Ошибка

Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Молдавии [Спорт]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 02:22 2[+]

[Цитировать] 


Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Молдавии.


(Фото: Константин Рыбин/ пресс-служба РФС)

Россияне во второй игре подряд не смогли поразить ворота соперника.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Молдавии в гостевом товарищеском матче. Игра прошла в Кишиневе и завершилась со счетом 0:0.

Гости имели территориальное преимущество по ходу встречи, процент владения мячом составил 66. Россияне нанесли 16 ударов по воротам (3 - в створ) против 4 (0) у соперника.

Второй матч подряд с участием сборной России завершился со счетом 0:0. 14 октября россияне не смогли поразить ворота венгров в матче Лиги наций. Безголевая серия команды длится 242 минуты без учета компенсированного времени.

Безвыигрышная серия россиян продлилась до четырех игр. Ранее сборная также проиграла шведам (1:2) в товарищеском матче и сыграла вничью с турками (1:1) в Лиге наций. В последний раз российская команда не могла победить в четырех и более встречах подряд в период с 2017 по 2018 года, когда безвыигрышная серия составила семь матчей.

В стартовом составе российской команды на поле вышел защитник ЦСКА Игорь Дивеев, для которого этот матч стал первым в сборной. Во втором тайме в команде дебютировали два полузащитника «армейцев» — Константин Кучаев и Иван Обляков.

Впервые после перехода из российского «Локомотива» в итальянскую «Аталанту» за сборную сыграл Алексей Миранчук. Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте на своего брата Антона Миранчука.

Сборная России занимает в рейтинге ФИФА 34-е место, команда Молдавии — 175-е. Ранее команды встречались трижды, дважды побеждали россияне, одна игра завершилась вничью.

Для сборной России эта встреча являлась подготовительной к заключительным играм Лиги наций, в которых россияне встретятся в гостях с командами Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября).

Сборная России с девятью очками лидирует в группе 3 лиги В, втором по значимости дивизионе турнира. Следом расположились команды Венгрии (7 очков), Турции (3) и Сербии (2). Лучшая команда группы выйдет в элитную лигу.

info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 13-Ноя-2020 03:49 (спустя 1 час 26 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 


_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 07:04 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Не, ну если бы молдаване на камеру мастурбировали, мы бы их быстро приструнили. Но наказывать, штрафовать, отстранять - это просто. А вот выстроить систему, которая воспитывала бы чемпионов, а не нахлебников, это сложно, нее.

И вообще, может позакрывать все клубы? Нафиг они упали нам? Я не большой футбольный фанат, конечно, но неплохо было бы иметь пару-тройку стабильно хороших команд, если бы ОНИ САМИ СЕБЯ СОДЕРЖАЛИ. Все гребанные клубы убыточные, все содержатся за счет налогоплательщиков. А результат где? Вот новость за 2017 год, Средняя зарплата игроков российской футбольной премьер-лиги составляет около миллиона рублей в месяц. В месяц. Из налогов. Мне вот интересно, сколько всего ПОЛЕЗНОГО можно было бы сделать в родных городах/регионах тех футболистов, которые получают такие деньги?
Кто-то скажет, что тогда они будут уезжать в другие страны. Да и пусть валят. В совке как-то без миллионов и кокса играли, и ничего, результаты получше были.
Вопрос же легко решается. Лишаем финансирования говноклубы, то есть практически все. Если они не выживают - ну, значит так тому и быть. Пусть пацаны во дворах играют, тренеруются, а бизнесмены создают частные клубы и выбирают себе игроков. И сами их наказывают за то, за что хотят, и так, как хотят. А они то, бизнесмены, будут наказывать, потому что одно дело деньги государства транжирить, которые не главам клуба или тренерам принадлежат, а "кому-то", другое дело когда за твои собственные деньги творят фигню.
Просто позорная параша.

