулятор - это НЕ обратная совместимость! Это решение проблемы программным способом. А обратная совместимость - она на аппаратном уровне. Так что, если Сони заявляет именно об обратной совместимости, то по-хорошему она должна пихать в консоли следующих поколений всю железную архитектуру предыдущих. Это так, к слову.
А вообще, нежелание Сони обеспечить консоль последнего поколения даже просто универсальным эмулятором с поддержкой ВСЕХ предыдущих поколений своей же консоли - это просто позорище!
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2020 11:41 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Park52 писал(а):

думаю, вообще нет никакой проблемы запустить его на PS5, кроме нежелания Сони писать под каждую игру фикс для эмулятора.
Эмулятор - это НЕ обратная совместимость! Это решение проблемы программным способом. А обратная совместимость - она на аппаратном уровне. Так что, если Сони заявляет именно об обратной совместимости, то по-хорошему она должна пихать в консоли следующих поколений всю железную архитектуру предыдущих. Это так, к слову.
А вообще, нежелание Сони обеспечить консоль последнего поколения даже просто универсальным эмулятором с поддержкой ВСЕХ предыдущих поколений своей же консоли - это просто позорище!
они хотят денег! много! очень много!
вот и не делают..
предсказал же какой-то дегенерат что по 70 евро норм продавать, вот и все дела...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2020 16:58 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

vitkosh писал(а):

Park52 писал(а):

думаю, вообще нет никакой проблемы запустить его на PS5, кроме нежелания Сони писать под каждую игру фикс для эмулятора.
Эмулятор - это НЕ обратная совместимость! Это решение проблемы программным способом. А обратная совместимость - она на аппаратном уровне. Так что, если Сони заявляет именно об обратной совместимости, то по-хорошему она должна пихать в консоли следующих поколений всю железную архитектуру предыдущих. Это так, к слову.
А вообще, нежелание Сони обеспечить консоль последнего поколения даже просто универсальным эмулятором с поддержкой ВСЕХ предыдущих поколений своей же консоли - это просто позорище!
они хотят денег! много! очень много!
вот и не делают..
предсказал же какой-то дегенерат что по 70 евро норм продавать, вот и все дела...
И о чем они только думают? К примеру в некоторых африканских странах годовой доход не превышает и $1000. А там ведь такие же люди как и мы и там тоже есть те, кто не отказался бы поиграть часок после работы. А они продают Ultimate Edition Assassin's Creed Valhalla стоимостью $120 по предзаказу. И это всего одна консольная игра.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2020 08:48 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Свободное время и игры это прерогатива богатых. Нет денег на нормальную жизнь за то

ПрайсАудиторе писал(а):

не отказался бы поиграть часок после работы

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2020 22:32 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Свободное время и игры это прерогатива богатых. Нет денег на нормальную жизнь за то

ПрайсАудиторе писал(а):

не отказался бы поиграть часок после работы
Да, в отношении большинства консольных ААА игр по факту это так. Если без издержек, брать игру на старте, максимальное цифровое издание, без перепродаж или же то же самое в отношении ПК, но при условии мощного железа. Но ведь о других тоже надо думать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 13:13 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

ого железа. Но ведь о других тоже надо думать.
Зачем думать о неплатежеспособной категории? Игровая индустрия ничем не отличается от, например, топливной. Главная ее цель не наделать игр, чтобы всем было чем после работы заняться, а заработать денег. Нет денег - автоматически перестаешь быть целевой аудиторией и играй как хочешь и во что хочешь.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 16:02 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

ого железа. Но ведь о других тоже надо думать.
Зачем думать о неплатежеспособной категории? Игровая индустрия ничем не отличается от, например, топливной. Главная ее цель не наделать игр, чтобы всем было чем после работы заняться, а заработать денег. Нет денег - автоматически перестаешь быть целевой аудиторией и играй как хочешь и во что хочешь.
В качестве благотворительности, что бы сделать их жизнь лучше. Многие мегакорпорации занимаются благотворительностью даже физическими ценностями, а не цифровыми, которые можно наштамповать бесконечное количество раз. Потому, что несмотря на то, что игровая индустрия - это бизнес, мы все люди и у нас у всех есть человечность.

Вообще, я считаю, что конкретно для африканских стран, где годовой доход не превышает $1000 нужно бесплатно давать доступ к играм, фильмам, книгам, музыке, программам, формулы запатентованных лекарств и прочим не только медиа ценностям. Так как это будет по человечески и покажет всеобщую солидарность в том, что надо бескорыстно творить добро.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 16:06 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Многие мегакорпорации занимаются благотворительностью
Да, они организуют благотворительные фонды, а им за это делают налоговые (и иные) послабления. Не просто так там все. А делать налоговые послабления за то, что людям бесплатно дают игрушки - это идиотизм.

Есть масса вещей без которых жизнь невозможна или тяжела и это не игры. Дети росли и развивались без игр (возможно даже лучше, чем с ними), великие открытия и поступки совершались тоже без игр.

Думается мне что кто-то просто зажрался и у него все есть кроме халявных игрулек.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 16:33 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

Многие мегакорпорации занимаются благотворительностью
Да, они организуют благотворительные фонды, а им за это делают налоговые (и иные) послабления. Не просто так там все. А делать налоговые послабления за то, что людям бесплатно дают игрушки - это идиотизм.

Есть масса вещей без которых жизнь невозможна или тяжела и это не игры. Дети росли и развивались без игр (возможно даже лучше, чем с ними), великие открытия и поступки совершались тоже без игр.

Думается мне что кто-то просто зажрался и у него все есть кроме халявных игрулек.
Игры помогут некоторым людям подсластить пилюлю, не скатиться в депрессию.

Есть меценаты, которые и безкорыстно делают добро. К примеру простой американец Дейл Шредер, работал плотником, вел скромный образ жизни. Заработал будучи плотником $3 млн. и безкорыстно отдал все свои деньги на образование, для детей из малоимущих семей. В итоге 33 человека смогли получить образование.

Я хочу сказать, что у власти корпораций тоже люди и в их возможностях поступить безкорыстно помогая людям.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 17:04 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

простой американец Дейл Шредер
Сам заработал, сам отдал. Молодец. Сам он наверняка в проголодь не жил, у него не было планов по доходности и персонала, которому нужно платить ЗП. Ты тоже можешь работать плотником, покупать на эти деньги игры и отсылать их в Африку голодающим.

Фактически ты предлагаешь людям отдавать просто так свой продукт, работать бесплатно. Предложи это хлебной промышленности, у них денег не меньше и они могут дарить людям хлеб. Думаю это в Африке оценят больше. А еще можешь и сам бесплатно поработать)) но думаю почему-то откажешься))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 17:12 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

простой американец Дейл Шредер
Сам заработал, сам отдал. Молодец. Сам он наверняка в проголодь не жил, у него не было планов по доходности и персонала, которому нужно платить ЗП. Ты тоже можешь работать плотником, покупать на эти деньги игры и отсылать их в Африку голодающим.

Фактически ты предлагаешь людям отдавать просто так свой продукт, работать бесплатно. Предложи это хлебной промышленности, у них денег не меньше и они могут дарить людям хлеб. Думаю это в Африке оценят больше. А еще можешь и сам бесплатно поработать)) но думаю почему-то откажешься))
Деньги и хлеб - это физические ценности. kolob_114 А игры - информационные. Информацию можно копировать сколько угодно раз. Я не предлагаю выдавать игры бесплатно в платежеспособных странах. От них ничего не убудет, если вся бедная часть африки будет играть в их игры за бесплатно, а добро сделают. kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 17:37 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Деньги тоже можно пару тонн лишних отгрузить и хлеб на конвеере можно лишних пару тонн сделать за пару часов. Интеллектуальный труд, это тоже труд. Не надо тут как бабушка "Вон они за кампуктерами сидят днями работаю и всегда уставшие. Чего там уставать? Сидя-то!". Люди работали, почему их труд должен быть бесплатным? Даже если его легко размножить и распространить, это его не обесценивает. Захотят, из своей зарплаты пожертвуют. Не захотят - нет. Кстати, давно доказано, что если людям давать милостыню, то это лишь плодит бедность.

У меня вот сейчас тоже плод труда цифровой, он стоит денег. И я бы ниразу не хотел, чтобы его вдруг начали распространять бесплатно.

Помнишь фильм "Невероятный Бёрт Уандерстоун"? Как они в Африке наборы для фокусников раздавали. Прекрасный пример, не тот продукт нужен. И так в эти Африки дофига денег уходит, а они только мочат друг друга.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 19:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы