Ошибка

Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Молдавии [Спорт]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 13-Ноя-2020 02:22 2[+]

[Цитировать] 

Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Молдавии.

(Фото: Константин Рыбин/ пресс-служба РФС)

Россияне во второй игре подряд не смогли поразить ворота соперника.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Молдавии в гостевом товарищеском матче. Игра прошла в Кишиневе и завершилась со счетом 0:0.

Гости имели территориальное преимущество по ходу встречи, процент владения мячом составил 66. Россияне нанесли 16 ударов по воротам (3 - в створ) против 4 (0) у соперника.

Второй матч подряд с участием сборной России завершился со счетом 0:0. 14 октября россияне не смогли поразить ворота венгров в матче Лиги наций. Безголевая серия команды длится 242 минуты без учета компенсированного времени.

Безвыигрышная серия россиян продлилась до четырех игр. Ранее сборная также проиграла шведам (1:2) в товарищеском матче и сыграла вничью с турками (1:1) в Лиге наций. В последний раз российская команда не могла победить в четырех и более встречах подряд в период с 2017 по 2018 года, когда безвыигрышная серия составила семь матчей.

В стартовом составе российской команды на поле вышел защитник ЦСКА Игорь Дивеев, для которого этот матч стал первым в сборной. Во втором тайме в команде дебютировали два полузащитника «армейцев» — Константин Кучаев и Иван Обляков.

Впервые после перехода из российского «Локомотива» в итальянскую «Аталанту» за сборную сыграл Алексей Миранчук. Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте на своего брата Антона Миранчука.

Сборная России занимает в рейтинге ФИФА 34-е место, команда Молдавии — 175-е. Ранее команды встречались трижды, дважды побеждали россияне, одна игра завершилась вничью.

Для сборной России эта встреча являлась подготовительной к заключительным играм Лиги наций, в которых россияне встретятся в гостях с командами Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября).

Сборная России с девятью очками лидирует в группе 3 лиги В, втором по значимости дивизионе турнира. Следом расположились команды Венгрии (7 очков), Турции (3) и Сербии (2). Лучшая команда группы выйдет в элитную лигу.

info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 13-Ноя-2020 03:49 (спустя 1 час 26 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Предупреждений: 1

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 07:04 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Не, ну если бы молдаване на камеру мастурбировали, мы бы их быстро приструнили. Но наказывать, штрафовать, отстранять - это просто. А вот выстроить систему, которая воспитывала бы чемпионов, а не нахлебников, это сложно, нее.

И вообще, может позакрывать все клубы? Нафиг они упали нам? Я не большой футбольный фанат, конечно, но неплохо было бы иметь пару-тройку стабильно хороших команд, если бы ОНИ САМИ СЕБЯ СОДЕРЖАЛИ. Все гребанные клубы убыточные, все содержатся за счет налогоплательщиков. А результат где? Вот новость за 2017 год, Средняя зарплата игроков российской футбольной премьер-лиги составляет около миллиона рублей в месяц. В месяц. Из налогов. Мне вот интересно, сколько всего ПОЛЕЗНОГО можно было бы сделать в родных городах/регионах тех футболистов, которые получают такие деньги?
Кто-то скажет, что тогда они будут уезжать в другие страны. Да и пусть валят. В совке как-то без миллионов и кокса играли, и ничего, результаты получше были.
Вопрос же легко решается. Лишаем финансирования говноклубы, то есть практически все. Если они не выживают - ну, значит так тому и быть. Пусть пацаны во дворах играют, тренеруются, а бизнесмены создают частные клубы и выбирают себе игроков. И сами их наказывают за то, за что хотят, и так, как хотят. А они то, бизнесмены, будут наказывать, потому что одно дело деньги государства транжирить, которые не главам клуба или тренерам принадлежат, а "кому-то", другое дело когда за твои собственные деньги творят фигню.
Просто позорная параша.

И такой оффтоп, который навел на мысли определенные. Вот у нас население побольше, чем во Франции, Италии или Германии. Денег, опять же, можем больше тратить, потому что власть считает, что налоги - это их деньги, а не наши, поэтому даже не отчитываются. И вот такие результаты. В связи с этим вопрос, а какой толк от наших солдат? Ну вот нас больше, вливаем туеву хучу в оборонку. А там точно не сидят такие же нахлебники? А точно вся эта масса работоспособна? Я понимаю, тчо сравнивать армию с футболом такое себе занятие, но и тем, и другим у нас занимается государство. И меня это напрягает. Есть ощущение, что начнется конфликт, у нас иконами и усами надежды будут оборонять страну.

Night Vampire

Рейтинг

post 13-Ноя-2020 07:20 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кто-то скажет, что тогда они будут уезжать в другие страны.
Кому они там нужны? В других странах нужны те, кто умеет отрабатывать свою зарплату. С таким же успехом можно предложить российские фильмы в других странах показывать.

Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Рейтинг

post 13-Ноя-2020 09:18 (спустя 1 час 58 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

>Сборная России по футболу не смогла
Тоже мне новость
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Эстония
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 10:01 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Я в принципе согласен с частью касаемо зарплат и собственно результатов если бы не одно "но" и оно как всегда одно. Ты бы что ли профессию для начала какую нибудь получил, раз из тебя ни спортсмена, ни военного не вышло, а то получается

Цитата:

Просто позорная параша
kolob_166

Цитата:

Есть ощущение, что начнется конфликт, у нас иконами и усами надежды будут оборонять страну.

Цитата:

А там точно не сидят такие же нахлебники?
Вот весной призыв начнётся и сходи в военкомат и гордо порви там свою справку и через пару месяцев узнаешь ответ на оба вопроса kolob_166

canceRnya

Стаж: 3 года 3 месяца

Уганда
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 10:11 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Не удивительна, молдавия ведь чемпионы мира по футболу.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 13:18 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Блин, такое дело, у меня уже есть диплом, управление человеческими ресурсами, все дела. Но так как нам тут не США, и никто о личностном росте сотрудников не заботится, а сидеть на сайтах и выискивать кандидатуры слишком скучно и тупо, тебя, кстати, за это дело можно посадить, так вот, так как это слишком скучно, я получаю образование программиста сейчас.
Но мне нравится твой настрой, ты молодец. Я таких д***бов, как ты, повидал достаточно за свое время.

Nejasit

Эстония
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 14:17 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

все дела
Чего ты порвался тогда?

Цитата:

Я таких.. это слишком скучно
Каких таких?. Ты как "ленивый специалист" людских ресурсов больше раскрывай мысль о понравившихся тебе кадрах, а то твой подход к поиску талантов сводится пока к поиску

Цитата:

д***бов, как ты
Нормально так в подготовке кадров с козырей зашёл kolob_166
Наши выпускники работают в таких известных компаниях – лидерах рынка как: Unilever, P&G, Nike, Coca-Cola, Nestlе, Данон Юнимилк, Газпром, Роснефть, Лукойл, Газпромнефть...
ofranko место работы tapochki.net

Цитата:

я получаю образование программиста сейчас
Будущий repack'ер? kolob_166

SaShock

Стаж: 8 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 15:19 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

Наши выпускники работают в таких известных компаниях – лидерах рынка как: Unilever, P&G, Nike, Coca-Cola, Nestlе, Данон Юнимилк, Газпром, Роснефть, Лукойл, Газпромнефть...
Мерчендайзеры, продавцы, заправщики, таксисты.

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Стаж: 3 года 3 месяца

Уганда
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 22:02 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
А ты бэтатэсти давай, а не футбольчик смотри.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Сомали
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 22:19 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сначало Лысый гонял Дзюбу, теперь Дзюпа гоняет Лысого.какой там футбол... kolob_127 kolob_107

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Испания
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 22:34 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кто-то скажет, что тогда они будут уезжать в другие страны. Да и пусть валят. В совке как-то без миллионов и кокса играли, и ничего, результаты получше были.
Открою "страшный" секрет нашего футбола - высокооплачеваемые отечественные игроки сами не стремятся в "западные" команды. Потому что там не только высокие зарплаты, но и спрос строгий. Да и пахать заставляют. Не понюхать и не побухать толком - ибо медкомиссии постоянные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 1 год 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 14-Ноя-2020 03:46 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

вот так новость, я и не ожидал что такое может случиться...
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 13-Май 16:08

Часовой пояс: GMT + 4