И такой оффтоп, который навел на мысли определенные. Вот у нас население побольше, чем во Франции, Италии или Германии. Денег, опять же, можем больше тратить, потому что власть считает, что налоги - это их деньги, а не наши, поэтому даже не отчитываются. И вот такие результаты. В связи с этим вопрос, а какой толк от наших солдат? Ну вот нас больше, вливаем туеву хучу в оборонку. А там точно не сидят такие же нахлебники? А точно вся эта масса работоспособна? Я понимаю, тчо сравнивать армию с футболом такое себе занятие, но и тем, и другим у нас занимается государство. И меня это напрягает. Есть ощущение, что начнется конфликт, у нас иконами и усами надежды будут оборонять страну.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 13-Ноя-2020 07:20 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кто-то скажет, что тогда они будут уезжать в другие страны.
Кому они там нужны? В других странах нужны те, кто умеет отрабатывать свою зарплату. С таким же успехом можно предложить российские фильмы в других странах показывать.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 13-Ноя-2020 09:18 (спустя 1 час 58 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

>Сборная России по футболу не смогла
Тоже мне новость
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 10:01 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Я в принципе согласен с частью касаемо зарплат и собственно результатов если бы не одно "но" и оно как всегда одно. Ты бы что ли профессию для начала какую нибудь получил, раз из тебя ни спортсмена, ни военного не вышло, а то получается

Цитата:

Просто позорная параша
kolob_166

Цитата:

Есть ощущение, что начнется конфликт, у нас иконами и усами надежды будут оборонять страну.

Цитата:

А там точно не сидят такие же нахлебники?
Вот весной призыв начнётся и сходи в военкомат и гордо порви там свою справку и через пару месяцев узнаешь ответ на оба вопроса kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 10:11 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Не удивительна, молдавия ведь чемпионы мира по футболу.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 13:18 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Блин, такое дело, у меня уже есть диплом, управление человеческими ресурсами, все дела. Но так как нам тут не США, и никто о личностном росте сотрудников не заботится, а сидеть на сайтах и выискивать кандидатуры слишком скучно и тупо, тебя, кстати, за это дело можно посадить, так вот, так как это слишком скучно, я получаю образование программиста сейчас.
Но мне нравится твой настрой, ты молодец. Я таких д***бов, как ты, повидал достаточно за свое время.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 14:17 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

все дела
Чего ты порвался тогда?

Цитата:

Я таких.. это слишком скучно
Каких таких?. Ты как "ленивый специалист" людских ресурсов больше раскрывай мысль о понравившихся тебе кадрах, а то твой подход к поиску талантов сводится пока к поиску

Цитата:

д***бов, как ты
Нормально так в подготовке кадров с козырей зашёл kolob_166
Наши выпускники работают в таких известных компаниях – лидерах рынка как: Unilever, P&G, Nike, Coca-Cola, Nestlе, Данон Юнимилк, Газпром, Роснефть, Лукойл, Газпромнефть...
ofranko место работы tapochki.net

Цитата:

я получаю образование программиста сейчас
Будущий repack'ер? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 15:19 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

Наши выпускники работают в таких известных компаниях – лидерах рынка как: Unilever, P&G, Nike, Coca-Cola, Nestlе, Данон Юнимилк, Газпром, Роснефть, Лукойл, Газпромнефть...
Мерчендайзеры, продавцы, заправщики, таксисты.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 22:02 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
А ты бэтатэсти давай, а не футбольчик смотри.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 641

Сомали
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 22:19 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сначало Лысый гонял Дзюбу, теперь Дзюпа гоняет Лысого.какой там футбол... kolob_127 kolob_107








_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 22:34 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кто-то скажет, что тогда они будут уезжать в другие страны. Да и пусть валят. В совке как-то без миллионов и кокса играли, и ничего, результаты получше были.
Открою "страшный" секрет нашего футбола - высокооплачеваемые отечественные игроки сами не стремятся в "западные" команды. Потому что там не только высокие зарплаты, но и спрос строгий. Да и пахать заставляют. Не понюхать и не побухать толком - ибо медкомиссии постоянные.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Ноя-2020 03:46 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

вот так новость, я и не ожидал что такое может случиться...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 14:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы