Ошибка

А PS5 так не умеет! Блогер запустил игры для PS2 на новой Xbox и показал их работу [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 18:05 [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Деньги тоже можно пару тонн лишних отгрузить и хлеб на конвеере можно лишних пару тонн сделать за пару часов. Интеллектуальный труд, это тоже труд. Не надо тут как бабушка "Вон они за кампуктерами сидят днями работаю и всегда уставшие. Чего там уставать? Сидя-то!". Люди работали, почему их труд должен быть бесплатным? Даже если его легко размножить и распространить, это его не обесценивает. Захотят, из своей зарплаты пожертвуют. Не захотят - нет.
Согласен, все должно быть на добровольной основе. Труд не обесцениваю, а лишь говорю о возможности дать его бесплатно, определенной категории граждан, без понесения финансового ущерба со стороны производителя, а так же подчеркиваю важность этого товара для человека, который хотел бы развлечься. kolob_158

SaShock писал(а):

Кстати, давно доказано, что если людям давать милостыню, то это лишь плодит бедность.
Да.

SaShock писал(а):

У меня вот сейчас тоже плод труда цифровой, он стоит денег. И я бы ниразу не хотел, чтобы его вдруг начали распространять бесплатно.
Но почему? Ведь от тебя же ничего не убудет, а добро сделаешь! kolob_138

SaShock писал(а):

Помнишь фильм "Невероятный Бёрт Уандерстоун"? Как они в Африке наборы для фокусников раздавали. Прекрасный пример, не тот продукт нужен. И так в эти Африки дофига денег уходит, а они только мочат друг друга.
В целом - да, людям в бедной африке сейчас действительно не до игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 19:49 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Но почему? Ведь от тебя же ничего не убудет, а добро сделаешь!
Убудет. Так как это мой продукт и если его не продавать, а раздавать бесплатно, то милостыня понадобится уже мне. Я этим живу, это моя еда, одежда, жилье и в целом благосостояние моей семьи. А ты мне предлагаешь всего этого лишиться, а ради чего?

Ради того, чтобы обучиться новой профессии я потратил время (учился после работы, не тратил время на игры), экономил и тратил деньги на курсы и продолжаю учиться до сих пор, уже новой профессии. Попутно освоил возможности пассивного заработка (лишь малую часть, но все же). А что мешает это делать им?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2020 21:42 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

Но почему? Ведь от тебя же ничего не убудет, а добро сделаешь!
Убудет. Так как это мой продукт и если его не продавать, а раздавать бесплатно, то милостыня понадобится уже мне. Я этим живу, это моя еда, одежда, жилье и в целом благосостояние моей семьи. А ты мне предлагаешь всего этого лишиться, а ради чего?

Ради того, чтобы обучиться новой профессии я потратил время (учился после работы, не тратил время на игры), экономил и тратил деньги на курсы и продолжаю учиться до сих пор, уже новой профессии. Попутно освоил возможности пассивного заработка (лишь малую часть, но все же). А что мешает это делать им?
Твои достижения впечатляют. kolob_117 Видно, что ты сделал себя сам. Но ведь ты добился всего этого в России и не всем повезло тут родиться\находиться.

Ни в коем случае я не призываю тебя лишаться собственного благосостояния. Если ограничить область бесплатного распространения, твоего контента условной Африкой, с неплатежеспособным населением, то ты ничего не потеряешь. kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2020 06:27 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Если ограничить область бесплатного распространения, твоего контента условной Африкой, с неплатежеспособным населением, то ты ничего не потеряешь.
Но я ничего не заработаю))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 19:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы